Новая школа

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 731 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Финал

Настройки
Примечания:
*вурчание в животе * -блять ну и еблан, не дал в магазин сходить, ну значит и зачем мне нужны были эти 5 тысяч? Ладно сука не грустить, устрою вечеринку лучше, но для начало переоденусь-мысли вслух, я пошёл переодеться так как было поздно я решил переодеться в пижаму, в свою пижаму: зелёные пижамные штаны и такого же цвета кофта с капишеном. Я подошёл к зеркалу -ну чтож сказать, я красотка нериалка - после я пошёл искать калонку, я рылся в ящике и: -нашел! - крикнул я на всю квартиру Так осталось найти плейлист и подключится к колонке. Сделал все что нужно у меня уже на всю квартиру звучала музычка *спустя несколько минут* -*текст песни* - орал я на всю квартиру, я даже не слышал как ко мне стучались -*текст песни * - кричал я во все горло танцевая в свой комнате на мягкой кровати. -*текст песни*- я так орал что уже не слышал даже музыку, я слышал только себя. В это время ко мне стучался Сенди, стучавшись 5 минут, он решил подергать ручку двери и оп дверь открыта. Он зашёл в дом и начал осматриваться, осмотревшись он пошёл на звук моего пения -блять, у него там шиза проснулась?... - мысли Сенди - *ТЕКСТ ПЕСНИ* - я уже чуть ли не терял голос, у меня были закрыты глаза и я прыгал/танцевал на кровати, даже не замечая, что на меня пялиться Сенди -*ТЕКСТ ПЕСНИ*- вот и я допиваю последние слова и песня заканчивается, я падаю на кровать с закрытыми глазами, но путаю стороны и падаю на пол. -СУКААА, АХ БЛЯТЬ КАК БОЛЬНО , ЖОПА БОЛИТ - кричал я на всю комнату. Я начала подниматься, встав я повернулся назад *хлопает * -ну ты прям певец-он продолжал хлопать -ах ты сука ты откуда сдесь взялся - я кинул в его подушку. -ты ахуел?! -ты что в моем доме делаешь педик?! - я кинул в него вторую подушку -сам ты педика - он кинул в меня те две подушки которые я кинул в его. Ах сука-мысли, я взял подушки с пола и положил их на кровать -ближе к делу, во первых что ты сдесь делаешь и во вторых что хотел? -во первых я пришёл извениться и купил тебе еды, но я не знал, что ты хочешь поэтому купил все что смог, во вторых у тебя была дверь открыта - протороторил Сенди упераясь об дверь -В смысле дверь открыта?! - я побежал проверять и она реально была открыта, я её закрыл и по пути в комнату увидел на кухни покеты. Так что же он мне взял?) -мысли, я поставил покеты на стол и начал вытаскивать продукты из них -ну чтож не так уж и плохо, но я не люблю кофе, а сдеьс его много ... -ну извените не знал) - послышался голос взади, я повернулся в его сторону, он тем временем пялился на меня. -я же правильно понимаю ты не только пришёл, что бы извениться? - это можно было прочесть по его глазам и поведением. -как ты догадался? Пройдём в комнату..) - он пошёл в комнату и стал возле двери. Мне стало не по себе. Я зашёл в комнату и он закрыл за мной дверь, на ключ. Зачем? - прозвучало у меня в мыслях. Он начал подходить ко мне, я отступаю назад и сталкиваюсь с кроватью, я сажусь на кровать и он подходит ко мне и нависает на до мной -чт... что ты... делаешь...? - в моих словах слышался страх.. -да так, скоро увидишь, а точнее почувствуешь) - после этих слов я сразу же спомнил тот сон.. Он толкнул меня и я уже лежал на кровати, его губы приближались ко мне и вот уже пару сантиметров расстояние и поцелуй, я пытался вырваться, но это не кончилось успехом. Пока между нашими губами не было расстояние, он засунул мне руку в трусы.., я попытался вырваться, но не получалось, он был сильнее меня. У нас кончился воздух и он отстранился от меня. -п-п-прекрат-ти, *стон* - его рука косалось моего члена.. Он закрыл мой рот рукой, а другой рукой начал снимать с меня штаны и трусы и потом сделав тоже самое с самим собой...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник