my love bella♡

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 683 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

шантаж

Настройки
-да успокойся,я же его не убила) -отъебись в своих мыслях,белла,сказала это в слух ,но в реальности она сказала это тихим шёпотом,чтоб костья не услышала. вскоре девочки уже сидели на диване в доме костьи. они сидели и смотрели фильм холоп,как тут костье позвонили.шатенка увидев кто ей звонит вышла из комнаты.ей звонил артём *-ало -привет костик -не называй меня так,а то в следующий точно убью -хаха,не убьёшь так мне нужна доза -а что будет если я тебе не дам? -короче,если ты мне бесплатно не отдашь дозу,то я рано или поздно подкараулю беллу и выколю ей глаза. -где встречается, и во сколько? -ха,так бы сразу за заброшкой,в 7 вечера -хорошо,пока -пока *-белка -что? -я в часов 7 уйду -куда? -по делам -ну ладно,я тебя тут подожду. -блин белл,может ты ко мне переедешь? -ДАДАДАДАДАДВД,ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ костья поцеловала белокурую и белла пошла звонить бабушке. -привет бабуль -привет -баб тут такое дело,я хочу переехать -куды? -к подруге --хорошо,но только навищай меня пожалуйста -спасибо бабуль,я обязательно буду навещать тебя!! -всё пока бельчёнок -пока бабуль бель была очень рада. вскоре на часах были цифры 18.31 и тогда костья сказала -я пойду уже -ок,буду ждать девушки поцеловались,костья пошла в свою комнату ведь там в шкафу лежал порошок в пакетике.шатенка взяла один пакетик и ушла.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник