Моё счастье!

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 65 страниц, 25 060 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Счастье мелочевка

Настройки
Чонгука выписали, из больницы и прошла уже неделя, он пошел на поправку. Хосок к ним часто заезжает, проверяет чтобы Тэхен лишний раз не наделал глупостей , но и сильно не лезет ведь это их жизнь, а пока стоит заняться своей жизнью. Поэтому он едет к Юнги как он понял на работу. Ведь омега уже три дня не появляется ни у Чонгука, даже близко нет. Ведь омега отказался всё таки у него жить и собрав вещи куда то съехал . Но когда Хосок уже около часа ждёт омегу, которого не видно, то решает съездить к Тэхену, узнать хоть что то об омеге у Чонгука. —Оу, чего так рано приехал? -Тэхен не привык видеть брата после обеда, от того и удивился увидев старшего брата, у которого настроение было не особо. —Разговор есть к Чонгуку? Кстати где он? —Хосок как всегда по домашнему расселся на стуле в кухне. —Зачем тебе мой омега? —Юнги куда то пропал, вот и хочу узнать может Чонгук с ним общаться. -Хосок правда очень волнуется за Юнги, куда он мог пропасть.. —Как его здоровье? —Ну, он быстро поправляется. -Оскадок ещё остался.. —Хороший, молодой организм . -Кивнул Хо. —Тэхен я..-стали слышны крики Чонгука что бежал по лестнице вниз. —О, Хосок, ты поздно сегодня. -Посмеялся омега, садясь на против Хосока. Ведь альфа рано обычно приходит и будит его не самым приятным образом, а тут чё то поздновато .. —Да я по делу, ты случайно с Юнги не пересекался? —Нет.. но когда я ему звонил, он сказал что была гонка и он сильно устал, и не придёт. Но это было дня два назад ....-Ответил омега. Хосок же нахмурился, должно , быть и правда устал или же что то случилось .. Хосок попросил номер омеги , и поехал в тоже место где должен работать Юнги. В трубке были лишь слышны гудки, длительные гудки. Проезжая мимо одной знакомой улицы, альфа замечает нужную фигуру. Юнги с наушниками в ушах, в лёгком спортивном костюме и серой кепке шел куда то. Хосок оставив машину на обочине сразу вылетел к омеге, пока не упустил из виду. Юнги заметив альфу , остановился, снял наушники и Хо увидел на том темные очки, от солнца, которого кстати не было.. —Ты где блядь был!?! На звонки не отвечаешь, дома не появляешься?! -был намного зол Хосок, ведь омега даже не дал знать где он и как.. —Занят был. -Отрезал омега, а Хосок лишь заметил что лицо омеги как то слишком скрыто. Кепка, очки, к чему всё это? —А где тачка? -Расспрашивал альфа, ведь омега вечно на своей машине а здесь, ходьба. —Представляешь, я и пешком умею ходить.. -Съязвил омега, вздирая голову. Хосок не выдержал, ведь чуял подвох, омега что то не договаривает и сорвал с омеги очки, тот сразу зажмурил глаза. Ведь такой свет после темного, бил по ним. Омега щурился и отвернул голову в бок, а Хо развернул обратно, замечая на лице омеги синяк, который ещё не сошёл. Ярко синий отек около глаза, также альфа заметил кусок пластыря на брови того и здернул кепку, убирая челку и рассматривая уже лоб. На лбу был бордовый синяк, а на левой брови пластырь, на котором виднелось пятно крови. —Что случилось? Тебя избили?! Это те альфы, тебя нашли?!! -Нерничал альфа, ведь омега выглядел не ахти, и ХОСОК волнуясь стал того ощупывать, и омега зашипел в раене плеча. После вновь вернул руки на лицо омеги, поворачивая в сторону, осматривая на наличие других ушибов. —Нет, никто меня не трогал.-Отцепил от себя руки альфы, Юнги недовольно смотря на Хосока. Он хотел подождать пока не сойдут ушибы, чтобы никто их не видел а тут он, объявился. —Я участвовал в гонках. Вот и ...-Пожал плечами омега, пряча руки в спортивной толстовке. Прозвучало как то не правда подобно. —А тачка та где? —В ремонте. -Тихо сказал омега, забирая у альфы свою кепку и очки, надевая только первое. И почему то Хосоку кажеться что омега ему врёт.. —Понятно..садись тогда подвезу ..-Не пригласил а заставил альфа, буквально беря омегу за локоть тащя к машине. Он его больше не упустит из виду. Не смотря ни на что, Хосок повез его к себе домой. И омега узнал знакомый дом. —Зачем ты меня сюда привёз?! -С повышенным тоном спросил омега, ему ведь на работу надо. —Затем. Вылазь. -Отрезал альфа, не выходя из машины, открыл дверь омеги и толкнул, чтобы та раскрылась —Не вылезу! Вези меня обратно! -Заупрямился тот, закрывая дверь при этом сильно ею хлопая. —Если не выйдешь сам, то тебя вытащу я. -Спокойно ответил альфа, видя ошарашенный взгляд Юнги. Но тот не собирался выходить и Хосок вышел первым, за ним и Юнги, выскочил. Ему явно не понравилась идея, что альфа сам его вытащит. —Какого чёрта, альфа? Мне на работу надо! -Бунтовал омега, встав около машины, складывая руки на груди —Отдохнешь сегодня. -Решил за него альфа. —У тебя вид, будто ты неделю не спал. -альфа примкнул к омеге, ощупывая его карманы и найдя телефон забрал его. Как встретил тебя, так и не сплю нормально. В мыслях пробубнил омега. Спокойной жизни настал конец, как появился Хосок. —Эй, верни! Не твоё дело, как я выгляжу. -Огрызнулся омега, понимая что выглядет он не ахти, но какое дело альфе..Телефон он не отдал —Отвезешь? Или я сам уйду! Хосок немного просверлил его взглядом , после тяжело вздохнул и подойдя ближе к омеге, закинул его к себе на плече. На удивление омега оказался очень лёгким, не смотря на свой крепкий вид. Юнги боясь упасть, сразу вцепился альфе в плече и за пояс, держась сильной хваткой. И Хосок это заметил, оказуеться этот омега чего то да боиться. От того альфа его ещё сильнее стал держать. —Пусти придурок! -Закричал омега, держась за альфа как кошка за дерево. —Поставь меня на землю! Омега кричал а Хосок не слушал, пошел открывать дверь дома Зайдя в свою комнату, он поставил омегу на пол, придерживая за плечи, конечно же тот сразу их скинул и оттошел на шаг. —Я позвоню твоему работадателю, и скажу что ты сегодня не выйдешь . —Да кем ты себя возомнил, я не твоя собственность! -Бушевал омега, пытаясь протиснуться в дверной проем, который альфа загородил собой. —Ты выглядишь устало, тебе нужно отдохнуть. -Хосок видел синики под глазами, да и явно не от гонки, а от не досыпа и усталый взгляд, да и омега слабо вырывался , упадок сил, явно. —Да кого это волнует!? -Закричал что есть мощи омега, вздергивая руками —Меня волнует! -Закричал альфа, да так что омега вздрогнул от такого крика. Он ещё ни разу не слышал голос Хосока, на повышенном тоне и это пугающе..—Меня волнует, что ты плохо выглядишь, будто щас в обморок свалишся! Почему я должен тебя отпустить на работу, если меня беспокоит твоё состояние , твоё здоровье?! -Омега хлопал глазами , не зная что сказать. —Ты не должен так беспокоиться.. -Тихо прошептал омега, смотря в глаза на против. —Почему же? —Потому что я не твой омега..чтобы так переживать за меня. —А может я хочу чтобы ты им был. Хочу заботиться о тебе, и о твоём состояние. Знать где ты, и что с тобой. -Выпалил альфа. —Хочу быть твоим альфой и иметь такого неугомонного омегу как ты. -Хосок правда хочет именно этого идеального омегу. Не высокого, красивого, сильного, с такими глубокими но очень желанными глазами .. —Но ты почему то всё время от талкиваешь меня. Есть ли причина для этого..? -Спросил альфа, пытаясь заглянуть в глаза омеги, который опустил взгляд в пол, не поднимая глаз на него. А ведь зря , Хосок щяс искренне говорит, и в глазах его столько любви к этому омеги и ни капли лжи.... -Омега ничего не ответил, лишь продолжал смотреть в пол, зажевывая нижнюю губу. Хосок решил дать ему время. —Отдыхай, зайду позже. -Сказал альфа и вышел за дверь прикрывая ее. Он не должен был так вываливать всё на омегу. Это должно было происходить потихоньку. Но кажеться и так понятно что альфа не ровно дышит к этому омеги, неужели тот ни как этого не поймет. Или просто замечать не хочет, а может есть для этого повод, причина, хоть что то , что заставляет омегу не замечать искренности Альфы. .. Хосок много думал о сказанных словах, но уже поздно что то изменить. Да и альфа, ни сколько не жалеет. Если омега не понимает, или не хочет понимать, то альфа будет говорить открыто. Он позвонил и сообщил что омега в ближайшую неделю не выйдет, пусть тот злиться, он старается как лучше. Хосок только заворил рамен и хотел уже отнести его омеги, хотя прошло всего пару часов и тот наверняка спит, а может и нет, но стоит его покормить. Ведь Хосоку не нравиться что омега, выглядит увесисто, но весит... Вот он уже собирался идти к омеге, но раздался звонок мобильного и Хосок тяжело вздохнув пошел к телефону. Видя номер брата, поругался, как же не вовремя. —Да. —Хосок, мы с пацанами собираемся зависнуть в клубе, не хочешь с нами? —Сейчас не самое лучшее время..-Почесывая затылок сказал Хосок. —Ты нашёл Юнги? -Спросил Тэ, после того как в трубке был слышен такой же вопрос, только от Чонгука. —Да, нашёл.. —Тогда давай вместе с ним к нам, думаю он не будет против зависнуть, с Гуком пообщаться -Радостно воскрикнул тот. А ведь и правда, омега любит клубы и явно захочет отдохнуть. Хотя как кажеться Хосоку, ему бы не помешала бы постель и покой. —Ладно, позже перезвоню. -Отключил и пошел на верх, он не сомневаться что омега согласиться но всё же решил узнать у него самого. Зайдя в комнату, он увидел что омега всё таки спит, сжавшись в комочек лежал на краю кровати и когда альфа коснулся плеча тот дернулся и мгновенно проснулся. Сонно хлопая глазами, омега уставился на человека что сначала принудил остаться здесь, после нарушил сон. —Тэхен зовёт нас в клуб, Чонгук хочет с тобой увидеться. Поедим ? -С надеждой спросил альфа, немножечко солгав. Он спросил за двоих, если омега не поедит, то он тоже откажет себе в таком удовольствии ведь время проведенное с этим омегой, лучшее что могло быть... Омега немного подумал видемо ещё плохо соображая, неуверенно кивнул. Приехали они быстро и нашли нужный столик, за которым сидели Тэхен, Гук, Джин и какой то левый незнакомый, Хосоку, альфа, которым ему сразу пришелся не понраву, ведь когда подошёл Юнги альфа осмотрел его с ног до головы. Стал здороваться с парнями. —Уж думал не придёте.. -Стал верещаиь Джин. —Да брось. Кто это с тобой? -С интересом спросил он, отвлекая внимание незнакомца, от Юнги. —Это Джей, мы раньше с ним учились вместе, вот заездом здесь, решил с вами познакомить. -Хосок кивнул, хотя взгляда не сводил с этого Джейка. Их приглосили сесть за столик и новый альфа предложил Юнги, сесть к нему ведь места было много, но омега уже сел и Хосок не позволил ему выйти, чтобы пересесть. У этого альфа явно не чистое на уме. Компания стала разговаривать о гонках, о повседнейной жизни. Хосок мало из слышал, ведь его внимание привлекал, альфа что сидел на против, облизываясь каждый раз после каждого бокала, посматривая на омегу что сидел около Хосока. Альфа же сжимал кулоки , от злости, хотелось вырвать глазенки этому альфе... —Ну а ты Хосок?-Внезапно задал вопрос Джин, а хо даже не слышал о чем они.. —А? —Говорю, нашел себе пару, или всё ещё фетиш на одного? —А, всё также , я не поменяю своего выбора. Он же мой омега. -Последнее предложение альфа выделил, смело смотря в глаза на против и приобнимая Юнги за талию, заставляя вжаться в себя. —Прадва? А Джин, говорил что у тебя никого нет, и это просто твой друг. -Заманчиво проговорил Джей, отпивая свой напиток. —Джин прав. -Сказал омега, убирая руку Юнги, от себя. —Я его друг. -Хосоку стало даже обидно.. На лице Джея появилась противная улыбка, которую хотелось стереть, и вообще размещать , неужели он на что то надееться. Друзья как всегда сидели долго, до поздна, Гук уже на пьяную голову, стал обниматься с Тэхеном, а Хосок даже завидовал, ведь рядом сидит омега, но от него такого не ожидать Юнги пил лишь, пиво, но достаточное количество, после он извенился, сказав что нужно отлучиться. Омега ушел в уборную, Хо проводил его взглядом, как и Джей, прошло минуты две, но альфа уже переживал, тем более стало ещё хуже когда Джей перевернул на себя стакан с алкоголем, и сказал что ему тоже нужно отлучиться. Ну подумаешь с кем не бывает, но слишком подозрительно, или же Хосок надумывает. Юнги немного дурно себя чувствовал, ведь даже такой напиток бил по мозгам, ещё и не досып дал о себе знать. В уборной он зделал свои дела, и встал над раковиной дабы привести себя в порядок. Он правда выглядел как мертвец, поэтому решил умыться, нанеся на лицо прохладной водицы, омега почувствовал как сразу стало лучше, выключив кран он уже собирался выходить, но его вжали в раковину, ставя руки по сторонам, перегорождая пути выхода. — Ну что сладкий, может развлечемся? -Раздался над ухом, противный голос, от чего омега взгдрогнул и резко развернувшись оттолкнул от себя тяжёлое тело, на удивление получилось . Перед ним стоял Джей, новый знакомый Джина, с хитрой и наглой улыбочкой . —Ну так что, я как альфа предлагаю тебе свои ухаживания и услуги. Дашь шанс? Омега усмехнулся. Он омега, но не слобак и боиться таких, не впервой. —Лучшему альфе не дал, думаешь тебе дам? -С усмешкой сказал омега, и альфа понял о чем говорит этот наглый омега. Хосоку не дал, но он и не настаивал как этот. —Цену себе набиваешь? Может любишь грубость, могу устроить. -Прошипел тот , приближаясь..Юнги сделал шаг назад, но не от страха, он не хочет чтобы этот мусор приближался или прикасался к нему.. —Хосок тебя убьет, если что то сделаешь. -Предупредил он.Заставляя альфу засмеяться. —Ты же не его омега. Сам это сказал. -Напомнил он, вот тут та Юнги и сжался. Кто его за язык тянул.. —Оттошел от него! -Раздался сзади рык, что заставил вздрогнуть обоих. Джей же перевел взгляд, назад отходя сразу назад. Хосок сверепо смотрел на альфу, сжимая кулоки, готовясь разбить тому лицу. —Д..да мы тут просто болтаем , правда ведь ? -Альфа зделал вид будто ничего не было, нагло улыбаясь смотря на омегу. —Как же.. -Прошипел Хо, надвигаясь на Джей, готовясь избить того, но ему не дал дойти омега что перехватил его за локоть, останавливая. Хосок был в гневе, но Юнги что смотрел своими сонными но заманчивыми глазами попросил остановиться. Никчему поднимать шумиху, ведь ничего не произошло. —Остановись..-Не приказал а попросил омега, держа крепкой хваткой руку альфа, что готова была замахнуться, но ладонь омеги держала. Хосок тяжело вздохнул, после кинув взгляд на Джея, взял омегу за плечи, как бы приобнимая повел обратно. Всё же как же Юнги ошибался когда думал, что Хосок себя плохо контролирует когда пьян, некоторые вообще превращаются в животных, разум который заменяет инстинкты. —Чем это вы там занимались ? -Стал смеяться Тэ, замечая Хосока вместе с Юнги в обнимку. На пьяную голову и подколол, но альфа отрезал что ничего и приглосил омегу наместо. Они ещё долго сидели , хотя половина уже клевали, Юнги так вообще сначала клевал в стакан, спать хотел, и альфа переместил голову омеги на своё плече, от чего теперь омега мирно сопит на его плече. Не чувствуя никакой опастности от этого альфы, с ним спокойно, хоть напротив и сидит Джей, но каждый его взгляд прерывает Хосок, смотря в ответ, так что порвет если ещё раз взглянет на его спящее сокровище. Когда друзья уже расходились , альфа аккуратно взял омегу на руки, укладывая голову того поудобнее понес в машину, не желая будить и прерывать сон того. В машине от также аккуратно посадил омегу, пристегивая ремнем безопасности и укрывая своей курткой, ведь на улице похолодало. Уже дома, альфа укладывает спящего омегу, на свою кровать, решая переодеть того. Одежда пахнет, алкоголем, а хочется чтобы омега впал в свежесть, спал спокойно и не пробудно. Снять футболку оказалось проблемотично, ведь омега вертелся, Толи просыпался , толи что то снилось альфа так и не понял лишь, нашел на того чистую футболку. Стараясь не смотреть на шикарное тело, того.. Уложив омегу на одну сторону кровати и укрыв того одеялом, альфа сам принялся переодеваться, решая что душ он примет завтра. Футболку он не стал одевать, так и завалился на свою сторону. Да альфа уже поделил кровать, с этим омегой.. Закрывая глаза и желая поскорее провалиться в царство Морфея, альфа слышет шопот и понимает кому он принадлежит.. —Папа..-Хосок открыл глаза, видя что омега перевернулся на бок, и немного приобнял альфу за талию, голова того утопала в подушке а сам он что то шептал под нос, как понял альфа он звал своего отца.. Хосок не смог устоять, омега так близко, и такой ласковый как котенок. Ну конечно потому что пьян, на свежую голову такого бы ни когда не произошло. Хосок аккуратно, что бы не разбудить омегу, гдадит щеку того большим пальцем, желая поцеловать, давно привлекающие к себе внимания губы, ощютить их мягкость, но не решается, ведь это не справедливо по отношению к омеге. Поэтому альфа лишь наслаждаться мягкостью кожи омеги, после накрывает его руку что держит альфу за талию, немного сжимая и закрывает глаза. Сегодня он самый счастливый, ведь рядом спит его чудо, по которому он соскучился. Ведь давненько его не видел, а тут он спит, да ещё и рядом, обнимая его... Утро Хосок проснулся первым, как всегда по привычке, он хотел потянуться, но понял что движения сковывает чья-то рука. Опустив глаза альфа увидел, что омега крепко обвил руку альфы, своей, крепко к ней прижимаясь щекой. От такой милоты, альфа, растянул губы в широкой улыбке. Оказуеться омега, может быть не только грубым но и милым. Особенно когда спит, причмокивая губами во сне и трется будто слепой котёнок, к теплу тянется... Хосок бы с удовольствием, просыпался бы так каждое утро, в объятьях омеги, но нужно встовать. Выпутавшись из объятий омеги, который перевернулся на живот, теперь обнимая подушку, альфа уже собирался уходить на кухню, но звук смс привлек внимание. Хосок подумал что это его мобильный, но когда он взял телефон в руку , то на нем не было никаких смс, а звук снова раздался, с одежде омеги, которую альфа вчера снял. Хосок конечно культурный, но сейчас захотелось посмотреть от кого пришло. Ведь омега неделю не отвечал на его звонки, хоть телефон та рабочий. Достав старый телефон, на катором уже было достаточно трещин, открыл смс. Их было два, одно от отца, что писал: “Сынок, как у тебя дела? Давненько тебя не вижу, даже врач волнуется, приходи как освободишься” Полностью альфа не стал читать, а сразу открыл вторую. “Господин Мин, прошу подойти как будет время. Мне нужно с вами очень важное обсудить” В голове конечно возник вопрос, что такого важного, и почему этот номер записан как лечищий врач. Неужели врач омеги. Хо посмотрел на омегу, что спал уткнувшись в подушку, неужели он чем то болен. Пропал, что его все потяряли и не только альфа Что то тут не так. Порыскав ещё во второй смс-ки, альфа узнал адрес больницы и решил туда съездить. Омегу будить не хотелось, да и чтобы его никто лишний не разбудил альфа забрал с собой телефон. Он быстренько съездиет, надеясь что омега проспит дольше. Купив немного фруктов и Найдя нужную поликлинику, альфа стал искать пациента с фамилией схоже на Юнги, и нашел . Седьмая палата, в которой находился пожилой мужчина. Войдя внутрь Хо увидел что около больничной койки, стоит костыль видемо ему сложно передвигаться. —Вы кто? -Отвлек от раздумий чужой голос, мужчина стоял около окна, держась за него, смотрел на альфу. Черты лица были схоже с Юнги, особенно глаза. —Здравствуйте, я друг вашего сына. Меня зовут Хосок -Заверил альфа, проходя внутрь, в больничном халате. —Вот, фруктов вам принес. —кладя фрукты на столик рядом с кроватью. —Оу, спасибо. Юнги не рассказывал о тебе. Как там мой сын поживает, негодник вообще не звонит, даже не знаю что и думать. -Вежливо спросил мужчина, подходя ближе и присаживаясь на кровать. —Хорошо, работает может времени не хватает. -Оправдал того Хо, хотя знал причину, скорее всего омега не хотел с побитым лицом появляться, а вот почему не звонит, не понятно. —Вечно он работает, не извел себя ещё. -Ругался тот. —А у него ваш характер. -Чисто сказал альфа, и мужчина улыбнулся. —А почему вы здесь, болеете? —Да... -Мужчина тяжело вздохнул. —У меня тяжёлая болезнь, сынок. Она может передаваться по наследству, боюсь хоть бы Юнги не передалось, как его друг следи за ним пожалуйста. Хоть я вижу что ты наверняка больше чем друг , моему сыну, поэтому смотри за ним. —С чего вы взяли, дядюшка? -По доброму рассмеялся хо, хотя и так всё ясно. —У моего сына нет друзей Альф, помню только одного и то погиб бедняга. -Хосок понял что речь о Чонсоне. —Он работает целыми днями, тачку вот свою продал, на лекарства пытаеться мне заработать, раньше вот на гонках зарабатывал, может вы там с ним познакомились ? -Интересовался мужчина —Да. На гонках. -сухо ответил хо, задумываясь. Оказуеться он так много не знал об Юнги. —А какие вам лекарства нужны? —Ох, дорогие сынок, как пол моей жизни. Давно уже говорю сыну, что не нужно искать денег, я свое пожил а он упертый. -Жаловался тот. —Я хочу чтобы он был счастлив , и ему нужен хороший человек. Ты вижу не плохой парень, Хосок , мог бы ты присмотреть за ним, чтобы он не перенапрегался ? —Конечно...-Ответил Хо, ему жалко омегу, понятно почему тот так дорожит работой, понятно где его тачка, он просто хотел сохранить жизнь своему отцу..и мужчину этого жалко , болезнь не щадит никого. —Ваш сын вас очень любит. - вспомнил альфа как тот звал во сне отца. —Я его тоже. Хоть этот негодник и не звонит, скажи ему чтобы явился , хочу видеть его, не знаю сколько ещё протяну. -Грустно заверил он. Хосок лишь кивнул, он не знает как сказать омеге что был у его отца.. Попрощавшись он поехал домой, ведь омега там один, так ещё и заперт. Зайдя внутрь, альфа спрятал телефон омеги, в карман, замечая что на кухне уже сидит омега и пьёт, чай из его кружки. Судьба, не иначе. —Чего так рано встал, мог бы ещё поваляться.. -По доброму сказал альфа, проходя и присаживаясь на против омеги. Тот слегка растрепаный, видемо недавно проснулся —Я не у себя дома чтобы валяться. -Хрипло ответил тот, а Хосок даже растролся, он начует здесь не первый раз, а всё ещё родным себя не считает, хотя альфа дал это понять ещё впервые раз. —Где моя одежда? —В ванной, там же и полотенце, можешь принять душ, прежде чем уйти. -Ответил Хосок уже зная что омега решил уйти. Не удивительно ему нужны деньги, нужна работа.. Омега кивнул, прошептав спасибо и удалился из виду, Хосок пока вернул телефон в комнату, типо он его вчера ещё вынул и не трогал. Голова альфы была забита, мыслями как помочь омеге, попробовать добыть деньги или же... Альфа хотел рассказать всё омеге, и слыша как дверь в ванную хлопнула, пошел в свою комнату, там стоял омега, одетый в свою одежду, вытирая свои мокрые волосы одной рукой, в другой держал телефон, видемо читал смс. —Мне нужно идти. -Отрезал омега, когда альфа собирался сказать всю правду. Что он взял его телефон, что был у его отца, и что делает помочь, но омега спешил. И всё что сказал хо так это то что повезет. Омегу он высадил около его работы, Юнги вновь поблагодарил и поспешил удалиться. Хосок же стал думать, что можно сделать что бы помочь...
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник