Часть 3
30 октября 2022 г., 23:36
После выпускного в квартире Юнги
-Ну что отпразднуем окончание универа и начало лето.-сказал Юнги
-Спасибо но я не буду -без настроение сказал Тэ.
-Я тоже.- сказал Чонгук
-Хорошо давайте поговорим. О чём хотели-Сказал Юнги отложив алкоголь.
-С вами никто не связывался, какая та компания или кто-то наподобие этого? -с надеждой спросил Тэ
-А если связались то что?- с каменным лицом сказал Юнги
-правда ты не обманываешь?- почти плача спросил Джин.
-Что за компания?- спросил RM
-BigHit ent.- с улыбкой сказал Юнги
-Это что-за компания? Я не разу о ней не слышал
-Это маленькая компания с огромным долгом, но я думаю что если мы не согласимся то у нас больше не будет шанса- Юнги решил сказать ребятам все как есть не утаивать ничего.
-Ребята давайте попробуем что-ли?-с некой грустью сказал Тэ.
-Почему ты так говоришь как будто тебе сказали что это твой последний год .-спросил RM
-Мне и правда так сказали. Мама сказала что если нас не примут ни в одну компанию до конца этого года то я-я-я должен буду это бросить и ,начать работать завести семью и родити детей -уже плача во всю сказал Тэ
-Тэ какие дети какая семья ты сам ведь ещё ребёнок -с грустью сказал Джин обнимая Тэ за плечи
-Я знаю но мама не знаю о этом-уже более тише сказал Тэ
-Ладно я с Намджуном согласны?- сказал Джин
-Я с Чимином тоже осталось только вы -сказал Юнги
-Я согласен это мои последний шанс. А ты Чонгук что скажешь?- спросил Тэ
-Я тоже согласен только с одним условием.-сказал Чон
-С каким?- спросил улыбающийся Тэхён
-Ты будешь со мной встречаются? Это вопрос Тэ я тебя не заставляю -сказал Чон смотря на пол
-Я согласен.
Чон с удивлением посмотрел на Тэхён и научил улыбаться во все 32 зуба
-Что стоишь целуй- сказал Юнги
Чон послушал Юнги и поцеловал.
-Вы такие милые- умиляясь сказал Чимин
-Так ладно давайте выпьем - сказал Юнги
-Ладно выпьем за новую пару и окончания университета- сказал Чимин беря Юнги за руку
-когда вы успели признаться? -с удивлению спросил Джин
-Секрет- сказал Юнги целуя Чимина в висок
-Эй ты чего?-спросил удивленно Чим.
- Я тебе очень сильно люблю:)- сказал Мин
- Целуйтесь Целуйтесь -начали все кричать.
-Эйййй вы че...?- не дал Юнги договорить Чимину ведь затянул его в поцелуй