Это ради тебя.. Краткий..

R
Завершён
35
1
35 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Сомнения..

Настройки
Страх сковал мышцы, я не мог пошевелиться, пока не услышал отчётливые шаги почти рядом со мной. Тогда я рванул. Куда? Не знаю, лишь бы к людям, которые могут меня защитить. Не известно сколько я бежал, во время подобных ситуаций совершенно не обращаешь внимания на свои потребности. Лишь выйдя к дороге у меня заболела нога, а кровь прилила к голове. Я пытался отдышаться и разглядеть силуэты где-то в глубине леса, но тут услышал до боли знакомый голос. — Ё? Что случилось? — ко мне подошли сзади и приобняли. Тепло и. Так спокойно. Я повернул голову, Аз смотрел мне в глаза. Мои губы не слушались меня, поэтому я просто прижался к нему, так казалось, что я в безопасности. Его объятия успокаивали меня, а руки могли защитить даже от метеорита. Точно ли я с ним только ради Краткого? Через минуту я уже сидел в его машине, а рыжий, закуривая сигарету, ожидал от меня чего-то. — за мной шли твои друзья. Они всё узнали. — я опустил голову, на глазах появились слёзы. Из-за этого рыжего идиота теперь и у меня проблемы, но. Может узнав о ней она исчезнет. — Да, я им сказал. Но что б они издевались над тобой. — Аз нахмурился, — им конец. Это меня слегка напугало. Лишь бы не убил, ведь страшно как-то, вдруг влетит не только им? — Спасибо. — это единственное, что я сказал. После он спросил адрес и отвёз меня домой, к счастью, без происшествий. Почти. Он вышел со мной из машины и прямо под моим окном поцеловал меня. Почти так же, как тогда. Он прижал меня, взял за талию одной рукой, вторую запустил в мои кудряшки. Меня. Так же обнимал Краткий когда то. Я представил его перед собой, а что если он мне признается? Что я скажу? Но тут воздух закончился, надо было как-то донести эту информацию Азу, но похоже не только у меня дыхалка слабая. Опять этот привкус сигарет, фу. — Увидимся завтра, звёздочка! — с улыбкой попрощался рыжий, я лишь рукой помахал и пошёл в подъезд. Тёмный, сырой и такой неприятный. Но приходится подниматься. К сожалению, не на лифте, ведь он сломался ещё очень давно, но никто даже чинить не собирается. Живу я на пятом, хорошо, что не на седьмом, так бы точно ноги отвалились. Дверь, коридор, ботинки и я уже упал лицом в подушку. Так много произошло за день, нужно это переварить. И подумать о будущем. Что мне делать теперь? Я состою в отношениях с нелюбимым мне человеком. Или всё же любимым? Что я скажу Краткому? А если он и без меня узнает? Как же много вопросов! Глаза сами закрывались, а мысли вылетали из головы, приходили новые и всё глубже погружали в сновидения. 7:00, сработал не желанный будильник. Так не хочется никуда вставать. Я присел на кровать, пытаясь осознать что-нибудь. Перед мной окно, куда солнце пытается своими лучами проникнуть. Небольшой шкаф в углу, компьютерный столик, заваленный бумагами, к сожалению, стул обычный, деревянный. Не тот, который в офисе. Эту квартиру мне отдали бабушка и дедушка, а сами. Не стоит с утра думать о плохом. Стоит собираться! Красный цвет на обоях должен поддержать хорошее настроение! Достав из шкафа белую рубашку и такого же цвета шорты до колен я быстро напялил их. Чего-то не хватает. Точно, жилетки! Достав милую, тёплую фиалковую жилетку, я быстро надел её. Дальше утренние процедуры: чистка зубов. На завтрак времени нет, придётся голодать до обеда. Когда нибудь я научусь вставать раньше. Взяв телефон, ключи я вышел из квартиры, закрыв дверь, спустился. Только выйдя на улицу я понял, что сегодня не доживу. Так жарко! Но стоит хоть попытаться, ничему не научившись я так же пошёл через лес. К счастью, Буки и остальных там не было. Лишь грязь, что теперь прилипла к кедам. И так, уже у дверей в здание меня вновь окликнули. — Ёшка! Подожди! —но это не Аз. И не Краткий. Меня вдруг сзади обняли, человек явно выше меня судя по горячим выдохам в шею. — Привет, Яори. — я слегка улыбнулся, — пошли? — было слегка неловко почему то, ведь Яо мой друг. — Д-да, конечно. — похоже последний чувствует то же, что и я. Начиная разговор бы вошли, а в коридоре нам пришлось разойтись. Чёрноволосому к Азу, а мне уже к моей малинке. — Доброе утро, Краткий! — имя друга я протянул. Но похоже для воздуха, ведь в кабинете никого не оказалось. Отошёл наверно. Свои вещи я положил на стол, а себя на стул, ожидая малинового. Но даже через пол часа он не явился! Здесь уже нужно идти к Азу и спрашивать. Как-то страшно даже. Поднявшись со своего места ноги сами повели меня к первому, а рука уверенно постучал в дверь, пока мозг паниковал. — Войдите! — послышался монотонный голос Аза, после которого я вошёл, — о, звёздочка, что тебя привело ко мне? — он моментально улыбнулся и приподнялся, подойдя ко мне. —Краткого нет. — пробубнил я, ощущая как мои щёки краснеют. Руки рыжего тянулись ко мне, одна на живот, под рубашку, другая придерживала моё тело, чтобы я не сбежал. — Зачем тебе он, если есть я? — похотливая улыбка на лице Аза непредвещала чего-то хорошего.
Примечания:
35 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)