Реакция 13 карт на тебя чееееееееек

NC-17
В процессе
471
Размер:
планируется Макси, написано 332 страницы, 50 657 слов, 95 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
471 Нравится 831 Отзывы 84 В сборник

Реакция клонов на домашнюю шаурму.

Настройки
Примечания:
Пов: в один из дней, к Т/И заходит Сова с необычной улыбкой, это означало что она либо что-то удумала, либо знает больше чем надо, но сейчас первый вариант более подходит. – Сова, я конечно всё понимаю, но что ты опять придумала? – Идём, сегодня угостим клонов шаурмой! – Хочешь их отправить химозой? – Не, захотела бы, купила бы в ларьке за углом, а так, отравим домашней шавухой! – Может не стоит? – Еще как стоит, не бойся, отравится я шутила, идём, если не мы, то кто же ещё пожарит сочную, вкусную, хрустящею шаурмуя? – Данте? – Не-не, его не надо, прошлого раза хватило. – Ладно, уговорила, пошли! (Статус: друзья) •°[🍃{Габриэль|Данте}🍵]°• Эльфик сидел на кухне, попивая зелёный чай, в голове творилась чушь, вопросы скучевались в кучу и эльф успешно завис, как вдруг к нему зашли Т/И и Сова с пакетом. Габриэль немного затормозил и молча посмотрел на них. – габрюша, ты станешь почти первым человеком, который попробует нашу шикарную шаурму! – Всмысле? – шевельнув ушками, поинтересовался парень не успел принять одну информацию, как на кухню зашёл сам Данте-само, ох, сегодня явно сгорит кухня, бедные Куро и Федя, им ведь всё выплачивать. Три главных повара в сборе, а шаурма нет, пора это исправить, благодаря некому опыту, первая шаурма немного подгорела, но впринцепе вкусная. Благодаря власти над едой, Данте воспользовался преимуществом и последняя, сочная, безумно вкусная шаурма с большим количеством мяса и лука ушла королю, а Габриэль не заметил подвоха в том что его обделили, сова и Т/И это заметили, но было уже поздно. (Габриэлю очень понравилась шаурма, ему впринцепе нравится вся стрепня что приготовили клоны и друзья, а Данте понравилось готовить, хотя посуду мял не он) •°[📚{Куромаку|Пиковый король}♠️]°• Куромаку чаще всего готовит сам, ибо не хочет есть еду с большим количеством сахара и соли или пресную еду, а пику впринцепе пофиг что есть, главное не голодать, но не любит есть одну траву, организм пикового требует МЯСА. Пик готовил омлет на кухне для себя и Куромаку по его просьбе, он не против помочь. Когда на кухню вошли Сова и Т/И, те сразу поняли что что-нибудь произойдет, пик попытался быстрее уйти, но его остановил/а Т/И. – сидеть, сейчас есть нормально еду будем! – я собака чтобы сидеть? Я не буду жрать ваш салат, я и так похудел за вашу неделю готовки! – ничего страшного, мы вообще-то шаурму готовить будем! – услышав про шаурму, куромаку подавился кофе. – хотите кухню спалить? – ну курочка, мы аккуратно. – ц... Ладно, но смотрите мне! – встал и ушел к себе в кабинет (Куромаку несколько раз приходил, дабы проверить что-нибудь ничего не сгорело, а пик спокойно смотрел в телефон, чтобы смягчить гнев на милость, пара поваров сделали им мега шаурму). •°[✨{Феликс|Вару}💚]°• Феликс всегда "за" любой движ, а Вару "за" везде помочь, но в своеобразной форме. Феликс обнял Т/И со спины, а Вару посмотрел в холодильник. – приветики! Что делаете? – лучшую в мире шаурму! – Т/И показал/а Феликсу лаваши, а тот улыбнулся. – Вау! Вам помочь? – если можешь, начинай заварачивать шаурму, я жарю. – Хорошо, Соворня! – началась бурная готовка. Однако, без приключений никак. Делая шаурму для Совы, та попросила не добавлять лука и перца (ненавижу его... Бе), для Вару ничего не писано и тот специально добавил огромную кучу лука, за что получил от Феликса, а Т/И отправил/а его в магазин за лавашами, а пока тот был в магазине, Сова украла у него немного шоколадок виде морального ущерба но а вы не знаете и не видели 🌹. (Итог: справедливость победила) •°[☔{Зонтик/Эмма}🖤]°• Зонтик сам по себе любит готовить, ведь столько разных рецептов и десертов... Клоны и не против такого, никто не против поесть, Зонтик не любит оставлять за собой горы грязной посуды и сразу все моет. Эмма же тоже готовит, но часто для того чтобы похомячит в тихушку. Зонтик любил пробовать рецепты с кулинарного канала, он примерно знает сколько нужно муки для булочек с маком, сколько нужно соли для супа с рыбой. В такой из дней Зонтик и смотрел как раз один из таких каналов где показывали рецепт одного гарнира с прекрасным универсальным соусом, благодаря хорошей памяти, младший трефовый мог без бумажек следить за пропорциями. Эмма же сидела на диване близи Зонтика и читала ленту новостей в социальных сетях: политика, мемы, шаурма... Вот от шаурмы отказываться нельзя, как по магии на кухню залетел дует перьев и таланта. Девушка с короткими черными волосами аккуратно, но властно положила свою ладонь с когтистыми маникюром на ляжку младшего трефа. – твоя стихия, иди, пока без тебя кухню не разнесли, – прошептала она с ухмылкой, зная как добиваться своей долгожданной шаурмы, Зонтик не рыпался и пошел готовить с мелким ремянцем, пока девушка заняла диван. (Вот что значит охота на еду, Зонтик помогал Т/И и сове с заворачиваем шавухи и соусом для неё, а для Эммы он сделал пиццу подстать её) (Дама бьёт вальта) •°[💞{Ромео|Николь}]🧡°• На ряду с Зонтиком, Ромео тоже смотрит кулинарные каналы, но не с целью узнать пропорции сахара и соли, а для того чтобы заинтересовать девушек и показать своё "умение" и знания в готовке, на деле он хорошо знает, но не умеет пользоваться, боясь испортить маникюр и забрать не нужный для него запах лука и чеснока. Николь же как личность любящая эксперименты довольно часто любит экспериментировать с продуктами, чаще всего ей интересно что будет если к примеру заменить морковку по-корейски на обычную морковь. Даже сейчас вроде две несравнимых натуры сидят на одной кухне и что-то пробуют сготовить чтобы при этом не отравить всех и всях. Без помощи Т/И не обошлось, единственное с чем мог помочь Ромео, то только нарезать капусту, а дальше дело девушек. Итог: шаурма топ, атмосфера топ и всё топи-топ •°[🔪{Риккардо|Хелен}🤍]°• Риккардо схож мнением с Пиком - без мяса жизнь как без кофе, такая же вялая. А вот Хелен сторонница тех кто не предпочитает есть тех кто раньше прыгал и бегал, некоторые понимают её, а некоторые не могут смыкаться с этим. Не смотря на тот факт что Хелен вегетарианец это не мешает ей готовить прекрасные блюда с участием того что ей не нравится есть. При приготовлении шаурмы она не противилась готовить и как-либо взаимодействовать с мясом, но сама заменила мясо на шампиньоны. Риккардо же просто ел, он никак не отреагировал ел то что было дано, желудок мафиози переварит все и не важно из чего было сделано. (Риккардо не реагировал, а Хелен с радостью поучаствовала в процессе) •°[💙{Клеопатра|Джокер}🦠]°• Два мага на кухне это волшебный беспорядок по всюду. Не имеет значения: оба ли мага используют магию или же только наш Красный весельчак. Для Джокера радость что-нибудь придумать по типу:"го прилепим шавуху на потолок" и так далее, Клео более спокойней в этом плане. Изящные руки девы искусно заворачивали еду и пока джокер жарил, вроде делать хотели Сова и Т/И, а с другой стороны делают не они... Халявная еда! (Джокера не злите, иначе в шаурму вам плюнет и даже Клеопатра не поможет) •°[✏️{Федор|Чарли}🖌️]°• Во власти создателя не было возможности отказать двум подкидышам иначе последует некий бойкот, а какой именно решат они. Впринцепе сейчас, во время нехватки времени шаурма лучшее решение. Чарли же плевать он ночной зверёк: ночью красит картины, а днем высыпается. Художники были чем-то схожи по тому как проходит день, от в отличие о Федора, Чарли не нужно кормить и одевать вроде взрослых парней. Федору в огромную честь отдали самую длинную шаурму, а Чарли все проспал и ему шаурмы не досталось. (За Чарли не переживайте, он сам себе потом суши заказал, а Федя доволен)
Примечания:
471 Нравится 831 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (8)