"Я снова сорвался?"
21 июля 2022 г., 14:02
- Ромео? Ромео! - сквозь какое-то туманное состояние доносится знакомый голос, полный тревожности. Чуть позже слышится второй. Возможно, от его источника исходило тепло
- Не отвлекай его, он только недавно успокоился.
- Смысл каждый раз его успокаивать? - рыкнул чуть дальше слегка хриплый бас. - Он так никогда не научится самоконтролю.
Дальше следуют ещё несколько голосов и обладатель розовых кудрей засыпает, чувствуя приятное тепло на лбу.
- Всё, мой маленький, всё закончилось - спокойно воркует с уснувшим красноволосый юноша в белом кимоно, как с ребёнком. На его лице проскальзывает этакая родительская улыбка.
- Данте - перед ними на одно колено присел парень в чёрном костюме, кидая на них несколько строгий взгляд. - Не хочу тебя расстраивать, но согласен с Пиком. Ромео стоило бы поработать со своей силой. Мало ли, что может произойти...
- Куро, я понимаю. Надеюсь, рано или поздно я уговорю его поработать вместе. Он не обязан мучиться в одиночку.