Акари Узумаки хранительница ледяного дракона

G
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 13 770 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 31 Отзывы 14 В сборник

Часть 14. Миссия ранга S

Настройки
Примечания:
На следующее утро, когда я решила попить воды, я заметила что Киоки нет дома. Я начала искать её по всем комнатам, но её не было, даде на улице. Почему же, она ушла ничего не сказав нам? Было у меня мыслях. Но, я не дала этому большое значение и решила дальше ложится спать. Когда я зашла в комнату, Наруто уже проснулся и начал заправлять кровать. Странно… Он никогда не убирал постель, а на этот раз без моих криков решил сделать сам. Очень подозрительно, думала я. Но хотя, это наоборот хорошо. -Доброе утро сестрёнка!- сказал брат, смотря на меня и улыбаясь. -Ну доброе. Молодец. Ты сегодня решил наконец убирать за собой? Похвально, я рада,- сказала я внимательно рассматривав как он складывал одеяло. Причём очень аккуратно, даже у меня так не получалось. -Ну да, чего необычного. Если хочешь могу и твою убрать. Ну вообщем я сегодня уберусь в комнате, и помою полы, а то уже грязные,- проговорил Наруто. Я стояла честно говоря в шоке. Я очень удивлена. Наруто никогда таким не был, он всегда был грязнулей. Сегодня он будто не свой. Моего брата подменили точно! -Наруто, что сегодня с тобой? -А что может быть? Просто решил вам помочь по уборке, ведь сегодня суббота. День уборки. А то вечно вы убираетесь и стараетесь, вот что бы мне стыдно не было. Помогу вам, чем бездельничать. -А где Киока? Что то её не видать,- спросил брат, оглядываясь в дверь. -Не знаю, недавно я пошла попить воды а её нигде нет. После нашей легкой уборки по комнате, мы решили позавтракать. Когда мы подошли к столу, я увидела записку. Я сразу поняла от кого эта записка. Я открыла записку и начала читать её вслух. «Доброе утро! Надеюсь вы позавтракали. Извините меня, за то что вас не предупредила вас. Меня срочно позвал, Хокаге сама. Я попытаюсь быстрее освободится, если не успею то ужин лежит в холодильнике. Хорошо покушайте! Сегодня можете отдохнуть и не тренироваться. Возможно я приду поздно но попытаюсь быстрее. Люблю и обнимаю. Ваша Киока…» -Ну, вот так вот. Хорошо что она записку оставила, а то, мы бы начали беспокоится,- сказала я, держав записку в руках. -А ну тогда всё понятно. Хокаге её вызвал. Ну ладно давай уже кушать! -Хорошо. Тем временем… Pov Киоки: Я зашла в резиденцию Хокаге. Мне было интересно для чего он так внезапно меня вызвал к себе. -Здравствуйте! Хокаге сама. Вы меня вызывали?- спросила я, немного нервничав. -Здраствуй! Да вызывал,- ответил он серьёзно и кратко. -Для чего? Что случилось?- спросила я, перебирая у себя ответы в голове. -Случилось очень серьёзное. Мы нашли где прячется Орочимару. Как ты знаешь, он занимается заниматься киндзюцу. С деревень начали безвести пропадать люди. И мы предполагаем что в этом виновен Орочимару. -Вот в чём дело… -Я хочу отправить тебя на миссию ранга S!- заявил Госпадин Хокаге. После этих слов, у меня будто ком в горле застрял. Не из за миссия раньше S. Ведь я в них была не один раз. А в том что там будет Орочимару. Мы против легендарного Санина и опасного нукенина. -Я отправлю с тобой ещё несколько джоунинов. -Киока… Я понимаю ты переживаешь, так как ты не одна у тебя ещё есть Акари и Наруто. Но, в первую очередь ты ниндзя. Мы должны защищать свою деревню любой ценой. Я верю в тебя. Я знаю тебя с самого детства, хоть ты росла в плохой семье, ты всегда оставалась сильной. Ты хорошиц шиноби, ты сможешь,- сказал Хирузен сама, уже улыбаясь. -Спасибо, вам! Вы правы…- похвала самого Хокаге мне дала больше энергии и смелости. Моё беспокойство начало исчезать. И тут раздался стук двери. -Войдите!- сказал Хокаге. В резиденцию зашли некоторые Джоунины, которые тоже отправятся на задание. -Здравствуйте! Хокаге Сама. Мы пришли как вы и просили. -Отлично! Вот и команда собралась. -С тобой вместе пойдут на миссию: Хатаке Какаши, Юхи Куренай, Сарутоби Асума, Майто Гай и Минору Наоки. -Наоки?…- прошептала я. Неужели, да нет, он же теперь живёт в деревне песка, думала я. -Ваша задача поймать Орочимару. Понимаю это опасно но желаю удачи! -А сейчас идите подготовить к миссии. Завтра утром вы пойдёте на задание. -Всё свободны,- сказал Господин Хокаге, взяв стакан и выпевая чая. Мы все вышли на улицу. И поздоровались. А когда я увидела одного юношу, который был мне как то знаком. И он меня тоже заметил. -Киока?- сказал вопросительно молодой человек, стоя передо мной и смотря мне в глаза. -Наоки… Неужели?- сказала я. У меня задрожал голос, и расширились зрачки. Я мигом обняла его, крепко-крепко. У меня наворачивались слёзы… Слёзы от счастья. Ведь, спустя шасть лет мы встретились. Наоки мой лучший друг, близкий друг с детства. Это тот человек который всегда был со мной рядом и поддерживал меня. Помню, как я подружилась с ним в пять лет до академии. И с тех пор мы вместе, но до одного момента. До его переезда в Сунагакуре… -Киока, извини меня…- начал он, также обнимая меня. -За что? -За всё. За то что уехал не сказав тебе не слово. Даже не писал послание. -Ну ты и дурачок! Мне, не за что тебя прощать. Я всё знаю как и почему так было. После наших объятий и соплей, я пришла в себя. И собралась в руки. Я осмотрела юношу. Наоки, был давольно высокий и спортивного телосложения. Он очень изменился. Изменился в хорошую сторону, похорошел. Если в детстве он был каротышкой то сейчас совсем не так. У него серые глаза и уточенные черты лица. Волосы чёрного цвета. Вообщем давольно привлекательная внешность. На нём было надето: серое хаори, чёрные штаны, чёрная водолазка которая закрывала шею и классическая чёрная обувь шиноби. На правой ноге была сумка с оружиями и на руках митенки тёмно серого цвета. Также, Наоки меня осмотрел с вверху вниз. По его глазам было явное удивление. Как я поняла. -Акари, ты так изменилась так похорошела!- сказал он с глазами восхищения. -Ты очень красивая,- сказал он улыбаясь мне. -Спасибо большое, ты тоже ничего такой стал,- ответила я ему, с ухмылкой. -Но твои волосы…- пробормотал он, трогая их. Будто ожидая увидеть мои старые и длинные волосы. -Ах, да! Ну мне так больше нравится…- сказала я выдыхая и отпуская глаза и взгляд вниз. Ведь, никто не знает почему я их отрезала… -Ну понятненько! Помню какие они были длинные и лохматые, как грива льва. -Ахах… да, но зато сейчас они ухоженные. -Ладно, нам пора тоже идти. Для подготовки к заданию. -Как скажешь. Эх, как старые добрые времена,- с усмешкой сказал Наоки. -О чём ты?- спросила я, не понимаю о чём он говорит. -Раньше если ты помнишь, мы в академии были в одной команде и ты всегда командовала мною. Говорила что делать а что нет. -Всё вспомнила, но зато у нас многое получалось, за счёт этого. -Знаешь почему я всегда прислушивался к тебе? -Почему? -Ведь ты не такая как все, у тебя очень добрая душа и мягкая натура. Вот то что мне нравится в тебе. -И сейчас, ты такая же добрая…- ответил он мне, закрыв глаза и улыбаясь. -Откуда ты знаешь, что я такой осталась? -Это можно понять, даже от твоего взгляда. -Спасибо… мне так давно не хватало твоей поддержки. -Ну всё хватит мимишнетить, у нас серьёзная миссия на носу!- сказал он. -Теперь, точно идём. Мы отправились в след остальных. Что бы приготовится к заданию и заранее подготовить план. Но глубокое переживание до сих пор не покидает меня… Конец Pov Киоки…
41 Нравится 31 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)