Часть 4
30 мая 2024 г., 18:33
На балконе
- Чон что сейчас было? Ты же сказал что признаешься во время медленного танца- интересующие спросил Нам.
-Медленный танец не удался. Его даже не было. Тэ после выступления убежал не смог найти свой телефон чтобы позвонить маме -грустно сказал Чон- но ничего я же признался:)
-Да ты молодец. Кстати Юнги почему про компанию не сказал?-более грубым тоном спросил Нам.
-Не успел - как ни в чем не бывало сказал Юнги.
-Так и поверю. Когда надо идти чтобы подписать контракт? А да кстати насколько лет?
-Послезавтра. На 7 лет
- А если мы захотим семью завести то что?- интересующие спросил Чон
-На этот случай у нас есть пункт в контракте .Короче когда подпишем вы все узнаете - без эмоций и докуривая сигарету сказал Юнги
-Ладно хорошо -сказал Нам.
Спустя 2 дня
- Здравствуйте. Меня зовут Бан ШиХёк являюсь директором и единственный акционер компании Big Hit
- Здравствуйте - сказали все хором и поклонись
- Я сразу перейду к делу. Наверное Юнги вам говорил что я хочу подписать с вами контракт
-Да он говорил. Мы согласились но у нас только один вопрос - Говорит Намджун
- Задавайте. Я вас слушаю
- Почему в выбрали нас? А не группу по моложе?- Не выдерживает Тэ
-Легко ответить. Я в ваших глазах увидел желание работать, добиться чего-то и это ни у каждой группы видно. Многие работают ради денег а вы ради своей мечты.
- Тогда понятно.- улыбаясь ответил Джин
- А что насчет контракта?- спросил Чимин
- Насчет этого не волнуйтесь все пункты прописаны если вы захотите что-то поменять то без проблем, все 8 копии находится на столе так что присаживайтесь.
- Спасибо- поблагодарили они
Все присели и начали читать контракт
Пункты контракт
1. Длительность контракта 7 лет
2. Встречаться с знаменитостям не разрешается
3. Выйти замуж можно! Но только спустя 5 лет
4. Песни и концепция выбирается компанией но ваше мнение тоже учитывается
5. Мы можем добавить участников но вас выгнать не может
6. В случае ссоры между участниками все равно должны выполняться все условия
7 .Употребление наркотиков и сигарет строго запрещено
8. Жильё предоставляется компанией
9. Группа становится популярной и артисты получают 15% акций
10. На выбор дается несколько сценических имен каждый выбирает какой хочет также можно оставить своё имя
11. Отдельная деятельность можно но только в свободное время
12. Дом для проведения течек у омег тоже выделяется компанией
-Ок. Мы согласны- сказал Намджун
- Мы согласны. Но с 7 пунктом я согласен что употребление наркотиков это зло но я курю- сказал Юнги
-Тогда придётся бросить- Бан ШиХёк улыбнулся
-Да но это сложно
-Я думаю что близкие тебе люди помогут
-Хорошо. Но если мы встречаемся друг с другом?- спросил Чимин
-В этом проблем нет но показывать форматом в первые годы нельзя - сказал глава
- Окей мы согласны где приписывать? - спросил Джин
- Там где расставлены точки - улыбнулся Бан ШиХёк
Спустя час переговоров
-Хорошо. Встретимся через неделю в этом здании
-Хорошо до свидания.
На улице
-Я поверить не могу что мы это сделали. Кто нибудь ущипните меня пожалуй. - Сказал счастливый Тэхен- Айййй болино
-Но ты же сам попросил - Смеясь сказал Чимин
-Ладно ребята идёмте отпразднуем в какую-то кафешку неподалёку- Улыбаясь сказал Чонгук
-Нет давайте ко мне -предложил Юнги
-Пошли к тебе но сначала надо зайти в магазин.- без эмоций сказал Юнги. Хотя в глубине души хотелось кричать и зацеловать Чимина до смерти
- Пошли быстрее- улыбаясь сказал Чимин и прыгнул на спину Юнги
-Погнали.
Ребята добрались до магазина очень быстро. Закупили все необходимое и пошли домой к Юнги.
-Чем займемся?- спросил Намджун садясь на кровати .А возле него сел Джин обнимая
-Давайте приготовим покушать а потом обсудим кое что- сказа Чонгук садясь на пол.
-Я пас не умею готовить -сказал Тэ улыбаясь свой квадратной улыбки.