Часть 4 Клан Абураме будет в шоке
27 июля 2022 г., 12:41
Прошёл день и я начал искать свой первый муравейник. В большом лесу страны огня обитают множество видов насекомых. Я бы хотел поделиться силой с двумя видами муравьёв: с королевскими черными муравьями, и с императорскими красными муравьями. Их отличия друг от друга в том, что черные муравьи по размеру больше и они безжалостные. Красные муравьи в отличии от черных меньше по размеру, но больше по численностью. Плюс к этому красные муравьи могут работать в команде. Как говорил один узбекский дед, "Кичкина деманг бизни, кутариб урамиз сизни" (в значении, не обзывайте нас маленькими, мы соберемся, поднимем вас, и разобьём вас на землю), ну проехали. Первым я нашел логово Королевских черных муравьёв. И так, что же нужно сделать чтобы аусвелен сработал? Может попробовать в стиле некоего Слизя, хехе. Чтож, начнем. "Королевские черные муравьи, служите мне, пока не пройдёт аусвелен, пусть вашей силой будет способность укрытие в земле. Пусть вашей защитой будет атака из укрытий. Трудитесь, размножайтесь, когда достигнете миллиона, уничтожьте Императорских красных муравьёв.". Когда я закончил говорить, внезапно муравейник стал светиться чакрой, и оттуда начали вылезать черные муравьи. Удивительно, их размер стало больше в пять раз. Теперь они по размеру равны с собаками клана Инузука.
Чтож, тут я закончил, теперь нужно дать силу красным муравьям. Найдя берлогу красных муравьёв, я повторил то что сделал с черными( звучит как расизм, ну не важно)). Только в отличии от черных муравьёв, им было приказано достигать десяти милионов. Как только процесс завершился, красные муравьи стали с размером кошек. Фу-ха-ха-ха-ха. Я сумасшедший насекомый мастер леса, хаха. Так стоп! А что же делать с трупами? Ведь милионы это не шутки. Придумал! Хм, а как насчет того что если пауки прыгунчики будут съедать трупы падших? Отличная идея ( тупая идея). И вот так я включил в аусвелен пауков прыгунчиков. Насчет их размеров с баскетбольными мячами, я ничего не знаю, да, абсолютно ничего. Клан Абураме будет в шоке. А коноха в жопе. Хи-хи-хи..............