Рапунцель 020

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 712 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя несколько походов по магазинам и множество раздумий над тем, что надо и чего не надо, Сокджин поехал домой. При входе домой, его встретил младший брат, с радушными объятиями и звонким смехом. Интересно, что его так развеселило. - Привет. Как все прошло? - Да, нормально. А что ты ржешь как гиена? - Просто хочу заказать розовый гроб с Бетменом. Прикольно да?! - Сессия? - Да. 246 вопросов. Первую группу завалили всех. И нам сказали, что некоторые вопросы сформулированы неправильно или с подвохом. - Сочувствую. - Сокджин прошел в гостиную и уселся смотреть телевизор, - кстати, ты готовил что-нибудь? - Нет, для этого я ждал тебя. И это было вчера. Но кто-то вчера не привел свою лоно домой, ибо, кхм, цитирую, - манерно встав, вытянув шею и изображая писк старшего, - " Я уже взрослый, и хочу свободу, так что отвянь. Кстати я тут нашел одного прикольного, но ты не боись, это не Хося",- посмотрев на Джина суровым взглядом при этом поднимая бровь вверх, как бы говоря: " Это ты вчера таким был, не выпендривайся, что еды нет." - Ладно, иди готовься к сессии, а то завалишь, все на меня спихнешь. Иди, иди. Я приготовлю. Так уж и быть. Подняв свой прекрасный зад, Сокджин отправился на кухню. Прикинув пару вариантов, что же приготовить, решил, что ему будет тошно и муторно готовить. Поэтому, вспомнив, что в шкафах есть японский рамен, заварил его. Тэхен в это время успел только подготовить ответы на 3-4 вопроса. От голода, услышал вкусный запах за плотно закрытой дверью. Поэтому не жилая тратить свою стойкость к учебе, решил спуститься вниз к брату, вдруг нужна помощь. Сев за стол, старший немножко подумал, надо ли вообще ему предложить или так оставить, так и не высказав идею, все же решил. - Знаешь, я тут подумал, - Джин начал оттягивать момент разговора, ну а может не стоит?- может мне отрастить волосы? Типо, в будущем, потом можно отрезать и продать волосы, за хорошую цену. Тэхен медленно поднимает голову, где в воздухе остается летать лишь лапша, а в лице так и остается небольшое недоразумение в лице. - Так. Ты уже умом тронулся, хотя признаю, идея прикольная. Но тебе-то зачем? - Как зачем. Просто так. Щас столько классных мультов выпускают, что идеи так и фонтаном льются. - Ты хоть сам понял что сказал? Мне кажется, нет. - Ой, да ладно тебе. Но все, же хочу отрастить волосы, хотя бы до плеч. - Ну, ладно, дело твое. Кстати, а ты вчера с кем был-то? - Ну, прикольный пацан, хотел припугнуть за счет беременности, но что-то пошло не так, сказал, что возьмет ответственность. - Даже если в этом виноват ты? - Прикинь. - Прикинул. Забавный какой. - Угу. Спустя еще пару минут они доели свой ужин. Да это был рамен, который злотворно влияет на здоровье, пускай и вредно, пускай будут глисты, хотя ребенок в утробе это и есть паразит, но кого это волнует? Правильно, никого. Поэтому все равно, что будет в животе, главное, чтоб было вкусно. Странно сравнивать ребенка с глистом или паразитом, ведь в будущем, все же это станет полноценным человеком. Странно вообще просыпаться, а потом заправлять кровать, если все равно ляжешь спать. Странно. Вся жизнь странная штука, так и хочется иногда выкрикнуть: “Идите нахуй!” Однажды люди научились смеяться над ситуациями в стране, а многие закрывают глаза на страшные картины. Страшно жить, однако. Но ничего, со всеми бывает. Может что-то наладится, поэтому многие просто плывут по своему течению, и терпят нападки судьбы. А многие в нее не верят, говоря, что судьбу мы сами строим. Все может быть. Ведь, начиная, с одного заканчивается, другим, совершенно другим. И в голову лезут совсем не нужные мысли, от этого и хуже.
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник