похищение
4 августа 2022 г., 11:18
Примечания:
прошу прощения за то что так долго не выпускала главы,ещё раз прошу прощения.
костья быстро добралась до заброшки.поэтому где-то в 18.59 костья была на месте.
-ты где?
-обернись)
костья стояла в недоумении,но всё же повернулась назад.
-ну приветик)
-ага,а кто это с тобой?
-это не важно)в машину её.
-ОТЪЕБИТЕСЬ!!!
после этих слов костье,к носу притиснули тряпку с со снотворным.и кинули в машину.
костья очнулась в каком-то странном месте.это было похоже на старую заброшку.
в комнате послышались шаги,а вскоре показался и силуэт,это был силуэт артёма.
-ну что костик)
с этими словами он сел на стул который стоял возле купер.
-что ты от меня хочешь?
хримлым голосом спросила шатенка.
-мне нужна белла)
-не трожь её!
-хах
-что?что за смех?
-не важно)
расскажи лучше как тебя белла простила?
-она меня любила потому и простила
-мразь!мразь!я её всегда любил,иза тебя и иза неё в больницу попал!!м р а з и
у артёма поехала крыша он начал орать,метаться по комнате туда сюда.
вскоре он чуть-чуть успокоился и вышел из комнаты сказав
она все равно будет моей!)
-хуй тебе,прошептала купер.
Примечания:
что же будет дальше?