К чему приведёт интернет дружба?

PG-13
Завершён
50
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 207 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Не опять, а снова. Солнце светит, птички поют. Итэр радостный проснулся. Сделав всю рутину, парень и его сестра выдвинулись в школу. *Чат* - Приветик, я иду в школу. - Утречко, я уже в ней. - Все, бегу. 07:58 Итэр уже в раздевалке. Сняв куртку и переобувшись, он написал Сяо *Чат* - Сяооо, ты где? ~ Я у кабинета биологии. - О, все, ща приду. ~ Нет. 2 минуты до звонка. Дуй на свой урок, на перемене встретимся. - Лааадно. Итэр зашёл в кабинет со звонком и сел на свое место. Середина урока. Тест по истории. Сора ничего не учил. Ему было наплевать на учёбу, но он не любил, когда сестра отчитывала за плохие оценки. - Альбедооооо. Хоть 5 заданий помоги. Я хочу хотя бы тройку, - шёпотом проговорил Итэр. - Эх, - все же Альбедо сказал 3 ответа, - дальше сам. - Спасибо. Значит наугад дальше. Урок окончен, тест написан. Соскочив с места, Итэр направился к кабинету биологии. Подойдя к нему, Сора увидел, как ребята выходили из кабинета. - Ооо, блудный сын. Приветствую, - начал Тарталья. - Ты к нам? - спросил Кэйа. - Нет, я друга жду. - Ты знаком с кем-то из нашего класса? - продолжил Кэйа. - Да, есть один. - И кто же это? - улыбнувшись спросил Тарталья. - Неважно. Ничего не ответив, парни стали ждать. - СЯООО, - наконец увидев друга, вышедшего из кабинета, закричал парень, подходя к нему. - И тебе привет, но не нужно же так кричать, - немного строго сказал брюнет. - Ладно, больше так не буду, - сказал Сора, обняв парня. Сяо же, обнял его в ответ. Опять это чувство. Сердце сейчас разорвется. Такое ощущение было у брюнета. - Ну нихуя себе, - в огромном шоке был Тарталья. - А как рулить, Итэр. Куда? - с тем же шоком спросил Кэйа. - Мы с Сяо друзья. Что такое? - вопросительно смотря на парней, произнёс Итэр. - Да...так...ничего. Ну мы пошли, в столовой встретимся после третьего урока. - Да да, хорошо, - ответил Сора, все так же обнимая Сяо. - Итэр, нас могут неправильно понять, прекрати меня обнимать, - все же высказался брюнет. - А, хорошо, - сказал блондин, отстранившись от друга. Сяо совершенно не хотел, чтобы Итэр от него отстранялся, но и косых взглядов он тоже не хотел терпеть на себе. Парни болтали на каждой перемене. *в столовой* Купив свою любимую булочку, Итэр направился в сторону друзей, сидящих за столиком. "Ааа. Меня убьют? Аааа. Так. Все. Тихо. Сяо мой лучший друг, но не буду ничего им подробно говорить, это наше с ним дело." Сора подошёл к столу и сел рядом с Альбедо. - Ну здравствуй, блудный сын, - начал Кэйа. - Братан, что за хуйня. Ты общаешься с этим Сяо? У тебя на него была реакция, будто вы встречаетесь, - завёлся Тарталья. Парни из класса Сяо, уже успели рассказать об увиденном Венти и Альбедо. - Ааа. Чего вы накинулись на меня. Мы с ним просто друзья, ничего больше, - чуть ли не плача ответил Итэр. Слезы сами текли. Сора не привык к тому, что на него повышали голос, тем более друг. Да, он неженка. Альбедо обнял друга. - Ты чего кричишь на него? - не мог уже это терпеть Альбедо. - Блин, Итэр, прости, просто я волнуюсь, что он тебе может навредить, - погладив блондина по голове, сказал Тарталья. Ничего не ответив, Итэр вырвался из объятий Альбедо и ушёл. А ушёл он на поиски Сяо. *Чат* - Сяооо, ты где? ~ Я на первом этаже, в раздевалке. - Сейчас приду. До конца перемены 15 минут, времени предостаточно. Достав из кармана пальто сигареты, Сяо переложил их в карман штанов и сел на лавочку, находившуюся в раздевалке. Самое тихое место в учебное время - это раздевалка. Школьники туда не заходят на переменах, поэтому можно посидеть в тишине. С красными, из-за пролитых слез глазами, Итэр подсел к другу на лавочку. - Емае, что случилось? - обеспокоенно спросил Сяо, положив ладони на щеки Итэра. - На меня Тарталья накричал, но извинился, а я не знал, как реагировать и заплакал. - Тихо, успокаивайся, - обняв друга и положив руку на его шелковистые волосы, сказал брюнет. Итэр же опять заплакал, взаимно обняв друга. Слезы были не от криков Тартальи, а уже от того, насколько Сяо был прекрасным. - Итэр, ты чего опять плачешь? - Сяо.... - Я слушаю. - Ты такой...хороший, мне так нравится проводить с тобой время, - сквозь слезы говорил Сора. Сяо было очень приятно от этих слов. Сердце опять забилось в бешеном темпе. Улыбнувшись, парень сказал: - Глупышка, зачем из-за этого плакать? Все взаимно не переживай. Но все же, судить не стоит. Мы с тобой только второй день в живую общаемся. - Мы до этого общались год с лишним, поэтому я уверен в своих словах. - Хорошо, - так же улыбаясь, ответил Сяо. Просидев в обнимку остаток перемены, парни ушли на свои уроки. Сяо никак не мог сконцентрироваться на учёбе. "Итэр, Итэр. Боже. Так хочу его обнять и не отпускать, бля. Его губы....бляяя", - муд: мысли Сяо весь урок. Ну короче. Прошла учебная неделя, все хорошо, никто не умер. *После уроков в пятницу* - Сяоооо, пока. Напишу, как домой приду, - помахав другу, произнёс Итэр. - Пока, буду ждать, - помахал в ответ Сяо. Итэр пришёл домой, переодевшись, он написал другу. *Чат* - Я дома. ~ Я тоже. ~ Ты хотел о чем то сказать? - Да. Давай пойдём завтра гулять? А потом можешь у меня на ночь остаться, Люмин не будет против. ~ Оу. Неожиданно, но я согласен. - Ура. - Куда пойдём гулять? ~ Хммм. Я даже не знаю, ты бы куда хотел? - Есть одно местечко, но я не скажу что это. Мы вместе туда поедем. ~ Хорошо. - Давай в 12 дня около тц встретимся? ~ Да да, хорошо. - Прекрасно, тогда до встречи) ~ До встречи)
Примечания:
50 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)