Часть 1. признание
21 июля 2022 г., 01:24
Примечания:
надеюсь вам понравится.
2019 год 31 мая
Квартира Намджуна
-Ну ребята давайте быстрее а то опоздаем.-ворчал Юнги.
-Потерпи! -сказали все хором.
-Не надо было вчера так напиваться, вы бы давно были бы готовы.-сказал шёпотом Юнги.
Но Чимин который его слышал посмотрел на него и улыбнулся. У них сейчас выпускной в колледже но они опаздываю. Но никого это не волнует
-Ребята вы идите вперёд мы вас догоним. Мне надо кое что сказать Джину.- Улыбаясь сказал Намджун.
-Хорошо только быстрее у нас ещё выступления.-сказал Чонгук
Ребята были школьной группой, куда входил: Ким Намджун альфа 19 лет рэпер и бог разрушения, Ким Сокджин омега 20 лет вокалист и мама группы, Мин Юнги альфа 19лет рэпер и ворчун, Пак Чимин омега 18 лет вокалист и булочка группы (самый миленьнкий) Ким Тэхён омега 18 лет вокалист, Чон Чонгук альфа 19 лет вокалист и рэпер эти двое
считаются самыми безбашенными в их компании. Они выступали на каждом мероприятию когда их просили. Многие их считали парочками, но они это отрицали ведь не хотели рушить дружбу которую строили с детства.
В комнате
-Джин ты мне нравишься.Давай встречаться? — шепотом сказал RM
-Что? Т-т-ты мне тоже нравишься. Я согласен.
RM поднял голову с шоком но потом он подошёл к Джину и притянул его к себе и завлёк в нежный и трепетный поцелуй.
-Пошли? -спросил RM
-Д-д-да
В подъезде
-Чего вы так долго? -спросил Чимин
-Мы же вам говорили идите вперёд.Чего ждали? -спросил Намджун
-Мы вас ждали чего так долго? - спросил Тэхён
-Мы должны были кое что прояснить - сказав это Джин покраснел и пошло первым к универу
-Эй Джин подожди- Кричали Тэ и Чим
-Ты всё-таки признался ему так? — спросил Юнги
-Да, не представляешь насколько я рад этому. Теперь ваша очередь-с ухмылкой сказал Нам
-Что ты сказал? Я никого из них не люблю-Сказал Юнги с каменным лицом.
-Юнги хотя-бы себя не обманывай. А ты Чонгук что собираешься делать?
-Не знаю наверное признаюсь когда будем танцевать медленный танец-с улыбкой сказал Чонгук
-Кому собираешься признаваться? -спросил Юнги
-Тэ. Он всегда рядом со мной веселит меня и поддерживает всегда я думаю что момент когда я признаюсь у нас останется надолго в памяти
Примечания:
Спасибо что прочитали. Надеюсь вам понравилось. И ждите продолжения