План
22 июля 2022 г., 17:43
Примечания:
Сегодня выйдет только одна часть, потому что нет настроения
П:*мысли: когда лайла уснёт я аккуратно возьму её на руки и телепортирую к Бэну, а т/и телепортирую к себе*
Пятый начал действовать, у него всё получилось и не кто не проснулся.
Утро
Время: 09:18
Я проснулась, повернулась и хотела поцеловать Бэна, но рядом сопел Пятый
Я: Что?!Пятый?!
П: И тебе доброе утро, я сам беспонятия что ты тут делаешь.
Пятый не стал говорить что он сделал потому что это было бы странно.
Я спустилась вниз там ещё никого не было и я решила приготовить на завтрак о ладушки с кленовым сиропом.
Время: 10:14
Все уже спустились вниз
Э: Ммм чем так чудесно пахнет, оладушки
Я: Да
П: А теперь надо придумать как спасти мир
Р: Я уже всё придумал после завтрака зайдёте все ко мне в кабинет
Я: Так вы мне не сказали что случилось
С: Причина достаточно странная
П: Комиссия решила уничтожить мир потому что им надоели все эти хлопоты
Я: Ну нифига себе
К: А ты что так погруснела
Я: Просто грустно признавать то что вместо дня рождения я буду спасать мир
Д: А разве у тебя не должно быть день рождение зимой
Я: Нет у меня день рождения 3 августа через 2 дня если этот считать
Э: Ну ничего себе и там не говорила
Я: Не было момента
П: Значит потом отпразднуем не волнуйся
Я: Ладно
Все позавтракал и пошли к Редженальту
Р: Вы уже тут, замечательно
Примечания:
Простите что глава такая маленькая завтра выйдет 2 части