Часть 3 Система "Голос Мира"
25 июля 2022 г., 14:17
"выдвигаемся, Гинкаку."
-"да, Кинкаку."
"сто милионов ре думаю хватит нам по полной катушке. Интересно, как он выжил? Когда скрытое облако обьединившись со скрытым камнем и туманом, напала на Узушиогакуре, они потерпели сокрушительное поражение. Хотя причиной их поражение стало предательство Конохи. Мы с братом полностью убили всех, кто выжил в той бойне, но не нашли ни его тело, ни его следы. С тех времен прошло очень много времени, и он уже достаточно постарел. Сто десять лет вам не шутки. Нормальные шиноби доживают максимум до семидесяти лет. Хотя он и Узумаки, но столько стрессов и трагедии в жизни надеюсь довело его к моральному старению. Во всяком случае слово становится серебром, а молчание золотом, уделом которого является запечатывающая красная тыква. На крайний случай есть чакра девятихвостого суслика" - мыслил Кинкаку.
Закончив мыслить, Кинкаку вместе со своим братом отправились в сторону страны Огня.
В одном из садов в окрестностях страны Огня сидел старик с белой бородой. Медленно почесывая бороду, он думал. "Прогресс Соуты необычен по сравнению с двумя шпаной. Как только он выучил печать четырёх символов он постарался объединить их. Конечно, он думает что самолично создал технику восьми триграмм, хе-хе. Ну и пусть, пусть наслаждается мгновением своего успеха. Интересно, стоит ли мне научить его шалбану? Хм, хотя я бы не хотел чтобы эту технику кроме меня никто не использовал бы, но учитывая обстоятельства, я хотя бы должен научить его хоть одному атакующему технике. Моя сенсорика говорит мне, что они скоро пересекут границу страны Огня. В этот раз они отличаются. Прежние охотники были максимум уровня джоунина. А эти минимум на уровне тени скрытых деревень. Учитывая мой возраст и способности, максимум что я могу сделать, так это взять их обоих вместе сомной в могилу. До тех пор я должен успеть учить моего дорогого внучка. Соута, надеюсь ты вырастишь отличным человеком...... "-мыслил Узумаки Абу.
Когда я наслаждался своей трапезой, комне ворвался угадайте кто, чёртов мудрец силы юности, безмозглый старикан, не дал мне закончить трапезу, со словами "я хочу научить тебя своему коронному приёму". Мдаа, и оказывается, что коронным приемчиком старого монстра оказалось шелбан. Ну подумайте, и впрям как монстр, так много силы, что трудно контролировать. А чтобы враги сразу не сдали копыта придумал таки ужасающий шелбана. А еще он спорит что это не шелбан, а шалбан. Мдаа, Доктор Албан It's my life. Ух, занесло. Общем технику можно считать хорошей, особенно при унесении своей пятой точки от проблем. Собираешь чакру на кончике среднего пальца, плотность чакры примерно на уровне геенина, потом сжимаешь, а потом показывая свой средний палец врагу, швыряешь его минимум на километр пятьдесят. Думаю Хидан оценит.
В момент сжатия чакра принимает вид маленького зонта, а в момент пуска он летит как пуля, при прикасании с противником изменяет свой размер, словно открытие зонтика от дождя, но в форме чакры. Принимающий на себя такой удар думаю месяц будет лечь в больнице. Никто не будет подозревать такую маленькую хитрость. Противник будет думать что чел собирается показывать жест, но ожидания не оправдываются, жесть. Благодаря моему хорошему чакра контролю и опыту с предыдушими фуин техниками, обладать этой техникой думаю займёт дня четыре. Посмотрим.
Мне все ещё предстоит найти муравейник, чтобы использовать аусвелен и по немногому открывать способности Гремми.
Как только Соута закончил мыслить, пришло сообщение от системы "Голос Мира":
"Поздравляем, вы выбрали для себя наилучший вариант развития. Чтобы полностью активировать способности Гремми, вам предстоит пройти три шага.
Первое. Сделать малый аусвелен, изучить сенджутсу. Бонус: Расширение территории сенчакры. Вы можете ударить своего противника на расстоянии с помощью сенчакры, которая окружает нас повсюду в природе. Использование техник тоже относится к этому.
Второй шаг. Развитие семи самоцветов. Вы можете создать искусственное тело с искусственным интеллектом и дать ему силу. Как только самоцветы погибнут, их развитая сила возвратится к вам. Бонус: Самоцветы могут давать силы своим слугам. Число слуг у каждого самоцвета один. Их сила тоже включается в аусвелен.
Шаг третий. Боевой опыт. Как только вы пройдёте первые и вторые шаги, вам остро будет не хватать боевого опыта в использовании сил Гремми. Решение: наличие очень сильных противников вокруг............ "
Сказать что я в шоке, этого просто не достаточно. Да у меня самая имбовая система попаданца,хотел бы я сказать. Мдеее, да это же сколько времени займёт а? Спосибо и на том что хотя бы собственные силы могу развивать.............