Несчастный ублюдок.

R
Заморожен
45
автор
Размер:
21 страница, 9 204 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
45 Нравится 11 Отзывы 29 В сборник

Часть 3. День Знакомства.

Настройки
Примечания:
Такемичи открыл глаза и начал тереть их, потому что они всё ещё болели после пролитых слёз. Немного оглянувшись, он заметил Чифа, который сидел на диване и читал какую-то книгу. Его сосредоточенный вид прекрасен: левой ладонью он касался подбородка и сводил бровки, чуть хмурясь, когда задумывался о чём-то важном, светлые локоны немного падали на его лоб, ведь голова была в наклоне, открывая вид на тёмную часть волос, которые уже начали немного отрастать. Нужно сказать ему, что бы не стригся, ведь было интересно, как именно он будет выглядеть с длинными волосами, до плеч. Медленно поднявшись с кровати, красноволосый слегка скривился, ведь тело сильно нагрелось, а пол был прохладный. Юноша подходит к своему парню со спины и обнимает за шею, целуя в макушку. Чиф немного вздрогнул, ведь был сильно сосредоточен и не ожидал объятий, но довольно быстро улыбнулся, откладывая книгу в сторону. - Ты не так уж и долго спал, как себя чувствуешь? - Фую похлопал по дивану возле себя, намекая юноше присесть. Миччи обходит диван и подходит ближе к своему парню, откровенно игнорируя руку на диване, ведь его целью было - сесть на колени парню и за обнимать до смерти, как и поступил. Удобно устроившись на коленях Мацуно, парень обнял его за шею и крепко-крепко прижался, утыкаясь носом в шею. Такая нежность была немного непривычна, ведь парни и в той жизни чу-чуть стеснялись подобного, хотя и целовались и спали вместе, просто они слишком пекутся о комфорте друг друга, поэтому и думают, что для другого такие моменты неудобны. Чифую тихо выдохнул и улыбнулся сильнее, прижимая юношу к себе. Тело Кэйла Хенитьюза было лёгким. Прям совсем лёгким. Скорее всего из-за постоянного алкоголя он терял много полезных веществ для его организма, та и то, что герцогский сын был ленив знали все. «Нужно будет последить за его питанием.» - подумал Чиф, начиная нежно оглаживать короткие красные волосы, зарываясь в эти яркие локоны. - Не бросай меня больше... Слышишь? Не смей больше умирать... Если бы ты не появился, я бы не пережил вторую твою смерть... - тихо шепчет Ханагаки, только сильнее сжимая свой мир в объятьях. Младший сложил губы в полоску и старался сдержать очередные слёзы, ведь перед глазами снова мёртвое тело Чифа.. Он каждый раз умирал, когда Такемичи просто не мог нечего сделать, он был чертовски слаб. - Тшшшш.. - светловолосый прикрыл глаза и стал оглаживать лопатки и волосы своей пары. Ему чертовски не нравилось то, что Такемичи снова плачет и в этот раз из-за него самого. Наото Тачибана и Чифую Мацуно были чертовски виноваты перед этим парнем, ведь именно они подталкивали Ханагаки спасти всех. Сейчас всё будет по другому, Фую постарается обеспечить счастливую и самую лучшую жизнь на свете. Он будет стараться спасти искалеченную душу Миччи, чего бы это ему не стоило. - Я не уйду.. Я не брошу и буду всегда рядом. Хорошо, солнце? Младший маркиз приподнял голову Кэйла и улыбнулся парню, приложив свой лоб ко лбу юноши, который чертовски нуждался в этих словах и в присутствии своего мира в лице Чифую. Прикрыв свои серо-карие глаза, юноша выдохнул и слабо кивнул, начиная полностью успокаиваться, ведь на повестке дня был совершенно другой вопрос и разговор. - Фую.. А где мы? И что происходит...? Это же не прошлое и не будущее.. - красноволосый провёл своими ладонями по шее старшего, просто нежно оглаживая её и грея свои прохладные пальцы. - Я не знаю как именно это произошло, но... Кажется мы в одной манге/новелле, что я читал. - издал какой-то грустный смешок Мацуно, опуская свои руки на талию аристократа, так же медленно оглаживая её через одежду. - Если бы не манга, я бы сразу не узнал.. Но там главный герой - Кэйл Хенитьюз имел такие же волосы, глаза и внешность, как у тебя сейчас. - после этих слов Ханагаки вздрогнул. Что значит " такая же внешность, как у тебя сейчас "? Какая у него внешность? Чиф заметил удивление на лице парня и улыбнулся, поднимая его за бёдра на свои руки, полностью вставая с дивана. Совсем легко двигается с ним на руках, направляясь в ванную комнату, где должно быть единственное зеркало в полный рост в этом особняке. Остановившись перед ним, Чифую просто ждал реакции от Такемичи, который, в свою очередь, округлил глаза и стал трогать свою кожу и лицо, пристально смотря на своё отражение, видя совершенно другого человека, так ещё и красавца! - О-фи-геть! - единственное, что сказал Ханагаки, после чего услышал звонкий смех своего парня. Фую ожидал любой реакции, но уж точно не такой. Это было чертовски смешно и мило. Любой другой человек по крайней мере хотя бы перепугался всей ситуации, но Миччи кажется уже не чем не испугать. - Чифую, да я красавчик теперь! - парень хитро улыбнулся и немного сузил глаза, показательно двигая бровями. На это действие уже оба парня не сдерживаясь смеялись. Из глаз Фую вышла влага, ведь это правда было чертовски милое зрелище, даже пустить счастливую слезу можно. - Да~а, ты чертовски красив. - почти успокоившись, произносит старший, до сих пор ещё тихо хихикая. Дав парню насмотреться на себя ещё немного, Чиф всё же начал идти обратно в комнату, где они продолжат разговор. Мацуно расскажет обо всём, что он помнит, по большей части это прошлое Кэйла, что бы парень хоть немного осознавал этот мир. После он стал рассказывать, что наплёл герцогу и о всём остальном, что бы младший понимал, как нужно себя вести в присутствии других.

***

Вот и настал следующий день, который Чифую прозвал « Днём Знакомства ». В принципе, вчера нечего такого не произошло, кроме того, как Рон заходил пару раз, интересовался состоянием и приносил еду, Чифую читал исторические книги, что бы больше знать об королевстве Роан, а Такемичи сказал, что после он обязательно должен начать обучаться этикету и вообще другим штучкам. Из-за уже случившегося знакомства с кронпринцем, он обязан будет посетить ещё некоторые мероприятия в столице, поэтому хотя бы основу им нужно знать. Так вот, вернёмся к Дню Знакомства. Сейчас 11 часов, пора идти и пообедать в кругу семьи, с которыми он должен "познакомиться" в первую очередь. К этому обеду приписали и Чифую, так как он уже почти как часть семьи, раз они с Кэйлом встречаются и кажется уж очень близки. Та и так ему явно будет комфортнее. Все были на нервах, кроме Мацуно, который ярко улыбался и подбадривал Миччи, у которого в первый раз в жизни может появится семья. Такемичи Ханагаки пусть по бумагам и не был сиротой, но именно так себя и ощущал. Отец умер давно, а мать уехала в другой город, что бы зарабатывать, и лишь скидывала деньги на карточку. Она может иногда и звонила, но безумно редко, та и то по какому-то делу. Он был обузой для неё, поэтому и считал себя сиротой, а сейчас... У него могут появится брат, сестра, отец и мачеха, даже небольшие взаимодействия могут осчастливить Ханагаки. Хотя он чувствовал вину, ведь не был Кэйлом Хенитьюзом и даже не известно где настоящий, оригинальный Кэйл сейчас... Но Чиф полностью забирал эти мысли и выбрасывал их в мусорку, заставляя думать своего парня только об лучшем. Вот, зайдя в комнату, парень немного поджал губы и подошёл к свободному месту за столом, напротив Герцога, тихо здороваясь со всеми. Чиф же повторил это более уверенно и сел недалеко от парня и возле Лили, которая была наверное счастлива из-за этого. Чифую понимал одно - эта девочка после точно поймает его и заставит рассказать всё, что её интересует, иначе не успокоиться. Хотя такое поведение детей было очень даже милое. - Что-ж, думаю вам всем нужно снова представиться перед Кэйлом. - с энтузиазмом произнёс Мацуно, смотря на детей, а после на старших. Самая младшая в комнате подхватила этот энтузиазм и даже встала со стула, подходя поближе к Ханагаки, который улыбнулся, но всё же ещё сильно переживал. Последний очень любил детей, ведь они были прекрасны, такие солнечные и любознательные. Миччи часто называли нянькой от Бога. Однажды ему соседка дала своих двух детей на попечение, пока она сможет нормально сходить в магазин и по убираться, ведь с этими двумя вихрями хрен что сделаешь. А когда вернулась забрать их, то они были паиньками и смотрели вместе с Такемичи мультики, совершенно не хотя уходить. - Я Лили! Твоя младшая сестра, которая очень хочет стать таким же крутым мечником как и Чхве Хан! - девочка была ещё наивным ребёнком, ей было ну от силы 8, но она была таким же улыбчивым солнцем, как и Такемичи для Чифую. От этой лучезарной улыбки, красноволосый приподнял руку и погладит её коричневые волосы, видя сначала небольшое удивление в голубых глазах, а после безумное счастье. Кажется от этого поступка девочка была счастлива, а Ханагаки больше не был так напряжён. - Ты обязательно станешь крутым мечником, даже круче Хана. - приободряет её юноша, на что получает лёгкое объятье. Сестра буквально на минутку обняла такого же доброго и любимого старшего брата, а после кивнула с полной уверенностью в глазах и вернулась на своё место. Кажется теперь ей нечего не испортит этот день, ведь несмотря на амнезию брата, он так же заботился об своих младших. Дальше была очередь Басена, но он был более сдержанным, нежели его сестра. Да и это не удивительно, он всегда был таким, но всё же на его щеках появился лёгкий румянец и улыбка, когда он наблюдал за Кэйлом и Лили. Он был просто более скованнее, но в душе радовался. Так по очереди каждый произнёс своё имя и, если хотели, добавляли какие-то факты, как и поступила Лили. В прочем обед в семейном кругу прошёл на ура.

***

15:30. В дверях уже стоит Чхве Хан с детьми и не как не решался постучать в дверь. Самым смелым наверное был Раон. Он постучал в неё и снова уселся на плечи мечника. Пусть он великий и могучий Раон Миру, но так же он был ребёнком, которого спас Кэйл, но дракоша очень переживает. А вдруг он его не примет? Этот вопрос мучал ребёнка, он не хотел терять то, что ему было дорого. Дверь открыл Мацуно с лёгкой улыбкой встречая "посетителей". Кэйл обратил на них внимание и улыбнулся. Было странно видеть эту... Настоящую(?) улыбку на лице человека, но Он и Хонг были этому рады. После удачного обеда Ханагаки уже не так сильно переживал, скорее было просто волнительно... Чхве Хан сел с детьми на противоположном диване. Хан всегда держал дистанцию, ведь не любил нарушать личное пространство молодого господина, а вот дети... Они просто пока не понимали, что им делать. Теперь самым смелым был Хонг. Этот красный котёнок сполз с рук мечника и неспеша подошёл к ногам их опекуна. Он смотрел своими золотыми глазками и пытался найти в лице парня хоть что-то. Кэйл же опустил руки и поднял котёнка на руки, спокойно садя на свои колени. - Он.. Хонг и Раон, так? Раз я был вашим опекуном, то и буду им. Вы всего лишь дети, так что не бойтесь вести себя как раньше, я быстро привыкну и всё станет как раньше. - услышав это, Он сразу же выпрыгнула из рук Хана и запрыгнула к своему брату, начиная тереться ушками об пальцы их "отца". - Мы сделаем всё, что бы ты чувствовал себя комфортно с нами! Будем рассказывать много историй, как мы познакомились и остальное! - говорила серая кошка, показывая уверенность в золотистых глазах и милую кошачью улыбку. Хонг только кивал на слова сестры, так же подлезая под ласку, в виде поглаживаний. Раон же подлетел и улёгся рядышком, под боком красноволосого, тихо бубня: - Слабый человек... - Такемичи знал от Чифую, что это такое проявление заботы и переживания. Юноша же спас его, из-за чего дракон хочет защищать "слабого человека" в знак благодарности и привязанности. Чифую кстати всё это время сидел на кровати и просто с довольной рожей наблюдал за происходящим. Он безумно был счастлив за своего парня, который медленно но уверенно стремиться стать частью одной крепкой семьи. Ему это очень нужно. После выяснения отношений с детьми, серо-карие глаза устремились на мужчину, что всё это время наблюдал и кажется скоро заплачет. Он пусть и сильный человек, но морально такой мягкий и добрый, просто по этим его поступкам можно понять, какой он человек. - Ты Чхве Хан, так? - начал Миччи, так же улыбаясь ему, как и детям. Кажется этот день уже никому не сможет испортить настроение в поместье, всё как будто светилось. - А.. Да... Я человек, которого вы подобрали и дали еды, денег, ночлег.. Вы спасли меня и были добры, поэтому я желаю стать вашим мечом. Хочу защищать вас, как ваш личный рыцарь. - мечник в начале начал тереть глаза рукавом рубашки, что бы спрятать слёзы, а после начал говорить слова от всего своего сердца. Он очень предан этому человеку. - Хорошо, я доверю свою безопасность тебе и приму тебя на роботу, раз ты так этого хочешь. Но знай, что я не держу тебя, поэтому если ты вдруг захочешь попутешествовать или же завести семью, то всегда сможешь уйти. - кивнул Ханагаки, посмотрев снова на котят, что уснули на его коленях. Кажется они плохо спали из-за переживаний. - Дети уснули, поэтому если пока что тебе нечего добавить, можешь идти. Мечник поднялся и поклонился, перенимая ту же милую улыбку, что была у Лили и котят. Кажется Кэйла окружают одни лучезарные солнца. Что ж, это прекрасно.

***

Последние люди, с которым он может сегодня познакомиться, так это Рон и Бикрос. Рона Ханагаки уже видел и не раз, но всё же поговорить они как-то не успевали, а вот младшего Молана парень не видел от слова совсем. Время близится к ужину. Кэйл будет есть в комнате с детьми, куда как раз уже и стучится Рон. Спокойно зайдя в комнату, дворецкий поклонился и поставил некоторые блюда на стол между диванами. За мужчиной заходит очень высокий парень с тёмно-коричневыми волосами и карими глазами. В руках он держал поднос с... Яблочным пирогом? Точно, Чиф ведь говорил, что Кэйл и Раон обожали яблочный пирог, приготовленный Бикросом. Дети, увидев лакомство, сразу же пошли жевать. Коты перевоплотились в людей и начали так поедать принесённое, а Дракон прям на столе сидел и вгрызался в кусок мяса. Раон говорил, что безумно любит мясо, которое готовит младший Молан, а последний и не был против, только наоборот довольно закрывал глаза, как бы гордясь собой. - Что ж... Я слышал, что ты был со мной с детства и был чуть ли не как отец. Спасибо за твою заботу и работу. - Такемичи немного склонил голову, сидя с младшими на диване, а Рон всё так же улыбался, но кажется... Более довольнее? - Не стоит, молодой господин. Дальше ни какого разговора не было, но Рон и Бикрос продолжили стоять, наблюдая за ужином младших и Кэйла. Чиф сейчас был в библиотеке, выбирая новую книгу для себя, попросив Такемичи оставить хотя бы кусок яблочного пирога, ведь ему было интересно, почему оригинальный Кэйл так его любил. Миччи вообще восхищался вкусом всех блюд, в прошлой жизни он редко ходил в рестораны, если вообще ходил, готовил сам, но даже так это совершенно на другом уровне. Мясо божественно нежное и сочное, овощи прекрасно сочетаются, только... Почему тут лимонный чай? Если парень правильно помнил, то Чиф говорил, что Кэйл не любит кислое. Такемичи решил хоть немного соответствовать вкусам бывшего владельца тела, поэтому посмотрел на Рона. - Рон, я отчётливо помню, что не люблю кислое, можешь не приносить больше лимонный чай? - спокойно произнеся это, парень улыбнулся и начал хвалить готовку Бикроса, оставляя половину стейка на тарелке для Чифа. Старший Молан немного удивился, но совершенно не показал этого в лице. Старший знал, что щенок не любит кислое, но он никогда не спорил и пил его, даже через отвращение. Неужели амнезия добавила храбрости? Интересно.

***

Вот так и пролетел «День Знакомства» Кэйла Хенитьюза со своими близкими людьми. Уже было за полночь, а он в объятьях Чифую лишь улыбался, засыпая с приятными ощущениями на душе. Кэйл разрешил кошкам спать в ногах, как они это делали раньше, а Раон разрешения и не спрашивал, просто улёгся. Мацуно совершенно не был против, даже рад, поэтому вот так вот дружненько два человека, два оборотня и дракон спали в одной кровати, видя прекрасные сны.
Примечания:
45 Нравится 11 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)