Espoir meurt en dernier (Hадежда умирает последней)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 303 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
После выпускного в квартире Юнги -Ну что отпразднуем окончание универа и начало лето.-сказал Юнги -Спасибо но я не буду -без настроение сказал Тэ. -Я тоже.- сказал Чонгук -Хорошо давайте поговорим. О чём хотели-Сказал Юнги отложив алкоголь. -С вами никто не связывался, какая та компания или кто-то наподобие этого? -с надеждой спросил Тэ -А если связались то что?- с каменным лицом сказал Юнги -правда ты не обманываешь?- почти плача спросил Джин. -Что за компания?- спросил RM -BigHit ent.- с улыбкой сказал Юнги -Это что-за компания? Я не разу о ней не слышал -Это маленькая компания с огромным долгом, но я думаю что если мы не согласимся то у нас больше не будет шанса- Юнги решил сказать ребятам все как есть не утаивать ничего. -Ребята давайте попробуем что-ли?-с некой грустью сказал Тэ. -Почему ты так говоришь как будто тебе сказали что это твой последний год .-спросил RM -Мне и правда так сказали. Мама сказала что если нас не примут ни в одну компанию до конца этого года то я-я-я должен буду это бросить и ,начать работать завести семью и родити детей -уже плача во всю сказал Тэ -Тэ какие дети какая семья ты сам ведь ещё ребёнок -с грустью сказал Джин обнимая Тэ за плечи -Я знаю но мама не знаю о этом-уже более тише сказал Тэ -Ладно я с Намджуном согласны?- сказал Джин -Я с Чимином тоже осталось только вы -сказал Юнги -Я согласен это мои последний шанс. А ты Чонгук что скажешь?- спросил Тэ -Я тоже согласен только с одним условием.-сказал Чон -С каким?- спросил улыбающийся Тэхён -Ты будешь со мной встречаются? Это вопрос Тэ я тебя не заставляю -сказал Чон смотря на пол -Я согласен. Чон с удивлением посмотрел на Тэхён и научил улыбаться во все 32 зуба -Что стоишь целуй- сказал Юнги Чон послушал Юнги и поцеловал. -Вы такие милые- умиляясь сказал Чимин -Так ладно давайте выпьем - сказал Юнги -Ладно выпьем за новую пару и окончания университета- сказал Чимин беря Юнги за руку -когда вы успели признаться? -с удивлению спросил Джин -Секрет- сказал Юнги целуя Чимина в висок -Эй ты чего?-спросил удивленно Чим. - Я тебе очень сильно люблю:)- сказал Мин - Целуйтесь Целуйтесь -начали все кричать. -Эйййй вы че...?- не дал Юнги договорить Чимину ведь затянул его в поцелуй
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник