Моё счастье!

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 65 страниц, 25 060 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Конец счастью?

Настройки
Хосок поехал на работу, не выкидывая из головы всё что он узнал, и как дальше быть он не знает.. Юнги же тем временем, позвал Чонгука на прогулку и вот двое омег гуляют, по аллеи, поедая мороженное. —И всё же не понимаю, Юнги, почему ты недашь Хосоку шанс, он правда, отличный парень. -Бормотал омега, съедая уже растаевшее мороженное что вытекало со стаканчика. Чонгук уже долго знает Хосока и хоть альфа бывает раздражительным но на самом деле заботливый и очень ценит семью, и если у него будет своя Гук уверен что Хосок бросит всё ради нее. —Ты не подумай, я не имею ничего против Хосока. Он забавный...-Омега и не заметил как воспоминания об альфе заставили его улыбнуться. —Я и сам не против завести себе альфу, да такого верного, но не могу. -Пожал плечами тот, смотря как его мороженное капает, вытирая салфеткой, руки которые успел испачкать. —От чего же? -Спрашивал младший, поедая мороженное как ребенок и пачкая лицо, которое Юнги с доброй улыбкой помог вытереть. —Я...возможно скоро уеду. -Неуверенно сказал тот. —И что? Я уверен Хосок бы за тобой и на край света поехал. -Засмеялся Гук. —Он сильно изменился как встретил тебя. -Сказал правду Гук, ведь альфа правда поменялся, если он раньше ходил в клубы, то сейчас этого удовольствия стало меньше, он либо зависает с Юнги либо сидит дома у Тэхена, распрашивая Гука о Юнги. Да и вообще, он поменял свое отношение ко всему, ведь если он раньше был раздражительным то сейчас совсем другое дело.. —Да..и мне жаль что я морочу ему голову , он мог бы уже давно завести себе омегу, а так вертится вокруг хвостом. -Юнги жалеет об бо всём, он не думал что так скрутит голову альфе. Ведь те слова сказанные в доме, альфы не дают покоя Юнги .. —Не жалей не о чём! Это же он за тобой бегает, хотя ты сразу обозначил свою позицию. -Возмутился младший. —Он думает что всё же добьется тебя , хоть ты его и отвергаешь. Но всё же подумай, из вас бы вышла не плохая пара. -Увидев взгляд старшего, омега засмеялся. —Нет. Правда. Ты к нему очень подходишь, да и я в первые вижу что бы он так бегал за омегами. Но а если не собираешься довать ему шанс, то и правда лучше скажи ему правду, а то потом жалко будет по другому. -Открыто выговорил омега. Да и Юнги сам понимает, у него есть проблемы и им с этим альфой не светит ничего хорошего, хотя по началу Юнги было интересно, смотреть на выносливость этого альфы, но сейчас как то даже жалко, ведь он так старается а Юнги не сможет ему дать того чего хочет альфа..Он решил для себя, что будет держаться от Хосока подальше, да и вообще лучше прервать всё общение с ним.. чтобы не довать ложных надежд. —А ты далеко уезжаешь? Когда мы сможем видеться? -Погрустнел Гук, как маленький ребенок, за ним и Юнги. —Когда нибудь, но Гук...-Омега остановился, и положив руки на плечи младшего развернул его к себе. —Как бы далеко я не был, я хочу чтобы ты вырас хорошим человеком, закончил учиться...и нашел себе работу по душе, ты..сможешь мне пообещать это? -Изогнув вопросительно брови, он ожидал ответа. Гук немного помялся ведь не понимал ничего, но поклялся что так и будет. Юнги же крепко обнял его, после отстранил от себя , взъерошив тому волосы посмеялся над его видом. Чонгук ему как младший, и он действительно хочет чтобы Гук был счастлив в будущем, и чтобы это счастье зависело не только от Тэхена. Чонгук после прогулки пошёл домой и как всегда там был Хосок, сидя за столом альфа тискал щенка омеги. —Привет Тэхён! Хосок! -Поздаровался он, и щенок сидящий на руках альфы сразу побежал встречать хозяина. —Мой хороший, скучал по мне? -Взяв щенка на руки, спрашивал омега, пока щенок мокрым языком целовал его. —Не он один. -Отозвался Тэхен, что зашёл на кухню, подходя к омеге целуя его в щеку. —Ты сегодня поздновато, уроки давно закончились. —Да, я с Юнги гулял, извини забыл предупредить. -Оправдался тот садясь за стол. Представляешь, он скоро уезжает.. —Ты видел Юнги? Вот паршивец а мне даже на звонки не отвечает. -Возмутился Хосок, вызывая смех у остальных. —Не знаешь где он сейчас? —Он..-Омега не знал стоит ли говорить, ведь Юнги видемо не решался дать шанс альфе, хоть он и бегает как собачка за ним. Но может он всё же передумает, видя что что Хосок настроен серьёзно. —Сказал что пойдёт на работу. -Хосок кивнул и допив свой кофе, поблагодарил обещая зайти позже ушёл. Работа так работая омега от него опять бегает, но ничего он найдет способ сделать так что бы омега бежал к нему на встречу. Подъежая к зданию, альфа заметил что в переуловке идёт разборка, их было трое и одного альфа узнал. Это был Юнги его вновь избивали. Хосок вылетел из машины, замечая что Юнги в этот раз били канкретно, омега валился на землю, а его продолжали избивать ногами, не довая подняться. От такой картины альфа не думая, налетел на того что избивал омегу, толкая его в бетонную стену, наносы пару ударов в лицо. —Какого чёрта, вы ублюдки избиваете моего омегу!? -Рычал альфа, сжимая в руках шиворот, мужчины, что смело смотрел глаза, хоть и был побит. —Он нам денег должен, раз ты его альфа то разберись с этим! -Прошипел тот, а Хосок вновь того встреханул и приложил о стену. —Не смей больше его трогать, если есть проблемы разбирайтесь со мной! -Прошипел он и швырнул того на пол. —Убирайся, пока не убил! —Мужчины испарились а Хосок обратил всё своё внимание на Юнги что еле поднялся, альфа конечно же сразу подлетел но омега отстранился. Когда омега выпрямился Альфа увидел его лицо. На скуле царапина, губа разбита, да и дышал омега рвано. Видемо на теле ещё много повреждений. Юнги повел языком в щеку, после сплюнул на асфальт кровь которая видемо собралась во рту, оставляя полосу что испачкала лицо около рта, Хосок достал платок и вытер кровь, ловя удивленый взгляд омеги, и хотел уже вытереть кровь с губы но омега схватил его кисть, не довая продолжить. Сам же еле стоял на ногах, и дышал будто задыхался. —Ты в порядке? -Волнительно спросил альфа, когда омега отбросил руку от себя. Вытирая тыльной стороной кровь с губы. —Зачем приехал? -Бесразлично спросил тот, смотряв сторону , смотреть альфе в глаза, что так мечтают о любви, больно. —Тебя искал. Чонгук сказал что ты тут, вот я и приехал. -Пожал плечами альфа, осматривая омегу с ног до головы. —Спасибо что помог, можешь уезъжать —Так это кредиторы, много ты им задолжал ? -Сменил тему альфа. —Не твоё дело! -Нахамил ему омега. —Ты ведь взял у них денег для отца, верно? -Сказал альфа и омега вновь удивлённо на него посмотрел. —И в аварию ты не попадал..-Теперь альфа всё пончл. —тебя избили кредиторы, и машину ты продал, что бы вылечить своего отца...Я все знаю. Я ездил к нему в больницу..-Решил расказать альфа . —Зачем ты ездил к моему отцу!? И вообще как ты ...-Омега догадался —Ты брал мой телефон... -Не спросил а утвердил омега, ведь вспомнил что находился в доме альфы, и было легко залезть куда хочется. —Да. Я просто навестил твоего отца.. —Это не твоя забота придурок, держись от меня подальше! -Прокричал омега, отталкивая от себя альфу. Он хотел сказать ещё что то но раздался звонок телефона, который он вытащил из кармана, и увидев кто звонит сразу ответил. —Да. -Тишина. Знаю, я сейчас приеду и привезу половину..-Омега затих будто его перебили.—Я..я скоро буду. -Голос омеги дрогнул и отключив трубку, от собирался вновь сбегать. —Не подходи ко мне больше, ты мне противен. -Прошипел Юнги, хотя в глазах альфа видел другое и ушёл. Хосок так и остался стоять, в проходе. Неужели омега сказал правду, но его будто подменили, Хосок долго думал, и решил всё же позвонить омеге. Шли долгие гудки, но омега не брал трубку и Хосок уже повесил руки, неужели так всё и закончиться. Он ехал не зная куда просто, куда ведёт дорога а в голове лишь эти слова, ты мне противен...Уже около часа альфа котался по городу. От мыслей его отведу гудок телефона, и альфа быстро поднял его замечая что звонит Юнги. И быстро ответил —Юнги, я хочу поговорить с тобой, пожалуйста выслушай... —"Здравствуйте, это не Юнги, это его лечащий врач, вы были в списке звонков, которые часто поступали, вы его родственик?" -От такого альфа испугался и немного помолчав ответил.. —Д-да, а что такое, где он? —"Он в больнице, сможете приехать, нужно кое что важное обсудить." —Д-да, сейчас буду. Альфа быстро приехал в нужную больницу, боясь представить что случилось с Юнги, но когда увидел уже знакомое помещение то подумал что проблемы с отцом Юнги. Влетев в здание, альфа остановил первого врача. —Здравствуйте, вы не знаете где мне найти Мин Юнги? —Вы тот самый родственик? Это я вам звонил, кем вы ему приходитесь? -Спросил пожилой мужчина в очках. —Я его альфа. Что с ним случилось? -Волновался Хосок —Мы вызвали его чтобы сообщить что его отец сегодня умер, но ему стало плохо и он потерял сознание. -Тяжело вздохнул тот. —Думаю его болезнь прогрессирует —Какая ещё болезнь? -Хосок был раздражен, ему хотелось накричать на врача ведь из за него омега потерял сознание, но видемо это ещё цветочки. —А вы не в курсе? У него такая же болезнь как и у его отца. Но пока начальная стадия, и могут помочь дорогостоящие препораты, но если их не приобрести омега умрёт. Он обследовался, и результаты были не утешительные, но он собирал на лекарства своему отцу, и за собой не следил, вот и результат. -Объяснил он. Хосок сам был готов рухнуть, ведь земля из под ног ушла буквально. Омега оказуеться болен.. Но не всё потеряно, у него первая стадия значит нужно достать препараты. —Сколько нужно на лекарства? --С последней надеждой в глазах спросил альфа. —Он уже собрал половину, поэтому не много..-Сказал мужчина провожая альфу до полаты омеги. —Заказывайте лекарства, я достану деньги. -Заверил альфа, нужно торопиться. Тихо войдя внутрь, одной из палат, альфа сел около больничной койки, на которой лежал омега. Всё также с побитым лицом, но уже с пластырем лежал не двигаясь, глаза закрыты но видны дорожки слёз. К руке омеги была поставлена капельница, поэтому Хосок аккуратно положил свою ладонь на ладошку омеги сжимая ее. Сейчас та Хосок жалеет больше всего. Если бы он сразу разузнал бы все про омегу, то он бы сейчас здесь не лежал, на такого Юнги смотреть больно. Его грудная клетка еле вздымается, да и сам он выглядит плохо. Теперь альфа понимает , почему омега отвергал его, он был болен и не хотел довать ложную надежду на будущее. Немного так посидев альфа вышел на разговор с врачём. —Ему нежелательно пить алкоголь, и есть менее острую еду. -заверил врач, что то подчёркивая в своей медицинской карте. —Я всё понял. Сегодня привезу оставшиеся деньги. -Хосок вышел из больницы, надеясь что омега ещё немного поспит поехал на работу, взял сколько нужно денег и поехал обратно, конечно же об этом не мог не узнать Тэхен который уже разрывал телефон. —Да, братец. —Хосок, почему мне звонят в переполохе, что случилось, для чего тебе такая большая сумма. ?