Deep in the soul

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 161 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Чердак

Настройки
Примечания:
-Блять.—осознание ударило по мозгам. Это было им на двоих.. А он не разобравшись в ситуации наорал на Антона, так ещё и оскорбил. Надо найти его. Срочно. Арсений закрыл комнату на ключ и побежал к комнате девочек. Параллельно пытаясь дозвониться до Антона. Там никого не было, кроме спящей Иры. На выходе он столкнулся с Машей, быстро чмокнув девушку в щёку, он пообещал, что расскажет всё попозже. «Так, где курилка? Ага, вспомнил.» Арсений побежал за теплицу. Два парня тихонько курили. -Хей, ребят! Вы не видели здесь парня? Высокого такого, зеленоглазого. -Да, он тут стоял, но убежал, когда мы пришли. -Давно? -Минут пять назад. -А куда побежал? -Вроде к воротам. -Окей, спасибо. Арсений побежал туда, куда ему указали. Выбежав за ворота, он огляделся. Никого. Искать его по городу не было смысла. Расстроенный Попов вернулся к девочкам в комнату. Ира была в душе, а Маша раскладывала еду и вещи, которые она привезла с квартиры. Арсений уселся на кровать Бонье и стиснул в объятьях плюшевого медведя, которого сам же выиграл в тире. -Ну чего молчишь? Рассказывай.— Маша кинула в парня влажными салфетками. -Ну короче, мы с Антоном повздорили и он убежал. -В смысле убежал?!—Ира вышла из душа. -Ну помните Миру?—девочки синхронно кивнули и Арс продолжил.—Ну она пришла ко мне утром и передала подарок. Подумал, что это мне, а это Антону. Я разозлился. Потом вернулся Шаст. Шуточки свои дебильные стал шутить. Я ему на коробку показал. Он опять пошутил, что я ему любовные записочки дарю. Ну и я вспылил. Обозвал его короче…—С каждым предложением он говорил всё тише. -ты сделал, ЧТО?!—Ира была готова рвать и метать, но Бонье аккуратно обняла её, успокаивая.—Тише, тише. Если ты его ударишь, то лучше не станет. -Ну обозвал его…Я правда не специально! На эмоциях вылетело. -Я спокойна, спасибо Маш. Так Арс, как именно ты обозвал его. -Ну шпалой длинной. Про уши сказал. И просто стрёмным назвал. Я правда не хотел! Мне стыдно очень. Особенно после прочтения письма этого. -Дело дрянь, Арсений это полный пиздец. Я так много времени потратила на то, чтобы поднять ему самооценку, которую опустил его отец, просто до ядра земли. При чём ты сказал именно то, что говорил Андрей.—Маша усадила девушку на её кровать, и вручила ей кружку с зелёным чаем. И повернулась к Арсению.—А что в письме было? --Ну Мира писала Антону, что типо я очень сильно парюсь из-за своей внешности и популярности. Что раньше я был страшненький и очень много работал над собой. А когда добился популярности весь счастливый ходил. Попросила не кичиться тем, что все стали обращать внимание только на него. -Бля, Ир. Есть варианты, где он может быть. -От музея, до бара. Мы просто не сможет его найти. Предлагаю звонить и писать.

***

Весь день они пытались дозвониться до Антона. Сначала тот сбрасывал, а потом вообще отключил телефон. Под вечер Арсений ушёл к себе в комнату, он очень волновался за Антона. Совесть мучила его, и заставляла накручивать себя всё сильнее. Два часа ночи. Шастуна всё ещё нет. Арсений не спит, он просто не сможет заснуть. Ворота закрывают после 00:00. Антон даже бухой возвращается до закрытая. Можно спуститься к консьержке и узнать, не приходил ли Антон. Отличная идея. Попов быстро спустился на первый этаж. -Здравствуйте—Арсений подбежал к стойке. --Привет, Арсюш. Ты чего не спишь?—Женщина отложила чай и выключила звук на телевизоре. -Да вот, не спится. Слушайте. Мне помощь ваша нужна. -Что случилось? -Мы не помните, Антон не возвращался? -Антон, это который новенький? -Да да, высокий такой. Видели его? -А, ну да, ну да. Видела. Прям перед закрытием прибежал, часа два назад. -Спасибо вам большое, вы очень помогли. Спокойной Ночи. -Не за что, Арсюш. Спокойной. «Так, значит Антон в здании общежития, где же он может быть? Ага! Вспомнил!»—Подумал Арсений и побежал к эвакуационной лестнице. Поднявшись к чердаку, он тихонько открыл решетку. Замок был открыть, они с друзьями вскрыли его ещё в шестом классе, но об этом знали только некоторые. Поднявшись ещё пол пролёта, Арсений открыл ещё одну дверь, и прошёл в тёмное помещение, заставленное разным барахлом, как выручай-комната в Гарри Поттере. Парень зябко поёжился, видимо окно открыто. Он почти сразу учуял запах сигарет. Кто-то курил совсем недавно или курит сейчас. Аккуратно выглянув из-за коробок он увидел тощую фигуру, сидящую на окне сгорбившись. Это Шастун, с облегчением выдохнул Арсений. -Антон?—Тихо позвал парень. Фигура дёрнулась от испуга, а потом парень поднял на Арсения мутные глаза. -Арс?—произнёс парень туша очередную сигарету. Арсений кивнул и выйдя из-за коробок увидел огромное количество свежих окурков. -Антош, может хватит? Пошли в комнату? Девочки волнуются. -А ты волновался?—Антон поднял голову и посмотрел Попову в глаза. -Больше всех, Антон. Пошли пожалуйста, ты дрожишь.—Арсений протянул руку, за которую сразу схватился Шастун и шатаясь попытался встать. Вздохнув, Попов перекинул руку Антона через свои плечи, а сам взял его за талию и повёл парня. Пока Арсений пытался одной рукой открыть дверь. Антон присосался к его шее. -Шаст, ты мне всю шею заслюнявил. Ты же пожалеешь об этом. Справившись с замком, Арсений открыл дверь и завёл Шастуна в комнату. -Так, сейчас я тебя умою и спать. Утром поговорим. Угукнув Шастун быстро чмокнул Арсения куда-то в угол губ и упал на пуфик в прихожей. Опешив, Парень уже хотел задать вопрос, но Антон уже засыпал. Ладно, утром они поговорят. Аккуратно подняв Шастуна, парень повёл его в ванную. Усадив друга на край ванны, Арсений принёс кусочек льда и придерживая того за подбородок, стал водить им по лицу и шее, приводя Антона в чувства. Русый морщился и пытался уйти от холодного предмета, но хватка на подбородке не давала пошевелиться. -Ты как? Тошнит? Голова болит?—Арсений кинул остатки льда в раковину и вытер руки полотенцем. -Голова—Прошептал более-менее трезвый Шастун. -Хорошо, щас дам тебе таблетку. Идти можешь? Или помочь? -Помочь.—Снова прошептал парень, ловя вертолёты. И почти врезается в раковину, но Арсений вовремя ловит его и обвивает руками за талию. Усадив Антона на его кровать, Попов лезет в аптечку и приносит парню воду с обезболивающим. -Спасибо..Прости меня пожалуйста.—Жмурится Шастун и закрывает лицо руками. -Это ты меня прости, я всё это сказал на эмоциях. Я так не считаю, правда.—Арсений посмотрел на Антона. Который, всё ещё закрывает лицо руками. -Эй, ты чего?—Услышав шмыг, Попов аккуратно отстранил руки Шастуна. И увидел слёзы, которые катились из его глаз. -Антош..—Арсений крепко обнял парня, а Антон уткнулся носом ему в шею. -Тише, успокаивайся. Давай лучше утром поговорим, ты засыпаешь на ходу.—Арсений аккуратно переодел Шастуна и уложил спать. После чего, сам лёг и почувствовал, как в животе порхают бабочки…
13 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)