______________
gcf97: я помню, ты говорил, что ты карлан, но я тоже не особо высокий gcf97: сколько в тебе сантиметров? whalien52: я отказываюсь шутить пошлятину gcf97: ................................... gcf97: ты же понимаешь, что тебя шутить никто и не просит? whalien52: почему ты не просишь(((((( whalien52: 174 gcf97: о, я не намного выше gcf97: на 5см преуспел whalien52: главное не рост whalien52: а замах по яйцам gcf97: ты эксперт в яйцах? whalien52: чонгук-а количество твоих двусмысленных сообщений за последнее время пугающе увеличилось whalien52: слишком очевидный пикап тебе так не кажется gcf97: ДА НЕ ПЫТАЮСЬ Я ТЕБЯ ЗАКАДРИТЬ, ВОЙДИ В ФАНТАЗИЮ ОБРАТНО gcf97: ты же повар, вот я и спрашиваю whalien52: не ори на меня whalien52: я слишком стар для этого дерьма gcf97: если ты старый, то я — лесбиянка whalien52: стоп стоп whalien52: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ whalien52: ты женщина???????????????????????????? gcf97: нет, анатомически и субъективно — однозначное нет whalien52: фуф whalien52: ты не подумай я не против женщин whalien52: все время представлял тебя как парня whalien52: и если бы оказалось что ты девушка я бы оторопел как минимум whalien52: и чувствовал стыд потом постоянно gcf97: не-не, я парень, все оккей gcf97: слушай, юнги whalien52: звучит как начало серьезного разговора gcf97: это он и есть gcf97: я сглупил, конечно whalien52: конечно сглупил я и серьезность антонимы gcf97: надо было спросить сразу, как познакомились gcf97: как ты относишься к лгбт? gcf97: если резко негативно, то... gcf97: давай прекратим общаться? я точно не вынесу такого в процессе whalien52: как отношусь gcf97: ага whalien52: как как whalien52: ну как как gcf97: ... whalien52: напрямую whalien52: как еще то блядь gcf97: отлично! я очень рад whalien52: конечно ты рад whalien52: твои подъезды ко мне не заметит только слепой whalien52: тупой может и не заметит потому что я все таки не гений3000 whalien52: но зрение у меня единица whalien52: а твои флиртующие штуки как слон в квартире на 10 квадратов gcf97: да ты заебал) whalien52: в голове не укладывается как ты вообще это делаешь whalien52: ну типа катишь яйца ко мне даже не зная как я выгляжу whalien52: а я выгляжу временами так ахуенно whalien52: так ахуенно плохо gcf97: почему? gcf97: я понял, что отрицать что-то бессмысленно, даже если я говорю правду gcf97: ты как баран упертый whalien52: потому что пашу 120/80 или оказываюсь втянутым корешами в алкогольные тусовочные приключения whalien52: что хуже whalien52: так это когда и то и другое gcf97: понятно gcf97: лан, пока, мне надо к брату на работу whalien52: так и скажи что я тебе не нравлюсь((( whalien52: если б нравился ты бы нашел возможность писать даже находясь в жерле вулкана gcf97: да, ты угадал, ты мне не нравишься gcf97: покедова whalien52: ЖЕСТОКО______________
whalien52: чонгук не пиши мне сегодня я занят gcf97: чего, блин gcf97: вообще не собирался whalien52: ВДВОЙНЕ ЖЕСТОКО______________
gcf97: не пиши мне сегодня юнги я занят whalien52: ты ебать знаешь кто ты gcf97: гнида?) gcf97: я ж даже пунктуацию сохранил ради тебя, хен whalien52: повторяшка номер два из помойного ведра gcf97: а почему не первый? whalien52: потому что тебе надо было за кем-то повторить понял gcf97: понял) whalien52: все не пиши мне я иначе тебе придется молиться господу whalien52: спаси и схорони gcf97: может, сохрани? whalien52: неа whalien52: я все правильно сказал whalien52: пускай он тебя схоронит раньше чем я до тебя доберусь gcf97: забиваемся на встречу? whalien52: губу закатай, шельмец______________
gcf97: я со всеми друзьями флиртую, чтобы ты знал whalien52: ты ж блядь сказал что разосрался со всеми gcf97: правильно gcf97: ты мой друг, юнги gcf97: делай с этой инфой, что хочешь whalien52: ты ахуел gcf97: это еще почему? whalien52: норм в лицо кидать так сразу? whalien52: я может быть не хочу с тобой дружить gcf97: оооООООУуууу gcf97: ну тогда................. мне надо подуууууууууууумать.......... whalien52: че ты блядь устроил дурачок whalien52: я так сказал не потому что хочу тебя трахнуть whalien52: очнись gcf97: ты серьезно не хочешь со мной дружить?( gcf97: ща без шуток, ладно? gcf97: пожалуйста, ответь whalien52: да ептыж угомонись whalien52: если б не хотел давно бы уже чат кинул gcf97: <3______________
whalien52: <3 gcf97: нажмите F, чтобы респектнуть gcf97: случились мои похороны gcf97: я теперь понял, почему ты сказал, чтобы я молился gcf97: спаси и схорони whalien52: я тебя убил? gcf97: ага, я растекся от умиления gcf97: мне кажется, я навсегда запомню момент, когда ты мне прислал свое сердце gcf97: жду руку whalien52: жди whalien52: а я пошел спать gcf97: ЖЕСТОКО whalien52: каждой твари чонгук) gcf97: ага, по паре, я понял gcf97: блин, завтра в уник надо((( whalien52: удачи whalien52: держись whalien52: реально, без шуток whalien52: я в тебя верю whalien52: как никто