Моё счастье!

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 65 страниц, 25 060 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Неугомонный

Настройки
Примечания:
Хосок привез Юнги, в любимый свой ресторан и рассчитывал проявить впечатление хорошего альфы. Пока омега ел своё блюдо, Хосок не сводил с него глаз. Отмечая какой же этот омежка, сладенький, миленький, прям и хочется так.. —Долго будешь пялиться? -Внезапно подал голос омега, поднимая свои красивые глазки на альфу. Пусть они сейчас и смотрят с раздражением , но альфа лишь видет огонёк. —Мне нравиться как ты кушаешь -Сказал альфа облизывая пересохшие губы. —Думаю нам нужно чаще встречаться —С чего вдруг?! -Пробубнил омега. —Ну, ты отлично гоняешь, симпотичный , и самоуверенный , думаю нам есть о чём поговорить, надо подружиться. -Намекал Хосок —Нет. Не надо. —Почему? Разве тебе ненужен за спиной альфа, который мог бы оплачивать тебе ужин, защищать —Обойдусь. Я уже говорил , я сильный омега, мне не нужен альфа. -заверил тот —Да но.. каждому нужен человек (Чтоб любил, кормил, целовал и ...) хотя бы для поддержки.. -Сдержано ответил альфа —От тебя та? -Расмеялся омега. И альфа вновь отметил, как же приятно видеть сияющую улыбку омеги. Даже повис не надолго. (шикарный омега!)—Ты вселюбивый парень, по которому все сохнут, хочешь обеспечить мне поддержку ? —Почему нет? (могу и не только поддержку ) —Кхм, я тронут. -Сказал тот с сарказмом, отворачиваясь . Честность Хосока явно смутила. Альфа очень хочет общаться с этим омегой, но тот в не какую, что и обижает.. Ещё не одна омега, не вертела носом перед ним. —Не хочешь, устроить реванш ? -Спросил альфа, и омега впервые посмотрел с интересом, а не с раздражением. —Может из за проигрыша ты злишься, я дам тебе выиграть —Отличное предложение, -Задумался Юнги. —Если я выиграю, ты отстанешь от меня!? -Неунимался тот. Альфа раздражал, и хотелось от него избавиться, чем скорее тем лучше. —Хорошо, но если выиграю я, то ты исполнишь моё желание. -Сказал Хосок и сложил руки на груди, улыбаясь уголками губ. —Что пожелаешь ? —Секрет. -Улыбнулся Хосок, а в глазах азарт загорелся. Какой же мальчишка интересный, с ним интересно спорить. Омега не так прост как кажеться. —Согласен! -Восторженно заявил омега, поднимаясь из за стола. —Завтра. Вечером. Около бара. -Оставляя купюру под чашкой кофе, улыбаясь ушёл. Будто специально махая бёдрами, которые проводил Хосок. Да мальчишка явно, заслуживает его внимание Хосок с довольной лыбой, поехал к брату похвастаться. Правда пока не чем, ведь омега от него голову ещё не потерял, но это пока, ведь он не собирается отступать, добьется своего. Погода стала портиться , пошёл дождь , да так сказать не маленький. —Привет братец. -Залетел Хосок в дом Тэхена, скидывая мокрую куртку. —Ну и погодка —Привет, Хосок. -Как то поникше ответил Тэхен, что стоял у окна и поглядывал а него. Нерничал. —Чего такой хмурый? Где Гук? -Хосок удивился когда не увидел младшего, ведь тот обычно насаеться по дому, говоря что не хочет делать уроки, и готов даже к Хосоку домой напроситься, лижбы сленять от уроков и назойливого Тэхена. Но сейчас его нигде не видно. И ужин, что готовил Тэхен,уже стынет на плите. —Еще не вернулся.. -Грустно ответил тот, возвращаясь к Хосоку. —Не пора ли, уроки давно закончились, звонил ему ? —Да, телефон выключен. -После слов альфы, входная дверь открылась и в проёме появился насквозь мокрый, Чонгук. До последней нитки мокрый. Тот стоял опустив голову вниз и лишь поглядывал на Альф, как нашкодивший ребенок, прятал что то в куртке , которая была растёгнута на половину. —Чёрт, где ты был!? Почему трубку не брал, знаешь сколько раз я звонил, ещё и зонт не взял. -Стал кричать Тэхен, смотря на мокрого до нитки омегу. После заметив растегнутую куртку, где омега прятал свои руки,(Далеко не руки ),тяжело вздохнул. —Что там у тебя ? -Раздражено спросил он, на что омега медлено раскрыл куртку и вытащил щенка. Мокрый маленький щенок, похожий на Гука, такой же маленький и промокший. —Я тут шёл домой и.. —Дрожащим от холода голосом стал вытягивать из себя слова омега. —Нет. -отрезал Тэхен. —Нет, неа. -Качал отрицательно головой альфа. —Какой милый. -Протянул Хосок встовая из за стола, подходя к омеге забирая мокрого щенка, который тот с радостью ему всучил. Хосок чуть ли не пищал от милоты, когда щенок фыркал. —Хосок! -Тэхён ждал что брат его поддержит а он как всегда на стороне Гука. —Что? Ты только посмотри какой милашка -Хосок развернулся к брату, чтобы тот лучше разглядел щенка. —Что это за порода, бигль что ли ? -На вопрос альфы, омега лишь пожал плечами. —Нет. Нам не нужна собака в доме. —Ну Тэхён, -Протянул омега. —Пожалуйста, от него не будет проблем. -Заверил омега, смотря щенячими глазами на альфу. —Ты так и про кота говорил. -Раздраженно вспомнил тот неудачный опыт. —В итоге он везде гадил, и вечно хотел жрать. - В итоге этот кот отправился жить к Джину. —Я буду его дрессировать. Он будет послушным -Омега забрал щенка и прижал к груди как самое родное, Тэхен даже приревновал —Я сказал нет. Быстро иди в душ и спать. Завтра в школу-Приказал альфа, на что омега надулся как маленький ребёнок, развернулся и ушёл вместе с щенком . Заставив Тэхена тяжело вздохнуть. Почему враг вечно он. —Да ладно тебе, щенок это ещё не конец света. -Сказал Хосок, зная что брат не сможет отказать своему любимому человеку. —Он миленький, о точно кстати о миленьком! -Вспомнил зачем пришёл, Хосок начал свой рассказ. Когда Тэхен проводил брата, то направился в комнату, намереваясь помериться с омегой, но того там не было. Нашёл он его на диване, да обиделся, ещё как. Чонгук, уже в пижаме с мокрыми волосами скрутился колачиком, обнимая того самого щенка, что услышав Тэхен-а, поднял свою мордашку. —Ох Гу-ки.. -Тэхён взяв теплый плед, подошёл и накрыл им омегу, подталкивая края, нехватало что бы тот заболел, щенок же следил за каждым его движением, своими карьими глазами. —Спи давай, бродяга, разбудишь мне Чонгука, на улицу выкину. (И не посмотрю на погодные условия) -Прегрозил он и щенок улёгся, на руки омеги что его обнимали, спокойно лежал . Как же Тэхен завидовал этой шавке, омега щяс должен лежать с ним в теплой постели, и под боком должен быть он , а ни этот...
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник