my love bella♡

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 683 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

тусовка на хате 2

Настройки
время близилось к вечеру и тусовке,на часах было 17.02 -кость мне надо домой -зачем? -мне надо одеть платье -вауу,платье? -да) -поехали в магазин я тебе куплю новое платье и ты будешь самой красивой)и скажи бабушке что тебя тоже сегодня не будет) -СПАСИБОЧКИ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ -я тебя тоже солнце,я просто хочу искупить вину за тот случай *девушка пришла домой и стала горько плакать,она хотела повернуть назад и вообще не знакомиться с костьей,ей было так больно..сердце буквально стонало от боли.бель взяла из тайника запрятаную водку и начала глушить её как воду,она скурила 6 сигарет... *в ту же ночь у костьи лежа в кровати с нелюбимым человеком,с асей,она хотела закричать о том что она мразь,которая незаслуживает жить,она не должна была этого делать.костья подскочила оделась и выбежала на улицу она била стены и орала что она тупое животное. *-всё хорошо я простила тебя котик белла поцеловала костью в лоб и они начали собираться в магазин за платьем. и вот они вышли из подъезда и тут белла остановилась -что такое? -я забыла телефон дома -держи ключи,я тебя в машине подожду -я быстро костья села в машину и вспомнила как им было хорошо с асей в пастеле,да костья не любила асю но в постели она достаточно хороша.костья сразу покинула эти мысли ведь в её жизни опять появился человек которого она любит больше чем ромео любил джульетту. тут пришла белла и они поехали в магазин. возлюбленные недолго ходили ведь белла нашла свой идеал почти сразу это было красивое обтягивающие голубое платье,белла надела его и вышла что б каспер посмотрела. -белла если бы мы не были в магазине а я увидела бы тебя в этом платье то я бы тебя трахнула -вооуу -так ладно пошли на кассу и сразу тусу костья купила белле платье и они поехали к насте.через 20 минут они уже приехали. -привееет настюшааа -привеееет,аэаэ а костья с тобой? -да -чт.. -мы помирились!! на лице насти появилась вопросительная улыбка -насть бери анжеличку и пойдём в комнату я всё расскажу
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник