Всё идёт по плану
25 июля 2022 г., 22:49
Примечания:
Простите что вчера не было части были дела
Все уже разошлись
На кухне осталась только я, Пятый и Клаус
П: Предлагаю посмотреть фильм
Я: Да, давай комедию
К: Я с вами
Пятый включил фильм, а я очень устала поэтому захотела лечь, но места на диване уже не было
П: Ты хотела лечь
Я: Да, но места нет
П: Положи тогда свою голову мне на коленки
Я: Правда можно, спасибо
Время: 23:56
Pov : Пятый
Т/и уснула на середине фильма, а мы с Клаусом до смотрели до конца, потом я взял т/и на руки и отнёс в комнату, уложил на кровать и лёг рядом
Pov : Т/и
Я проснулась на часах 03:46
Я: Господи как холодно - сказала я шёпотом
Я: Пять
П: М? Ты чё не спишь?-спросил он сонно
Я: Мне холодно, у тебя нет пледа?
Пятый промолчал, а потом обнял меня
П: Нет, но так должно быть теплее
Я повернулась к нему лицом и заснула в его объятиях
Время: 06:57
Я проснулась, а пятый крепко спал я люблю его как брата, но возможно всё таки и не как брата
Я: Блин так не хочеться вставать, но надо собираться в комиссию
Я всатала и пошла в душ, потом я одела чёрный обтягивающий свитер, чёрные штаны и чёрный пиджак
Когда я спустилась вниз там меня ждал Пого и Редж
Время: 07:19
Р: Итак т/и ты готова?
Я: Как никогда - сказала я без имоций
Я: Кстати я забыла сказать, мы с Бэном открыли ещё 2 мои суперсилы
1 я могу воплощать мысли в реальность
2 огонь
Р: Это хорошо, осталось примерно 8
Я: Так много, кошмар
Я села за стол представила кружку кофе и оладушки с мёдом, они не замедлительно появились, и я начала есть
Р: Ешь быстрее и пойдём
Я: Куда?
Р: У меня есть чимодан из комиссии, я отправлю тебя вместе с ним туда
Время: 07:45
П: Мисс т/и вам пора
Р:Удачи
Я телепортировалась к зданию комиссии, пройдя в нутрь я отправилась к куратору в кабинет
Я постучала в её дверь
К: Войдите
Я: Здравствуйте
К: Что вы хотели
Я: Я бы хотела быть киллером в вашей организации
К: Тогда мне нужно проверить подходите ли вы на эту роль
Вдруг я почувствовала укол и....
Я проснулась в каком то подвале привязаной к стулу, не став медлить я сломала стул и выбралась из верёвок, увидив лестницу я сразу побежала к ней, забравшись я открыла крышку надо мной, когда я вылезла я увидела двух охранников, вроде быстро разделовшись с ними я побежала к единственной двери открыв её я увидела куратора и ещё кучу людей
К: 00:01:51 Так быстро никто не справлялся, даже Пятый
Я: Кто такой Пятый - Спросила я что бы в случае чего было бы не много подозрений
К: Не важно, ты принята, рада познакомиться
Я получала задания и выполняла их, и кое что мне удалось выяснить....
Продолжение следует
Примечания:
💛