не обещай, не надо

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
30 страниц, 12 749 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Рустам взял две банки пива, и взял ещё какие-то нужные продукты. После того как он всё оплатил, он пошёл к машине, чтобы уехать домой и оставить там все продукты. Когда он приехал, всё разложил по местам, он взял небольшой рюкзак, куда сложил запасную футболку и пиво: - К сожалению презики со смазкой мне не понадобятся Он выпил чай, и поехал к Лёше. По дороге он решил ему позвонить: - Ало, - сказал Рус - Хуем по лбу не дало? - сказал Лёша, смеясь - Не дало, короче я еду - Ну давай, жду тебя - Я тебя не разбудил? - В этот раз нет - А, ну ладно, давай - Пока Рустам уже подъезжал к квартире Щербакова. Лёша тем временем ждал его у себя. Когда он подъехал, он подошёл к домофону и набрал нужный номер, после чего дверь в подъезд открылась. Рус поднялся на нужный этаж и решил постучаться. Дверь почти сразу открылась. - Здарова чувак, - первым поздоровался Рус - Привет привет, разувайся, проходи куда хочешь, я кстати не знал что ты знаешь номер моей квартиры - Да я всё знаю, но я у тебя кстати ни разу не был - Точно, ну теперь был - Ну теперь да Рустам пошёл с начала в ванную чтобы помыть руки, а затем направился на кухню. - Ну у тебя кстати классная хата - Да вообще песня - А че жена решила уехать сегодня с детьми? - Да там, мы не ругались, ситуация есть Рустам сел за стол, открыл банку пива, тем временем как Лёша заваривал себе чай, и сказал: - Ну, значит, рассказывай что там за ситуация - Да бля, она просто стала замечать, что я в последнее время какой-то уставший может, хотя я не устаю вроде, ну вот она сказала что может на день уехать с детьми, чтобы я отдохнул немного от семьи, я был в принципе не против - Не устаёшь? Хотя выглядишь уставшим, может ты перегорел? - Я думал на счёт этого, но я не уверен что это выгорание - Ну ладно, все наладится, и будет все хорошо как прежде, может период такой у тебя - Да я вообще не ебу, мне она секс предлагает, раньше я всегда был не против, сейчас наоборот, желания вообще нет - Может ты мог потерять интерес к семейной жизни? - Да я вообще не понимаю, она меня любит очень, и я её вроде, но вот из-за моего состояния не понятно что у нас происходит - Ну смотри, я думаю это временно, может тебе и в правду нужно отдохнуть от семьи пока что, а потом провести день вместе где-нибудь, и может у тебя опять все будет как прежде - Ну, может попробую, а у тебя вообще как там с личной жизнью? А то ты вообще не афишируешь свою личную жизнь, я даже не знаю как ты проводишь время - Да у меня ничего необычного, я холостой, а так часто тусуюсь в клубах в основном, да и дома сижу, фильмы смотрю какие-нибудь, иногда в гости ко мне кто-нибудь приходит, Тамби может, время с ним проводим, ну в общем мне не скучно, всегда есть чем заняться - На самом деле удивительно, что ты холостой - Почему? - Ну, потому что если ты по клубам часто ходишь, то скорее всего к тебе там девчонок много прилипает, да и ты не стрёмный - Хах, да дело не в них, а во мне, - когда Рус сказал это, ему показалось, что это звучало довольно двусмысленно - А что такое? - Да они меня просто не привлекают - В каком смысле? - со смехом спросил Лёша - Да нет, я имею ввиду что там нет тех, которые привлекают меня внешне, там их и в правду очень много, но внешне меня они там не привлекают, а ещё плюс то что половина там вообще уже в отношениях, поэтому такое тоже случается, что если внешне она привлекает, то она уже в отношениях - Ну ёмае, как так-то - Да мне похер, у меня отношения сейчас стоят не на первом месте - Да главное, чтобы ты кайфовал и всё - Вот я тоже так думаю. В мыслях Рустам у себя прокручивал то, что он все таки хорошо умеет пиздеть, а ещё то, что ему было пиздец неприятно сидеть, потому что болела жопа, но он же не скажет ой пойдём ляжем, а то у меня болит жопа, он и так чуть не спалился. Они разговаривали ещё 3 часа о чём-то, у них как будто было миллион тем для разговор, и для Рустама это было лучшее времяпровождение. Лёша заметил, что находясь и разговаривая с Русом, он стал чувствовать себя лучше, более весело и свободно. - А ты во сколько спать ложишься? - спросил Лёша - Да по разному, но обычно не позже 12, а то потом у меня бессонница - Я примерно также, сейчас уже пол 11, я пока пойду тебе растилать - А я где буду - На диване, он у нас удобный - Ну ладно хоть не на полу - Можешь и на полу если хочешь Лёша ушёл растилать диван для Руса, пока кабардинец сидел в телефоне и отвечал друзьям которые написали ему. - Завтра же вечером съёмки кстати, - напомнил Рус - Стоп, завтра разве? - Ну да, там к нам какие-то гости приходят которых я уже забыл - Ай блять, точно, я думал послезавтра съёмки, я тебе короче растелил, алкоголик - Ээ, почему алкоголик то, я вообще не алкоголик - Ну ладно ладно, я ушёл к себе в комнату - Без проблем Лёша ушёл в комнату, и Рус понял, что скорее всего он больше не будет выходить, поэтому он ушёл почистить зубы. После этого он подошёл к месту, где будет спать, и начал раздеваться до трусов, чтобы лечь. Пока Рустам занимался своими делами, Лёша сидел у себя в комнате в телефоне, и вспомнил, что забыл почистить зубы и умыться, хотя сам уже разделся до трусов. - Да ладно, похуй, выйду в трусах, чего он там не видел, может спит тем более уже Лёша начал выходить из комнаты в тот момент когда Рустам переодевался и снимал одежду. Как это странно не звучало, он решил подождать пока он переоденется и ляжет на диван. Рус не услышал как Лёша вышел из комнаты, и поэтому продолжал стоять к нему спиной. В тот момент, когда Рус снимал с себя джинсы, Лёшин взгляд упал на его ноги, а точнее ляжки. С начала он не хотел пялиться, но ему показалось, что у него синяки. Он начал всматриваться, и понял, что ему не показалось, и что там и в правду были синяки, причём не маленькие. Ему показалось это максимально странным. - Эй, Рус Рустам оборачивается, и видит Лёшу, который стоит рядом с дверью своей комнаты. - Че такое? - спрашивает Рустам, который благополучно забыл про эти синяки - Можно я лучше спрошу, что это такое - Ты про че? - Рус, - взглядом указал ему на ляжки Лёша Рустам тем временем смотрит на свои ляжки, а в голове у него трёхэтажные маты. Он сразу сел на диван, чтобы синяки не было видно, но уже было поздно, их уже заметили. - Не обращай внимания, упал вчера - Упал? - спросил блондин, понимая, что не верит тому, что тот упал - Да, в клубе, с лестницы - Почему-то я не верю тому, что ты упал, там бы были другие синяки - А что ты думаешь тогда произошло? - спрашивает Рустам, смотря на блондина Лёша садится на пол, напротив Рустама. Рус тем временем не заметно скрыл свой пах одеялом, думаю не нужно объяснять почему. - Я не знаю, что произошло, но явно ты не упал, я хочу узнать от тебя правду, это всё таки синяки, на ляжках, ну и как я заметил, чуть выше них. - Ты смотрел туда? - Неважно, я заметил, скажи мне пожалуйста, что это такое - Думаю, если бы я хотел сказать что это, я бы не стал врать в первый раз, я не хочу об этом - Значит всё таки соврал? - Блять, да Во время разговора они смотрели друг другу в глаза, Лёша и в правду хотел узнать правду, а Рустам понимал, что вот вот их дружеским отношениям конец. Возможно Рустам смог бы сказать правду, потому что был не трезв, а во время опьянения он будто не боится ничего. Они сидели так минуту, молчали, Лёша на него смотрел и понимал, что уйдёт только когда Рус расскажет ему. Рустам смотрел куда-то в пол, но не на Лёшу, ему хватило стояка, теперь он обдумывать в голове, что произойдёт если он расскажет правду. - Рус, если хочешь, я подожду, но ты расскажешь - Я не уверен, что ты захочешь слышать правду - Я жду - Хорошо, но ты сам выпросил это, меня изнасиловали, доволен? - Стоп, что Лёша ахирел, и сидел в ахере секунд 10 - Стой, Рус, женщина..? - Я бы сказал да, если бы хотел соврать тебе, но раз ты сам решил правду, то нет, меня изнасиловал мужчина в клубе, а ещё да, хочешь правды, я блять гей, а хочешь ещё? Ты мне полтора года уже пиздец как нравишься, хотел правду, получай, я не хотел чтобы наши дружеские отношения закончились на этом, но видимо из-за твоей гомофобии они закончатся сейчас. Лёша сидел в ахере от всего, что сказал Рустам. И у него не было чувства ненависти, он просто не мог подумать о том, что его друг гей, который ещё и оказывается влюблён в него. Рустам достал из сумки сигареты, и ушёл на балкон, стояка уже не было. Рустам вышел, а Лёша рассматривал его силуэт. Он решил встать и уже почистить зубы. Пока он их чистил, он пытался обдумывать произошедшую ситуацию. Рустам пока курил, чувствовал себя сломленным и подавленным, это было ужасное чувство, произошло то, чего он не хотел больше всего. Слёзы выступили из его глаз, но докурив сигарету, ему пришлось зайти снова в зал. Лёша пока был в ванной. Рус выключил свет и лёг спать, хотя спать он совсем не хотел, слёзы катились из его глаз, но он не хотел чтобы их увидел Лёша. Блондин вышел из ванной, и видел как Рустам уже лежит. Он хорошо видел плечи, шею, и спину, потому что их освещал лунный свет из окна балкона. Он стоял, он будто не хотел чтобы их разговор закончился так, и поэтому Лёша постоял минуты 2, и сел рядом со спиной кабардинца. Он молчал секунд 10, но потом решил начать этот разговор: - Извини Рустам молчал - Извини, пожалуйста - Почему ты извиняешься? Ты не виноват ни в чём - Я виноват, потому что вынудил из тебя то, что ты не хотел рассказывать, не знаю, но наверное, это больно, то что ты сейчас чувствуешь - Прорвусь, не парься Они молчали ещё минуту - Можешь рассказать про изнасилование, если ты хочешь, я не буду тебя вынуждать Рустам повернулся лицом к блондину - А тебе интересно? - Да, - ответил Лёша, и посмотрел на лицо Руса, которое теперь тоже освещал лунный свет - Я, не знаю как лучше рассказать, может чтобы тебе не было противно - Я не гомофоб, расскажи как было, как ты хочешь - Ну, в общем, с начала он втёрся мне в доверие, он выглядел так, будто и мухи не обидит, я там сидел чтобы потрахаться с кем-нибудь, он мне предложил чтобы я был пассивом, хотя раньше я им ни разу не был, но он сказал что все пройдёт хорошо, я поверил, но оказалось не так. Когда мы зашли в комнату, он сковал мои руки наручниками, прижал тело к кровати, я не мог сопротивляться. Он зашёл в меня без смазки и презиков, мне было ужасно больно, но когда я просил остановиться он делал только хуже, затыкал мне рот и бил меня, как видишь из-за чего появились синяки. - Он тебя бил и по ляжкам и по.. - По заднице тоже - Бляяять, и там тоже синяки? - Да, к сожалению - И сколько это продолжалось? - Вечность, это был ад физически и морально, ну или примерно минут 10 Лёша сидел в ахире и смотрел на Рустама, ему было искренне жаль, что такое произошло с его другом. - Я не представляю эту боль, мне жаль что всё так произошло, - проговорил Лёша - Да всё нормально, - сказал Рустам, и лёг набок, повернувшись спиной к старшему - Спокойной ночи, - сказал Щербаков и пошёл в свою комнату - И тебе Щербаков зашёл в свою комнату, и лёг бы спать спокойно, если бы не стояк.
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)