odd guy named jungkook

R
Завершён
275
5
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 41 758 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
275 Нравится 130 Отзывы 123 В сборник

[06:06] :p

Настройки
Примечания:
whalien52: почему пирсинг в языке это так горячо gcf97: ДАААААААААААА gcf97: честно говоря, я почему-то думал, что ты против таких штук gcf97: консерватор whalien52: из консервированного я люблю только еду whalien52: я за свободу в самовыражении whalien52: не понимаю как ты мог меня предать и подумать ТАКОЕ gcf97: прости хр whalien52: иногда я ужасно хочу проколоть себе язык whalien52: чтобы понять как это чувствуется gcf97: можно попробовать поцеловать какого-нибудь рандомного персонажа с таким проколом gcf97: не совсем вариант, но думаю, что таким способом почувствовать железяку во рту (если это именно то, чего ты хочешь) можно whalien52: никто в моем окружении так не колется грустно gcf97: а разве можно грустно колоться? gcf97: ЭТО ПЛОХАЯ ШУТКА, ОТСТАВИТЬ ПОМИДОРЫ! whalien52: только руку занес чтобы кинуть whalien52: хз мне проще проколоть самому чем найти кого-то whalien52: хотя я трус whalien52: я боюсь проколоть язык whalien52: а кто-то прокалывает член gcf97: оу, даже так gcf97: у тебя есть пирсинг вообще? gcf97: у меня, например, 12 на ушах и 3 на лице whalien52: вау whalien52: погоди я щас whalien52: я потек кажется gcf97: на такие случаи нужны бумажные полотенца, хен gcf97: и влажные салфетки whalien52: ПЯТНАДЦАТЬ БЛЯ whalien52: это на какие такие непотребства ты мне сейчас намекаешь а чонгуки whalien52: в толк взять не могу gcf97: лмао, так сколько проколов? whalien52: 7 whalien52: 2 и 3 в мочках 2 в хряще gcf97: насколько чувствительные у тебя уши? whalien52: (ехидно вздергиваю брови) whalien52: очень чувствительные чонгук whalien52: а что gcf97: (положь брови на место!!) gcf97: чисто научный интерес, было ли тебе больно whalien52: (и не подумаю) whalien52: не особо) gcf97: а хочешь узнать, где у меня конкретно? whalien52: и где у тебя это «конкретно» gcf97: блин, юнги, ты иногда такой дотошный, аж сил нет whalien52: ладно-ладно постараюсь поменьше душнить whalien52: просто если душнить не буду диалог будет меньше whalien52: а мне нравится тебя дразнить и доебывать gcf97: я б те прислал мем по этому поводу, но искать надо долго whalien52: итак whalien52: ты whalien52: ты хочешь чтобы я отгадал? gcf97: вообще-то я думал сразу тебе сказать gcf97: но так даже интереснее, давай whalien52: начну тогда с ушей whalien52: сто процентов на каждом ухе по 3 прокола в мочке whalien52: это получается уже 6 whalien52: может быть несколько в хряще whalien52: например 2 gcf97: 7 проколов угадал, но я подскажу, потому что с ушами затянется в вечность gcf97: 6 проколов в правой мочке whalien52: ЧТО ПРОСТИ gcf97: в правом хряще еще один gcf97: в левом ухе — 3 в мочке, и индастриал, типа как две дырки whalien52: Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ИНДАСТРИАЛ whalien52: ПОЧЕМУ 6 ПРОКОЛОВ В МОЧКЕ КАКОГО whalien52: Я ТРЕБУЮ ПРУФЫ gcf97: хаха, пришлю фото, если ты правильно отгадаешь проколы на лице с первого раза whalien52: так ну whalien52: ДОПУСТИМ раз ты такой необычный whalien52: бровь и в щеках? gcf97: угадал только бровь, пруфы отменяются) gcf97: сказать остальные? whalien52: не whalien52: стой whalien52: сам хочу whalien52: может нос и уздечка верхней губы? gcf97: уздечка — нет. а что в носу конкретно? whalien52: э крыло какое-то наверное whalien52: правое левое хз поэтому выбираю самолетное gcf97: угадал!!! пха gcf97: остался еще один gcf97: ответ, хах, в каком-то смысле на поверхности лежит whalien52: эт что брейншторм чонгук я тупой не стоит так делать whalien52: а whalien52: А whalien52: О whalien52: ЛАДНО ЕСТЬ ШАНС ЧТО Я НЕ ТУПОЙ А ВУНДЕРКИНДЕР whalien52: ЕБАТЬ МОИ ЧЕРЕВИЧКИ whalien52: ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ЯЗЫК ЧОНГУК whalien52: ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО gcf97: :) gcf97: whalien52: пиздец. whalien52: плакали мои руки gcf97: АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХ gcf97: МОЙ СОВЕТ ПРО ПОЛОТЕНЦА И САЛФЕТКИ НЕ ЗАБУДЬ whalien52: да пошел ты) gcf97: АХАХАХАХАХАХАХА

______________

gcf97: я помню, ты говорил, что ты карлан, но я тоже не особо высокий gcf97: сколько в тебе сантиметров? whalien52: я отказываюсь шутить пошлятину gcf97: ................................... gcf97: ты же понимаешь, что тебя шутить никто и не просит? whalien52: почему ты не просишь(((((( whalien52: 174 gcf97: о, я не намного выше gcf97: на 5см преуспел whalien52: главное не рост whalien52: а замах по яйцам gcf97: ты эксперт в яйцах? whalien52: чонгук-а количество твоих двусмысленных сообщений за последнее время пугающе увеличилось whalien52: слишком очевидный пикап тебе так не кажется gcf97: ДА НЕ ПЫТАЮСЬ Я ТЕБЯ ЗАКАДРИТЬ, ВОЙДИ В ФАНТАЗИЮ ОБРАТНО gcf97: ты же повар, вот я и спрашиваю whalien52: не ори на меня whalien52: я слишком стар для этого дерьма gcf97: если ты старый, то я — лесбиянка whalien52: стоп стоп whalien52: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ whalien52: ты женщина???????????????????????????? gcf97: нет, анатомически и субъективно — однозначное нет whalien52: фуф whalien52: ты не подумай я не против женщин whalien52: все время представлял тебя как парня whalien52: и если бы оказалось что ты девушка я бы оторопел как минимум whalien52: и чувствовал стыд потом постоянно gcf97: не-не, я парень, все оккей gcf97: слушай, юнги whalien52: звучит как начало серьезного разговора gcf97: это он и есть gcf97: я сглупил, конечно whalien52: конечно сглупил я и серьезность антонимы gcf97: надо было спросить сразу, как познакомились gcf97: как ты относишься к лгбт? gcf97: если резко негативно, то... gcf97: давай прекратим общаться? я точно не вынесу такого в процессе whalien52: как отношусь gcf97: ага whalien52: как как whalien52: ну как как gcf97: ... whalien52: напрямую whalien52: как еще то блядь gcf97: отлично! я очень рад whalien52: конечно ты рад whalien52: твои подъезды ко мне не заметит только слепой whalien52: тупой может и не заметит потому что я все таки не гений3000 whalien52: но зрение у меня единица whalien52: а твои флиртующие штуки как слон в квартире на 10 квадратов gcf97: да ты заебал) whalien52: в голове не укладывается как ты вообще это делаешь whalien52: ну типа катишь яйца ко мне даже не зная как я выгляжу whalien52: а я выгляжу временами так ахуенно whalien52: так ахуенно плохо gcf97: почему? gcf97: я понял, что отрицать что-то бессмысленно, даже если я говорю правду gcf97: ты как баран упертый whalien52: потому что пашу 120/80 или оказываюсь втянутым корешами в алкогольные тусовочные приключения whalien52: что хуже whalien52: так это когда и то и другое gcf97: понятно gcf97: лан, пока, мне надо к брату на работу whalien52: так и скажи что я тебе не нравлюсь((( whalien52: если б нравился ты бы нашел возможность писать даже находясь в жерле вулкана gcf97: да, ты угадал, ты мне не нравишься gcf97: покедова whalien52: ЖЕСТОКО

______________

whalien52: чонгук не пиши мне сегодня я занят gcf97: чего, блин gcf97: вообще не собирался whalien52: ВДВОЙНЕ ЖЕСТОКО

______________

gcf97: не пиши мне сегодня юнги я занят whalien52: ты ебать знаешь кто ты gcf97: гнида?) gcf97: я ж даже пунктуацию сохранил ради тебя, хен whalien52: повторяшка номер два из помойного ведра gcf97: а почему не первый? whalien52: потому что тебе надо было за кем-то повторить понял gcf97: понял) whalien52: все не пиши мне я иначе тебе придется молиться господу whalien52: спаси и схорони gcf97: может, сохрани? whalien52: неа whalien52: я все правильно сказал whalien52: пускай он тебя схоронит раньше чем я до тебя доберусь gcf97: забиваемся на встречу? whalien52: губу закатай, шельмец

______________

gcf97: я со всеми друзьями флиртую, чтобы ты знал whalien52: ты ж блядь сказал что разосрался со всеми gcf97: правильно gcf97: ты мой друг, юнги gcf97: делай с этой инфой, что хочешь whalien52: ты ахуел gcf97: это еще почему? whalien52: норм в лицо кидать так сразу? whalien52: я может быть не хочу с тобой дружить gcf97: оооООООУуууу gcf97: ну тогда................. мне надо подуууууууууууумать.......... whalien52: че ты блядь устроил дурачок whalien52: я так сказал не потому что хочу тебя трахнуть whalien52: очнись gcf97: ты серьезно не хочешь со мной дружить?( gcf97: ща без шуток, ладно? gcf97: пожалуйста, ответь whalien52: да ептыж угомонись whalien52: если б не хотел давно бы уже чат кинул gcf97: <3

______________

whalien52: <3 gcf97: нажмите F, чтобы респектнуть gcf97: случились мои похороны gcf97: я теперь понял, почему ты сказал, чтобы я молился gcf97: спаси и схорони whalien52: я тебя убил? gcf97: ага, я растекся от умиления gcf97: мне кажется, я навсегда запомню момент, когда ты мне прислал свое сердце gcf97: жду руку whalien52: жди whalien52: а я пошел спать gcf97: ЖЕСТОКО whalien52: каждой твари чонгук) gcf97: ага, по паре, я понял gcf97: блин, завтра в уник надо((( whalien52: удачи whalien52: держись whalien52: реально, без шуток whalien52: я в тебя верю whalien52: как никто
275 Нравится 130 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (5)