Часть 3
25 июля 2022 г., 16:58
Эрика проснулась, на часах было 6:00. Пока все спали, она решила порадовать их. Эрика встала, переоделась, почистила зубы, расчесалась и одела красную майку, и синие шорты
Эрика на цыпочках спустилась вниз, и как шпионы из фильмов прокралась на кухню. На кухне никого не было. Она начала готовить завтрак для всех, как лучший шеф-повар.
Вскоре она закончила, накрыла на стол. У неё получился очень вкусный завтрак.
Эрика села за стол и стала ждать. Через 10 минут спустилась Элиссон. Она зашла на кухню и сказала
Эл:Вау, Эрика, ты оказывается у нас ещё и повар? Ммммм, выглядит аппетитно!
Э:Спасибо, Элиссон. Да, за эти 10 лет я училась готовить. В 6 лет я уже получила награду "Лучший повар в Америке"
Л:Вау, молодец! Горжусь!
Э:Спасибо, Элиссон!
Вскоре спустились все, кроме Бена и Клауса.
Эл:А где Бен с Клаусом?
Л:Спят наверное.
Э:Пойду-ка я их разбужу, этих соней.
Д:Погодои, Т/И, сначала ответь на одим мой вопрос
Э:Да, Диего, что?
Д:Это ты всё приготовила?
Эл:Да, это она всё сама приготовила.
Лютер и Диего хором:Молодец!
Э:Спасибо, мальчики. Только Бену с Клаусом оставьте.
Все хором:ок!
Тут Лютер потянулся за бутербродом с шоколадной пастой и маршмелоу. Эрика тут же нежно взяла его руку
Э:Это Бену!
Л:Ааа, ну ок, прости.
Э:ничего страшного.
Д:Эрика
Э:Да что?
Д:Ты любишь Бена?
Все замерли и замолчали. Наступила тишина.
Э:Да, он ведь мой брат!Так ладно, я за нашей сладкой парочкой.
Все кивнул головой.
Эрика поднялась на 2 этаж, и первый делом решила разбудить Клауса. Она тихонько приоткрыла дверь и зашла в комнату Клауса. Клаус опять храпел. Эрика принялась будить Клауса.
Э:Клаус! Просыпайся. Завтрак готов.
К:Эрика, ну ещё 5 минуточек.
Э:Клаус, вставай, тебя ждут великие дела.
К:Какие великие дела?
Э:Ну, хочешь сегодня быть бодрым и активным?
К:Хочу.
Э:Тогда, вставай!
К:Хорошо, хорошо, иду!
Клаус встал с кровати и пошёл чистить зубы. Пока он чистил зубы она положила ему под подушку подарок.И заправила его кровать. Затем Эрика пошла к Бену. Она медленно открыла дверь в его комнату и вошла туда. Она подошла к кровати Бена нагнулась над ним и сказала:
Э:Бен, вставай. Пора завтракать.
Б:Сейчас, Эрика.
Бен повернулся на другую сторону. Она подошла к его лицу и поцеловала его в носик. Он улыбнулся.
Б:Хорошо, солнышко, встаю.
Бен встал и пошёл чистить зубы.
Пока он умывался Эрика заправил за ним кровать и оставила подарок
Вскоре, вы все трое спустились ко всем.
Д:Доброе утро, сони!
Б:Доброе утро всем!
Л:Клаус, ты вчера опять перед сном выпил бутылку папиного шампанского?
К:Нет.
Эрика толкнула локтём Клауса в бок
Ж:Клаус, сознайся, ты пил?
К:Ладно, да я выпил, но чуток.
Л:Чуток? Ты всю бутылку выпил!
Лютер встал с дивана и направился в сторону Клауса. Эрика встала между ними.
Э:Давайте не начинать утро с драки.
Б:Я согласен с Эрикой. Нам ещё тут побитых героев не хватало.
Л:Хорошо, Эрика. Но, Клаус я с тобой ещё поговорю.
Э:Вот и отлично. Так мальчики, идите завтракать.
Бен и Клаус сели завтракать. Во время того как Бен ел, Эрика поставила на стол вкусное какао.
Э:Это тебе, Бен.
Б:Спасибо, Эрика
К:А мне?
Э:хи-хи, хорошо вот тебе тоже, Клаус.
К:О, спасибочки!
Э:Незачто, Клаусик.
К:Я не Клаусик, я Клаус!
Все засмеялись.
Л:Отлично шутишь, Эрика.
Э:Спасибо, Лютер.
После завтрака, все пошли по комнатам.
Э:Бен, останься со мной пожалуйста. Мне надо с тобой поговорить.
Б:Хорошо, зайка , останусь
Все ушли, вы с Беном остались. Эрика с Беном сели на диван
Б:Да, Эрика,о чём ты хотела поговорить со мной?
Э:Слушай, столько лет прошло, с того момента как я спасла тебя от смерти.
Б:Да, это невозможно забыть. Прости что я забыл тебя поблагодарить тебя за моё спасение.
Э:Я не обижаюсь. Я по секрету по тебе ооочень скучала.
Б:Я по тебе тоже, Солнышко.
Ребята сидели на ступеньках лестницы и смотрели на вас.
К:*шёпотом* мне кажется, или они хотят поцеловаться?
Э:*шёпотом*Клаус, ты о чём думаешь? Они же брат и сестра,брат и сестра!!
Л:*шёпотом*Я согласен с Элиссон. Они же брат и сестра.
К:*шёпотом*Ты с ней согласен потому что влюблён в неё!
Л:*шёпотом* чего?
Д:*шёпотом*Так, ребята, давайте не будем тут выяснять отношения. Вы портите всю клубнику.
К:*шёпотом*Какую клубнику. Я ничего не вижу под своими ногами.
Э: *шёпотом* тихо, ах, смотрите. *показывает на Эрику с Беном пальцем*
Эрика обняла Бена. И положила в его руку коробочку с хрусальным кольцом в виде сердцаИ сжала её.
Б:Что это?
Э:Мой подарок для тебя.
Б:Спасибо
Вы повернулись головами к лестнице и увидели ребят, сидящих на ступеньках с улыбками на лице.
Б:Вы что тут делаете?
К:Сидим смотрим на вас.
Л:Вы просто такие...
Д:просто такие...
Эл:Такие милые когда сидите вместе.
Э:Спасибо.
На часах было 21:59.
Э:Так, ребята, пора спать.
Всё хором:Хорошо.
Эрика вошла к себе в комнату, решила прибраться.
На часах было:22:10. Эрика переоделась.
Ночью она проснулась от бессонницы. Над ней стоял Бен. Она испугалась и шепнула ему.
Э:Бен, блин, ты меня испугал.
Б:Прости,не спишь?
Э:Как видишь, нет.
Б:Я видел твои подарки, спасибо большое!
Э:Незачто. Я ради брата, готова всё сделать.
Б:Вау! Пошли в гостиной посидим.
Э:Пошли, зайчик.
Они спустились в гостиную и сели на диван. Они заболтались. И тут Бен говорит Эрике.
Б:Эрика, скажи честно, я монстр?
Э:Монстр?
Б:Но у меня же суперспособность, в виде щупалец, вылезающих из моего тела. Я столько людей убил. Разве ты будешь любить меня таким, убийцей, уродом.
Э:Бен, ты что такое говоришь? Ты не монстр. Я буду любить тебя каким бы ты не был. Ты у меня самый лучший брат в мире.
Бен улыбнулся и обнял тебя.
Б:Спасибо, зайка ты моя.
Через 5 минут они уснули. Эрика спала в объятьях Бена.