Рапунцель 020

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 712 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро нового дня. Намджун проснулся и побрёл в санузел. Умыв свое прекрасное лицо, улыбнулся трезвой улыбкой. «Все же весело было» -подумал он и улыбнулся своей яркой улыбкой. Намджун долго не гулял с друзьями, поэтому вчера пил и веселился, как в последний день своей жизни. Выходя из ванной, Нам увидел омегу, смутно помня, что было между ними. -Ты что-то хотел? -Нет. — В упор смотрит Нам. -А чего тогда пялишься? –Джин посмотрел как нечто несуразное стоящее перед ним. — Я знаю, что прекрасен. От такого заявления Намджун опешил и был поражен прямолинейностью. -Нет. Просто… -Просто, что? — Джин уже начал закипать от несообразительности и мыслей этого парня. Просто, почему он не может связать предложение? — С тобой мы переспали. Но… От этого «но» у намджуна побежали мурашки. Что значит НО, что-то случилось плохое? Он его порвал? Или же это был его первый раз? А может он его изнасиловал? На последнем он сильно начал переживать, поэтому взглядом начал проверять, нет ли крови на кровати или простыне. -Во-первых, я не пил, во вторых… ты походу заделал мне ребенка. -Ты уверен? К тому же беременность ведь определяется лишь через пару недель. -А то, что я сидел на твоем члене несколько часов, а все, потому что кто-то захотел сцепку. Да, конечно! Я ведь просто так сел и не съебался! -Да не кипешуй. Давай подождем пару недель, а потом проверим. -Хорошо, но аборт делать не буду. Так и знай. -Твое тело, твое дело. Я не вправе вмешиваться, — Нам слегка задумался, а потом вспомнил, что совсем не знает этого паренька, — кхм, а как тебя звать? -Ким Сокджин. -Ким Намджун. Приятно познакомиться. -Взаимно. — немного помолчав спросил, — слушай, что если я все-таки окажусь беременным? Что тогда? — Ничего страшного, я возьму ответственность. — Ты даже не отправишь меня на аборт? — Говорю же, твое тело твое дело. — Ну ладно. Посмотрим что будет дальше.- немного посидев, Джин решается встать. Но не медленно, как привык Намджун, а резко. От этого пугается альфа и падает на пол. — Ты чего? — Да так, букашку увидел, поздороваться решил. — От меня большой привет. Намджун тихонечко встает и плетется в сторону шкафа. Оттуда достает две футболки, джинсы, носки и очки. Только не понятно, откуда в шкафу очки. Но оказалось, там у него целый склад, этих очков. В это время Джин рассматривает по сторонам и приятно удивлен, ведь в комнате не стоит бардак и для каждой вещице есть свое место, также есть фотографии, где есть Намджун и пару взрослых, может это его родители? -На фото, это твои родители? — немножко потупил взгляд и продолжил, — та, что посредине. -Не совсем, но они близкие для меня люди. Это дядя с тётей.- Нам улыбнулся, с футболкой на руках. Далее он отдал ее. -Спасибо. Но я все равно планирую поспать еще чуть-чуть, ну или полежать. Если тоже хочешь, то ложись. -Хорошо. Ты же не против, если я обниму тебя? -Конечно, я люблю, когда меня обнимают. Нам лег рядом, прижался лицом к боку и обнял поперек живота. -Кстати, для тебя я хён. Я вчера смотрел твои документы, — Намджун скептически посмотрел, — я сказал, что с малолетками не общаюсь. Но ты был упертым. -Ладно. Хён. И я не малолетка. -Да-да, как скажешь. Так они и проспали еще добрые три часа. 18:31 Вечером парни все — таки встали: Джун залип в телефоне на кухне, Джин начал шастать по кухне, заглядывая во все полки. -Ого, как много всего. Ты хорошо питаешься, хотя по тебе видно. -Стараюсь, как могу. Плюс тренировка после работы и учебы. -Ты молодец. — Посмотрев на холодильник и тяжело вздохнув, продолжил осматривать продукты. Приготовив типичный омлет с беконом и небольшой салат, продолжили общаться и узнавать что-то новое о друг друге, так и прошел день. Вечером, Джин решил пойти домой, ибо его ждет большой и голодный ребенок.</center>
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник