не обещай, не надо

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
30 страниц, 12 749 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
Рустам проснулся в 9 утра, не от будильника. Он был уже в трезвом уме, и начал вспоминать что вчера вечером произошло. - Ебать это я вечером был такой смелый, а сейчас нихуя, пока Лёша спит успею собраться и желательно уеду домой. Рустам пошёл в ванную комнату, где почистил зубы и умылся, а потом он застелил диван, свернул бельё, и начал одеваться. Лёша ещё спал. Как только Рус оделся, он заглянул в комнату Щербакова, где увидел его спящим. Он был рад, что не разбудил его. Он надел верхнюю одежду, завёл машину, и вышел из квартиры. Щербаков проснулся через час как уехал Рептилойд. Выходя из комнаты, он заметил, что Рустама дома нет, что диван заправлен, и то что нет его вещей. - Когда успел съебаться, хотя сейчас это неважно, важно то что блять вчера было ночью. Не то что Рус признался, а то что у меня был блять ебаный стояк. Я вообще не понимаю, я же не гей, я люблю Лену, хотя сейчас это под вопросом вообще. Щербаков рассуждал в слух, так как ему хотелось разобраться в себе в первую очередь. - Мне кажется, пока я не смогу разобраться в себе, я не смогу нормально проводить время с Леной. Если вспомнить что советовал Рус, то нужно наоборот провести время с ней, но я не могу почему-то, думаю поставлю паузу. Щербаков умылся, заварил кофе, и сидел в телефоне, просматривая новости. Через полтора часа приехала Лена с детьми. Лёша встретил их, обнял и поцеловал детей. - Я скучал по вам, - сказал детям Лёша - Они тоже по тебе, - ответила Лена - Лен, нам в общем, поговорить нужно, сможем сейчас? - Хорошо, я только руки помою - Ладно, жду тебя на кухне Дети разбежались по своим комнатам, а Лёша ушёл на кухню и наливал чай, он очень волновался перед этим разговором. Лена заметила это волнение, и также заметила, что Лёша был грустным. - Лёш, всё хорошо? - Не уверен - Давай поговорим, о чём ты хотел? - Я.. в общем.. не знаю как это сказать, ну короче, нам наверное нужно поставить паузу в отношениях, потому что я сейчас не могу разобраться в себе и со своими чувствами, я не хочу чтобы наши отношения страдали из-за меня, и поэтому я и в правду хочу поставить паузу, чтобы разобраться в себе. Как только я смогу это сделать, мы обязательно поговорим ещё раз, хорошо? - Лёш, хорошо, только держи меня в курсе, если произойдёт что-то плохое, я помогу чем смогу, может дело во мне? - Лен, нет, дело далеко не в тебе, с тобой все прекрасно, дело во мне - Я поняла тебя, если что, я помогу чем смогу - Спасибо, что поняла меня - Не за что, все хорошо Они поговорили о съёмках сегодня вечером, Лена рассказала о планах на неделю. Вечер, съёмки. Перед тем как поехать на съёмки, Лёша заехал в аптеку, чтобы купить мазь от синяков, потому что ситуация, произошедшая с Русом про изнасилование, не давала ему покоя. Ребята встретились, съёмки начались. Рустам довольно часто смотрел на Лёшу, он боялся, что Щербаков перестанет общаться с ним, поэтому он утром быстрее уехал домой. Но как только съёмки закончились, Илья спросил у ребят: - Народ в общем, может соберёмся в бассейн, ну аквапарк, послезавтра, я адрес если че кину. - О, я пойду, - ответил Тамби - Бля, я не смогу, уже встреча запланирована в этот день, - ответил Нурлан - Я поеду, - ответил Лёша - А ты Рус? - спросил Макар - Я, завтра напишу смогу или нет, а то не знаю ещё - Ну хорошо, адрес кину Ребята разошлись, но Лёша решил подойти к Русу: - Эй, Рус - Что такое? - Мы не разговаривали нормально с той ночи - Нуу, да - В общем на, возьми Лёша передал ему мазь от синяков. - Я подумал, что возможно ты не сможешь поехать в бассейн из-за синяков? - Верно, не так поймут ещё, не знаю пройдут ли они до послезавтра, спасибо за мазь, я и не подумал, что ты как-то отреагируешь на эту ситуацию Лёша был довольно грустный. - Эй, у тебя всё в порядке? - спрашивает Рустам - В общем, ты сегодня свободен? - Конечно - Я смогу сегодня приехать? Кое-что рассказать надо - Лена? - Да, - сказал Щербаков и опустил голову - Конечно приезжай, ты сразу поедешь? - Наверное да, хвостом за тобой - Ну давай, пойдём оденемся только Они оба оделись и вышли на улицу. Лёша сидел в машине и ждал пока она нагреется, тем временем Рустам стоял на улице и курил, тоже ждал пока нагреется машина. Пока Лёша сидел в машине, он позвонил Лене, что заметил Рустам. Он позвонил чтобы сказать, что сегодня после съёмок поедет к Русу, также они пожелали друг другу спокойной ночи. Рустам не мог не ревновать, но он понимал, что по другому обстоятельства не смогут сложиться в принципе. Рус залез в свою машину, и направился к своему дому, за ним поехал и Лёша. Ехали они не долго, они подъехали и зашли в квартиру. - Ты главное внимания не обращай, у меня немного не убрано - Да пофиг, ты че, не парься - Ванная если что вот, руки помыть Рустам показал где ванная комната, помыл руки, и зашёл на кухню чтобы поставить чайник. - Ты чай какой пьёшь? - выкрикнул из кухни Рустам, пока Лёша был в ванной - Горячий и с одной ложкой сахара, чёрный - Понял Лёша вышел из ванной комнаты и направился на кухню. Рустам уже сидел за столом и заварил им чай. - Ну давай, рассказывай - В общем, я решил сделать паузу - Стоп, серьёзно? Я же предлагал провести время вместе и всё такое - Рус, я не знаю, мне просто кажется, что я уже не люблю её, мне кажется, что я уже может неделю её не люблю, но просто я постоянно думал, что это пройдёт, но нет. Я правда не вижу наши отношения в дальнейшем, я не вижу нас вдвоём, я просто, я не знаю, понимаешь? Рассказывая это, Лёша всё больше и больше становился грустным, пряча взгляд. Он больше зажимался в себе, и Рустама пугало такое состояние Лёши, он никогда не видел его таким искренним и откровенным, таким грустным. - Лёш, стой, попей чай, у тебя ещё есть что сказать, выговориться? - Я не знаю, - ответил Лёша, отпивая чай Рустам встал из-за стола, и пошёл к дивану. Он был у него большой, иногда он спал там заместо комнаты. - Иди сюда, - сказал Рустам, зовя Лёшу к себе Лёша встал и пошёл к Рустаму. Кабардинец протянул руки для объятья, и как только Лёша подошёл к нему ближе, он притянул его к себе. Они сидели в объятьях друг друга, Лёша упирался носом в плечо Руса. - Иногда даже не хватает обычных объятий, но потом чувствуешь себя легче, а на счёт Лены, знаешь, если ты и в правду уверен, что чувства ушли, если ты не видишь вас вдвоём в будущем, тебе нужно сказать об этом ей, людям свойственно разлюбить кого-то, иногда это бывает очень сложно, а иногда это бывает в неожиданные моменты жизни, как у тебя сейчас. Ты просто должен понять, что это нормально, когда люди расстаются, вы же можете поддерживать общение иногда, - говорил Рустам, крепко обнимая Лёшу - Я боюсь потерять контакт с детьми, даже сам факт развода не так пугает, как то, что я могу редко с ними видеться. - Ты об этом тоже сможешь договориться с Леной, просто смотри, допустим неделю они с ней, неделю могут быть с тобой, или в выходные с тобой, и так ты не потеряешь контакт с детьми. Лена должна понять это всё. - Я боюсь делать ей больно - Боясь делать больно ей, ты продолжаешь делать больно себе. Иногда помимо других людей ты должен думать о себе. Она сможет это пережить, и ты сможешь, просто нужно время, я уверен она не одна, у неё есть подруги которые ей помогут легче пережить это всё, и ты не один, у тебя есть друзья, хорошая работа, ты сможешь, хоть тебе и сейчас тяжело, потом будет легче. - Наверное, ты всё-таки прав, спасибо что даёшь советы, правда - Друзья на то и нужны, не говори за это спасибо Им было комфортно в объятьях друг друга, но Рус немного отстранился. Сейчас они смотрели друг другу в глаза, так искренне. - Ну ёмае, и что я вижу, тут что, слёзы были? - сказал Рустам, заметив следы от слёз на щеках Лёши - Да немного, всё таки было тяжело, сейчас стало легче - Я рад Рустам убрал следы от слёз с щёк Щербакова, и отстранился, потому что понимал, что вот вот поцелует его, но он держал себя, это было тяжело, и на самом деле, он сам хотел просто расплакаться, но говорил себе, что нельзя. - Я наверное мазью помажу, а то потом забуду - Хорошо, давай Рустам достал мазь, стянул вниз штаны, и встал напротив зеркала. Он начал мазать с начала синяки на ляжках, Щербаков наблюдал. - Они болят? - спросил Щербаков - На ляжках нет, а вот на заднице пиздец - Иди сюда, я помогу намазать там Рустам подошёл к Щербакову. Блондин немного стянул трусы вниз, рассматривая синяки. - У тебя тут и в правду пиздец, - сказал Щербаков и стал намазывать синяки - Бля, не уверен, что это была хорошая идея - Почему? - Я думаю ты знаешь почему - А, блять, да Рустам взял ближайшую подушку, и закрыл стояк. - Мне и так неловко от того что ты теперь знаешь обо мне многое - Рус, всё нормально, правда, только не избегай меня пожалуйста - Ладно, есть ещё кое-что, то что ты обо мне не знаешь - А это уже интересно, - сказал Щербаков, натянув трусы на Рептилойда, - я намазал тебе, рассказывай - Да это не самое прикольное на самом деле, может после этого ты начнёшь сам меня избегать - Мне уже страшно, что ты там скажешь Рустам сел напротив Щербакова: - В общем, у меня прл - пограничное расстройство личности
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник