my love bella♡

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 683 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

а вот и нет!

Настройки
каспер,думала только о белле,как она волнавалась за кас и всё прочее. *-время 22.06,где её блять носит? белла звонила костье каждые 5 минут,но всегда слышала: -абонент,временно не доступен.перезвоните позже. *костья закричала: -АРТЁМ!! -что ты разоралась? -дай я белле позвоню,она волнуется,я уверена! -о господи,ладно. артём пошёл за телефоном. -держи. -ага *в квартире раздался телефонный звонок: -алё,костья,ты где!!!!! -я,аэ,я уехала в город по делам,вернусь через несколько дней. -блиин,ладно,пока. -пока,пупс. *-хах,через несколько дней!смешно,ты умрёшь,здесь и сейчас! -а вот и нет! -костья,схватила артёма за шиворот и кинула на пол.шатенка начала избивать его ногами. когда артём отключился,кас быстро вышла из комнаты.она нашла выход и в спешке выбежала. -так ,сделаю белле сюрприз! костья пошла в магазин. она взяла бутылку вина и чипсы с крабом.а затем пошла в цветочный магазин чтоб купить белле розы.потом она направилась домой. *белла решила позвонить бабушке -алё,бабуль. -смотри кому звонишь. белль случайно позвонила артёму -аа ой -кароче передай своей костье что ей будет пиздец,я отберу у неё самое дорогое. -что?. после вопроса беллы артём збросил. тут послышался звук открывающиеся двери. -беллаа!!!я дома! белла побежала в коридор где с вином,чипсами и цветами стояла купер. -привеееет!! девушки обнялись.а затем из уст беллы послышался вопрос.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник