Часть 3
21 июля 2022 г., 14:14
Примечания:
Глава короткая, но тяжеловатая.
Если найдёте ошибки, прошу указать их в комментариях.
Приятного прочтения<3
Обозначения:
- Сообщения Итэра
~ Сообщения Сяо
"Мысли Итэра"
Утро. Как там говорят. Птички поют, солнышко светит, Итэр радостный собирается в школу.
- Люми, доброе утро. Я приготовил омлет на завтрак. Будешь?
- Оу, чего это ты. Да ещё встал раньше меня
- Настроение хорошее, - улыбнувшись проговорил Сора.
Сделав всю рутину и собравшись, близнецы направились в школу.
По пути Итэр переписывался с Сяо
*Чат*
- Доброе утро.
~ Утречко. Как ты? Уже в школе?
- У меня все отлично, я только иду в школу. Живу неподалёку от неё, так что минут через 5 уже буду там. Ты как?
~ Очень рад, что у тебя все хорошо.
~ Я тоже в хорошем настроении. Я кстати, как и ты живу неподалёку от школы)
- - Получается ты тоже ещё идёшь?
~ Да
Подходя к школе Итэр заметил человека в чёрном пальто. Это был человек, с которым блондин вчера столкнулся 2 раза. Сяо.
"Это же просто совпадение? Я себя накручиваю"
Около школы Сора встретил своих друзей, а Люмин подруг, так они и разошлись.
- Блудный сын, ты прям светишься.
- И тебе привет, Кэйа.
- Так, а чего вы тут и без меня? - к парням подошёл Тарталья.
- Я вот думаю, с чего же наш Итэр такой весёлый. Девушка появилась? - проговорил Альбедо.
- Да какая девушка, идите к черту. Я вам уже говорил по этому поводу, - разнервничался Итэр.
- Да ладно тебе, так что случилось? - не как не мог успокоиться Кэйа.
- Я не могу сказать, правда, - Итэр поменял выражение лица и ушёл в раздевалку.
Он всегда рассказывал все своим друзьям, но рассказать им про Сяо он не мог. Что-то держало его.
Уроки закончились. Сегодня Итэр шёл домой один, так как у Люмин были доп. занятия.
- До завтра, - Сора попрощался с друзьями, после чего направился в сторону дома.
О Боги. Придя домой, Итэр решил сделать все домашнее задание, которое задали на неделе.
01.48
"Я так долго провозился с уроками, что забыл написать Сяо"
Взяв телефон, Итэр увидел большое смс от Сяо.
*У Сяо*
Депресняк. Подросток сидит на полу возле своей кровати и выкуривает третью сигарету, слушает музыку, заполняя лс Итэра.
~ Знаешь, такого я тебе точно никогда не писал ...... (рил большой текст, не хочу его вставлять)
Отправив сообщение, Сяо увидел, что человек, в чей чат было это отправлено, появился в онлайне.
У брюнета участилось дыхание, руки затряслись. Он успел удалить сообщение.
- Я.....успел.....,- проговорил шёпотом Сяо, отбрасывая от себя телефон.
Докурив сигарету, парень опустил голову и заплакал.
- Сяо, мне на работу завтра рано вставать, ты чего тут......, - в комнату ворвалась Гань Юй
Увидев Сяо в таком состоянии, она сразу же к нему подбежала и села рядом с ним на пол.
Она очень хотела помочь брату, но она не знала, что говорить в такие моменты, поэтому она его просто обняла и начала гладить по голове.
Сяо же обнял её в ответ и продолжил плакать. Постепенно он успокаивался.
Юй подняла его и помогла лечь на кровать.
Укрыв брата одеялом, она принесла его успокоительное и вышла из комнаты.
*чат с Итэром*
- Сяо, что там было, я не успел прочитать.
- Сяооо. Ты только что был в онлайне.
- Сяо.
- Ладно, может ты спишь. Доброй ночи
А Сяо не спал. Он лишь думал о том, насколько сильно привязался к Итэру.
На утро Юй зашла в комнату брата. Он лежал все в том же состоянии.
- Хочешь не хочешь, но ты сегодня дома. Сохрани свое состояние и выпей таблетки. В школу я позвоню.
- Спасибо,- сказал Сяо, сильнее укутавшись в одеяло.
Примечания:
Будет ещё одна глава сегодня. Даже не знаю, что это со мной.
Жду ваше мнение в комментариях)