Espoir meurt en dernier (Hадежда умирает последней)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 303 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1. признание

Настройки
Примечания:
2019 год 31 мая Квартира Намджуна -Ну ребята давайте быстрее а то опоздаем.-ворчал Юнги. -Потерпи! -сказали все хором. -Не надо было вчера так напиваться, вы бы давно были бы готовы.-сказал шёпотом Юнги. Но Чимин который его слышал посмотрел на него и улыбнулся. У них сейчас выпускной в колледже но они опаздываю. Но никого это не волнует -Ребята вы идите вперёд мы вас догоним. Мне надо кое что сказать Джину.- Улыбаясь сказал Намджун. -Хорошо только быстрее у нас ещё выступления.-сказал Чонгук Ребята были школьной группой, куда входил: Ким Намджун альфа 19 лет рэпер и бог разрушения, Ким Сокджин омега 20 лет вокалист и мама группы, Мин Юнги альфа 19лет рэпер и ворчун, Пак Чимин омега 18 лет вокалист и булочка группы (самый миленьнкий) Ким Тэхён омега 18 лет вокалист, Чон Чонгук альфа 19 лет вокалист и рэпер эти двое считаются самыми безбашенными в их компании. Они выступали на каждом мероприятию когда их просили. Многие их считали парочками, но они это отрицали ведь не хотели рушить дружбу которую строили с детства. В комнате -Джин ты мне нравишься.Давай встречаться? — шепотом сказал RM -Что? Т-т-ты мне тоже нравишься. Я согласен. RM поднял голову с шоком но потом он подошёл к Джину и притянул его к себе и завлёк в нежный и трепетный поцелуй. -Пошли? -спросил RM -Д-д-да В подъезде -Чего вы так долго? -спросил Чимин -Мы же вам говорили идите вперёд.Чего ждали? -спросил Намджун -Мы вас ждали чего так долго? - спросил Тэхён -Мы должны были кое что прояснить - сказав это Джин покраснел и пошло первым к универу -Эй Джин подожди- Кричали Тэ и Чим -Ты всё-таки признался ему так? — спросил Юнги -Да, не представляешь насколько я рад этому. Теперь ваша очередь-с ухмылкой сказал Нам -Что ты сказал? Я никого из них не люблю-Сказал Юнги с каменным лицом. -Юнги хотя-бы себя не обманывай. А ты Чонгук что собираешься делать? -Не знаю наверное признаюсь когда будем танцевать медленный танец-с улыбкой сказал Чонгук -Кому собираешься признаваться? -спросил Юнги -Тэ. Он всегда рядом со мной веселит меня и поддерживает всегда я думаю что момент когда я признаюсь у нас останется надолго в памяти
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник