тусовка на хате 2
21 июля 2022 г., 17:15
время близилось к вечеру и тусовке,на часах было 17.02
-кость мне надо домой
-зачем?
-мне надо одеть платье
-вауу,платье?
-да)
-поехали в магазин я тебе куплю новое платье и ты будешь самой красивой)и скажи бабушке что тебя тоже сегодня не будет)
-СПАСИБОЧКИ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ
-я тебя тоже солнце,я просто хочу искупить вину за тот случай
*девушка пришла домой и стала горько плакать,она хотела повернуть назад и вообще не знакомиться с костьей,ей было так больно..сердце буквально стонало от боли.бель взяла из тайника запрятаную водку и начала глушить её как воду,она скурила 6 сигарет...
*в ту же ночь у костьи
лежа в кровати с нелюбимым человеком,с асей,она хотела закричать о том что она мразь,которая незаслуживает жить,она не должна была этого делать.костья подскочила оделась и выбежала на улицу она била стены и орала что она тупое животное.
*-всё хорошо я простила тебя котик
белла поцеловала костью в лоб и они начали собираться в магазин за платьем.
и вот они вышли из подъезда и тут белла остановилась
-что такое?
-я забыла телефон дома
-держи ключи,я тебя в машине подожду
-я быстро
костья села в машину и вспомнила как им было хорошо с асей в пастеле,да костья не любила асю но в постели она достаточно хороша.костья сразу покинула эти мысли ведь в её жизни опять появился человек которого она любит больше чем ромео любил джульетту.
тут пришла белла и они поехали в магазин.
возлюбленные недолго ходили ведь белла нашла свой идеал почти сразу
это было красивое обтягивающие голубое платье,белла надела его и вышла что б каспер посмотрела.
-белла если бы мы не были в магазине а я увидела бы тебя в этом платье то я бы тебя трахнула
-вооуу
-так ладно пошли на кассу и сразу тусу
костья купила белле платье и они поехали к насте.через 20 минут они уже приехали.
-привееет настюшааа
-привеееет,аэаэ а костья с тобой?
-да
-чт..
-мы помирились!!
на лице насти появилась вопросительная улыбка
-насть бери анжеличку и пойдём в комнату я всё расскажу
Примечания:
надеюсь это хоть кто-то прочитает