не обещай, не надо

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
30 страниц, 12 749 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Рустам и Лёша, снимаются в одном шоу уже долгое время. Им было комфортно, потому что они оба понимали шутки друг друга, любое времяпровождение вдвоём, съёмки в рекламных интеграциях доставляли им удовольствие. У Лёши есть жена, а Рустам холостой. Лёша любит её. Какое-то время, возможно даже несколько лет, Лёша был гомофобом, он осуждал людей за их выбор, но через время он понял, что эти люди ему не мешают, что это их выбор. Понял, что ничего страшного в этом нет, что все они люди, но немного в душе он все равно не сильно мог понять этих людей, какого это любить не противоположный пол. На самом деле мысли об этом его не часто посещали или не посещали вовсе, он просто имел мнение об этих людях. А Рустам, ему нравился Лёша уже около полтора года. Он не подавал виду, он просто общался с ним, дружил, но ему хотелось большего. Он ничего не мог поделать со своими чувствами, и также сказать о них он не мог, он боялся реакции Лёши, и то что если он узнает об этом, станет только хуже, ведь тот и вовсе перестанет с ним общаться. Рустам понимал, что у Лёши не совсем хорошее мнение о людях с нетрадиционной ориентацией, поэтому единственное, что ему оставалось, это держать свои чувства в себе. Об его ориентации не знали даже близкие друзья, никто. Естественно, он старался отвлекаться, и возможно пытаться разлюбить Лёшу. Около пол года он ходит в закрытый гей клуб в Москве. Он мало известен, о нём знают только те, кто там записан, ведь он закрытый, в него нельзя просто зайти и тусоваться там. Перед тем как туда можно будет ходить как гость, нужно будет подписать нужные бумаги. Распространять информацию о клубе людям с традиционной ориентацией было запрещено, ведь клуб в любой момент могут "накрыть". Рустам ходил туда, возможно чтобы отвлечься от мыслей о Лёше, пытался искать его в других, в надежде что чувства хотя бы остынут, но эти попытки были напрасны, и он с этим смирился. В основном в последние несколько месяцев он ходил туда чтобы потрахаться с кем-то, потому что где ему ещё заняться этим, как не в клубе. Рустам всегда выступал в роли актива, потому что не доверял никому из этого клуба. В клубе все в принципе были знакомы друг с другом, между всеми были нормальные отношения. В этом месте была возможность просто заговорить с человеком, и по согласию уйти в комнату, а чем они там будут заниматься это их дело. У кого-то были постоянные партнёры, но Рустам выбирал лишь тех, кто был согласен выступать в роли пассива. Вот так и проходила их жизнь, Лёша проводил время с семьёй, Рустам тусовался в клубах. Виделись они в основном на съёмках или других мероприятиях. И так, одним прекрасным днём после съёмок, Рустам поехал в клуб, ему захотелось расслабиться. Рус заходит в клуб и заказывает алкогольный коктейль. Сам клуб состоял из нескольких комнат, туалета. Так же там был зал, где все в основном тусовались, была сцена для стриптиза, и такое там было. В основном весь клуб освещали синие и красные лампочки, не слишком громко играла музыка. Также там стояла барная стойка, за которой все в основном заказывали коктейли или любые другие напитки. Рустам сел за свободный диван, и просто рассматривал людей вокруг, может кто-то к нему подсядет. Неподалёку он заметил человека: - Новенький что ли? - сказал он вслух Этот человек был высоким блондином, слегка накаченным. Он был выше Руса. У него не было бороды, на вид у него можно даже сказать смазливое лицо. Идеальный прямой и небольшой нос, чуть припухлые губы алого оттенка, среднего размера голубые глаза. Стрижка у него была непонятной, на вид причёска "Ретро Британка", хоть Рус и не сильно разбирался в стрижках, об этой он знал. Он был одет в немного облегающие черные джинсы и в белую длинную футболку. Рус заострил на нём свой взгляд, он рассматривал его, оценивая его внешний вид и внешность. Тот чувак заметил его взгляд, сам он стоял и пил какой-то напиток. Не постеснявшись, он подсел к Рустаму, потому что он привлёк его внимание. Он сел довольно близко к Русу, и первым начал разговор: - Привет, чего так смотришь на меня? - Да так, просто ранее тебя здесь не видел, вот и решил рассмотреть, - равнодушно ответил Рустам - Мм, понятно В их разговоре образовалась пауза. Они также сидели рядом друг с другом, выпивая напиток. - Я как понял, ты давно в этом клубе? - решил снова задать вопрос тот чувак - Полгода, думаю достаточно давно - А ты классно выглядишь, как тебя зовут? - Рустам, а тебя? - Я Паша Рустам немного усмехнулся. - Что смешного? - Да ты будто из Америки сбежал судя по внешности, там до Паши не дотягивает, как минимум какой-нибудь Кристофер - Забавно, это комплимент? - Не знаю, воспринимай как хочешь, а ты чего хочешь, потрахаться? - Вообще, ты мне понравился, думаю сегодня я бы просто остановился на знакомстве, а потом уже трахаться - А, вот так даже, ну ладно че - А в сексе ты обычно актив или пассив? - Актив - Уу, а что так? - Да так, как-то не хочется доверять свою жопу людям из этого клуба Паша обернулся к Русу, и решил поцеловать его. Он был довольно смелым, да и тем более в этом клубе все были такими. Захотел - поцеловал, захотел - позвал потрахаться. Он поцеловал его аккуратно, будто с осторожностью, и отстранился от него, продолжая смотреть на него: - А у тебя глаза красивые, и внешность довольно необычная - Спасибо, - ответил Рустам, но естественно ни от поцелуев, ни от комплиментов, его чувства к Лёше не уходили, он просто пытался отвлекаться, но он смирился с тем, что это так не работает. Ему хотелось слышать эти комплименты от него, а на рандомных людей ему было всё равно. На вид Паша был милый, будто и мухи не обидит. Он пытался втереться в доверие Руса, хотя бы немного. - Слушай чувак, я знаю что ты хочешь познакомиться и всё такое, но я наверное пойду с кем-нибудь потрахаюсь, я хочу расслабиться. Рус уже встал и захотел пойти, но его остановила рука Паши: - Стой, не хочешь новых ощущений? - Что ты имеешь ввиду? - Я имею ввиду быть пасивом - С кем? С тобой? - Я тебя уверяю, тебе не будет больно, ты видел меня? Я похож на человека который сделает кому-то больно? Вот именно, нет, тебе понравится, я тебя уверяю Рустам постоял и подумал некоторое время. На самом деле ему хотелось бы попробовать себя в роли пассива, просто он не знал с кем, но кроме Лёши он ни с кем и не хотел. Далее он начал рассуждать о том, что если он с Лёшей ни разу не поебётся, то зачем откладывать момент. - Ну, ладно, давай Паша встал рядом с Русом, и он потянул его в какую-то свободную комнату. Когда они зашли, Паша решил сразу брать инициативу в свои руки, чтобы Русу было с ним комфортнее. Он начал целовать его, как только они закрыли дверь на ключ, Рустам отвечал ему на поцелуй. Параллельно этому, Паша начал снимать футболку с начала с себя, а потом с Рустама, поглаживая его рёбра и соски. Он положил его на кровать, не отрываясь от поцелуя, и начал снимать с него джинсы, откидывая их куда-то в сторону. Рустам не чувствовал чего-то возбуждающего, но он чувствовал возбуждение Паши. Паша снял с себя одежду, далее раздел Руса. - У тебя хоть смазка есть с презиком? - спросил кабардинец - Спрашиваешь? Конечно Блондин поставил Рустама раком - Подожди, я щас достану всё, лежи пока Рустам лежал и смотрел куда-то в сторону, но не на блондина. Он думал, что он пошёл за презиком и смазкой, поэтому он просто лежал в исходной позе в ожидании новых ощущений. Он услышал, как блондин достал что-то из рюкзака и направился к Рустаму. Блондин сел на кровать и соединил руки брюнета, скрепив их наручниками. Он сделал это настолько быстро, что Рустам не сразу и понял, что произошло - Эй, нахуя наручники? - спросил Рус, когда понял что произошло Блондин ничего не ответил, он лишь сильно шлёпнул брюнета по заднице - Блять, что ты делаешь? - Закрой рот Блондин закрыл ему рот рукой, и без презерватива и смазки начал входить в Руса. Кабардинцу было сложно сопротивляться, потому что руки его были в наручниках, а тело прижимал блондин. Он прижимал его к кровати с такой силой, что он не мог встать или сесть, ему было тяжело. Когда блондин убрал руку от рта, Рустам начал негромко кричать от боли, это были вовсе не стоны. - Блять отпусти меня, у тебя ни презиков ни смазки нет, долбаёб - Я сказал заткни рот Блондин ускорял темп, а Русу было невыносимо больно, ему хотелось чтобы всё вот вот прекратилось. Он кричал от боли. - Если будешь кричать, будет только хуже Рустам подумал, что хуже этого уже не будет, но блондин начал сильно шлёпать его по заднице и по ляжкам, от чего становилось ещё больнее. Он постоянно ускорял темп, ему было всё равно на то, что Рустаму больно. Как будто он из милого смазливого мальчика превратился в зверя. Рустам всё так же кричал, ему было адски больно, особенно без смазки, особенно в первый раз. Блондин не останавливался и продолжал бить его по заднице и ляжкам. Это длилось около 8 минут, и как бы кабардинец не просил остановиться, его не слушали. - Пожалуйста.. прекрати.. - из последних сил еле говорил Рустам. Последние 2 минуты блондин немного замедлил темп, лишь потому что был на грани оргазма. И когда блондин кончил куда-то на одеяло, он вышел из Рустама: - Ох да, наконец-то, - проговорил блондин с удовольствием - Ты ебаный зверь, - ответил Рустам из последних сил - Мне жаль, что тебе пришлось испытать такой первый раз, ты не первый и не последний, кого я можно сказать изнасиловал, только по согласию - Нет блять, согласие у нас заключалось не в том что ты меня изнасилуешь, а согласие на нормальный секс - Жаль конечно, ну ничего, переживёшь Блондин снял с него наручники, и Рус с облегчением лёг на кровать, рассматривая следы от наручников. - Всего хорошего, - сказал блондин одевшись, и вышел из комнаты. - Пошёл нахуй, - ответил Рустам У него болело практически всё тело, как он давил на него, как сковал руки наручниками. Единственное, чему он сейчас был рад, это тому что этот ад закончился, и сейчас он может просто спокойно полежать. Он лежал около 5 минут, потом он нашёл в себе силы одеться и выйти из комнаты. Когда он вышел, он направился к выходу из клуба и пошёл к машине. Он сел в неё, и подождал пока она нагреется, чтобы поехать домой. Он не смог расслабиться в клубе как он хотел, ему наоборот сейчас было хуже физически и морально. Ему хотелось будто бы поделиться этой ситуацией с кем-то, дабы получить поддержку, но он не мог никому это рассказать, особенно тому, от кого он так сильно хотел получить эту поддержку. Настроение было ужасным, всё до жути болело, но он поехал домой. Когда он доехал и зашёл в свою квартиру, на часах было пол 11 ночи. Он решил сразу пойти в душ и лечь спать, так как завтра к 12 часам ему нужно будет приехать в офис labelcom, чтобы решить вопросы вместе с ребятами о новых гостях, с которыми съёмки намечались уже послезавтра. Он принял душ и лёг спать, пытаясь не думать о произошедшем. Тем временем Лёша провёл свой день иначе, с семьёй. Его жена стала замечать, что Лёша какой-то уставший, он стал в последнее время чуть меньше уделять внимания. Она думала что это потому что он устаёт на работе. Лёша сам не знал почему он такой, он вроде и не сильно уставал, просто какое-то странное состояние. - Лёш, дети спят, может займёмся сексом? - Лен, извини, давай не сегодня, я устал, нет желания - Может мне завтра уехать с детьми к маме, чтобы ты отдохнул от нас денёк? - Я не буду тебя заставлять, но я бы был не против отдохнуть - Хорошо, я тебя поняла Лёша поцеловал жену на ночь и перевернулся набок, чтобы уснуть. Утро. Рустам просыпается в 10 утра, он чувствует дикую боль по всему телу, но больше всего в заднице и руках, и немного в ногах. - Ебаный в рот, как всё болит, ненавижу этого идиота. Он встал и ушёл в ванную комнату, а потом на кухню, чтобы приготовить себе поесть. Он понял, что у него нет аппетита, поэтому просто заварил себе кофе и просматривал уведомления в телефоне. Когда прошло 30 минут, он решил, что пора одеваться, поэтому пошёл в комнату чтобы выбрать нужную одежду. Идя в комнату и проходя мимо зеркала, он обратил внимание на свои ноги, а точнее ляжки. - Бляяять, у меня синяки Он снял трусы, и заметил, что на ягодицах тоже заметны небольшие синяки. Он рассмотрел их, и ушёл в комнату чтобы одеться. Сегодня он надел свои джинсы и чёрную футболку, на которой было что-то написано японскими или китайскими буквами. Как только он оделся, он завёл машину и вышел на улицу. Он покурил какое-то время, а потом уже сел и направился в офис. Лёша тоже проснулся, утром его ждал завтрак от жены на кухне. Проделав все ванные процедуры, он ушёл на кухню, где встретил свою жену и поцеловал её в губы. - Спасибо за завтрак - Не за что Лёш, я сегодня уеду в обед к маме с детьми, побудь один, отдохни от нас, я всё понимаю - Спасибо тебе, люблю тебя Доев свой завтрак и поговорив о чём-то с женой, блондин направился в комнату, где оделся, и направился к машине, чтобы поехать в офис. Время около 12, почти все были в сборе. Они ждали Макара (Илью). Как только он подъехал, они начали обсуждать новых гостей и ещё что-то важное. Рустам почти постоянно смотрел на Лёшу, ему нравилось в нём всё. Немного ранее, пока Лёша ехал в офис, он думал как проведёт свой день. Ему не сильно хотелось проводить его одному, поэтому он подумал с кем бы из своих корешей мог бы его провести. Он рассуждал: - Абрамов вряд ли сможет, у него работа и семья, поэтому нужен кто-то, у кого нет работы и семьи, ну или хотя бы работы. Так, Нурлан наверное не сможет, да и с ним как-то не хочется, Тамби и Макар точно нет, я с ними редко общаюсь вне работы. Можно в принципе предложить Рустаму, он и без семьи, и вроде без работы, поэтому предложу ему, а если он не сможет, то наверное не судьба мне сегодня с кем-то встретиться, проведу день один. А теперь возвращаемся к тому, что ребята решали важные вопросы по поводу шоу. Это заняло у них около полтора часа. Когда они всё решили, все начали расходиться, но Лёша подошёл к Рустаму: - Здарова Рус, всё нормально? - Привет, да, все хорошо, а что такое? - Да просто выглядишь грустным, я вот что хотел спросить, ты сегодня свободен? А то жена уехала с детьми, я весь день один, поэтому вот хочется может провести его с кем-нибудь из корешей. - Я в принципе свободен, поэтому не против, только мне днём пару дел нужно сделать, могу подъехать вечером к тебе - О, заебись тогда, давай, если че напишешь или позвонишь - Да, окей Они попрощались и Рус ушёл в свою машину, перед этим покурив на улице. Лёша пока сидел в офисе, чтобы продумать новые шутки для стендапа. Рустам собирался съездить в супермаркеты, чтобы купить больше еды, так как дома её почти не было. Обычно это занимает 2 с половиной часа, и плюс ещё время чтобы приехать домой. Он решил сразу ехать в магазины, а ещё он захотел есть, поэтому по дороге он купил шаверму и какой-то напиток в магазине возле заправки. После этого он точно направился в магазины, чтобы купить еды домой. Лёша провёл в офисе час, после чего он пошёл к машине и поехал домой. Когда он приехал, он заметил, что дома была чистота, и что ему не придётся убираться. Он сел на диван и просматривал какие-то новости, также ленту инстаграма. Он понял, что до вечера много времени, он решил немного поспать. Он включил звук на телефоне, если кто-то решит ему позвонить, и довольно быстро уснул. Рустам тем временем выбирал нужную еду. Со времени как Лёша уснул прошло 2 часа. Рустам за это время почти успел всё купить, но тут он натыкается на раздел с алкоголем. - Так, ну Лёха не пьёт, а я пью, и буду ли я сегодня у него пить? А надо ли у него пить? Рустам полез в телефон и начал набирать Лёше. Шли гудки, Лёша проснулся от звонка телефона. Он увидел, что ему звонит Рустам, поэтому взял трубку: - Ало, - сонным голосом сказал Лёша - Хуем по лбу не дало? - И тебе добрый день, или вечер, я не знаю сколько времени - Ты что спал? - Да - Бля, прости что разбудил, у меня тут очень важный вопрос - Задавай, - немного усмехнувшись сказал блондин - Я не знаю брать ли мне пиво, с одной стороны если я его возьму, то я не поеду обратно домой, только если на такси, с другой стороны я могу не брать его и спокойно доеду. Я бы взял конечно без вопросов, только вот ты не пьёшь - Если хочешь, бери, останешься у меня, у меня тут есть комната где бы ты мог спать, ты не помешаешь мне - А, ну тогда ладно, я когда поеду к тебе позвоню, разбужу тебя так сказать - Хорошо, давай Рус - Пока Рустам сбросил трубку: - Эх, жаль конечно он не предложил с ним переспать
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник