***
Антон проснулся очень поздно. Ира всё ещё спала. Кинув подруге сообщение о том, что он ушёл. Протёр глаза и вышел из комнаты. Зайдя к себе, он увидел Арсения. Он не спал, это было видно. -Жена, чего не встречаешь?—пошутил Антон, хлопая парня по спине. Арсений раздраженно отбрыкнулся. -Эй, Арс. Ну я пошутил. Ты обиделся?—Арсений ничего не ответил, лишь поднял голову и посмотрел Антону в глаза и прищурившись. Он показал взглядом на кровать Шастуна и обратно лёг спиной к парню. Антон посмотрел на кровать и увидел коробку. -о, любовные записочки мне кидаешь?—В очередной раз пошутил Шастун. Арсений вскочил с кровати и подошёл к парню почти вплотную. И сказал:-Слушай ты. Заебал со своими шуточками. Я был самым красивым. МНЕ приносили подарки. ПО МНЕ сохли все до единого. Пока не появился ТЫ—он больно ткнул Шастуна пальцем в грудь.—Да что они в тебе нашли?!—с презрением в голосе произнёс Арсений. Отходя от Антона на шаг и осматривая его с ног до головы.—Шпала с большими ушами, короткими зубами.—Арсения несло. Он оскорблял Антона, как вдруг опомнился и ошарашено уставился на него. В уголках парня глаз скопилась влага. -Антон..Я..—Арсений попытался подойти, но парень шарахнулся от него, как от огня. Он смахнул рукавом влагу и произнёс—Я понял тебя, Арсений. Спасибо за комплименты. И я не виноват в том, что я кому-то нравлюсь. Поверь, я не подсыпал им любовное зелье. Хочешь подарок?! Забирай! И не подходи ко мне больше.—Он кинул в Арсения подарком и схватив пачку сигарет, выскочил из комнаты. Арсений так и остался стоять с маленькой коробочкой. Он решил посмотреть, что там. Первым Попов достал письмо. Развернув, он стал читать: «Привет Антон! Я посчитала нужным написать тебе. Не кичись пожалуйста перед Арсением тем, что за тобой все бегают. Он очень переживает, это понятно. В начальной школе он выглядел отвратительно, будем честны. От был толстым, прыщавым, ботаном-занудой. Ещё и с брекетами. Его все избегали. Всё лето перед пятым классом и половину учебного года, он морил себя голодом и тренировками. Он ну вообще не ел(это было видно). После новогодних каникул, он занял титул красавчика школы. Все девочки поголовно были влюблены в него. Он ходил таким счастливым. Ты бы видел. Прям светился. Он до сих по ходит в зал. Чтобы быть в форме. Чтобы не разлюбили. Я вижу как он злится сейчас. Что он шёл на такие жертвы ради внимания, а ты в один момент это перехватил. Попробуй поддержать его, пожалуйста. Главное, чтобы он не морил себя голодом. И да, он мне нравился как парень, но сейчас он как котёнок, за которым хочется ухаживать. Я не подруга ему, так что прошу тебя.Ps. Это вам на двоих
~Мира.
В коробке лежали шоколадки и две пачки скиттлз. -блять..