Лучший в мире брат

G
Завершён
16
Размер:
13 страниц, 3 164 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Эрика проснулась, на часах было 6:00. Пока все спали, она решила порадовать их. Эрика встала, переоделась, почистила зубы, расчесалась и одела красную майку, и синие шорты Эрика на цыпочках спустилась вниз, и как шпионы из фильмов прокралась на кухню. На кухне никого не было. Она начала готовить завтрак для всех, как лучший шеф-повар. Вскоре она закончила, накрыла на стол. У неё получился очень вкусный завтрак. Эрика села за стол и стала ждать. Через 10 минут спустилась Элиссон. Она зашла на кухню и сказала Эл:Вау, Эрика, ты оказывается у нас ещё и повар? Ммммм, выглядит аппетитно! Э:Спасибо, Элиссон. Да, за эти 10 лет я училась готовить. В 6 лет я уже получила награду "Лучший повар в Америке" Л:Вау, молодец! Горжусь! Э:Спасибо, Элиссон! Вскоре спустились все, кроме Бена и Клауса. Эл:А где Бен с Клаусом? Л:Спят наверное. Э:Пойду-ка я их разбужу, этих соней. Д:Погодои, Т/И, сначала ответь на одим мой вопрос Э:Да, Диего, что? Д:Это ты всё приготовила? Эл:Да, это она всё сама приготовила. Лютер и Диего хором:Молодец! Э:Спасибо, мальчики. Только Бену с Клаусом оставьте. Все хором:ок! Тут Лютер потянулся за бутербродом с шоколадной пастой и маршмелоу. Эрика тут же нежно взяла его руку Э:Это Бену! Л:Ааа, ну ок, прости. Э:ничего страшного. Д:Эрика Э:Да что? Д:Ты любишь Бена? Все замерли и замолчали. Наступила тишина. Э:Да, он ведь мой брат!Так ладно, я за нашей сладкой парочкой. Все кивнул головой. Эрика поднялась на 2 этаж, и первый делом решила разбудить Клауса. Она тихонько приоткрыла дверь и зашла в комнату Клауса. Клаус опять храпел. Эрика принялась будить Клауса. Э:Клаус! Просыпайся. Завтрак готов. К:Эрика, ну ещё 5 минуточек. Э:Клаус, вставай, тебя ждут великие дела. К:Какие великие дела? Э:Ну, хочешь сегодня быть бодрым и активным? К:Хочу. Э:Тогда, вставай! К:Хорошо, хорошо, иду! Клаус встал с кровати и пошёл чистить зубы. Пока он чистил зубы она положила ему под подушку подарок.И заправила его кровать. Затем Эрика пошла к Бену. Она медленно открыла дверь в его комнату и вошла туда. Она подошла к кровати Бена нагнулась над ним и сказала: Э:Бен, вставай. Пора завтракать. Б:Сейчас, Эрика. Бен повернулся на другую сторону. Она подошла к его лицу и поцеловала его в носик. Он улыбнулся. Б:Хорошо, солнышко, встаю. Бен встал и пошёл чистить зубы. Пока он умывался Эрика заправил за ним кровать и оставила подарок Вскоре, вы все трое спустились ко всем. Д:Доброе утро, сони! Б:Доброе утро всем! Л:Клаус, ты вчера опять перед сном выпил бутылку папиного шампанского? К:Нет. Эрика толкнула локтём Клауса в бок Ж:Клаус, сознайся, ты пил? К:Ладно, да я выпил, но чуток. Л:Чуток? Ты всю бутылку выпил! Лютер встал с дивана и направился в сторону Клауса. Эрика встала между ними. Э:Давайте не начинать утро с драки. Б:Я согласен с Эрикой. Нам ещё тут побитых героев не хватало. Л:Хорошо, Эрика. Но, Клаус я с тобой ещё поговорю. Э:Вот и отлично. Так мальчики, идите завтракать. Бен и Клаус сели завтракать. Во время того как Бен ел, Эрика поставила на стол вкусное какао. Э:Это тебе, Бен. Б:Спасибо, Эрика К:А мне? Э:хи-хи, хорошо вот тебе тоже, Клаус. К:О, спасибочки! Э:Незачто, Клаусик. К:Я не Клаусик, я Клаус! Все засмеялись. Л:Отлично шутишь, Эрика. Э:Спасибо, Лютер. После завтрака, все пошли по комнатам. Э:Бен, останься со мной пожалуйста. Мне надо с тобой поговорить. Б:Хорошо, зайка , останусь Все ушли, вы с Беном остались. Эрика с Беном сели на диван Б:Да, Эрика,о чём ты хотела поговорить со мной? Э:Слушай, столько лет прошло, с того момента как я спасла тебя от смерти. Б:Да, это невозможно забыть. Прости что я забыл тебя поблагодарить тебя за моё спасение. Э:Я не обижаюсь. Я по секрету по тебе ооочень скучала. Б:Я по тебе тоже, Солнышко. Ребята сидели на ступеньках лестницы и смотрели на вас. К:*шёпотом* мне кажется, или они хотят поцеловаться? Э:*шёпотом*Клаус, ты о чём думаешь? Они же брат и сестра,брат и сестра!! Л:*шёпотом*Я согласен с Элиссон. Они же брат и сестра. К:*шёпотом*Ты с ней согласен потому что влюблён в неё! Л:*шёпотом* чего? Д:*шёпотом*Так, ребята, давайте не будем тут выяснять отношения. Вы портите всю клубнику. К:*шёпотом*Какую клубнику. Я ничего не вижу под своими ногами. Э: *шёпотом* тихо, ах, смотрите. *показывает на Эрику с Беном пальцем* Эрика обняла Бена. И положила в его руку коробочку с хрусальным кольцом в виде сердцаИ сжала её. Б:Что это? Э:Мой подарок для тебя. Б:Спасибо Вы повернулись головами к лестнице и увидели ребят, сидящих на ступеньках с улыбками на лице. Б:Вы что тут делаете? К:Сидим смотрим на вас. Л:Вы просто такие... Д:просто такие... Эл:Такие милые когда сидите вместе. Э:Спасибо. На часах было 21:59. Э:Так, ребята, пора спать. Всё хором:Хорошо. Эрика вошла к себе в комнату, решила прибраться. На часах было:22:10. Эрика переоделась. Ночью она проснулась от бессонницы. Над ней стоял Бен. Она испугалась и шепнула ему. Э:Бен, блин, ты меня испугал. Б:Прости,не спишь? Э:Как видишь, нет. Б:Я видел твои подарки, спасибо большое! Э:Незачто. Я ради брата, готова всё сделать. Б:Вау! Пошли в гостиной посидим. Э:Пошли, зайчик. Они спустились в гостиную и сели на диван. Они заболтались. И тут Бен говорит Эрике. Б:Эрика, скажи честно, я монстр? Э:Монстр? Б:Но у меня же суперспособность, в виде щупалец, вылезающих из моего тела. Я столько людей убил. Разве ты будешь любить меня таким, убийцей, уродом. Э:Бен, ты что такое говоришь? Ты не монстр. Я буду любить тебя каким бы ты не был. Ты у меня самый лучший брат в мире. Бен улыбнулся и обнял тебя. Б:Спасибо, зайка ты моя. Через 5 минут они уснули. Эрика спала в объятьях Бена.
16 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник