Это было неожиданно...

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 115 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Ничего не предвещает беды.

Настройки
Это были последние рабочие дни после тяжёлой работы со съёмок. Дима хотел предложить Эмилю сходить в одну из заброшенных отелей, который был советом его друга Сударя. Масленников прекрасно знал как Эмиль относится ко всем этим темам с заброшками. Да - он их до ужаса боялся. Дима, почему-то, хотел провести с ним какую-то часть своего свободного времени. Нет, он внутри знал что просто хочет припугнуть парня и увидеть его напуганной реакции. Он это любил... Ну как сказать... Он ненавидел делать ему плохо, но поиздеваться или под стебать его обожал. Эмиль - скромный, хорошо устроенный и красивый парень - бета, который в принципе не отличался ничем от обычных Альф. Красивое, слегка подкаченное тело, не сильно грубый голос, упрямый характер. Часто при виде Иманова у людей возникал вопрос - "не альфа ли он?", от чего команде было смешно. Но у него был нюанс. Он мог чувствовать запахи других. Возбуждения это не вызывало, нет. Он просто мог понять у кого гон или течка, на него это не действовало. Из за этого он был популярен в команде. Дима медленно взял подаренный Эмилем, телефон. Он начал искать его контакт. Пару нажатий и раздался гудок... ... - да? - грубоватый, но добрый голос младшего порадовал Диму. Он необдуманно улыбнулся и начал разговор: - эмиль, слушай, давай съездим в одну заброшку, хочу видео классное снять, но не с кем. А контент с кем то хочется создать. - он знал... Иманов не откажет ему. Эмиль всегда был добр к нему, так как Масленников всегда ему помогал. И не только. - да, хорошо, только давай без приколов как в тот раз? До сих пор кошмары снятся... * это был зимний и очень холодный день. Примерно год назад. Дима позвал Эмиля осмотреть заброшенный дом в городе. В результате Дима кучу раз напугал мальчика резкими движениями и выскакивания из за углов. Парень после этого долго обижался на мужчину, так как он был не предназначен для таких мест * - хорошо, хорошо. В 9 у твоего дома буду. Жди. - Эмиль услышав эти слова улыбнулся и ничего не ответив сбросил трубку. .. / вечер 8:40/ На улице была холодная погода, несмотря на то что это была середина лета. Дима уже собрал всю арматуру и принадлежности для съёмок. Камера, чехлы для всего, еда на случай ночёвки в машине и т.д. Спустя минут 10-15 Масленников подъехав к подъезду мальчика, посмотрел на железную дверь, откуда в пару секунд вышел Эмиль. Он аккуратно сел на переднее сиденье, слегка напряжённый от пристального взгляда мужчины, сидящий за рулём. - давно не виделись, котёнок~.- Масленников и Иманов часто шутили на такие темы, так как были хорошими друзьями и понимали что это лишь шуточки. - да, очень давно. Ну что... Поехали. - молодой парень ничего не ответил и просто отвернув голову к окну, пристально туда смотрел, что сильно разочаровало Диму. Он не знал почему. Не обнял, ничего. "Ну ладно" - недружелюбно и с какой-то ноткой злости прошло в голове мужчины. Он будто бы хотел потом ему отомстить...

7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник