my love bella♡

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 683 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

тусовка на хате

Настройки
утро субботы такое солнечное.костья проснулась,а изабелла всё ещё спала.костья радовалась присутствию голубоглазой в её кровати.шатенка пошла на кухню делать кофе она помнила что её бельчонок любил этот напиток.через минут так 10 кофе было готово.костья пошла будить светловолосую,костья поцеловала возлюбленную и та проснулась со словами *-бляять,сколько я вчера выпила?бошка пиздец болит. -ахахахаххаха ты выпила достаточно) -чё ты смеёшься?мне вообще-то плохо. надув губы сказала белла. -сейчас костья побежала за аптечкой она нашла нужные таблетки и понесла бельчонку -вот держи -спасибо зай -не за что солнышко белла чмокнула костью в щеку -пойдём пить кофе -с радостью спустя 12 минут они выпили кофе и помыли чашки. -мне пора -чего так рано? -я же бабушке не сказала что не приду домой,она волнуется -не бойся,я вчера в 3ночи проснулась от звонка. тебе звонила бабушка я ей сказала что ты у меня осталась. белла начала целовать щеки костьи. костья и белла лежали и смотрели фильм и тут зазвонил телефон.белла ответила на звонок.это была анжелика. -привет бейбик -привет анжеличка -ну как ты там? -пойдёт)а ты? -хорошо,даже отлично, -что случилось? -нас на хату зовут -ооооо,я иду,с костьей.. -С КОСТЬЕЙ??ЧТО??? -потом всё расскажу -ладно,короче в 19.00 на хате у насти -окей пока -пока КОСТЬЯЯЯ -что? -нас зовут на тусу!!! -только давай не пить -нуу костииик -ладно,но чуть-чуть -УРАААААААА я тебя люблюююю
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник