Три летние недели и один козел

NC-17
Завершён
141
Фэндом:
Размер:
181 страница, 61 971 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 73 В сборник

Часть 3[Господа Минсоны]

Настройки
Папочка❤️❤️: Минхо? Ты сказал Минхо Это рыжий? Вы: Да Стоп Ты знаком с ним? *стикер🤨* Папочка❤️❤️: Неет Я на него переодически краши ловлю А меня с ним посадили на пересдаче прикинь Ахуеть Тогда я и узнал его имя Ухх Такой милашка Вы: Не-не По характеру он сущий демон Если ты будешь с ним встречаться, он сломает тебе психику *стикер💩* Папочка❤️❤️: Скорее я ему Аххвхахах Минхо вообще не знает обо мне Мне кажется он забыл меня как только вышел из 64 кабинета после пересдачи Эхх Жизнь моя жестянка Вы: Это точно Но вот второе не факт Вдруг ты его тоже чем-то зацепил Папочка❤️❤️: Да вряд ли У него яркие волосы И крутая одежда И большая цепочка на шее была тогда А на мне черный худак И плюс я шатен Не сильно то и выделился А вот он краш крашей Я тогда инсульт словил Такая ДЖИСОН СЯДЬ С МИНХО ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ПАРТУ С начала бы узнал что он дружит с Чаном Как перестать ловить краши на его друга(( Вы: Джисон Тебе срочно нужно попробовать познакомиться с Минхо Хочешь поговорить с ним по видеозвонку? Папочка❤️❤️: Нет Ты че Я бегал за детьми весь день Я выгляжу будто прошел вторую мировую Он наверное все еще выглядит как принц Даже в конце дня Вы: Бро, да у него пижама с котиками Папочка❤️❤️: ООО *стикер🐈* Зачем ты сказал Я ведь влюблюсь окончательно *стикер😭* Вы: Ну слушай Я могу дать тебе телефон Чтобы поговорить Если он не помнит твой голос, то и незачем будет говорить ему кто ты Представлю тебя моим другом Папочка❤️❤️: Да всем в этой шараге известно что я единственный друг серой мышки Ли Он все поймет Тем более он друг Чана Скажи что знакомый хотя бы *стикер😪* Вы: То есть ты хочешь с ним поговорить? Папочка❤️❤️: Не буду скрывать Вы: Ты свой ник у меня видел Как я в глаза ему потом смотреть буду Папочка❤️❤️: Ммм Ну похуй Вы: А мне нет На тебя он так же смотреть будет Лошара влюбленный Либо у тебя просто гормоны Папочка❤️❤️: ЗАВАЛИ Это все вранье Ну Тоже возможно ОТСТАНЬ ААА Дай мне с ним поговоритььь Феликс посмеялся. Ему как то стыдно просить у Минхо поговорить с его другом. Но с другой стороны помочь Хану познакомиться с его новым крашем. Все таки друзья важнее, а с Ли он видится только в этом лагере. Будет не так стыдно. Но все же не сейчас. Они с ним так мало знакомы. Ликс решается написать об этом Джи. Вы: Слушай Потерпи две недельки Он меня сожрет если я щас к нему подойду Ааа *стикер😩* Я его боюсь Папочка❤️❤️: Не ты ли говорил что у него пижама с котиками Даже у тебя шорты и футболка Хотя я бы на тебя костюм горничной напялил бы Честно Вы: СЛЫШ Папочка❤️❤️: ЗАХВХАХВХАХАХЭАХАХАХАХ Вы: Урод блять ЗАХЫХЫХАХЫХХВХВ Я бы посмотрел на тебя в нем)) Папочка❤️❤️: Взаимно *стикер😉* ЗАХВХХЫХАХ Вы: ЗаыххвэыэыхЯхвхзы топ Слушай Папочка❤️❤️: Аа? Вы: А у тебя бывает такое, что ненавидишь, ненавидишь человека. Он тебя зовет поесть вкусняшки под ужастик и ты чувствуешь вину за себя? Я чувствую себя проститЬюткой.... Папочка❤️❤️: Ну... Какой уж есть Вы: ТЫ АХУЕЛ Папочка❤️❤️: Ты всегда таким и был Добрым и отзывчивым Милашка)) А насчет Чана Попробуй найти с ним общий язык в лагере Сильно не ссорься Только если будет перебарщивать Вы: Ладно молчу Хорошо Ты прав Спасибо)) Благодарю всех богов, которые привели ко мне тебя Ты лучший друг Самый Папочка❤️❤️: Не я продался Чану за вкусняшки Не свэг *стикер🤙🏻* Вы: Где можно убить время? Три часа до огонька Папочка❤️❤️: Поеби мозги Чану Что еще Вы: ХАХАХАХ Папочка❤️❤️: Вххыхвхыхыхыхы Вы: Ну слушай А если он меня убьет Папочка❤️❤️: В че обычно играют в лагере Спроси про настольные игры Уно там... мафия...просто карты Вы: Ты помешан на мафии Я тебя боюсь Папочка❤️❤️: Я знаю какая роль будет у тебя *стикер😏* Вы: Запомни, что не я влюбился в старшака за 0,0000001 секунды Папочка❤️❤️: Ты продался за зефирки Шлюхаа Вы: Ладно Я согласен с тобой :_ Нет ну серьезно Как же еще показать что я благодарен Когда мы пошли на ужин Я не противостоял тому что он взял меня за руку Ухх Ладно Мне пришлось ужинать с ними Было неловко Папочка❤️❤️: Даже мой лучший друг - тихоня уже ужинал в компании Минхо, а я нет *стикер😪* Вы: Я тебя с ним познакомлю, не переживай))) Папочка❤️❤️: Никогда не думал что с Минхо меня знакомить будет сам Феликс Ли *Ахуй* Вы: ЗАХЫХВЭЫХ Папочка❤️❤️: ХАХВХАХВХ Вспомнил Может в бутылочку зарубитесь Или в п/д Вы: Я че гей в бутылочку с ними играть Папочка❤️❤️: Ну да Вы: Это правда Но не с ними уж точно Папочка❤️❤️: Тогда в п/д Оно безобиднее Ну смотря на сколько ебланы игроки Вы: Уж это точно Ухх Ладно Надо будет предложить *стикер🤕* Спасибо, брат Папочка❤️❤️: А меня позвать(( С Минхо играть Хуевый ты брат Мы больше не общаемся Вы: ХАХВХАХЫХХЫ А Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ ПРИЕЗЖАЙ А ТЫ ЧМОШНИК ТАКОЙ НЕЕЕЕЕЕТ У МЕНЯ ДЕТИ В ЛАГЕРЕ ХЕНДЖИНА ТРАХНУТ ХАЭэыэыэЭ Лох ебаный Папочка❤️❤️: Зря я не поехал(( Ну бля Почему я такой лох Вы: Ну... Какой уж есть Папочка❤️❤️: ААААААААААА НЕЛЬЗЯ БРАТЬ МОИ ФРАЗЫ Вы: Мне можно Я вип *стикер🤙🏻* Папочка❤️❤️: Это правда Сладкий)) Вы: АХХЫЖАХЫХЫ Конечно, папочка)❤️ Строчка под ником сменилась на «был только что». Феликс выключил телефон, укладывая голову на кровать. Действительно. Такими играми можно убить время. Но что предложить первым. Скорее всего логичнее начать с настольных игр. Ли помедлил немного, вдохнул, набравшись смелости и тут же ее потерял. Решил спросить позже. Вновь поворочался. Скоро все же огонек, а второго ужина в первый день не будет. Поэтому Феликс принимает решение переодеться в пижаму. Паренек медленно спускается, заглядывая под кровать и находя свой чемоданчик. Вытащил сумку, открывая ее и вытаскивая белую футболку с пижамными шортами. - Хей парни, - внезапно начинает Бан, - может свалим на пляж? - Я за, - кивает Чанбин. - ЧАН ТЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ, - кричит Ли-старший. Феликс решает подождать. Вдруг его позовут с собой. Ему не то чтобы хочется гулять с ними, скорее просто убить время. Либо...Он просто это отрицает. Парень чувствует, как его запястья обхватывают большие ладони. - Феликс с нами, - на ухо шепчет он, - и это не вопрос. Паренек вздрагивает, но все же осторожно кивает, оставляя вещи лежать на кровати, и следуя за старшими. Они топают по коридорам, стараясь не привлечь внимание. Огромный плюс что вожатые приедут только завтра утром, и сейчас парни могут спокойно разгуливать по территории, не опасаясь ни их, ни дежурных. А учителя они что? Здесь только учительница Вон. Она готовила лагерь к приезду учеников с учительницей Ким. Они на славу постарались убраться здесь за неделю до приезда учащихся. Тут так чисто... И как они только все успели? Минхо идет впереди по лестнице, ногой открывая дверь перед собой. - Велком нахуй, - говорит он, пропуская их вперед. - Вот это ты вежливый, прям не могу, - шутит Бин. - Вежливость зашкаливает, - поддакивает Крис, эффектно выходя. Феликс плетется за ним, не зная куда себя деть. Тут же врезается своим лбом в старшего. - А ты что скажешь, молчаливый ты наш, - шепчет он. Ликс сглатывает, думая, что на это отвечать. Тихо произносит. - А..ээ...да, спасибо. Минхо цокнул, разворачиваясь. - Скучный он у тебя какой то,- обращается к Бану. Тот закатывает глаза. Феликс следует за парнями, невольно подслушивая их разговор. - Так как родители твои об этом? - спросил Со. - Да, никак... я наверное свалю от них. Все равно мы в Сеуле. Компаний тут ох как много, - говорит Чан. - Элэлэлэ, - тут же вмешался Минхо, - я с тобой. Будем моральной поддержкой друг для друга. - А ты то сам куда? - спрашивает Чан. - Не знаю, - пыхтит Со, - скорее всего на юриста. Хотят чтобы был адвокатом, или еще что нибудь полезное. - Родители заставляют? - поинтересовался Бан. - Конечно, они всегда против. Такие, стань полезным, не будь позором семьи. Меня даже отец грозился выгнать. Типо вали отсюда в свои 18 если хочешь устраивать стриптиз в гей-клубе. Разве танцы только для этого? - вздохнул Ли. - А я всегда мечтал быть рэпером, но они потащат меня туда, - вздохнул парень. - Сбеги вместе с нами, - улыбается Чан, - вместе зарабатываем. - Дорого будет проживание, - хихикает Ли. - Не важно, мы справимся. Мы ведь типо друзья, - улыбается Чан, - интересно, сколько платят продюсерам? - Чанбин суровый рэпер, - шутит Минхо. - Эй!! - кричит Со. Парни затихают. Обсуждение профессии окончено. Феликс в душе удивляется, как же у них все сложно. Родители против музыки. Жестоко однако. Феликс еще не знает куда он поступит. Совершенно не представляет себя серьезным. Тоже хотел заниматься танцами. Любил сцены. Брр...Ликс и представить не может себя на скучной профессии. Нужно будет спросить про это у Минхо. Но опять же позже. - Хей парни, - вновь начал Минхо, - меня один чел зацепил. - Оуу, - Бин поднял взгляд. - Кто это? - спросил Крис. - Я не знаю как его зовут. Абсолютно не помню. Короче. Нас с ним вместе посадили. Я тогда знатно ахуел. Он такой милый. И стеснительный. Я пытался попросить у него линейку, а у него голос задрожал. Милаха. Хочу с ним познакомиться, - выдохнул Минхо. - Может ты опишешь его хотя бы, - фыркнул Чан, - вдруг я его знаю. - Он уж точно не из параллели, - начал Ли-старший, - Наверное из младших. Примерно как Феликс. Он тогда видно с утра прибежал. Весь растрепанный. Короче. У него щеки как у белки и он шатен, все что я смог запомнить. - Не знаю таких, - вздыхает Чан. Чанбин тоже качает головой, мол, нет, я тут бессилен. Феликс признает Джисона в описании Ли. Тогда ведь пересдача утром была. А Хан по утрам вообще не пашет. Если днем он красавчик, то утром выглядит как пугало: синяки под красными глазами, волосы в разные стороны и желание сдохнуть на первом же уроке. Ли-младший выбегает вперед, к ним. - Н-наверное, - осторожно начинает он, - это Джисон. - Джисон? - он задумался, - возможно. Покажешь мне его. Ликс кивнул. - Когда вернемся, у меня телефон там, - Минхо кивнул. - Джисон, - удивляется Чан, - его я знаю. Такой говнюк. Феликс вскрикивает, возмущаясь: - Эй. - Ну что? - удивляется Бан. Ли-младший решает не продолжать разговор, отходя к себе обратно. Отвлекается, осматривая территорию лучше. Волейбольное поле, спортивная площадка и столовая напротив них. Стоит ли сказать, что он хочет посмотреть на зал дискотеки. В чем проблема? Это ведь не что-то свое. - Я хочу зайти туда, - увереннее чем в первый раз говорит Ликс, указывая на столовую. - Зачем, - удивляется Чан. Фел мотает головой. - Актовый зал мы еще не видели. - Точно, - вскрикивает Минхо. Вокруг никого кроме них самих. Парни тут же перепрыгивают пару ступенек до входа, забегая в пустое помещение. Проходят чуть дальше столовой, откуда слышны чьи-то разговоры, в дверь напротив. Ликс первый совершает открытие, осторожно открывая дверь. В лицо бьется запах пустоты. Душный запах. Здесь проветривали минимум два дня назад. Ли прошел внутрь, пуская за собой соседей. Оглянулся вокруг. Здесь есть небольшая сцена, столик для диджея, повсюду раскиданы провода и стоят колонки. На потолке куча всяких лампочек. В комнате крашенный деревянный пол. Бетонные синие стены. Классика. Феликс еще раз почувствовал эту атмосферу. Такое большое и пустое помещение. Ни души. Тишину режет лишь дыхание и скрип половиц. Тут же начинаются первые разговоры. - Здесь так просторно, - начинает Бин. - Чувствую, что здесь определенно летний лагерь, а этим летом просто нет денег на подготовку ко смене, поэтому наша школа и арендовала место здесь. - Нет денег...Лагерь у моря, - начал рыжий, - ты себя слышишь вообще? - Действительно, - сказал Чан, - почему тогда? - Это без понятия. На это определенно есть причина, - подтверждает Со. Феликс выдыхает, подходя к окну. Еле залазит на подоконник, проворачивая ручку окна, и впускает свежий воздух, жадно глотая его. Медленно спустился, подметив то, что солнце близится к закату. Облака сверху рыжие-рыжие, чуть светлее макушки Минхо, а снизу, розовые и фиолетовые. Кажется совсем скоро стемнеет. - Сколько времени, - спросил Ликс. - 21:03, до огонька еще дофига времени. Феликс присвистнул. Совсем недавно кажется он бегал спрашивать о мероприятиях, а уже солнце на закате. У него просто потрясающий шанс посмотреть на закат у моря. С другого конца зала прибегает Крис, который рассматривал аппаратуру. Со сцены спрыгивает Хо, который дурачился на ней. Чанбин, кажется не заинтересованный ничем в этой комнате, поджидал их у выхода, по совместительству стоя на шухере. Время идти на пляж. Феликс выбежал вперед, тут же пробегая мимо столовой. - Эй, нельзя ходить здесь, - закричал кто-то оттуда. Парни сразу же захихикали, бросившись прочь оттуда, ведь в сторону выхода из столовой послышался топот. Те со смехом на всех ногах побежали от него, падая за ближайшим кустом, и тихо посмеиваясь над неловкостью Феликса. Тот и сам смеялся над собой, лежа сверху на Чанбине, который в тот момент впечатался в грудь Чана. Только Минхо удалось спрятаться по-нормальному. Рыжий сидел позади и уже в открытую смеялся над парнями. Однако даже по звуку смеха судя по всему повар не стал их искать. Ему нет дела до этого. Они еще даже до пляжа не дошли, успев найти приключений на пятую точку. Давно Ликс так не веселился. Правда. Только с Джисоном зимой. В компании последний раз он гулял наверное в средней школе в Сиднее. Ух, действительно спасибо Джисону. Ли зашел на песчаную поверхность, подходя все ближе к воде. Море невероятное. Так красиво. Подошел еще, заходя в воду ногами. Бан же разбежался, забрызгав Феликса и плюхнулся в воду. Все трое знатно ахуели с него. Однако тот тут же поднялся, захватывая в объятия Ликса, и таща его за собой. Тот крикнул от неожиданности, чувствуя задом дно. Засмеялся, поняв то, что кажется их не пустят в корпус. И пока можно - веселитесь. Завтра уже будут дежурные и вожатые, а сейчас... Сейчас все так открыто и так красиво. Ликс оторвал задницу от дна, тут же помчался на глубину, и нырнул полностью. Чан последовал за ним. Бин с Минхо переглянулись, тут же забегая в воду. Брызгались и толкались, хватая друг друга за ноги, шуточно топили друг друга. - Предлагаю спор, - внезапно начал Минхо, - кто дольше продержится под водой, тот... Он задумался, взглядом попросив помочь придумать парней. - Тот кто проиграет, будет прислугой всех нас, - заявил Чанбин. - Идет, - сказал Чан. Ли тоже кивнул. - Раз, - начинает рыжий, - два... Три! Все погружаются под воду, задерживая дыхание. Море соленое, поэтому глаза здесь не откроешь, чтобы посмотреть кто сколько продержался. Феликс давно не ходил в бассейн. Он второй раз за это лето купается, каким образом ему победить. Однако азарт захватывает, так же как и желание подчинить себе Чана. Окунуть его в грязь лицом, и заставить слушаться Феликса весь вечер. Ли вновь думает помучать легкие, но инстинкт самосохранения дает о себе знать и Ли выскакивает из воды, глубоко вдыхая, и не обнаруживая никого. - Вот блять, - выдохнул он, - опять я звёздочка - в центре внимания так сказать. Следующим вылазит Чанбин, - выдыхая, и сразу же пытается отдышаться. Он победно вскрикивает, обнаруживая Ликса. За ним Чан, а после -победитель Ли-старший. - Кто проиграл? - спрашивает он. - Феликс, - говорит Со. Ликс отводит взгляд. За его спиной злобно хихикает один Бан Чан. И один Минхо. За ними и Чанбин не сдержит злобного смеха. Кажется Феликса сегодня будут пытать. В любом случае спор проигран, и проигран Честно. Лучше честное поражение. На самом деле нет, не лучше. Феликс поворачивается, вовремя замечая то, что в него летят брызги, и вовремя уворачивается. - Бежим в корпус, нам еще переодеваться, - говорит Фел. Те кивают, выбегая на берег. Ликс тут же пытается отряхнуться, и бежит за парнями. Вновь осторожно проходят мимо столовой и бегут к корпусу, а все потому, что кажется к воротам подъехала машина. Скорее всего вожатые. Ребята быстро забегают. С футболки Ли продолжает стекать вода. Ну чтож, с кем не бывает. Ликс скидывает тапки, пробегая к себе, и слыша, как за ним бегут старшие. Они закрывают дверь, начиная поиски запасной одежды. Ликсу только трусы достать и все. Фел хватает все нужное, пробегая в коридор в поисках ванной, и залетает туда быстро. За ним, чуть ли не застревая в дверях забегают Хёны. - Прям при вас переодеваться? - удивляется Ли. Другим же не кажется это чем-то в новинку. Они кивают, как ни в чем не бывало снимая с себя мокрую одежду. Феликс решил не ждать. Он снял шорты с нижним бельем для начала, чтобы футболка хоть что-то прикрывала. Ужасно смущает. Перед ним свободно расхаживают полностью обнаженные парни, переодеваясь не так быстро как Ликс. У всех из них сильные руки и красивое тело. Можно заметить что у Минхо впридачу к этому натренированные бедра. И шрам на животе. Феликс опомнился, натягивая уже сухое белье, а затем и шорты, и побыстрее снимая с себя мокрую и соленую футболку. Опять же досадно для себя подметил, что ни один из парней не уступает ему у телосложении. Не важно. Феликсу это все не нужно, он же пассив. Ну или универсал. Ли не собирается разбираться с этим раньше восемнадцати. Паренек наконец разбирается с одеждой, споласкивая мокрую. Вроде бы все. - А вешать где? - неплохой вопрос задал Ли младший. - На кроватях у себя, - отвечает Крис. Ликс хмыкает, удивляясь тому, что у Чана мозги все -таки есть, и, проверяя коридор на учителей, идет к себе в комнату. осторожно открывает дверь, будто там кто-то может быть. Проходит, вешая мокрые насквозь вещи, и морщится, потому что они стекают прямо на кровать. Не важно. Высохнут. Паренек плюхнулся на мягкую поверхность, тут же отключая телефон от зарядки. 87%. Ликс тыкает на уведомление. Папочка❤️❤️ был(а) в 20:56 Папочка❤️❤️: Завтра у детей медосмотр Замолви за меня словечко чтобы этот пидор Улетевший с качелки Реально ничего себе не повредил Мне же пизда:( Вы: Ну что я могу сказать Волк не тот кто волк а тот кто волк гав Папочка❤️❤️: Погавкаешь у меня еще Если меня там трахнут и расстреляют А если так и будет Тебя банан трахнет Вы: О кстати)) Я тебя с Минхо щас познакомлю Папочка❤️❤️: Бля да ты ржешь Я щас выгляжу Пиздец Вы: Ты всегда в хорошем смысле пиздец Папочка❤️❤️: Как я ему понравлюсь Я ведь на пересдачу пришел лохматый и заспанный Как пень выглядел Вы: Ты ему как пень и понравился Папочка❤️❤️: Всм Вы: Он сам тебе все расскажет)) Только вернется из ванной Мы купаться бегали без всех. Папочка❤️❤️: Бля ну ты еще и купался с ним :_ Вы: Опа пришел Жди Папочка❤️❤️: ДА ТЫ АХУЕЛ Я КАК ЧОРТ ВЫГЛЯЖУ ДА ОН ГЛАЗА СЕБЕ ВЫКОЛЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ФЕЛИКС БЛЯЯТЬ
141 Нравится 14 Отзывы 73 В сборник