***
-Так-с.. Для начала мы занесем твои вещи в комнату. Смотри, видишь это здание? Здесь проживают пациенты. Серёжа и Олег Давидович зашли в помещение, далее прошли к комнате, которая находится на 1ом этаже. -Запомни, 1ый этаж, слева коридор, комната номер 6, 3я с конца. -Такое большое здание, а меня селите аж на 1ом этаже. - тихо проговорил парень. -Ну, пациентов у нас, к счастью, не очень много. Но и все же не настолько мало, как ты думаешь. Каждому врачу, в этом корпусе, даётся определённое количество людей, а также каждому из нас выделен этаж, где живут пациенты. -Вас получается.. 4о?.. -Ох.. Нет, конечно нет. Нас намного больше. Как бы так сказать.. Я и ещё 3ое врачей главные на своих этажах. Остальные мед. работники помогают нам. -Думаю.. Я понял.. -Это хорошо. Ты, пока что положи свои вещи, а я подожду на улице. - мужчина отдал сумку Сергею и вышел из поле зрения парня. -М-да..***
Прошло минут 10, как Олег Давидович ушёл, Серёжа же в это время по-быстрому разложил все вещи. Как только парень вышел из здания, он не мог найти мужчину. -Ну и где вы.. - тихо произнёс Разумовский. -Здесь. - из-за спины вышел Волков, тем самым сильно напугав парня. -Вы чего?! -А ты чего? -Вы.. Вы напугали меня!... -Ты меня правда не заметил? Я тут сидел. - Олег Давидович указал на ступени. - Поменьше в облака витай. - щёлкнув по носу Серёжу, мужчина усмехнулся. -А.. Простите. Дальше Волков показывал и рассказывал о месте. Серёже особо интересно не было, но запоминал, чтобы лишний раз, в дальнейшем, никого не тревожить.***
-Олег Давидович! Смотрите, смотрите! - к паре подбежала маленькая девочка с каким-то листочком. - Это вам! -Хмм, что же там? - мужчина присел на корточки перед девочкой и взял вещь из её рук - Вау, это я? -Да-да! -Как красиво. Спасибо большое, обязательно повешу. - Олег Давидович отбил маленький кулачок девочки, после чего она убежала. - Смотри. - мужчина показал рисунок Серёже. -Это?.. Сердечки? - недоуменно спросил парень, указав на красненькие точки, которые расположены практически по всему листу. -Ахахах, в точку. Говорит, что вырастет и выйдет замуж за меня. - после этого короткого рассказа Серёжа не сдержал улыбки. - А что? Будет старику готовить, помогать. - после этого заявления оба засмеялась в голос. Спустя некоторое время, постояв в тишине, Разумовский замялся. -Я думаю.. Пойду в комнату.. -Конечно-конечно. Будь готовым, с завтрашнего дня начнётся твоё лечение. -Хорошо. - Закончив диалог, Сергей направился в свою новую комнату.