Мой герой

PG-13
Завершён
69
автор
Размер:
143 страницы, 29 702 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 19 Отзывы 16 В сборник

-Хах..инфа..прикольное слово

Настройки
Вот группа из троих человек остановилась возле магазинчика «Семейные видео.Аркадные игры».Оставив свои велосипеды у входа они забежали в магазин. Прозвенел колокольчик подвешенный над дверью. -Привет Стив Сказала ему Макс. -Вы выдели? -Есть телефоны? С ходу спросил Дастин у того самого парня с которым Аннет познакомилась на соревновании. -кого-то убили. -Сколько у тебя телефонов? Продолжал настаивать на своем Дастин. -Два, а что? -Даже три, если считать Кита. -Отлично. Дастин перебросил свою сумку через стол, а после перепрыгнул через него сам. -Мои кассеты! -Дастин, что ты делаешь?! Схватился за голову Стив быстро поднимая все обратно. Макс и Аннет обошли прилавок и присоединились к ребятам. Аннет помогла собрать разбросанные товары пока Дастин объяснял что он хочет сделать. -оперштаб? В один голос спросили Стив и Аннет. -Нет трогай. -Это важно. -Что важного? -Номера друзей Эдди. Вели разговор парни. -А твой новый лучший друг, фанат задротской игры. -Ох…да. И я это не говорил. -Слушайте пожалуйста резвитесь в понедельник, но в субботу у нас полно работы! Крикнула девушка разводя руками. -Слушай эм… -Робин. Представилась она. -Робин, это правда важно...как я поняла даже очень. -А что, друзья Эдди не могут подождать? -Именно! Выкрикнул Дастин. -Хочешь, я его придушу? -Можно по очереди. Улыбнулась девушка продолжая раскладывать документы. -О господи…можешь им объяснить что происходит? Попросил Дастин у Максин. -Знаете, мне тоже нужно много чего объяснить, потому-что с вашего разговора дома я поняла только одно. Крисси могло убить что-то. Стив и Робин с испугом перевели на Аннет глаза. Рыжеволосая посмотрела на ребят и начала объяснять что произошло. -То есть, ты хочешь сказать что это дерьмо повторяется? Задал вопрос Стив. -Не знаю…может и да. Нам нужно это выя… -Да что черт возьми повторяется?! Я только переехала в этот «спокойный город», а мне сходу кидают информацию о смерти какой-то черлидерши, которую убил не человек а…да я даже не знаю кто, и такие «На, пережевывай Аннет сколько хочешь, и думай сколько хочешь, но больше мы тебе ничего не скажем», может объясните уже, а?! -Успокойте эту истеричку, я звоню! Крикнул им Дастин. -Слушай Аннет. Стив и Робин отвели её в сторону пока Макс и Хендерсон обзванивали друзей Мансона. -Давай ты не будешь так кричать и мы все тебе расскажем, ладно? С осторожностью предложил Стив. -Ладно…меня пугает эта неизвестность, я хочу знать все как есть. Робин и Стив переглянулись. -Знаешь о существовании такой вещи как… Начал тянуть парень, но его подруга не хотела это слушать. -Изнанка. У Хоукинса есть изнанка. Там живут разные твари по типу демособак и демогоргонов. Её создала или открыла девочка с суперсилами Оди. Одиннадцать, так её назвали в лаборатории которую создал Бреннер. Он вроде как собрал таких же детей как Оди и ставил над ними опыты. Почти год назад мы смогли её закрыть, но похоже не до конца и похоже какая-то тварь проникла в Хоукинс и убила Крисси. Скорее всего копы думают что это сделал Мансон, потому-что у него дурная репутация, во-первых эта задротская игра в которую играют «якобы сектанты», плюс торговля травкой, но нам нужно узнать, точно ли это сделал Эдди, потому-что Макс видела его испуганное лицо, а что творилось там мы можем узнать только от Эдди, которого сейчас и ищем…фух…теперь тебе стало жевать легче? Все это время у Стива менялось выражение лица и чаще всего оно было по типу «Робин, тебе пора заткнутся». -Что…что ты сказала? Эдди торгует травой? -То есть из всего что я тебе только что сказала, ты спрашиваешь за Эдди который толкает дурь?! -я…мне нужно теперь это все переварить…но…спасибо что рассказали… Делая запинки ответила Аннет и вышла на улицу пытаясь разобраться с мыслями. «-Девочка с суперспособностями. Изнанка в Хоукинсе. Демагоргоны…интересно, как они выглядят...?...Эдди, получается я ошиблась впервые? Он не такой хороший человек как кажется? Он тоже принимает или просто продаёт её…? Жалко что под боком нету сигарет...Мне нужно все у него узнать. Я точно пойду сними.» Мысли то сбивались в одну кучу, то разбегались по всей голове. На улицу вышла Робин. -Ты как…? Девушка села возле Аннет на ступеньки и положила руку на плечо. -Не знаю. -Ничего, скоро эта инфа будет для тебя как…как то что…тебе нужно зубы утром чистить. -Хах…инфа…прикольное слово. -Да…Аннет, я знаю что это звучит дико, но…для того кто через это все прошёл, ещё хуже. Стив, Дастин, Макс…они проходили через это уже несколько раз, а я только однажды и мне НЕ понравилось и я очень надеюсь, что тебе это не прийдется увидеть. -...Робин, как выглядит этот демопес и демогоргон? -Оу…Демопса я не видела, но слышала что он похож на собаку с длинными лапами и страшной модой…вообще я и Демогоргона не видела, но могу с точностью сказать что это такой чувак с мордой как цветок орхидеи длинными руками и ногами. Ещё есть истязатель разума, он похож на паука. -Фу… -ребят у меня есть зацепка! Крикнула Макс. Робин и Аннет переглянулись встав со своих мест. -Какая? Девушки уже зашли в лавку. -Эдди берёт наркоту у некого Рика Ганджубаса и иногда у него зависает. -Это обнадеживает. И где живет этот Ганджубас? -В том то и дело: никто не знает. О нем ходят слухи, но никто его не видел. -А фамилия? Спросила Аннет. -Никаких данных. -Спорим, копы знают фамилию? Вдруг подал голос Стив. -что? -Копы. Если этот Рик Ганджубас реально барыжит у него же стопудов есть приводы. Значит он в их базе. -В базе копов? -Да. -То есть ты подозреваешь что Эдди убил Крисси? Аннет начала подходить ближе. -Я верю в то что Эдди можно оправдать и все такое, но это нельзя исключать. -Стив, как мне только что рассказала Робин, ты несколько раз учавствовать в боях с потусторонним и сейчас просто сливаешься? -Я не сливаюсь! -Сливаешься. Поддержал девушку Дастин. -Слушайте, врата закрыты, никто не мог их снова открыть. -Да, но могли закрыть не до конца. Предположила Аннет. -Нет. Он закрыт до конца, никакая тварь не смогла бы просочиться опять в Хоукинс. -Стив, в чем проблема это проверить? -Нету смысла! -Есть! Оди закрывала его три раза, помнишь? Начал давить на него Дастин. -О господи. -Стив, просто давай проверим. -И возможно, мы сделали бы это быстрее, если бы ты не девушек кадрил, а помогал нам найти Эдди. -Дастин я работаю! Кто тогда будет обслуживать клиентов? -Особенно клиенток, да? Подмигнула ему Робин. -Без подколов. Я одинаково обслуживаю и клиентов и клиенток. У нас тут огромный ассортимент и огромная клиентская база. -Да? Тогда почему ты не обслуживаешь того парня? А? Хендерсон указала на посетителя который только что зашёл. -Клиентская база. Вдруг сказала Робин и метнулась к компьютеру -Что ты делаешь? Спросила Макс. -Обойдёмся без фамилии…в нашей базе 12 Риков, сократим их… Рик Олдерман недавно брал «Энни» и «Дамбо», у нашего Рика есть семья? -Он наркоторговец Роб. Ответил ей Стив который втиснулся между Макс и Дастином. Робин продолжала перечислять фамилии людей и их купленные фильмы. -Рик Липтон: «Риджмонт-хай», «Следующий фильм Чича и Чонга», «Приятные мечты»… Ребята уже успели разочароваться как девушка говорит. -«Укуреные» -Бинго! -Липтон? Переспросила Макс. -Как чай. Заметила Аннет. -Холланд-роуд 2121. -Это у озера влюблённых. -Где это? -Глухомань, самое то что бы спрятаться.
69 Нравится 19 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)