Часть 5
22 июля 2022 г., 16:47
Примечания:
Вот и 5 часть. Если будут недочёты прошу сообщить.
Приятного прочтения<3
Обозначения:
- Сообщения Итэра
~ Сообщения Сяо
"Мысли"
Не опять, а снова. Солнце светит, птички поют. Итэр радостный проснулся.
Сделав всю рутину, парень и его сестра выдвинулись в школу.
*Чат*
- Приветик, я иду в школу.
- Утречко, я уже в ней.
- Все, бегу.
07:58
Итэр уже в раздевалке. Сняв куртку и переобувшись, он написал Сяо
*Чат*
- Сяооо, ты где?
~ Я у кабинета биологии.
- О, все, ща приду.
~ Нет. 2 минуты до звонка. Дуй на свой урок, на перемене встретимся.
- Лааадно.
Итэр зашёл в кабинет со звонком и сел на свое место.
Середина урока. Тест по истории. Сора ничего не учил. Ему было наплевать на учёбу, но он не любил, когда сестра отчитывала за плохие оценки.
- Альбедооооо. Хоть 5 заданий помоги. Я хочу хотя бы тройку, - шёпотом проговорил Итэр.
- Эх, - все же Альбедо сказал 3 ответа, - дальше сам.
- Спасибо. Значит наугад дальше.
Урок окончен, тест написан.
Соскочив с места, Итэр направился к кабинету биологии.
Подойдя к нему, Сора увидел, как ребята выходили из кабинета.
- Ооо, блудный сын. Приветствую, - начал Тарталья.
- Ты к нам? - спросил Кэйа.
- Нет, я друга жду.
- Ты знаком с кем-то из нашего класса? - продолжил Кэйа.
- Да, есть один.
- И кто же это? - улыбнувшись спросил Тарталья.
- Неважно.
Ничего не ответив, парни стали ждать.
- СЯООО, - наконец увидев друга, вышедшего из кабинета, закричал парень, подходя к нему.
- И тебе привет, но не нужно же так кричать, - немного строго сказал брюнет.
- Ладно, больше так не буду, - сказал Сора, обняв парня.
Сяо же, обнял его в ответ.
Опять это чувство. Сердце сейчас разорвется. Такое ощущение было у брюнета.
- Ну нихуя себе, - в огромном шоке был Тарталья.
- А как рулить, Итэр. Куда? - с тем же шоком спросил Кэйа.
- Мы с Сяо друзья. Что такое? - вопросительно смотря на парней, произнёс Итэр.
- Да...так...ничего. Ну мы пошли, в столовой встретимся после третьего урока.
- Да да, хорошо, - ответил Сора, все так же обнимая Сяо.
- Итэр, нас могут неправильно понять, прекрати меня обнимать, - все же высказался брюнет.
- А, хорошо, - сказал блондин, отстранившись от друга.
Сяо совершенно не хотел, чтобы Итэр от него отстранялся, но и косых взглядов он тоже не хотел терпеть на себе.
Парни болтали на каждой перемене.
*в столовой*
Купив свою любимую булочку, Итэр направился в сторону друзей, сидящих за столиком.
"Ааа. Меня убьют? Аааа. Так. Все. Тихо. Сяо мой лучший друг, но не буду ничего им подробно говорить, это наше с ним дело."
Сора подошёл к столу и сел рядом с Альбедо.
- Ну здравствуй, блудный сын, - начал Кэйа.
- Братан, что за хуйня. Ты общаешься с этим Сяо? У тебя на него была реакция, будто вы встречаетесь, - завёлся Тарталья.
Парни из класса Сяо, уже успели рассказать об увиденном Венти и Альбедо.
- Ааа. Чего вы накинулись на меня. Мы с ним просто друзья, ничего больше, - чуть ли не плача ответил Итэр.
Слезы сами текли. Сора не привык к тому, что на него повышали голос, тем более друг. Да, он неженка.
Альбедо обнял друга.
- Ты чего кричишь на него? - не мог уже это терпеть Альбедо.
- Блин, Итэр, прости, просто я волнуюсь, что он тебе может навредить, - погладив блондина по голове, сказал Тарталья.
Ничего не ответив, Итэр вырвался из объятий Альбедо и ушёл.
А ушёл он на поиски Сяо.
*Чат*
- Сяооо, ты где?
~ Я на первом этаже, в раздевалке.
- Сейчас приду.
До конца перемены 15 минут, времени предостаточно.
Достав из кармана пальто сигареты, Сяо переложил их в карман штанов и сел на лавочку, находившуюся в раздевалке.
Самое тихое место в учебное время - это раздевалка. Школьники туда не заходят на переменах, поэтому можно посидеть в тишине.
С красными, из-за пролитых слез глазами, Итэр подсел к другу на лавочку.
- Емае, что случилось? - обеспокоенно спросил Сяо, положив ладони на щеки Итэра.
- На меня Тарталья накричал, но извинился, а я не знал, как реагировать и заплакал.
- Тихо, успокаивайся, - обняв друга и положив руку на его шелковистые волосы, сказал брюнет.
Итэр же опять заплакал, взаимно обняв друга. Слезы были не от криков Тартальи, а уже от того, насколько Сяо был прекрасным.
- Итэр, ты чего опять плачешь?
- Сяо....
- Я слушаю.
- Ты такой...хороший, мне так нравится проводить с тобой время, - сквозь слезы говорил Сора.
Сяо было очень приятно от этих слов. Сердце опять забилось в бешеном темпе. Улыбнувшись, парень сказал:
- Глупышка, зачем из-за этого плакать? Все взаимно не переживай. Но все же, судить не стоит. Мы с тобой только второй день в живую общаемся.
- Мы до этого общались год с лишним, поэтому я уверен в своих словах.
- Хорошо, - так же улыбаясь, ответил Сяо.
Просидев в обнимку остаток перемены, парни ушли на свои уроки.
Сяо никак не мог сконцентрироваться на учёбе.
"Итэр, Итэр. Боже. Так хочу его обнять и не отпускать, бля. Его губы....бляяя", - муд: мысли Сяо весь урок.
Ну короче. Прошла учебная неделя, все хорошо, никто не умер.
*После уроков в пятницу*
- Сяоооо, пока. Напишу, как домой приду, - помахав другу, произнёс Итэр.
- Пока, буду ждать, - помахал в ответ Сяо.
Итэр пришёл домой, переодевшись, он написал другу.
*Чат*
- Я дома.
~ Я тоже.
~ Ты хотел о чем то сказать?
- Да. Давай пойдём завтра гулять? А потом можешь у меня на ночь остаться, Люмин не будет против.
~ Оу. Неожиданно, но я согласен.
- Ура.
- Куда пойдём гулять?
~ Хммм. Я даже не знаю, ты бы куда хотел?
- Есть одно местечко, но я не скажу что это. Мы вместе туда поедем.
~ Хорошо.
- Давай в 12 дня около тц встретимся?
~ Да да, хорошо.
- Прекрасно, тогда до встречи)
~ До встречи)
Примечания:
Ох. Постараюсь выпустить следующую главу сегодня, но не обещаю, что получится.
Комментарии меня очень мотивируют писать.
Не намёк. Может быть)