Моё счастье!

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 65 страниц, 25 060 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Случайно вышло

Настройки
Примечания:
Тэхён как всегда проснулся по будильнику, но к сожалению без тепла рядом, Чонгук ночью так и не пришел в постель.. Альфа выпутавшись из под одеяла, пошел на кухню, готовить завтрак. Когда всё было готова, а часы показывали семь утра, то стоило уже будить Чонгука. Зайдя в комнату где дремал младший, альфа осмотрелся. В коконе, на диване полностью завернувшись одеялом, спал Чонгук, накрытый с головой. Щенок которого он притащил, вчера вертелся около дивана, тихо поскуливая. Теперь можно было его рассмотреть . Каричнево-белый, с висящими ушами щенок, которому наверно два три месяца, не больше. Шерсть которого была, немного грязноватой, видемо после вчерашней погоды. "Боже, хоть бы помыл, прежде чем спать в обнимку" Тот вертелся рядом, и Тэхен даже задумался как он оказался на полу? Не Гук ли его спихнул, когда вертелся во сне.. пройденный этап. Или же тот сам спрыгнул, тогда почему скулит? Есть хочет? Но раз это не его проблема, то пусть этим занимается омега, ведь у него и так дел достаточно. —Гук.. -Тихо позвал его Тэ, не подходя. Показывая что тоже ещё обижен за вчерашнее —Эй, вставай Гук..-Младший мыча, еле как опёрся на логти и соным взглядом посмотрел на Тэ Челка того была мокрой, скорее из за теплого одеяла, подумал альфа —Твоя проблема , похоже голодна, накорми и иди завтракай. -Сказал Тэ, переводя взгляд на собаку. Он специально сделал акцент, что это теперь его проблема, кормешка и уборка. Хочет тискатся, то пусть почувствует ответственность. Гук еле расцепил глаза, и заставил себя подняться хотя бы на логти. Тело будто ломило, голова раскалывалась, хотелось спать. Слыша чуть грубый голос старшего, что говорил про какую то проблему, то омега уже хотел возмутиться, о чем речь, но перевез взгляд туда же куда и ранее Тэхен, и понял. Точно, он же собаку притащил в дом, не удивительно что Тэхен бешеный. Щенок жалобными глазами смотрел на хозяина, будто чувствуя что ему плохо. Всё таки он заставил себя встать, хоть далось это с трудом... И только щас он заметил что болит почему то горло. Неужели он ангину подхватил. Найдя чашка в шкафу, омега налил туда молока и отдал собаке, на время пока корм не купит. Состояние было словно после пьянки. Если старший задавал какие то вопросы, то Гук только кивал и мычал. В школу его повез к счастью Тэхен, ведь идти совсем не хотелось, хотелось лишь завалиться в пастель а не на жёсткий диван и поспать . Желательно в обнимку с альфой, но тот похоже ещё злиться. Поэтому когда машина остановилась, Гук хрипло, еле шевеля языком, но всё же сказал спасибо и вышел, надеясь что школьный день закончиться быстро. В школе омеге совсем поплахело, он практически не присутствовал на уроке, а пошел в мед пункт , там ему измерили температуру, и набрали Тэхена. Хотя Чонгук уверял что сам дойдет до дома, но его в таком состоянии никуда не пустили сказали ждать альфу. Гук сидел на кушетке , прикусывая губу, хотелось спать, но мысли что он отвлекает Тэхена от работы, не давали повалиться .. Спустя какое то время, в кабинет влетел Тэхен. С взволнованным взглядом и расстрепаными волосами, подлетел к кушетке "Летел не иначе" —Малыш..-Жалобно проговорил альфа, накрывая ладошки Гука своей, а второй стал поглаживать скулу. —Что такое? Что болит ? -Альфа заглядывал в глаза младшего, ожидая ответа, но Гук лишь ликовал. Он рад что Тэхен рядом, большего не надо. Не видя никакой реакции от омеги, он обратился к медсестре. —Могу я забрать его домой? -Спросил он держа омежьи ладошки в своих, ощющая какой жар от них исходит. —Да, конечно, и вызовите на дом врача, пусть пропишет вам лекарства.. -сказала приветливо медсестра, выписывая справку, от занятий Тэхён кивнул и помогая омеге встать, забрал справку повел к машине. Уже там он усадил еле стоящего омегу в салон, быстро заводя машину. Несмотря на то что омега был весь горячий, слегка подрагивал. —Почему ты не сказал что заболел? -Альфа старался сказать серьезно, но от такого вида омеги, голос дрогнул, и превратился больше в бесспакоеный. Тэхён снял с себя куртку и накрыл ею омегу. —Прости...я думал ты злишься на меня. -Хриплым голосом сказал омега, хрипя и покашливая. —Дурашка..Тэхён же упрег себя , это он заставил омегу так думать, и тот даже не стал говорить о своем приболевшем состоянии.. какой же ты идиот, Тэхен! Выругнувшись , альфа вжал педаль в пол , надеясь скорее оказаться дома и вызвать врача. *** Хосок же тем временем, ждал уже около бара, своего соперника. Да, именно соперника, в нем видет альфа. Не слабого омегу, а достойного противника, с которым интересно гонять. Хосок бы каждый вечер это делал ,но кто ему позволит. Он уже с утра здесь, и успел даже немного выпить, для разогрева крови. Мысль что омега исполнит всё что он скажет, если он конечно выиграет, дурманит голову , но Хосок уже знает свое заветное желание. Поэтому гордо, около своей тачки ждёт, надеясь что омега всё таки придёт. Спустя какое то время , к бару подъехал уже знакомый альфе, черный лотос . Припорковав, омега вышел из машины, грандиозно подходя к машине противника. Хосок же скользнул взглядом, рассматривая того. На омеге были черные джинсы, клетчатая рубашка , и черные очки, от солнца, которые он снял когда подошёл к Хосоку. И альфа вновь засмотрелся на прекрасные глаза. —Ну что, готов проиграть? -Спросил омега, складывая руки на груди. Уверенный в себе омега, лучшее качество, соперника. —Это мы ещё посмотрим, кто сегодня проиграет. -Хосок бы посчитал это оскорблением, но мог лишь улыбнуться и наклонился ближе к омеге.. —Лично я рассчитываю победить, и получить свой приз. -Омега даже не двинулся, храбро смотрел в глаза, видемо уже знает что Хосок, гордый альфа, и ничего не пристойного сделать не может. —Уже решил что пожелаешь? -Спросил омега, отводя взгляд первым —Если хочешь узнать, придется проиграть. -Прошептал Хосок и отстранился, замечая как омега усмехнулся. После раздалась вибрация в кармане, и Хосок поспешил достать телефон. —Да, Тэхен, в чём дело? -Хосок молчал несколько секунд , видемо слушал Тэхена. После немного нахмурившись ответил. - Хорошо, скоро буду. -Альфа повесил трубку и развернулся к омеге. —Придеться отложить заезъд, Чонгук заболел, а Тэхену срочно вызвали на работу, нужно присмотреть за ним. -Хосок конечно расстроился , ведь не получит свой приз, за гонку, но Гук приболел, делать нечего. Альфа ожидал что омега скажет что он боиться проиграть или типо того ,но омега лишь по доброму улыбнулся. Юнги не ожидал что этот альфа так предан своей семье, и соглосился даже присмотреть за Гуком . —Ну что.. ещё увидимся -Грустно ответил Хосок, ведь понимал что омега номера не даст, а увидеться они не скоро, уже собирался уйти но его схватили за локоть. —Погоди, можно с тобой? -Спросил Чимин, ожидая ответа, на что альфа лишь счастливо улыбнулся и кивнул. Ведь он сам этого захотел . *** Когда Тэхен приехал домой, то занёс омегу в их комнату, укутывая в одеяло. Он быстро сварил бульон, заставив младшего всё съесть, после и горячий чай. Теперь альфа сидит около кровати , держа ладошку омеги в своих руках, пока сам Гук лежал на кровати смотря как старший медлено поглаживает его руку. —Малыш.. мне нужно не надолго уехать, как ты себя чувствуешь? -Альфа целовал его ладонь, не желая уходить, но надо. Чонгук и сам не хочет что бы Тэхен уходил, но того вызвали —Уже лучше, правда. -Прохрипел омега. Сжимая руку альфы. -Иди . —Я позвоню Хосоку, он за тобой присмотрит. -Нехотя альфа отпустил руку Гука и пошел на выход, званить хену. Приехали они быстро, и вот им уже дверь открывает Тэхен. Который осмотрел Хосока, после и перенес взгляд на омегу позади него. —А , это Юнги, он со мной. -Радостно заявил Хосок. Тэхён лишь кивнул вспоминая где видел его, пропустил обоих в дом. —Ну, и где же наш больной? —В комнате. -Тэхён стал одеваться, поглядывая на Юнги, что держал какой то пакет в руках —Что то случилось, что тебе срочно нужно ехать ? - —Кай, заявился.. —Кай? Снова? -Удивленно воскрикнул Хосок, на что Тэхен на него шикнул —Да, нужно разобраться с ним. Пресмотри за Гуком, я вызвал врача, скоро должен приехать. Как пропишет лекарства, скинь их мне. Я не надолго . -Махнув рукой брату Тэхен ушёл. Хосок же с Юнги пошли на верх. В комнате и правда был Чонгук , который смотрел телевизор. —Привет мелкий! Как твоё самочувствие? -Хосок как всегда с веселой лыбой, и громким голосом зашёл в комнату. —Привет, Хосок -Вяло ответил тот, смотря что альфа не один. —Юнги? —Привет Гу-ки. —Почему ты..вы..-Непонимал Гук , почему Юнги здесь —Случайно вышло.. -Пожал плечами Юнги. Сам не понимая как соглосился сюда поехать, но уверял что всё ради Гука. —Мы приехали вместе. -Заключил Хосок, чтобы омега не почувствовал себя в не своей тарелке. —Я привез тебе лекарства, что у тебя болит? -Омега поставил пакет на стол, и присел на край кровати, пока Хосок сел на диван рядом. —Спасибо, горло немного и холодно очень.. -Сказал омега, сильнее укутываясь в одеяло. После слов омеги в комнату вбежал щенок, громко тявкая . —О, Тэхен всё же разрешил его оставить. -Обрадовался альфа, и подзывая к себе щенка, поднял на руки стал тискать. —Думаю да. -Пожал он плечами. Не зная, Тэхен правда хочет его оставить, или выкинуть ещё не успел —Конечно да, иначе бы щенок уже был бы на улице. -Заверил Хосок. —Уже придумал имя? —Думаю, назвать Та-ны -Неуверено сказал Гук —Та-ны..-Повторил альфа, как бы убеждаясь правда ли подходит. —Думаю ему нравиться имя. —Ему не имя нравиться, а то как ты его чешешь за ушком. -Засмеялся Гук и Юнги. Хосок вновь перевел взгляд на Юнги —Смотри, правда милый ? -Показал он щенка Юнги и омега, с забавной улыбкой его принял. —Чонгук его вчера припёр. -Сложил руки на груди альфа, наблюдая за омегой. Все омеги любят щенков, может его тоже собакой задобрить. —Думаю Тэхен не очень обрадовался , да ? -С усмешкой спросил Юнги, смотря на Гука который кивнул хмуря брови. Не обрадовался,не то слово , был зол, очень зол... Спустя какое то время пришел врач. Омегу надо было осмотреть , но тот в не какую , не хотел отдавать одеяла, чтобы не лишиться единственного источника тепла. Вцепился мертвой хваткой, отказываясь раскутыватся. Но Хосок все же забрал, скомкывая его у себя в руках ждал пока закончится осмотр. Изверг. Чонгук стуча зубами, еле открыл рот, чтобы врач посмотрел. Доктор быстро дал тому градусник, пока омега качался чуть ли не клевал носом. Спать хотелось жуть как. —Доктор, нельзя ли поскорее, ему бы лечь. -Сказал Хосок, видя как младший уже клюет в приборы, засыпая. —Да, да я уже всё. -Врач забрал градусник, и позволил омеге лечь Хосок отдал Гуку одеяло помогая накрыться им, и тот быстро завернувшись гусеницей завалился на бок спиной ко всем. Пытаясь согреться. —Что ж , у него ангина и сороковая температура. Нужны жаропонижающие —У меня есть. -Сказал Юнги и достав из пакета пачку таблеток, протянул её врачу. —Да, эти подойдут , от ангины я выпишу вас лекарства. После когда врач уже выписал им лекарства а Гук уже спал, Хосок проводил его и вернулся в комнату. Юнги заварил лекарство и пытался разбудить Гука, чтобы тот выпил, но тот лишь мычал и заворачивался в одеяло. —Пусть немного по спит. Пойдем на кухню, нужно ему молоко подогреть. -Альфа вышел на кухню , ставя всё необходимое на газ. —Знаешь, -Подал голос омега, садясь за стол. —я удивлен что ты бросил все дела, и приехал на помощь к брату, да и к Чонгуку ты как к родному, относишься. Хосок лишь хмыкнул, он не видет ничего удивленного в своем поведении. —Это называется семья. Гук мне как младший брат, тем более у меня уже есть опыт. -Оба засмеялись вспоминая Тэхена. —Он ещё ребёнок и ему нужно внимание и забота. Могу и о тебе позаботиться , если позволишь , как видишь я очень заботливый . -Улыбнулся альфа, не довая даже повода о пошлости, он говорит правду. —Воздержусь -Смеясь сказал омега. Хотя альфа правда очень заботлив —Слушай, раз наш заезъд не состоялся , может скажешь чего ты хотел за выигрыш ? -Поинтересовался Юнги. —Может, оставить это в секрете , возможно ещё погоняем. ? -Загадочно сказал альфа, разыгрывая интерес омеги. —А если проиграешь ? —Будет обидно.-Тяжело вздохнул альфа. —На самом деле моё желание уже исполняется . -Сказал Хосок и развернулся к омеге, чью загадочность хотелось бы читать вечно —Всмысле? -Хосок же отвернулся к плите, молоко чуть убежало. Он и предстовлять не хочет, что будет если он проиграет и омега не захочет его видеть Разлив молоко по кружкам альфа добавил туда мед и отдал одну Юнги. —Попробуй, очень вкусно и болеть не будешь. -Заверил альфа под додвигая кружку к омеге —Спасибо. -Скромно ответил Юнги, беря теплую чашку в руки. На щеки упал румян, толи от теплого молока, толи от заботы альфы. Хосок же взяв вторую кружку, направился на верх. Да сегодня у него два ребенка, для заботы . И он сам хочет проявлять заботу. Для него правда семья самое дорогое что есть. Это его брат, и если он выбрал себе омегу, то тоже часть семьи, тем более Хосок одобряет Гука. Ребёнок, которого интересно бесить...но всё это любя, ведь мальчишку он больше поддерживает. Зайдя в комнату Хосок пошел к кокану из одеяла. —Эй, Гу-ки, вставай. -Хосок впервые не с орами будил омегу, и тот на удивление быстро встал. Альфа положил ладонь тому на голову измеряя температуру и замечая как тот вспотел , весь мокрый. —Нужно выпить лекарство -Хосок дал тому жаропонижающее, и дал новую футболку. Хосок точно также заботился и о Тэхене когда тот болел. Когда молоко было выпито, и таблетки все пряняты, на кровать запрыгнул Та-ны, поудобнее устраиваясь на руках хозяина. Хосок лишь хмыкнул, кажеться ничто не поднимет настроение омеги как этот щенок. —Тебе лучше? -С надеждой спросил Хо, надеясь хоть как то помочь омеги, да и брату. Омега активно кивнул и когда Хосок забрал пустую кружку, вновь завалился спать, на этот раз притягивая к себе щенка. И Хосок со спокойной душой, ушёл, вниз ожидая когда вернуться Тэхен
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник