тусовка на хате
21 июля 2022 г., 16:06
утро субботы такое солнечное.костья проснулась,а изабелла всё ещё спала.костья радовалась присутствию голубоглазой в её кровати.шатенка пошла на кухню делать кофе она помнила что её бельчонок любил этот напиток.через минут так 10 кофе было готово.костья пошла будить светловолосую,костья поцеловала возлюбленную и та проснулась со словами
*-бляять,сколько я вчера выпила?бошка пиздец болит.
-ахахахаххаха ты выпила достаточно)
-чё ты смеёшься?мне вообще-то плохо.
надув губы сказала белла.
-сейчас
костья побежала за аптечкой она нашла нужные таблетки и понесла бельчонку
-вот держи
-спасибо зай
-не за что солнышко
белла чмокнула костью в щеку
-пойдём пить кофе
-с радостью
спустя 12 минут они выпили кофе и помыли чашки.
-мне пора
-чего так рано?
-я же бабушке не сказала что не приду домой,она волнуется
-не бойся,я вчера в 3ночи проснулась от звонка. тебе звонила бабушка я ей сказала что ты у меня осталась.
белла начала целовать щеки костьи.
костья и белла лежали и смотрели фильм и тут зазвонил телефон.белла ответила на звонок.это была анжелика.
-привет бейбик
-привет анжеличка
-ну как ты там?
-пойдёт)а ты?
-хорошо,даже отлично,
-что случилось?
-нас на хату зовут
-ооооо,я иду,с костьей..
-С КОСТЬЕЙ??ЧТО???
-потом всё расскажу
-ладно,короче в 19.00 на хате у насти
-окей пока
-пока
КОСТЬЯЯЯ
-что?
-нас зовут на тусу!!!
-только давай не пить
-нуу костииик
-ладно,но чуть-чуть
-УРАААААААА
я тебя люблюююю