К чему приведёт интернет дружба?

PG-13
Завершён
50
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 207 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Субботнее утро для Итэра было беспокойным. Он переживал за Сяо, так как тот не ответил на вчерашние и сегодняшние сообщения. Вот Сора уже в школе, а Сяо так и не ответил. - Чего ты такой обеспокоенный, я могу чем-то помочь? - не выдержал тусклой моськи Итэра Альбедо. - Нет нет, все нормально....просто......а.....не выспался. - Ну ладно. Уроки закончились и Сора вернулся домой. "Он так и не заходил в сеть" Итэр принялся за уроки. "Может он заболел и сейчас отсыпается? Получается прогулка отменяется?" *У Сяо* Парень спал весь день, с того момента, как сестра ушла на работу. - Как ты себя чувствуешь? Я тебе чай принесла твой любимый. Будешь пить? - вот Юй уже вернулась. - Я поспал и стало лучше. Да, я попью чай. Можешь пожалуйста найти мой телефон? - Да, конечно, - сестра парня нашла телефон на полу и отдала его Сяо. - Спасибо. В ответ Гань Юй лишь улыбнулась и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Взяв телефон, Сяо сразу же зашёл в месседжер. - Черт, даже Итэру не написал сегодня... *чат* ~ Привет, прости, что заставил тебя беспокоиться, я приболел и спал весь день. - Привееет. Ну наконец ты зашёл в сеть. Я надеюсь ты сможешь выздороветь скоро. Что на счёт нашей завтрашней встречи? ~Всё в силе, я уже себя хорошо чувствую. - Может не стоит, раз ты болел, дома лучше посидишь? ~ Нет нет, не беспокойся, все нормально. - Хорошо, тогда завтра в назначенное время в назначенном месте) ~ Ага. Ну ладно, ложись спать - Уже иду *Утро воскресенья* Встреча была в 12 дня. Итэр хотел встать пораньше, что бы подготовиться. "Обычная встреча с другом, а собираюсь я как будто на свидание" Сора сходил в душ, волосы решил завязать в пучок, так было более удобно, выбрал одежду и позавтракал. - Куда это ты? - в комнату зашла Люмин. - Я иду с другом гулять. - Хорошо. Во сколько будешь? - Думаю, что до 6 вечера вернусь. - Ладненько, удачи, - улыбнувшись и выходя из комнаты, сказала сестра. Вот уже Итэр выдвинулся в путь. Тц находилось недалеко, поэтому он решил дойти пешком. *У Сяо* - Юй, можешь дать что-то, чем можно синяки под глазами замазать? - Да, конечно, иди сюда. Гань начала замазывать брату синяки. - А куда ты собрался? Неужели девушка? - Нет, ты чего. Просто с другом захотел встретиться. - Ну ладно, я закончила, можешь идти. - Спасибо Накинув чёрное пальто на плечи, брюнет вышел из дома. Он так же, как и Итэр решил дойти до места встречи пешком. На удивление он пришёл раньше. *Чат* ~ Я уже на месте. - Я тоже подхожу. Жди ~ Жду) Написал смс Сяо, докуривая сигарету. Он очень нервничал, боялся, что Итэр может не принять его. Хотя это тупо, они год общались и внешность все испортит. Нет. Такого не будет. Итэр был уже рядом, его взгляд зацепило чёрное пальто. Да, это был тот самый Сяо. Подойдя ближе Итэр все же спросил: - Сяо? - Да, а ты Итэр. - Верно. Блондин вспомнил все свои неуклюже падения и начал стыдиться. - Мы в одной школе учимся. Я очень рад этому. И ещё раз прости меня за неловкие падения, - Итэр немного поклонился Сяо. - Нет нет, все нормально. Все же Итэр был очень рад, увидев своего друга, человека, с которым он пообщался год. Он не мог терпеть и поэтому подошёл ближе к парню и заплакал обняв его. Сяо был в недоумении, но обнял парня в ответ. - Итэр, что такое, ты чего плачешь? Я что-то не то сказал или сделал? - Нет, я просто очень рад встречи с тобой, - посмотрев на Сяо, сказал Итэр, но все так же не отрываясь от объятий. - Ааа я не могу смотреть на то как ты плачешь, сейчас тоже заплачу. Итэр моментально перестал плакать и положил свои руки на щеки Сяо. - НЕ ПЛАЧ ПОЖАЛУЙСТА - Да не буду, - рассмеявшись сказал Сяо после чего ещё раз обнял Итэра. В нос блондину ударил резкий запах табака, смешанного с одеколоном. - Сяо...ты куришь? - отсранившись, задал вопрос Итэр. - Очень редко, не забивай голову. - Подожди. Если редко, то на то есть причины? - Я же сказал, что бы ты не забивал этим голову, забудь, - довольно грубо сказал Сяо. Итэр немного испугался. С ним никогда так грубо не говорили. - Хорошо, - все же ответил Итэр. Сора вернул улыбку на свое лицо и заговорил. - Так. Куда мы пойдём? - А ты куда хочешь? - уже спокойным тоном ответил друг. - Я бы хотел в парк. Он как раз не подалеку. - Хорошо, - направившись в сторону парка, произнёс Сяо, - Идём? - Дада. Несколько минут парни шли в тишине. Это тишина не была неловкой. Им нравилось даже просто находиться рядом друг с другом. В школе парни даже не обращали друг на друга внимание, но сейчас все изменится. Итэр начал думать о том, как изменится обстановка среди друзей. - Сяо, у тебя есть друзья или просто люди с которыми ты общаешься в школе? - Нет, я привык быть один. И вне школы тоже нет никаких друзей. - Как же так? Тебе нравится одиночество? - Можно и так сказать. "Просто я чертовски помешан на тебе и другие люди не могли бы с тобой сравниться", - промелькнуло в мыслях Сяо. - У тебя есть сестра или брат? - поинтересовался Итэр. - У меня есть старшая сестра. Я живу вместе с ней. - Ого, круто. А родители? - У меня их нет, - немного опечалено сказал Сяо. - Тут мы с тобой похожи. Я тоже живу лишь с сестрой, а про родителей мне ничего не известно, - остановившись на месте, произнёс блондин. У него было довольно грустное и разочарованное лицо. Сяо это заметил и приобнял друга. - Ну ты чего. Давай успокаивайся. Мы уже у парка. Куда именно ты хочешь? Отсранившись от парня, Итэр приступил к раздумьям. - А какие атракционы нравятся тебе? - спросил Сора у друга. - Я очень давно не был в парке и даже не знаю, что бы могло мне понравиться. Думаю, это должно быть что-то связанное с ужасами. - Тогда идём в лабиринт страха, - гордо произнёс блондин. - Тебе не страшно? - Нет! - Тогда вперёд. Взяв билеты и отстояв очередь, парни пошли в лабиринт. Суть заключалась в том, что 2 человека проходят по лабиринту, пытаясь найти выход, и все время их будут пугать аниматоры и разные декорации. Парни зашли в тёмную комнату. - ААААААА МЕНЯ ЧТО ТО ЗА НОГУ СХВАТИЛО, - прокричал Итэр. - Тихо, это просто игрушечная змея, давай мне руку, может будет менее страшно. Вложив свою ладонь с ладнь друга, Итэр двинулся дальше. В страшные моменты Сора прижимался к Сяо, отчего у брюнета проходили мурашки по коже. Сяо вообще ни с кем не обнимался никогда, кроме сестры. И так близко он ещё никогда не находился с человеком. Так сказать, это чувство было Сяо в новинку. - Фух, наконец все кончилось. Сяо, тебе понравилось? - спросил Итэр отпустив руку друга. - Было не страшно, больше весело. - Почему весело? - Ты так мило пугался. - Неправда, прекрати, - возмущённо Сора посмотрел на парня, который во всю смеялся. Парни сходили ещё на пару отракционов, а после на озеро. - Ну что, будем прощаться? - начал Сяо. - Увы, но да, - грустно проговорил Итэр. - Мы завтра в школе встретимся, не вешай нос. - Хорошо, - сказал блондин, обняв друга. Сяо очень нравились прикосновения Итэра, он чувствовал такую беззаботность рядом с ним. Он не хотел его отпускать, но блондин отстранился первый. - Мне пора идти, сестра заждалась, - сказал Сора, встав напротив парня. - Пока, как дойдёшь напиши, - проговорил Сяо. Итэр помахал рукой и направился в сторону дома. Эмоции его переполняли. Эта встреча была самой лучшей. Он навсегда её запомнит. *У Сяо* После того, как он попрощался с другом, он тоже двинулся в сторону своего дома. Он был настолько счастлив, как никогда раньше. Придя домой, он рассказал все Гань Юй. Ей можно, да и нужно. У них нет секретов друг от друга. - Оууу, кажется мой братик влюбился..., - произнесла Гань, отпивая свой чай. - Нет, совсем не так. Он мне просто друг. - Просто друг, от чьих прикосновений сердце колотится? Не смеши меня, - с ухмылкой сказала сестра - Ну думай, как хочешь. - ЗНАЧИТ ПРАВДА. ААААА Я ТАК РАДА. Мне нужно с ним познакомиться, пригласи его в гости, можешь даже с ночевкой) - Юй, ты чего?... Ну ладно, я подумаю, - уходя в свою комнату, сказал Сяо. *У Итэра* - Люми, я дома. - Как встреча. Все хорошо, - не вдаваясь в подробности Итэр ответил сестре, после чего пошёл в свою комнату. Написав Сяо, что добрался до дома, он принялся за свои дела, а позже лёг спать. Это воскресенье его выматало. Чего не скажешь о Сяо. Он не мог заснуть. Его голова была переполнена разными мыслями, отчего он не мог нормально сконцентрироваться на сне. Выпив свое успокоительное, брюнет все же лёг спать. И не важно, что на часах 5 утра, а ему в 7 вставать.
Примечания:
50 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)