К чему приведёт интернет дружба?

PG-13
Завершён
50
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 207 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро. Как там говорят. Птички поют, солнышко светит, Итэр радостный собирается в школу. - Люми, доброе утро. Я приготовил омлет на завтрак. Будешь? - Оу, чего это ты. Да ещё встал раньше меня - Настроение хорошее, - улыбнувшись проговорил Сора. Сделав всю рутину и собравшись, близнецы направились в школу. По пути Итэр переписывался с Сяо *Чат* - Доброе утро. ~ Утречко. Как ты? Уже в школе? - У меня все отлично, я только иду в школу. Живу неподалёку от неё, так что минут через 5 уже буду там. Ты как? ~ Очень рад, что у тебя все хорошо. ~ Я тоже в хорошем настроении. Я кстати, как и ты живу неподалёку от школы) - - Получается ты тоже ещё идёшь? ~ Да Подходя к школе Итэр заметил человека в чёрном пальто. Это был человек, с которым блондин вчера столкнулся 2 раза. Сяо. "Это же просто совпадение? Я себя накручиваю" Около школы Сора встретил своих друзей, а Люмин подруг, так они и разошлись. - Блудный сын, ты прям светишься. - И тебе привет, Кэйа. - Так, а чего вы тут и без меня? - к парням подошёл Тарталья. - Я вот думаю, с чего же наш Итэр такой весёлый. Девушка появилась? - проговорил Альбедо. - Да какая девушка, идите к черту. Я вам уже говорил по этому поводу, - разнервничался Итэр. - Да ладно тебе, так что случилось? - не как не мог успокоиться Кэйа. - Я не могу сказать, правда, - Итэр поменял выражение лица и ушёл в раздевалку. Он всегда рассказывал все своим друзьям, но рассказать им про Сяо он не мог. Что-то держало его. Уроки закончились. Сегодня Итэр шёл домой один, так как у Люмин были доп. занятия. - До завтра, - Сора попрощался с друзьями, после чего направился в сторону дома. О Боги. Придя домой, Итэр решил сделать все домашнее задание, которое задали на неделе. 01.48 "Я так долго провозился с уроками, что забыл написать Сяо" Взяв телефон, Итэр увидел большое смс от Сяо. *У Сяо* Депресняк. Подросток сидит на полу возле своей кровати и выкуривает третью сигарету, слушает музыку, заполняя лс Итэра. ~ Знаешь, такого я тебе точно никогда не писал ...... (рил большой текст, не хочу его вставлять) Отправив сообщение, Сяо увидел, что человек, в чей чат было это отправлено, появился в онлайне. У брюнета участилось дыхание, руки затряслись. Он успел удалить сообщение. - Я.....успел.....,- проговорил шёпотом Сяо, отбрасывая от себя телефон. Докурив сигарету, парень опустил голову и заплакал. - Сяо, мне на работу завтра рано вставать, ты чего тут......, - в комнату ворвалась Гань Юй Увидев Сяо в таком состоянии, она сразу же к нему подбежала и села рядом с ним на пол. Она очень хотела помочь брату, но она не знала, что говорить в такие моменты, поэтому она его просто обняла и начала гладить по голове. Сяо же обнял её в ответ и продолжил плакать. Постепенно он успокаивался. Юй подняла его и помогла лечь на кровать. Укрыв брата одеялом, она принесла его успокоительное и вышла из комнаты. *чат с Итэром* - Сяо, что там было, я не успел прочитать. - Сяооо. Ты только что был в онлайне. - Сяо. - Ладно, может ты спишь. Доброй ночи А Сяо не спал. Он лишь думал о том, насколько сильно привязался к Итэру. На утро Юй зашла в комнату брата. Он лежал все в том же состоянии. - Хочешь не хочешь, но ты сегодня дома. Сохрани свое состояние и выпей таблетки. В школу я позвоню. - Спасибо,- сказал Сяо, сильнее укутавшись в одеяло.
Примечания:
50 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)