"Мы встретимся вновь ясным солнечным днём"

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 324 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Колыбельная

Настройки
Полусонное состояние. Тяжёлое, неприятное. Не знаешь, где сон, а где явь. В этот момент может причудиться любое. От обычного сна с бредом, или казалось бы твоего хождения по дому во сне. А потом просыпаешься с лёгкой усталостью и дежавю. Будто подобное, что было во сне уже было. Холодный воздух в комнате. Теплая постель, все так же пуста. Полу тонкое одеяло, что нужно сменить на более теплое и тяжёлое. Это мелочи, по сравнению с утреней, давящей тишиной. - "Мы встретимся вновь ясным солнечным днём" Ласковый голос и теплые руки. Пальцы проходят по волосам вплетаясь в локоны. Приятные ощущения и лёгкое смущение. Начало колыбельной. Такой тихой, приятной на слух и печальной. Печальной до глубины души. А она есть? - "Лишь улыбнись. И как прежде держись, пока нет тёмных туч на небе голубом" Тепло. Тепло как никогда. Приятный знакомый голос. Голос разбавляющий весь холод вокруг, темные стены и пол от тоскливого одиночества. Родное тепло, что когда-то ощущалось постоянно. - "Всем скажи, что вернусь, что не задержусь. В незнакомом краю..." Пустоты становится больше. Зажавшись утыкаясь в подушку и жмурясь. Прошёлся холодок по телу. Будто где-то в доме открыто окно, а на улице жуткий холод и ветер с мерзким мелким дождем. Голос становился тише. Будто этот человек уходит, и голос пропадает в этих серых стенах комнаты. - "Передай, что сейчас, уезжая от вас. Эту песню пою..." Приоткрывая глаза в надежде увидеть то самое тепло и понимая, что это был сон, парень ложиться обратно. Утыкаясь в подушку и закутываясь в одеяло закрыв глаза. Надо отдохнуть. Больше отдыхать. Иначе такие утренние сны будут чаще, что не всегда сказываются хорошо. Недосыпание тоже плохо. Холодно. Окон здесь нет. Одеяло плохо справляется со своей работой. Нужно его поменять на новое. Мягкое и большое как облако. Ещё рано вставать. Ещё рано работать. Хочется дальше спать и забыться. Провалиться в сон и забыться. Увидеть яркие сны, а не пустое пространство, что всегда рядом и окутывает все тело. Увидеть то что хочется и кого... - "Встретимся вновь. Не знаю где, или когда..."
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник