Часть 4
25 июля 2022 г., 17:05
Наступило утро. Все спустились вниз, и увидели Эрику с Беном спящих на диване
К:Оууу, как они мило выглядят вместе!
Эл:Клаус, не буди их
Вы проснулись.
Э:Почему вы на нас так смотрите?
Б:Да, что вы на нас так смотрите?
Эл:Просто вы так мило спали, мы не хотели вас будить.
Pow:Эрика
Я проснулась и увидела, что на нас с Беном смотрят ребята. Я встала пошла в комнату, почистила зубы, и сделала себе хвостик на голове.
Затем, я переоделась в коричневую майку и чёрные штаны.
Я спустилась вниз и сделала всем завтрак, заодно ты приготовила сладкий
подарок.
Я позвала всех есть
Б:Я сейчас приду. Без меня не начинайте.
Э:Как скажешь, зайчик.
Всё хором:Оооу, вы уже друг друга зайчика и называете?
Э:Ну да, а что?
Все:Ничего.
Pow:Бен.
Я проснулся и увидел что на нас смотрят. Я встал пошёл, умылся, причесался и одел белую майку в полоску и синие джинсы.
Я спустился вниз и увидел, что Т/И приготовила завтрак. Я вспомнил что забыл взять подарок для Т/И. Я попросил подождать меня. И сразу же побежал в свою комнату. Я взял из тумбочки маленькую чёрную коробочку обклееную блестящей цепью, открыл её, там лежало кольцо.
*Бен в мыслях*
Я точно сделаю предложение Эрике. Хватит строить из себя парня со скрытыми чувствами к девушке. Я это сделаю!