Синеволосый Узумаки

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 7 029 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 Переломный момент

Настройки
После того как Соута вздохнул, он обратил свой взор двум другим детям. "Эй Тетсуя, Татсуя, чего вы кукукаете как курицы моей тёщи, а? Барьер есть барьер! Неважно какой у него цвет. Главное оно свои функции нормально выполнял. Нашлись мне тут цыплята, мля"..... Услышав слова Соуты, оба парня начали смеяться. "успокойся, петушок ты наш, пхахахаха. Просто все что ты делаешь, приобретает синий оттенок"- сказал Татсуя. " А знаешь, чёртов старикашка заставил нас учить и практиковать все что проходят дети как там называли, академии чтоли. Напоследок дедуля Абуля-бабуля начал учить нас базовому тшш🤫 барьеру. Интересно, что он имел ввиду когда сказал, что после того как нам исполнится 5 лет, он начнет учить нас по программе красноволосых хулиганов..." - закончил слова Тетсуя. "Это озночает что не видать нам отдыха. Так что остальные пол года будем точить все чего добились" - сказал Соута и вышел из дома в сад. Наблюдая за облаками, Соута медленно начал шагать в сторону яблони. Найдя хорошее местечко под деревом, он удобно расположился в тени и начал думать вслух. "После исполнения десяти лет мое тело перестанет расти. Силы Гремми просто так не разблокируются. Чтобы решить эту проблему нужно использовать Аусвелен. Но это не главная проблема. Учитывая кто такой на самом деле наш дед, думаю, скоро можно ожидать шиноби отступников, которые охотятся за головами. Для начало мне следует выучить все техники клана Узумаки, после решить проблему с Сенджутсу. Мастер мастером, но если нету возможности использовать сенчакру то какого толка от того что я охрененный мастер природной энергии? Ех, проблемно. Похоже придется использовать мини аусвелен. Но на ком мне использовать его? Я недостаточно силён чтобы дать силу людям, да и крупным животным не получится. Придется начинать с насекомых. Нужно сделать так, чтобы в течении пяти лет непрерывно шёл аусвелен. Дал силу, одолживающий силу персона развивает его, доводит до совершенсва, а после его смерти сила возвращается ко мне. Это и есть аусвелен. Чтож, в ближайшее время нужно найти большой муравейник......" " И зачем тебе большой Муравейник хулиганчик ты наш? "- сказал внезапно появивший Узумаки Абу. " Хули кто? " - начал спрашивать Соута. "Атакующие адамантовые цепи" - сказал старик и в тот же миг начали появляться цепи из его спины. Соута успел прыгнуть в сторону прежде чем цепь ударил в то место где он сидел. Он несколько раз кувыркался и у него пошла кровь из носа. Как только Соута успокоился и начал сожалеть о своих сказанных словах прозвучал следующие слова: "Печать четырёх символов". Узумаки Абу использовал Фуинджутсу и начал читать мораль своему маленькому засранцу, начиная со словами "молодой человек, разве я вас учил таким выражениям?.......". Вот так началось двухчасовое мучение Соуты. Конечно, деду еще далеко до уровня нарутотерапии, но он умеет убеждать. Прошло два споловиной года. Как только нам исполнилось по пять лет, дед включил режим старческого маразма. А все было вот так. Мы вставали утром в четыре часа и практиковали джутсу которому учил нас дед. На завтрак дед давал нам всего лишь пять минут. После до девяти часов мы занимались физическими упражнениями. С девяти до одиннадцати старый силач учил нас новой технике, или повторял прошлый урок до того момента пока мы не выучим его. После с одиннадцати до одиннадцать тридцать было время уборки, личной гигиены и так далее. С одиннадцати тридцать до часа был тихий час. После до шести часов вечера опять практика джутсу. Вот и дошли до священного времени. С шести до семи часов было свободным временем. Можно было делать все что захочешь. После завершении священного времени начинались мучении до десяти часов ночи. С десяти до одиннадцати старый, но в душе молодой дедуля требовал от нас результаты наших усердных работ. Тех кто не сдавал он бил с чакропроводящей палкой. А бил он по пятой точки, что не очень то радовали. "Ох мои французские булочки..." иногда кричал Соута и побольше отхватывал за сказанное. Вот так вот проходили наши незабываемые дни детства. Как только танцор диско от деда заканчивалось, начиналось сладкое время ночного сна. Да, с одиннадцати часов ночи до четырёх часов утра не очень то выспишься, но как говорится, кто рано встаёт, того и тапочки! а также: всех достаёт, Вове спать не даёт , лом стальной гнёт, от груди 200 жмёт, засоню не ждёт, гнездо своё вьёт, пиво свежее пьёт, похмелиться нальёт , позитивно поёт, соседу морду набьёт, цветочки польёт, рубашку зашьёт, кофе без сахара пьёт... Ох, занесло, короче, кто рано встает , тем с соседом не везет. А соседом является старый монстр За это время стало ясно много вещей. Все думали что у нас талантливые это Тетсуя и Татсуя, ведь им все удавалось так легко до момента, когда дед начал нас учить серьёзным техникам Узумаки. В этом плане мои способности оказались весьма впечатлительными. За два года я успел выучить печать четырёх символов, атакующие и запечатывающие адамантовые цепи (правда, в использовании все еще очень тяжко), а еще смог усовершенствовать печать четырёх символов, которые теперь называются печать восми триграмм. В первую очередь проблемой у Тетсуи было чакра. А у Татсуи контроль. Тетсуя хорошо контролировал чакру, но по каким-то причинам у него чакры было мало. Татсуя наоборот не умел контролировать свои огромные запасы чакры. Чтобы исправить это, старый пердун привез утяжелители. Эх, за компанию сила юности меня тоже поцеловало. Думаю, один чел в зеленых комбинизонах был бы рад увидеть это. В это время в Конохе один чел, достающий копирующего ниндзя, чихнул и пукнул. Страна болот. Хижина гостей. В тёмном углу сидели два брата, один с серебрянными волосами, а другой с золотыми. Это были печально известные дуэт братьев скрытого облако, Кинкаку и Гинкаку. После того как третий Райкаге победил их, они претворились мёртвыми и им удалось сбежать и остаться в живых. Третий райкаге наказал их за тот позор что они сделали в прошлом. Кинкаку и Гинкаку пытались совершить государственный переворот во время церемонии союза между Вторым Хокаге и Вторым Райкаге. Хокаге выжил, но при этом получил серьёзные ранения, а судьба Райкаге осталась неизвестной, из-за чего в Кумогакуре попытка убить двоих лидеров Скрытых Деревень была объявлена позором. Чтобы быть неузнаваемыми, они сменили свои наряды на более простые гражданские одежды с серым плащем на спине. В настоящее время они занимались охотой за головами, став конкурентом одному будущему жадному типу в плаще с красными облаками. В этот момент кое-кого стошнило в стране скрытого водопада. Закрыв книгу бинго, Кинкаку улыбнулся. "Наконец-то мы тебя нашли, Узумаки Абу"............
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)