my love bella♡

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 683 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

пора в школу

Настройки
костья пошла делать кофе,а белка умываться и чистить зубы.белла закончила свои водные процедуры и пошла на кухню где на столе стоял кофе. -бел,а что ты в школу одевать будешь? -бляять -да не боись,возьми у меня в шкафу что-нибудь. -урааа,люблю тебя купер белла допила кофе и пошла выбирать.когда она открыла шкаф она грубо говоря ахуела,от того сколько там одежды. в шкафу было оочень много одежды. там белла выбрала,белую рубашку и чёрные мешковатые джинсы.костья тоже допила кофе,и пошла одеваться.она надела чёрную кофту и обычные джинсы.девочки собрались подаждав пока белла накинет олимпийку и они вышли из дома.они уселись в машине и поехали по направлению к школе.и вот они доехали до школы,вышли из машины и отправились в школу.зайдя в школу беллу сразу встретил артём. *артём это друг беллы,который влюблён в неё по уши но она этого не знает.но он был настоящим подонком,ведь это он послал асю к пьяной купер.асе нужно было приставать к костье а костья должна была повестись на коротко стриженую,так и случилось .. -при..а что с тобой делает купер?она пристаёт к тебе? артём накинулся на шатенку и начал бить,белла хотела пиздануть артёму но за неё это сделала кас.не прошло 5 минут как вся школа собралась возле каспер которая била артёма до полусмерти.директор прибежал и вызвал скорую ведь артёму было очень хуёво.вскоре начался первый урок,белла сидела на этом скучном уроке и хотела побыстрее увидеть купер. *бля хочу домой началась долгая перемена и белла с кас встретились -го домой свалим -ну го,только я хотела сказать что ты чуть не убила артёма он сейчас в больнице -он заслужил -блять,он же мой друг
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник