а вот и нет!
6 августа 2022 г., 15:48
каспер,думала только о белле,как она волнавалась за кас и всё прочее.
*-время 22.06,где её блять носит?
белла звонила костье каждые 5 минут,но всегда слышала:
-абонент,временно не доступен.перезвоните позже.
*костья закричала:
-АРТЁМ!!
-что ты разоралась?
-дай я белле позвоню,она волнуется,я уверена!
-о господи,ладно.
артём пошёл за телефоном.
-держи.
-ага
*в квартире раздался телефонный звонок:
-алё,костья,ты где!!!!!
-я,аэ,я уехала в город по делам,вернусь через несколько дней.
-блиин,ладно,пока.
-пока,пупс.
*-хах,через несколько дней!смешно,ты умрёшь,здесь и сейчас!
-а вот и нет!
-костья,схватила артёма за шиворот и кинула на пол.шатенка начала избивать его ногами.
когда артём отключился,кас быстро вышла из комнаты.она нашла выход и в спешке выбежала.
-так ,сделаю белле сюрприз!
костья пошла в магазин.
она взяла бутылку вина и чипсы с крабом.а затем пошла в цветочный магазин чтоб купить белле розы.потом она направилась домой.
*белла решила позвонить бабушке
-алё,бабуль.
-смотри кому звонишь.
белль случайно позвонила артёму
-аа ой
-кароче передай своей костье что ей будет пиздец,я отберу у неё самое дорогое.
-что?.
после вопроса беллы артём збросил.
тут послышался звук открывающиеся двери.
-беллаа!!!я дома!
белла побежала в коридор где с вином,чипсами и цветами стояла купер.
-привеееет!!
девушки обнялись.а затем из уст беллы послышался вопрос.
Примечания:
надеюсь вам нравится моя работа💞