Всё идёт по плану 2
26 июля 2022 г., 17:01
Примечания:
Не знаю будет ли сегодня ещё одна часть, но в следующий части будет кое что интересненькое
Я узнала что комиссия планирует взрыв 13 августа в 13:00, по всему миру расставленно множество ядерных бомб, откуда они их взяли без понятия, но всё что мне надо было я узнала и сообщила Лютеру всю информацию, сегодня 9 августа у нас четыре дня,
Я вошла в кабинет куратора
К: Что то хотела? - Спросила она подписывал какие-то бумаги
Я: Да я хотела спросить можно ли мне хотя-бы 1 день отпуска
К: Хорошо, но что бы завтра утром была тут - сказала она так же уткнувшись лицом в бумаги
Я сразу же вышла из комиссии, рядом никого не было, поэтому я телепортировалась домой
Д: О! Кого я вижу уже 5 дней прошло,
ребят идите сюда тут т/и приехала
Все спустились к вам
Э: Ну как там?
Я: Вообщем то нормально, только в первый день я услышала что ты Пятый там работал
П: И я очень рад что уже нет
Я: Ладно,, я очень голодная
П: Я приготовлю тебе кофе и будерброд
Я: Спасибо
Б: Ууу Пятый, а скахих это пор ты такой велекодушный, мне сделаешь? П: Сам себе сделаешь
Б: Э, а ты чё такой злой
П: Я не собираюсь тебе ничего делать
Я: Успокойтесь
Э: До меня дошёл слух что вы перестали ссориться
Мальчики успокоились и начали заниматься своими делами, а я подбежала к Бэну и чмокнула его в губы
П: А меня? Я же тоже был жертвой в споре
Я: А ты не Бэн
П: А мне надо им быть?
Я: Просто заведи девушку
Кроме Эллисон и Клауса наш разговор слава богу никто не слышал
Р: СЕМЕЙНЫЙ СОВЕТ!
Лай: Ты чё так разкричался, идём идём
Всё сели, а Редж стал говорить
Р: Пора придумать план, итак т/и скажи всем что ты узнала и есть ли у тебя предложения для плана
Я: Я узнала что они взорвут мир с помощью ядерных ракет которые расположенны по всему и взорвут они всё 13 августа в 13:00 и я как-то проходя мимо кабинета куратора услышала что недалеко от комиссии находиться станция с запуска и всех ракет только там можно их обезвредить, но это очень охраняемое место
Р: Ничего, нам не составит труда раздеваться с охраной, у кого есть предложения по плану
Я: Предлагаю просто туда пробраться снаружи будет стоять Лютер, Виктор и Диего, а рядом с нами будут слоун и клаус, а мы с Пятым и Лайлой разберёмся как навсегда обезвредить ракету
Д: А охранники?
Я: Я имею ввиду когда мы уже разберёмся с охранной
Р: Да уж план не надёжный, но раз другого выхода у нас нет то действуем так
П: Да, но т/и не знает точно где находиться эта база
Я: Завтра я пробирусь в кабинет куратора и выкраду карту со всеми местами комиссии, на этой карте есть и база
П: Ладно уже пол одиннадцатого я спать
Я: Я тоже пойду
Я ушла в свою комнату и переоделась в ночнушку и мне зачем-то зачем-то захотелось побесить Пятого я пошла к его комнате и зашла без стука так как знала что его это раздражает
Примечания:
💛