Три летние недели и один козел

NC-17
Завершён
141
Фэндом:
Размер:
181 страница, 61 971 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 73 В сборник

Часть 4[Правда или действие]

Настройки
Вы: Опа пришел Жди Папочка❤️❤️: ДА ТЫ АХУЕЛ Я КАК ЧОРТ ВЫГЛЯЖУ ДА ОН ГЛАЗА СЕБЕ ВЫКОЛЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ФЕЛИКС БЛЯЯТЬ Ли не ответил. Он поднял взгляд на рыжего, который вешал одежду на свою кровать. - Минхо, - сказал Ли, - Ты с Джисоном хотел познакомиться. - Угу, давай, - ухмыльнулся он, - я как раз секси с мокрыми волосами. Чан фыркнул. У него на голове постоянно, как он говорит, гнездо. Шляпы не хватает. Ли встряхнул головой, подсушивая их. - Вот так, давай. Ликс ткнул на видеозвонок. Кажется в мире на него зол один Хан Джисон. - Ты урод блять Феликс, - начинает он, тут же затыкаясь, когда видит в экране рыжего, - оу...Привет Минхо, - как ни в чем не бывало улыбается он. Минхо начинает громко смеяться, при виде такой реакции младшего. Тот стоит в недоумении. - Вижу вы просто отлично дружите, - ухмыльнулся Минхо. - Великолепно. Хан сейчас был лохматый и с синяками под глазами от недосыпа. В любимом черном худи с надписью. - Дай, - нагло говорит Ли-старший, протягивая руки к чужому телефону, - Как же он у тебя интересно записан. - Это друг, - краснеет Ликс. - Да, это правда, скажи, сладкий, - говорит Феликсу Хан. - Yes Daddy, - Ликс делает высокий голосок. Хан посмеивается, тут же стараясь выглядеть красиво, ведь к экрану приблизился Минхо. Паренек расчесывал волосы рукой, заглаживая их назад, и стараясь подобрать идеальный ракурс. - Я выйду? - спрашивает Хо. Феликс угукает. Парень тут же покидает комнату. - Что это у него там с Джисоном такого секретного, - интересуется Чан. - Не знаю, - посмеивается Ликс. На самом деле его друг смешной, очень милый и щекастый, а оттого и привлекательный. Сам Феликс часто на него заглядывается. А еще с ним весело проводить время. Они с Минхо точно должны подружиться. Неловкость Хана часто привлекала парней. Он такой милый, когда приходит с утра, опоздавший на пятнадцать минут, весь сонный и полудохлый, но такой очаровательный. Удачи ему с Минхо, ведь парней он постоянно отшивал. Да и девушек тоже. Была у него одна. С ней они встречались целую неделю. Романтично однако, но потом ей так сказать понравился другой а Хан остался дед инсайдом. Последний класс младшей школы, что еще сказать. Джисон все еще со слезами смеха вспоминает это. «Я любила тебя когда-то, но сейчас мне нравится другой, ты для меня никто, прощай». Еще «ауф» в конце не хватает. Слишком забавно. Хан из-за этой истории и до сих пор с ней дружит. Как они дико смеются, вспоминая это. Феликс с ней не знаком. Спустя минут тридцать наверное наконец вернулся Ли. - Явился не запылился, - ржет Чан. - Интим по телефону, - шутит Ликс. - Интим по телефону в армении, - начинает Джисон из телефона, - Ало, это интим по телефону? - Да брат, - в один голос говорят Феликс, Хан и Минхо, и так же дружно ржут как кони, пока Чанбин пытается избавиться от ушных перепонок. - Бля, Минхо, прости, у детей тоже щас огонек будет, я итак чуть ребенка не проебал, - говорит Хан. - Хорошо, еще созвонимся. - Позвонишь, - улыбается Хан, сбрасывая. - Ухх, спасибо тебе Феликс, у меня давно стояк, - усмехается Хо. - У него на тебя тоже, не переживай, - Ликс смотрит на только что пришедшее сообщение. Папочка❤️❤️ в сети Папочка❤️❤️: Пиздец *стикер😭* Он сказал что я ахуенно выгляжу Я постарался на славу держать лицо Вы: Я тебе больше скажу Он только что пошутил про то что у него давно на тебя стояк Папочка❤️❤️: ААААААА А ТЫ ЧЕ??!!?! Вы: Я сказал что у тебя тоже))) Папочка❤️❤️: ТЫ СУКААААА Хоть это и правда Ну че он такой красавец С мокрыми волосами А я хуйня ходячая Вы: Главное что ему понравилось *стикер🏳️‍🌈* Папочка❤️❤️: Неси тазик для слез Он позвонит мне *стикер❤️* Вы: Приплыви сюда на слезах Папочка❤️❤️: На всех глазах плыву *стикер😭* Вы: Ахыхыэ Плыви давай Он тебя очень ждет Папочка❤️❤️: Надеюсь это не сарказм Ыаааа *звуки слез* Я же помру пока это жду А если не помру пока жду, то помру когда он позвонит ФЕЛИКС Вы: Да-да Ликс нажал на кнопку записи голосового сообщения. - Минхо, слушай номер Хана. - Погоди, телефон достану, - раздается голос рыжего, - давай. - *номер* Он очень хочет чтобы ты ему позвонил, - хихикает Ли младший. Паренек отправил сообщение. Хан слушает... Папочка❤️❤️: Пиздец Когда интересно он мне позвонит... Или напишет Хм Лучше сначала написать Вдруг я ужасно выгляжу Вы: Хааан~а Ты очень милый Папочка❤️❤️: Ты должен называть меня Хёном, котенок *стикер😈* Вы: Хорошо, ачжосси *обращение к мужчинам за 35* Папочка❤️❤️: Все ясно... ИДЕШЬ НАХУЙ *стикер✂️* Вы: Хорошо, ачжосии Старших нужно слушаться)) Папочка❤️❤️: Все я пошел детей на огоньке готовить Удачи мне)) Вы: Удачи тебе При детях на минхо не дрочи!! А он на тебя при нас может)) Папочка❤️❤️: Разве на меня вообще кто-то дрочит?? *стикер🥲* Вы: Я, папочка❤️❤️ Ахх~ Папочка❤️❤️: Конечно, сладкий Я тебя оттрахаю, как только вернешься)) Вы: Ахх~~Мммм~~~Жду не дождусь)) Фел хихикнул. Тут же зашла учительница Вон, сообщая об огоньке. Парни повскакивали. Если идти прямо по коридору, против комнаты учительницы, то справа будет лестница и комнаты, а слева ванная с туалетом. Прямо будет небольшой зал, похожий на зал для тренировок и обсуждений. Они идут туда. В нем совсем темно, если бы не маленький фонарик посреди. Рядом уже собрались парни и девушки, пришедшие с первого этажа. Учительница Вон сидела на стуле, пока ребята удобно разместились на полу, рядом с неизвестным Ли парнем, который выглядел чуть старше их. Некоторые из девушек влюбленно поглядывали на него. Классика. А он красивый, отметил для себя Ликс, присаживаясь на ламинат. - Я Ким Тэхен, приятно познакомиться, - говорит он, пока девушки хлопают и кричат, будто он популярный певец, - Завтра утром сюда приедет еще Чон Чонгук, второй вожатый. Он уже в пути, поэтому завтра будет отдыхать, - улыбнулся Тэ. Ли кивал, даже не слушая его. На паренька странно смотрели все незнакомые из старшего класса, мол, что ты тут забыл, мелкий. Фел сжался, прижимаясь к Чану с друзьями. С ними было комфортнее чем рядом с грозным парнем из второго. Хоть Ли это и не хочется признавать. Ему комфортно с Чаном? Нет. Но комфортнее, чем с незнакомцем. Он одет во все черное, у него кончики волос покрашены в токсично-зеленый. Выглядит угрожающе. И взгляд такой агрессивный. Уж точно не с ним сидеть. Ликс обнял крепкую руку Бана, вжимаясь в его плечо. Старший на этот жест только улыбнулся, однако Феликс этого не видел. - Для начала, как ваше первое впечатление о лагере, - сказал Ким, держа маленького зайчика - игрушку в руках, - мы будем передавать эту игрушку по кругу и так пока снова не дойдет до меня, - он мягко улыбнулся. Детский сад, - мне очень понравилось, и я надеюсь что мы подружимся, - и передал его какой то девушке. В глазах ее подруг нарисовалась черная зависть. Тэ ведь и вправду красавчик. - Мне...Очень понравился лагерь, а еще море красиво выглядит вечером... И Ким Тэхен вечером тоже выглядит красиво, - она покраснела. Ким улыбнулся ей, пока та немного забылась, передавая подруге зайца. Та сначала задумалась, но после неуверенно начала. - Мне понравился этот лагерь, тут все очень красиво и чисто, - и передала игрушку. - Лагерь выглядит афигенно, надеюсь море завтра теплое, - уверенно сказала темноволосая. Очередь понемногу доходила до того грозного парня. Тот принял игрушку, вздыхая. - Нормально. Просто одним словом ответил, передавая ее Феликсу. Он аккуратно взял, прокашливаясь, и начиная низким голосом. - Мне понравился лагерь, - и передал ее Чану. - А мне понравилось что Феликс не убегает от меня, - громко сказав это улыбнулся он. Паренек свел брови к переносице, показывая свое недовольство, и немного отлепился от Криса. Тот в свою очередь отдал его Минхо. - Ахуенный лагерь, - без капли стеснения сказал рыжий, ухмыльнувшись. Кажется Тэ не ожидал этого. Он прокашлялся, направляя взгляд на руководительницу Вон. Та лишь махнула головой, мол, все нормально, он всегда такой. Чанбин выхватил зайца, зло поглядывая на друга, который уже чуть ли не в открытую ржал. - Мне тоже очень понравилось. Здесь такие красивые парн...виды, - сказал Со. Здесь Хо в открытую расхохотался, ударив Чанбина по плечу. Он тоже засмеялся, ведь пакость удалась. За ними не сдержали смех и остальные. Ликс тоже тихо посмеялся. Дальше передалось еще какому то парню. Тот начал смеяться, так и не сказав ни слова, и передал зайца другу. Тот в свою очередь заржал как конь над дружком, опять же передавая ее дальше. У них двоих все стабильно. Спустя долгую болтовню вожатого ни о чем, время наконец дошло до распределения дежурств. - Значит по дежурствам, - Тэхен берет в руки листочек, вписывая имена, - дежурные по территории - Уён и Сан, - парни заверещали от ужаса быть дежурным в первый день, - на пляже будет дежурить Йеджи. За продуктами едет Хэчан, - парень скривился. - Напоминаю, что дежурить в домике у берега нужно хорошо, следить за всеми, - говорит Вон. Все кивают, мол, понятно, даже не слушая, и двигают на всех ногах по комнатам. Уен впереди ноет Сану про то, что не хочет дежурить в первый же день, это и Чану понятно. Кхм. Так вот значит прийдя в свою комнату. Настало время Феликса быть прислугой всех троих. Чан плюхается на кровать Чанбина. За ним умещаются и все остальные. Бин включает телефон, отключая его от зарядки. - Что смотреть будем, - спрашивает он. - Поищи какой нибудь ужастик. - Го Синистер. Или рейнкарнация. - О, тут есть фильм Заклятие, - говорит Со, тыкая в экран, - го лучше его. - Ну давай, я этот еще не смотрел, - сдается Ли. Но он не против. - Ликси, - начал Крис, напоминая о наказании, - прислуга ты наша, сделай мне массаж. Ликс закатил глаза, но все же оседлал бедра старшего. - А футболку поднимать? - спросил он. - Да, - хихикнул Бан. Феликс фыркнул, задирая футболку как можно выше, и обнаруживая, что у Криса очень мягкая и гладкая кожа. Фел начинает ее массировать, медленно и нежно водя ладошками. Вскоре начинает мять, сильно надавливая на мышцы, и слыша вздохи от Чана, и слова по типу «хорошо» и «да-да, так». Наконец Бин разобрался с сайтом и бесконечной рекламой, и поставил телефон перед всеми. Парни заинтересованно смотрели. Вначале на диване сидели две девушки, которые говорили про куклу Анабель. Ли погрузился в фильм с самого начала, продолжая делать рандомные движения по спине Кристофера. Кукла разрисовала все красными мелками и разбила их совместные фотографии. После Анабель выбросили, но это сделало лишь хуже. Она оставляла им записки с надписью «скучали по мне?». Жуть. Этот демон хочет вселиться в них. Ее поместили за стекло в музее. Далее семья, которая переезжает в новый дом, и находит в нем тайный подвал. По ночам в доме воняло тухлятиной. А еще у них умерла собака. Собаку кстати стало жаль намного больше людей. В доме творилась какая-то дичь, а птицы, пролетающие над ним, падали, умирая. Ликс сжался, когда наступила полная тишина, и морально готовился к скримеру. Паренек сильно сжал плечи старшего, отчего тот зашипел. - Там кто-то стоит за дверью, - плача сказала девочка, - она смотрит на нас. - Опа, сестренку грохнули, - сказал Ли. - Не грохнули, - начал Чанбин, указывая в экран, - вот она. Тот усмехнулся своей злой усмешкой, и продолжил смотреть. В доме начались странные шумы, а затем и вообще картины полетели со звонким треском. Феликс вздрогнул от звука часов в фильме. Ликс снова с силой сжал спину Криса, когда женщина пошла в подвал. Та хотела выйти, но дверь закрылась прямо перед носом и она скатилась по лесенке. Сам по себе полетел мяч, перегорела лампочка, и женщина хотела выйти, но не могла. - Привет, поиграем в жмурки, - сказал девочка. Ликс не понял кто она. На этом сцена в подвале закончилась. Синдзи вновь билась головой об стену пока лунатила. Хоть сестра ее успокоила, но стуки продолжались. Это делал кто-то другой.Со шкафа спрыгнуло нечто, прямо на девочку. - Точно минус сестренка, - опять хихикает Минхо. - Да она шизик, - фыркает Крис. И вправду. Девочка дралась с пустотой и громко кричала. Все же мать не выдержала и вызвала экзорцистов. Так, вроде пока все живы. Ликси продолжал мять поясницу старшего. В фильме начали расследование. Опять произошло что-то сверхъестественное. Фел утонул в фильме. Он действительно интересный. Они начали искать доказательства призраков в доме и записывать все на камеры. Когда дверь сильно захлопнулась Ликс вновь прошелся коготками по лопаткам старшего. Призрак в окне, синяки, громкий крик в фильме и шипение старшего о том, что Фел слишком сильно сжимает руки. У экзорцистов когда-то произошло что-то страшное, отчего девушка закрылась в комнате и не выходила восемь дней. Ли младший весь сжался, когда девочка находилась в комнате с призраком, а потом громкие стуки в двери. Малышку нашли за шкафом. Там какая-то комнатка, вся в пыли и паутине. Женщина провалилась в неизвестное место. От резких звуков Ликс опять вздрогнул. Слишком много скримеров на одну квадратную минуту. Феликс вообще уже забыл, что сжимает и царапает человека, а не подушку. Тот продолжал посматривать на Фела, но он смотрит лишь в экран, не замечая чужой взгляд. Лоренс - так звали женщину, увидела видение, будто ее дочь в воде, и очень испугалась. Так страшно смотреть это ночью, в полной темноте. Внезапно наступила полная тишина. Дочь Лоренс начала искать родителей. Ликс крупно вздрогнул из-за звука резкого грома. Вновь громкие звуки и вновь тишина. Предвещающий что-то страшное треск и страшная музыка, что становилась громче с каждой секундой. Феликс готовился зажмуриться и отвернуться от экрана, заткнуть уши, как почувствовал шепот над ухом и хватку на предплечье. Кажется Феликс только что уверовал. - Бу, - резко и громко сказал Минхо, хватаясь за плечи Ли-младшего. Тот завизжал как девчонка, поцарапав спину Криса, что в ту же секунду зашипел, а потом и засмеялся, - Так и знал, - рассмеялся Хо. - Больно, Феликс блять, - сказал Крис. - Эй, - возмущается Ликс. Он сейчас чуть инсульт не словил. Паренек шумно выдохнул, продолжая просмотр. Остальные трое тоже повернулись к экрану. Что-то произошло с Джуди - дочерью экзорцистов. Она сильно напугалась, но ее вовремя вытащили. Ликс все еще вжимался в крепкую спину. Паренек вообще забыл, что он должен делать массаж старшему. Героям фильма самостоятельно провести обряд. В дом начали врезаться вороны, разбивая стекла и сшибая все на пути. Фел вцепился в широкие плечи намертво. Все резко затихло. Они смогли изгнать демона из матери. Ликс мысленно обрадовался за них, сжимая мышцы на спине. Хороший конец. Все кончено. Никто не умер. Наконец можно выдохнуть с облегчением. Началась спокойная музыка. Семья вновь вместе и все в порядке. Они все лежат и обнимаются на траве. Кажется это конец. Как только экзорцисты покинули комнату, заиграла та странная шкатулка. Резкая тьма и сразу титры. От такого Ликс опять вздрогнул. - Кажется Феликс сегодня спит с мокрыми трусиками, - смеясь говорит Ли-старший. Мелкий лишь фыркает. Ликс и не заметил, как пол фильма делал массаж Крису. Ну как массаж. Если царапать в кровь спину и сильно сжимать это массаж то да. Они утонули в ужастике, пугаясь иногда от страшных моментов, и не заметили как солнце окончательно зашло за горизонт. На часах была полночь. Ликс только сейчас заметил, что почти лежит на обнаженной спине Кристофера. Паренек быстро отстранился. На улице совсем темно, хоть глаз выколи. Как и в их комнате. Чанбин выключил фильм. На его телефоне засветился фонарик. - Сейчас мы будем во что-нибудь играть, - заявил Чанбин, - раз никто из нас спать не собирается. Все кивнули, соглашаясь. - Я за то чтобы поиграть в п/д, - сказал Бин. - Я против, - громко говорит Ли. - Не бойся, я не задам тебе раздеваться, - фыркает Со. - Ладно, - он закатывает глаза. Феликс наконец слезает с Чана, пока тот натягивает футболку. Свет фонаря попал и на спину старшего. Ох как Ликс оказывается постарался. - Отказаться от действия, по типу поцелуя могут все, - сказал Ли-старший, - кроме Феликса. - Это еще почему, - удивился Фел. - Не я проиграл спор на море, - он показал язык. Ликс закатил глаза. - Так и быть, только не с этим странным человеком, - Фел показал на Чана, который свел брови к переносице, вопросительно поглядывая. Чанбин с Минхо переглянулись, обмениваясь злобными взглядами и хихиканьем. Феликс агрессивно зыркнул на них. Он поелозил на своем месте, понимая что его катастрофически мало. - Начинает Чанбин, потому что у него зефирки, - говорит Хо. Тот кивает. - Слыш, рыжий, правда или действие,- тут же говорит Бин. - Я не слабак, - усмехается он, - действие. - Ну щас ты у меня помучаешься, не слабак, - Чанбин задумался, - опубликуй в инсте свою неудачную фотку, которую я выберу. Тот заметно изменился в лице, протягивая телефон младшему, который уже злобно хихикал, ведь Ли оставляет себе все неудачные фотки. - Эта, - Бин показал ее старшему. Это та самая фотка, где он бежал со смешным лицом. Тот замычал от обиды, но все же зашел в Инстаграмм, чтобы выложить. - Меня же Джисон таким увидит, - ноет он, нажимая на «опубликовать». - Ничего, ему и дальше предстоит видеть эту страшную рожу, - хихикнул Бин, получая по затылку от старшего. - Пидорас, - сказал он шутя. - Кто бы говорил. - Итак, следующий Феликс, - тот оживился, ожидая смерти. - Давай действие, - неуверенно сказал он. - Ты сейчас ляжешь в обнимку с Чаном, не потому что я так захотел, а потому что я добрый, и вижу что вам мало места. Феликс фыркнул, все же садясь на ноги старшего, пока тот обвил крепкими руками его талию. Он положил голову на его плечо. - Дальше я, - радостно заявляет Феликс. - Я приказываю, - перебивает его Чан, - выбирать мне. - Ээ, схуяле, - возмутился младший. - Помни что ты все еще проигравший, - хихикнул он, - так вот, Феликс, правда или действие? Ликс закатил глаза. - Правда, - он просто не хочет еще что-то делать. - Тогда, - Кристофер явно ожидал услышать действие, однако младший выбрал правду. Обломыш, - Я твой любимый хён~? Он захихикал, играясь с маленькими ручками Ликса. - Нееет, - промямлил он. - Кто тогда? - спросил старший. - Хей, ты уже задал один вопрос, моя очередь. - Моя очередь, - говорит Чанбин. - Да вы все охуели, - чуть ли не кричит Фел. Бан Чан вовремя затыкает его своей ладонью, другой рукой крепко держа. Ликс чувствует себя связанным. Ну слишком Крис сильный в отличие от него. По телу невольно проходятся мурашки. - Феликс, - говорит он, - правда или действие. Фел все еще сидит с закрытым ртом, прижатый к груди старшего, и недовольно смотрящий на всех в этой комнате. - Я скажу за него, - тот заверещал, ведь был явно против такого, - правда. - Так кто твой любимый хён, - спросил Бин, будто читая мысли Криса, который в это время наконец убрал ладонь ото рта младшего. - Мой любимый хён это Хани, и точка, - сказал он. - Оуу, так тебе нравится мой Хани? - хихикнул Ли-старший. Феликс вновь сжался. - Хан самый лучший для меня, хоть я и не хочу называть его хёном, - фыркнул он. - Чанбини, давай снова, - сказал Крис, вновь сжимая с силой хрупкое тело Ликса, и закрывая ему рот. Не игра а пытка какая-то. Он промычал в ладонь. - Кто твой любимый хён из нас троих, - спокойно продолжил Со. Рука освободила рот. - Мой любимый хён из вас, это Минхо, - фыркнул Фел, - он самый адекватный из вас. Крис на это лишь звонко рассмеялся, поглядывая на рыжего, который тоже начал хихикать, приближаясь к хрупкому телу младшего. Тот съёжился, уже пожалев о том, что сказал. - Феликс, - начинает «любимый» хён, - твое действие: сказать «Чанни - мой самый любимый хён». Ликс бросил на него косой взгляд, почувствовав, что рука ото рта опять пропала. - Ча...- он прокашлялся, - Чанни, мой самый любимый хён. - Молодец, - тихо сказал Бан, поглаживая его волосы свободной рукой. Ликсу не нравится то, что его заставили сказать эти трое, но безумно нравится тот факт, как они заставили его замолчать и сказать, что просят. Феликсу безумно нравится грубое обращение к своему телу. Но он старательно будет делать вид что это не так. - Что ж, - Хо хлопнул в ладоши, - продолжаем, - задавай, мелкий, разрешаю. Ликс фыркнул. - Чанбин, правда или действие, - названный поднимает взгляд. - Действие. Фел задумался, придумывая смешную пакость, чтобы отомстить. - Поцелуй Минхо-хёна, - с усмешкой сказал он. - Отказываюсь, - говорят они в один голос. - Правила, Феликс, - напоминает Крис. Точно. Чертово правило, которое разрешает парням отказаться. Всем кроме него самого. - Ах так, Феликс Ли, - со злой усмешкой сказал Чанбин, - поцелуй Криса, как в порнухе, сначала сядь на его бедра, а потом прям с языком. Ликс залился краской. Как в порнухе. С языком. Сядь на его бедра. Сплошной ужас а не игра. - Я уже даже не могу выбрать действие или прадву? - мямлит он. - Наказание за такое, Феликс, - напоминает ему Хо. Крис уже уселся на край кровати, посмеиваясь. Феликс закатывает глаза, переворачиваясь, и чуть помедлив, перекидывает ногу через крепкие ляжки Бана, и садится ближе к паху, чтобы не упасть. Местные операторы уже снимают на видео происходящее. Ли понимает, что их никак не переубедить, и все же устраивается поудобнее, чувствуя теплые ладони на своей талии, и пухлые губы на своих. Потихоньку открывает рот, чтобы побыстрее выполнить задачу, и чувствует проскальзывающий внутрь язык. Крис с самого начала главный в этом поцелуе. И целуется он тоже ахуенно. Старший чуть сильнее надавливает на его тонкую талию, заставляя того промычать в поцелуй, и смутиться от собственных действий. Фел водит маленькими ручками по плечам Чана, пока тот продолжает напирать, переводя руки на ягодицы, и сминая их. Точно как в порнухе. Феликс резко прерывает поцелуй, сглатывая. Парни наконец убирают камеры. Крис с недоумевающим Феликсом, вдоволь оскорбленным за эту ночь, уселись на места. Крис сидел с тем самым лицом пиздабола, когда человек с секунды на секунду заржет как конь. - Чан, твоя очередь, - совершенно спокойно сказал Бин. Для старшего это было последней каплей, и он залился смехом. Сидел здесь уже весь красный от ржача, - я понял. Феликс. - Йес, - сказал самый младший, продолжая искоса поглядывать на хёна, который уже держался за живот. - Отвезите его в дурку, - сказал Ли-старший, тыкая пальцем на умирающего Бана. - Минхо, - начал Фел, -П или д? - Давай действие, еще раз, я не слабак, - заявляет он, опираясь подбородком на свой кулак. - Я читал ахуенное задание, - сказал Ли, вспоминая, - расскажи историю, в которой будут задействованы слова женщина, кенгуру, жара, метла и купальник. Старший вздохнул, думая на ходу. - На улице была жара, я одел купальник,- тут же над ним засмеялся Чанбин, за которым не сдержался и Минхо. Феликс начал хихикать, Крис же продолжал ржать как угандошеный, - Эээ....Пошел купаться и встретил женщину, которая дрочила себе метлой, - сам уже ржет со своих слов, сквозь смех и слезы продолжая, - и меня трахнул кенгуру потому что я секси, - закончил Минхо, эффектно поправляя волосы и продолжая умирать от смеха. Кажется он ни капли не унижен. - Пиздец, жиза, - засмеялся Со, - для Фела, - Минхо еще громче заржал, пока тот на них осуждающе покосился. - Давай, - высоким из-за смеха голосом сказал Минхо, - Феликс, правда или действие. Ликс схватился за живот, продолжая помирать на месте, отдышался и начал. - Правда. - Ты сосался с кем-то помимо Чана, - спросил он. - Нет, - смело ответил Фел. Минхо снова заржал, уже не понятно от чего, но его смех был слишком заразительным. - Чан, - глубоко вздыхая сказал Ликс, - правда или действие. - Действие, - глотая желанный воздух говорит Бан. - Тебе, - Ли вновь задумался, - в течении всей игры тебе нельзя произносить мое имя. Хитрый ход однако. Он не сможет задать ему что-нибудь. Это очень умно. Превосходно, Бан Кристофер Чан, это моя прекрасная победа над тобой. - Ага, - сказал Крис, мотая головой и хитро улыбаясь. Ликс фыркнул, откидываясь на спинку кровати и чуть ли не падая с нее. - Чан, - сказал Со, напоминая ему о том, чтобы он задавал любому игроку. - Фе...- Чан прокашлялся, - малыш-Ли, - он начал нагло улыбаться, - Минхо я так уж точно не назову. Ликс посмотрел недоумевающе. Неужели даже так он может задать ему действие. - Действие, - закатывая глаза сказал он. - Станцуй сексуальный танец. Ликс свел брови к переносице, удивленно посмотрев на Криса. Он даже морально не был готов к этому. Все же встает с кровати Бина. - Тебе нужна музыка, - сообщает Минхо, доставая телефон. Феликс опять в ахуе от происходящего. Но все же берет мобильник старшего, набирая знакомую песенку. Mommae - Jay Park feat. Ugly Duck. Просто невероятно. Идеальная песня чтобы сдохнуть со стыда, Феликс, ты гений. Когда песня началась, Ликс на ходу вспоминал хореографию. Так, с начала идти, потом трясти задницей, потом...плавные движения. Затем припев. Ликс старался двигаться так, как на тренировках по танцам у себя дома. Дальше остался только тверк. Какого хуя Ликс про него забыл, когда искал песню. Он все же делает эти движения, которые репетировал вместе с танцем, так и научился тверкать. Феликс закончил под аплодисменты с нереально красными ушами. Бедняга присел на корточки, смущенно смеясь над собой, и зарываясь между колен носом. - Вставай танцор, - посмеиваясь говорит Чан, поднимая смущенного парня. Они садятся обратно. Чан прижимает свои колени к груди, обхватывая их, и ложится на руки головой. - Я думаю это была последняя капля, можно заканчивать, - сказал Бин, пока Минхо вновь помирал со смеху. Парни снова засмеялись друг над другом. - Я кое-что взял с собой, - сказал Хо, поднимая зад с кровати. Он открыл свой рюкзак под заинтригованные взгляды, и достал...Две банки пива. - Умоляю, скажите мне что это квас, - промычал Ликс. - Ты дурачок такое говорить, - Бин слабо стукнул его по губам, - пиво это святое блять. Фел уселся на жопу ровно. - А есть когда? - спросил Ликс. Он же не будет бухать. - У меня есть зажигалка, мы будем жарить зефирки. - А если противопожарная сработает, - сказал Хо. - Слушай, противопожарная не работает когда не видит огонь, а мы со включенным светом будем. Чанбин тут же отстранился, чтобы включить свет. Все сразу же сморщились, от непривычно яркого освещения. Ли открыл банку с пивом, отхлебывая немного, другую же отложил на потом. - Я надеюсь никто не запоет, - сказал Чанбин, - в том числе особо впечатлительные. Со показал на Феликса. - Я не буду пить, - сказал самый младший. - Нашелся тут, непьющий, - фыркнул Чан. Ликс скорчил злую рожицу. Он и вправду не собирается пробовать алкоголь. Вновь зашуршал пакетик с зефирками. На часах высветилось время: два ночи. Бин достал зажигалку, насаживая на деревянные палочки, которые взял с собой. Взял в руки первую палочку с зефиркой, подставляя на огонь. Та начала покрываться светленькой корочкой, поджариваясь. - На, - сказал Бин, откусывая растаявший зефир. Чан принял зажигалку, тут же поджаривая две зефирки, а после отдал ее Ли-старшему. - Кусай, - сказал Крис, подставляя к губам младшего суфле. Ликс недолго думая кусает, вытаскивая зефирку с палочки. На губах осталась сладость. Бан зачесал волосы младшего, сминая его губы своими и наслаждаясь остатками на губах Фела. Тот удивленно посмотрел, после чего начал медленно отвечать. Крис добрый. С ним нетрудно найти общий язык, однако иногда парень сам виноват в том, что Ликс зол на него. Бан слизал с чужих губ зефир, наконец отрываясь. Ну они так и просидели до утра, типо просыпаясь под ходячий будильник по имени Ким Тэхен. - Блять, я щас точно откинусь, - говорит Минхо, чуть ли не падая сонным лицом в тарелку. - Согласен, - говорит Чанбин , лежа головой на столешнице. Чан мычит, опираясь подбородком на руки. Его глаза закрыты, и кажется он скоро уснет. Феликс лежит у него на плече, пытаясь не заснуть за столом. - Пошлите уже, а то точно уснем, - говорит Хо, поднимая свою тарелку. За ним следуют еще три сонные морды. - Крис, - начинает Феликс. - Мм? - А почему вчера ты поцеловал меня, ты ведь мог отказаться, - сказал Фел. Бан задумался, останавливаясь и смотря в потолок.
141 Нравится 14 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (1)