***
-Так.. Давайте свои чашечки. - забрав необходиме, мужчина отошёл, чтобы положить лекарства. - разбирайте. -Олег Давидович. -И вот вода. -Эй, Олег Давидович. - повторился парень, чтобы достучаться до врача. -Потом выходим на улицу. -Олег Давидович! -Ой, чего кричишь? -У нас вроде новенький был. Или его не к вам приставили? -Черт.. Серёжа! - мужчина быстро направился в сторону выхода. - Ждите на улице! - вернувшись на пару секунд в здание произнёс врач, затем опять выбежал. -Как он глав. врачом стал.. - какая-та девочка возмутилась. -Да ладно тебе. Зато с ним не заскучаешь.***
-Серёж! - в комнату ворвался Волков. - Про тебя чуть… - он оглядел комнату, - А ты где.. Мужчина начал искать Разумовского по всему этажу, но его нигде не было. -Олег Давидович! Мы видели какого-то парня, он.. - Лиза хотела продолжить, но её перебили. -Что? Как выглядел? -Такой.. Худенький; чуть выше Ваньки; и волосы рыжие, где-то такой длинны - девочка показала на себе. -Где он?! -В сторону парковки убежал. С Рюкзаком. Петрушка с Мотей за ним побежали. -Господи.. Быстрее за ними.***
-Стой! С кем разговариваю?! - крикнул один из мальчишек. -... - ответа они так и не дождались. -Вот и попался, заяц. - второй смог ухватиться за Сергея и остановить его. -Какой я тебе заяц?! Отпусти! - парень начал вырываться. -Ты тот Серёга? Новенький, да? Чего сбегаешь? - начал Допрос Матвей -Мне ваша психушка не сдалась! Пусти! -Я те щас дам психушка. - Пётр грубо схватил Сергея за руку. - Сейчас мы возвращаемся и.. -Сдался я вам больно! -А вдруг ты у нас что-то стащил? - не отпуская парня, произнес Матвей. -Придурки, отпустите уже! -Точно Игорю Николаичу сдам.. -Не надо Николаича трогать. - к ребятам подбежал Волков и Лиза. - Так.. Вы трое возвращаетесь, передайте остальным, что все до обеда отменяется. - когда ребята отошли, мужчина строго посмотрел на новенького. - Ты чего творишь? -Гуляю, а что? -Огрызаться будешь? Мож ... ду Они стояли минуты 3 в тишине, не находя слов. Мужчине надоела эта игра в молчанку. -Пойдем, надо вернуться и ещё лекарства принять. -Простите.***
-Вот. - Олег Давидович передал воду и лекарства парню. -Ой, фу.. - Серёжа сразу же скривился. - Какая горькая.. -Ну, а ты, что думал? Не конфетки же одни есть. - мужчина хмыкнул. - А эти в капсулах, безвкусные, не боись. -Вижу.. - парень быстро запил оставшиеся 2 таблетки. -Покажешь? - указав взглядом на руку, спросил Олег Давидович. - А то, я смотрю, обработать и перебинтовать нужно. -Хорошо.. - Серёжа начал снимать бинт. Рана была не в лучшем виде: лишняя грязь была не смыта; некоторые её части покрылись корочкой, некоторые нет; бордовая жидкость из некоторых мест продолжала течь, а из некоторых прилипла к бинту. -О, боже.. Иди-ка сюда. - парень подошёл к врачу. - Так, тебе надо во вторую руку что-то дать. -Зачем? -Тебе сейчас будет очень больно. Нужно, чтобы ты что-то сжимал. - мужчина пододвинул стул. - Для начала сядь. - Походив, Олег Давидович никак не мог найти ничего подходящего. - Ладно, если что сжимай руку мою. -Вам больно будет. -Ахах, думаю, что у тебя не такая сильная хватка. Давай, не стесняйся. Все свои. -Мы второй день знакомы..