-Кричал младший на том конце трубки. —Юнги болен, позже всё объясню. -Хосок положил трубку, говорить хотелось меньше всего, ведь голову заполняли лишь мысли об омеге. Приехав в больницу, альфа отдал сумму и поспешил в палату к Юнги но его уже там не было, ну да а что он ожидал что омега будет его здесь ждать? Ну он наверняка растроен и захочет выпить поэтому Хосок поехал по всем барам которые знал, надеясь хоть где то увидеть омегу и увидел. Юнги сидел в баре Джина, за барной стойкой , пил алкоголь Хосок подходит со спины и садясь на против забирает и выпивает за него.. —Тебе нельзя пить. -Строго сказал он, смотря на убитого горем омегу, он понимает что скорее всего он хочет выпить и забыться но ему нельзя. Глаза у омеги стеклянные, будто стекло вот вот лопнет, под глазами краснота от слёз. Омега чуть мутным но грустным взглядом посмотрел на Хосока, после вернулся к выпивке беря новый стакан. —Я сказал тебе отвалить. -Безразлично сказал тот наливая по новой алкоголь в стакан, поднося к губам но альфа по новой перехватывает . —А говорю нет.-Вновь выпивает альфа, с громким звуком ставя его на стол. — Я продолжу присматривать за тобой чтобы мне это не стоило, и лишь могила меня исправит, но тебя не забирет. -Выпалил всё альфа. Омега должен знать. Юнги удивленно посмотрел на Хосока, теперь он и это знает, омеге стало стыдно и он отвел взгляд в сторону. —Не трать на меня свое время. -Отмахнулся тот, пытаясь забрать у альфы хоть один стакан, которые Хосок крепко держал. —Не говори так...-Хосок взял омегу за руки и развернул к себе, смотря в прекрасные глаза. —минуты проведенные с тобой были самым дороги временем в моей жизни. -Да. Это не были милые свидания или прогулки. Но это были интересные поездки, начевки омеги . Этого Хосок никогда не забудет, когда он уже спящего омегу уже два раза заносил в дом и укладывал на постель которую альфа уже давно не считает своей. Юнги повис смотря в глаза альфе, что так искренне говорил, а у омеги сердце кровью обливаеться. Он пропустил момент когда Хосок придвинулся слишком близко и примкнул к его губам. Он просто прикоснулся, это не было пошло, он не старался урвать всё в последний момент нет. Это было так, будто школьник целует свою первую любовь. Юнги повис на секунду, а после оталкивает от себя альфу ударяя ему кулаком в челюсть, от чего Хосок отлетает в сторону. А омега сплевывает на пол. —Как ты не можешь понять. Ты. Мне. Противен. -Прошипел тот. Все твои ухаживания, твое внимание, твоя улыбка. Всё это мне противно, потому что связано с тобой. —Ты говоришь так чтобы я ушел.. -Успокатвал себя Хосок. Омега усмехнулся. —По началу было весело играть на твоих чувствах, но сейчас уже тошнит..тошнит от тебя..-Крикнул омега уходя прочь. Оставляя альфу в раздумьях. Он не знает что делать бежать за омегой что дал понять что он ему противен или же ... Хосок вылетает следом, из бара но омегу не находит.. Прошла уже неделя Хосок впал в дипресию, много пил и не мог выкинуть из головы Юнги. И его слова "Ты. Мне противен" Хо даже искал его, но омега будто сквозь землю провалился, он не хочет видеться с альфой. Тэхен же сам приезжал к брату узнавая что случилось и Хосок рассказал все как есть, но он не верит , вернее не до конца верит что омега говорил правду. Ведь альфа точно видел хоть и на мгновение в глазах омеги боль, когда он говорит такое... Сегодня Хосок выпивает в баре где нет ни Джина ни брата, ему никто не помешает, утопить своё горе в алкоголе. Заливая в себя уже не зная какую рюмку, альфа представляет образ омеги. —Оу, какие люди. -Хосок слыша знакомый голос поднял голову видя перед собой сначало Юнги, что забрался в голову и не уходит но после Кая, что был одет очень открыть, для такого места. Светлая кофта с открытыми рукавами, узкие джинсы что были порваны на коленках, альфа совет себе если скажет что это было не сексуально. —Пришел снять себе кого то, могу подсабить. -Стал верещаиь тот, подсадиваясь к альфе, почти на колени. —Я пришел отдохнуть. —О, ну тогда давай я помогу тебе, отдохнуть. -Омега стал водить руками по груди альфы, переходя на плечи слегка их массируя, делая массаж. —Слышал тебя бросил омега, чтож было бы из за чего расстраиваться, я могу с лёгкостью заменить его, ты ведь наверняка хочешь любви и ласки. -От этих слов у альфа загорелся огонек , толи от злости толи похоти. Омега с привлекательной улыбкой, обвил шею альфы руками, садясь к тому на колени, облизывая пересохшие губы. Хосок готов спустить себя с тармозов, от чего альфа хватает омегу за талию, над висая над ним сверху. Кай улыбнулся, стараясь притянуть альфу к себе ближе для поцелуя, Хосок же готов податься но перед глазами снова тот полюбившийся омега, от чего альфа закатив глаза , оталкиваеться от спинки кресла над которым надвисал, садясь обратно. —Ну чего ты, ты же хочешь этого..-Стал шептать тот, над ухом, прижимаясь к альфе всем телом. —Я не могу, перед глазами только он..-Заварожано шептал альфа, смотря перед собой. От чего алкоголь так развезал ему язык, или просто хотелось выговориться. —Оуу, ну так представь что он это я, дела пойдет быстрее.. -Сказал Кай и повел губами по виску альфы. Хосока раздражало это предложение , Юнги чудесный омега, не сравниться с этой давно потасконой шлюхой.. Рыкнув альфа оталкнул от себя, омегу, и вскочил с места. Кай не ожидал и приземлился на пол, зацепив стакан альфы с собой и тот вдребезги разбился. Да кажись конец отдыху. Хосок тяжело вздохнул и посмотрел на омегу. —Ты грязный, и развратный омега, который никогда не сравниться с Юнги. В отличии от тебя он чист. -Рыкнул на всё заведение альфа. Да он не сдержался,но Кай зная их прошлое ещё посмел себя так вести, играя с альфой на пьяную голову. Но Хосок не так прост, вокруг стали собираться толпы людей и альфа оставив на столе купюру отправился на выход, слыша как Кай кричал в след. "Ты пожалеешь об этом" Но Хосоку плевать, ему нечего терять а семью он защитит. Хосок поехал в больницу ведь ему позвонили и сообщили что лекарства пришли после поехал к брату, ведь находиться дома, где фрагментами всплывает образ омеги не хочется. —Ты много выпил за руль не пущу . Останешься сегодня у нас. -Тэхен поставил перед братом, крепкий чай, как и всегда чтобы брат немного протрезвел. —Я не верю что Юнги мог так поступить, он не такой. -Ревел Чонгук, который узнал всю историю. Ведь между братьями это надолго не задержалось —И его болезнь..нет..Я звонил ему , чтобы пособелезновать на счёт отца, и он ни слова про болезнь не сказал. Он..он не мог, он бы сказал правду. -Плакал Гук, прижимая к себе щенка, а Тэхен лишь обнимал, успокаивая. Да. Тяжело всем. Особенно Хосоку. —Он ещё в городе ? -Безразлично спросил альфа, зная что да. Ему некуда бежать, даже если бы хотел, наверняка некуда... —Д-да, но я не знаю где именно...-Чонгук сильнее прижимался к Тэхену, не веря что юнги мог так поступить с ним,с Хосоком.. В этот вечер ничего не кончилось, раздался звук смс и альфа нехотя открыл и прочитал. Но его затуманиный разум, заметил Юнги. Омега избитый стоя на коленях, был на фотографии что оправили а внизу надпись. «Нужен, приди и забери» и адрес внизу. Хосок до хруста сжал телефон в руках, видя раненого омегу. Сказав Тэхену чтобы тот был на готове альфа направился по адресу. Алкоголь в крови всё ещё играл, или же злость разливалась по венам. Он приехал на старый склад, вокруг которого были люди. Большие грамилы, скорее беты, пригласили его внутрь. Старый склад ничего, нового и лишь в центре горела одна лампа, как на допросе а в центре стоял Кай. Омега всё также одетый в открытый наряд, ехидно улыбался. Юнги стоит на коленях, лицо побитое, руки сведены сзади, и его держат за волосы. К виску был преставлен пистолет —Отпусти его..-Прошептал альфа, смотря с болью на омегу. Юнги с приоткрытыми глазами смотрел на альфу не веря что он пришел за ним. —Ну если отпущу, то он разобьёт себе голову, ну мы же этого не хотим верно? -Наиграно сказал тот сильнее накручивая волосы омеги на свой кулак. Хосок бы его разорвал если бы не беты что окружали его и дуло пистолета, что представлено к виску омеги. —Тем более наш мальчик болен не нужно что бы он раньше времени помер так? С усмешкой спросил тот, вздирая голову Юнги выше, заставляя его зашипеть . Он нарыл информацию на омегу. Но никто не знает что Кай единственный кто всегда был в курсе где омега находился. —Оставь его..-Жалкая просьба слетела с губ. Юнги даже усмехнулся, альфа в растрепанном виде, стоит и просит врага. Омега уверен что Хосок выпивший но почувствовать запах алкоголя омега не может ведь, у него разбил нос кроме запаха крови омега ничего не чует. —О, обязательно, как увижу тебя на коленях, -Прошипел тот. —ты унизил меня теперь будь добр .. —Не смей делать этого..-Прохрипел омега,от чего Кай сильнее натянул его волосы заставляя того захрипеть. Тело и без того болело,но вот голова еще больше. Ведь кажеться у него скоро клачек волос вырвут да ещё и пистолет болезненно давит на висок. Но меньше всего омега хочет видеть как Хосок унизиться перед этой блядью, встовая на колени. —Хосок ...не надо.. —Снова просит он, но альфа лишь смотрит в глаза не желая его слушать. Хосок готов сделать всё чтобы омега остался в живых. Альфа не решался сначало, но после медленно встаёт на одно колено, после опускаясь на второе. —Отпусти его.. —Погляди ка, а он и прям от тебя голову потерял, -Расмеялся Кай, убирая от головы омеги оружие, пока сам дёргается в припадке смеха. — он ещё ни для кого на колени не вставал. -Сказал Кай, гневаясь , почему именно этот омега. —Ну если выживешь, то сможет увидеть смерть своего омеги. -Кай дал своим команду и они один за другим стали наступать на Хосока. Альфа не сопротивлялся, принимал удары. Его ударили по ребрам много раз и головой об колено приложили, но альфа продолжал вставать, не видя и не помня уже ничего, ведь перед глазами лишь испуганный взгляд Юнги. Хосок уже плевал кровью, а лицо больше походило на месево. —Остановись! -Крикнул Юнги, надрывая голос, и дергаясь со всей силы, вырываясь из