Часть 3
21 июля 2022 г., 21:28
Примечания:
это последняя часть, старалась придумывать всë интересное ♡
У парня отняли телефон и дали только через месяц. Всë же трудно быть сыном мэра. Джин включил телефон и увидел очень много сообщений и около 100 пропущенных звонков. И всë это было от его Намджуна . Он решил позвонить, Джун сразу же взял.
* их разговор*
Н : Ох, ты наконец-то появился в сети! Я так волновался! Что случилось?! Где ты?! Тебя кто-то украл , закрыл?! Что произошло!?
Д:Намджун~а , не волнуйся, всë хорошо! Просто родители сказали сидеть дома и я был на домашнем аресте . Я даже не смог им объяснить...
Н: Я рад, что с тобой всë хорошо! Ты не представляешь, как я волновался.
Д: Так приятно, что хоть кто-то обо мне вспомнил, хехех
Они так долго разговаривали, столько тем накопилось, жалко что они не могли увидеться. В комнату зашла мать Джина.
— Сыночек, у меня есть очень хорошая новость!
Д : Джун, подожди, пожалуйста, мама зашла.
Н: Конечно! Я так скучал!
— Какая же? Ещё на месяц оставите дома?
— Ну не обижайся, сына. Ты женишься!
* услышав это Намджун аж подавился *
— Чего? А вы у меня спросили ? Я не хочу ни на ком жениться .
— Невестка очень даже красивая, если она не понравится, есть старший брат. Мне всë равно зять или невестка , главное чтоб из этой семьи. Их семья является родственниками президента.
— Тебе нужна лишь выгода! Нет, я не собираюсь, у меня уже есть любимый человек.
— Ты сделаешь так, как я скажу, и даже не вздумай меня ослушаться!
— Да как ты.... - парень получил сильную пощёчину.
*Намджун всë слышал через телефон * Джун хотел ответить наглой матери своего любимца, как связь оборвалась. С тех пор Джин не появлялся в сети.
◦•●◉✿................✿◉●•◦
В один день Джин написал и попросил о встрече, Намджун конечно же согласился .
* на месте *
Намджун был рад встрече с Джином, но он увидел усталого и грустного Джина, а не весёлого, как раньше..
— Мой цветочек, ты так исхудал и стал бледным. Я должен поговорить с твоей матерью.
— Всë равно, это не поможет , я обречён..... - Джин начал плакать ... .. Джун не мог смотреть как плачет его возлюбленный.
—* думай Намджун, думай* ! Джин ,я должен спасти тебя от всего этого....
— Я пришёл всего лишь попрощаться и мы не сможем больше увидеться.....
Сердце Намджуна обрывалось ..... Его глаза прослезились.Он понимал, что смотрит на Джина в последний раз и больше он его не увидит. Глаза Джуна стали тусклыми и грустными..... Он очень хотел прижать Джина к себе, но не смог, наверное Джин так сильно ждал поддержки Джуна. Появился комок в горле.... и он не смог ничего сказать....
Джин развернулся и уходил...... Намджун понял, что привязался к парню и не сможет отпустить, подошёл и обнял сзади.
Джин убрал руки своего знакомого и пошёл дальше, сам он не понимал , зачем так сделал, ведь любил Джуна, и становилось всë больше больнее.... * я буду любить тебя всегда, Ким Намджун * с этими мыслями он ушёл. Намджун встал как вкопанный и не смог подвинуться ни на шаг. Только что его отвергли, получается так....... Джун не верил в происходящее, ему было больно. Его боль, невозможно описать словами.
◦•●◉✿..................✿◉●•◦
Проходит время. Намджун не спит днями и ночами.. Он не мог выкинуть мысли о своём возлюбленном.Каждый раз он вспоминал тёплую улыбку Джина.Каждый раз ему мерещилось красивое лицо Джина .
Вскоре Намджун узнаёт, что его прадед был первым миллардером в стране и наследство он оставил своему первому правнуку. Этим правнуком являлся сам Намджун. Узнав, об этом он сообщил в определённые органы и ему была переведена очень крупная сумма. Джун решает изменить себя до неузнаваемости...
Покупает огромный дом, украшенный золотом и бриллиантами, где было очень много разных комнат .
Перекрашивается в чёрный цвет, да и начинает качаться. Все свои дни он проводил в зале, где старался достичь хорошего результата и иметь хорошее телосложение.... Спустя несколько недель он достиг этих результатов.... Всë было хорошо и он не старался вспоминать о Джине, но мысли сами лезли к нему в голову.
Как вдруг пришло письмо, это было приглашение на свадьбу Джина . * зачем он меня позвал? задумал что-то что ли? * там стояла подпись Джина. Джуну стало интересно, что задумал малой, но решил сам вмешаться и устронить соперника перед всеми .
Намджун отлично подготовился к приходу к своему возлюбленному . Джун купил дорогой костюм, сделал укладку и нанял охрану, чтоб выглядеть хорошо на глазах у родителей Сокджина.
Пришло время.... Намджун собрался и поехал на супер дорогих машинах к особняку мэра, где состоялась свадьба... Церемония бракосочетания уже началась, как ворвался сам Намджун.
— Остановите церемонию! - грубым голос произнёс Джун.
* что? что он творит? * ( мысли Джина)
— Этот парень мой и больше ничей! Я сказал остановите церемонию!
— Кто вы такой вообще, не мешайте - мать Джина строго посмотрела на парня, стоящий перед ней .
Она сразу обратила внимание на телосложение парня и черты лица... Парень был мускулистым и привлекательным...
— Да что за родители!? Которые решили выдать насильно сына за нелюбимого человека! - наорал на них .
— Да кто вы такой!? - мэр ответил вопросом на вопрос.
— Я Ким Намджун! Наследник огромного состояния и первый правнук самого первого миллиардера этой страны! И никто из вас не имеет права мне указывать! Я хуже вашего презедента!
— Кто, простите? - удивлённо спросили они вместе, видно были в шоке.
— Второй раз повторять не буду и бракосочетание между моим Джином и этим парнем не состоится!
— Простите, господин Ким!! - поклонился мэр, остальные гости были в шоке ....
— Я тебе не верю! А если он врёт, а вы ведётесь на это! Чем ты докажешь это?! - вмешался тот жених.
— Тебе показать огромный четырёхэтажный частный дом, украшенный золотом и бриллиантами, показать карточку??
Все замолкли . Мать Джина начала : - я хочу удостовериться в этом, хочу посмотреть!
— Не хотите стать моей женой?
— Ч.. что?! Ох, я только согласна, вы такой богатый! - как и ожидалось женщина повелась на деньги.
— Чтоо? Как ты можешь такое говорить? - началась разборка отношений между мэром и его женой.
— Вы лишь ведётесь на эти бабки! А сейчас я хочу забрать своë и уйти отсюда.
Парень взглядом намекнул Джину подойти к нему,тот подошёл, Намджун крепко обнял парнишку.
— Охрана, сопроводите, вашего господина к моей машине. — те ответили : Да, сэр!
— Я скоро приду, малыш, - посмотрел на Джина и подмигнул.
Высказав своё мнение в сторону родителей и гостей, с гордостью он вышел из особняка и направился к машине, где его ждал счастливый, впервые с широкой улыбкой за долгое время Джин .
Отец Сокджина подал на развод с его матерью. Через некоторое время он нашёл девушку, которая любила его за внешность, а не за деньги, которой нужна была только любовь, а не деньги . Деньги которые мэр отдавал ей, она отправляла на разные благотворительные фонды .
Отношения между сыном и отцом наладились, но с матерью Джин практически не общался, та вышла замуж за богатого араба. И уехала вместе с ним в другую страну.
Жизнь Намджуна и Джина улучшилась. И они сыграли в свадьбу.
♡
♡
♡ конец.
Примечания:
спасибо за то что прочитали ♡