хватки Кая, но сразу же падая на пол, ведь Кай не даёт встать, однако остановил своих людей. —Радуйся, Хосок похоже твоему омеге не всё равно на тебя. -Оскадился тот. —Что ж даже жалко, ведь вам всё равно конец. Я дам тебе шанс, увидеть его смерть . —Нет! -Альфа кричит из последних сил, видя как Кай наставляет орущие на омегу, что поднялся с холодного пола на колени. Раздается выстрел, но не Кая а брата Хосока. Тэхен стреляет в плече омеги, заставляя того выронить оружие. За Тэхеном пришли и его люди , который быстро стали растреливать всех кто посмел тут находиться. Пока шла стрельбы , Хосок видел как Кай сбегает придерживая руку на ране, альфа бы побежал за ним но он ещё нужен здесь. Юнги валиться без сил в объятия альфы, который успел подбежать до него и омега не успел примкнуть к полу. Хосок , обнимает омегу, тем самым развязывая тому руки, после отодвигает его от себя, осматривая его лицо. —Все хорошо, все закончилось. Как ты ? Альфа так бережно прижимал к себе омегу будто боясь навредить ему ещё сильнее или же не хотел переходить границы, ведь отношение омеги всё ещё не понятно. Омега лишь слабо усмехнулся, горькой улыбкой вещь альфа сам был весь в крови, а так беспокоился за омегу. —Нормально..-Хрипло говорит тот, прижимаясь к груди альфы, будто пытаясь спрятаться. Омега впервые подпустил к себе на столько близко и даже сейчас льнет к плечу, наровясь положить на него свою голову, и закрыть глаза. Юнги ему доверился ведь альфа и правда голову теряет от него. А ещё он спас, нашёл, пришел за ним, а этого омега не забудет. Хосок отвёз омегу домой, разрешая тому принять душ и чистую одежду . Теперь Хосок сам побитый ещё не привесший себя в порядок, сидит и ждёт омегу в гостиной с аптечкой в руках. Омега выйдя из душа садиться на край, позволяя альфе обработать раны на лице. Хосок делает всё осторожно , наклеивая везде пластыри где есть садины и царапины. Юнги сидит смирно, лишь поглядывая на альфу что аккуратно обрабатывает раны, будуче сам раненым и похуже него. Юнги тянется рукой к скуле альфы, на которой глубокая царапина, касаясь подушечками омега проводит по ней. —Сильно болит? -Хосок видит в глазах омеги волнение и от этого сердце бьеться как бешеное, он тихо пробубнил «Нет», продолжая смотреть в глаза омеги. Юнги от такой тишины, давится но все же решается отблагодарить альфу. —Спасибо...спасибо что пришел за мной. -Шепчет омега, а альфа расплывается в улыбке, кладя свою ладонь на ладонь омеги что всё ещё была на его лице, немного сжимая и опуская. Омега завароженно смотрит на руку альфы, что так бережно держит его ладонь слегка поглаживая ту большим пальцем. —У тебя руки холодные. -Не зная почему говорит омега. —За то сердце горячие -Выпалил Хосок, ведь правда сердце горит от одного вида этого омеги. Он распылил в нём огонь, огонь любви. —Кравооброщение у тебя плохое , а не сердце горячие. -Усмехаеться омега, талкая альфу в плече. —Конечно. -Соглошаеться он. —От тебя и кровь в венах стынет . -Мурчит альфа, улыбаясь и видя засмущавшигося омегу, что также смотрит зачарованно не отрывая взгляда от глаз на против. И лишь сильнее засмущавшись Юнги усмехаясь отворачивается ведь альфа знает как в краску вогнать. Хосок аккуратно тянет омегу на себя, заключая того в объятия , заставляя Юнги положить голову себе на плече. —Я люблю тебя, мин Юнги.-Шепчет он на ухо омеги, поглаживая того по голове. Омега спокойно закрывает глаза прижимаясь к источнику тепла
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)