Огонёк

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 64 969 слов, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Часть 45

Настройки
Ближайший сеанс был через двадцать минут. Какой-то американский боевик про зомби. Наверняка с типичным сюжетом. А можно было подождать ещё минут пять и в другом зале посмотреть мультфильм в три-дэ. -Я не был в три-дэ, - поджал губу Саша. -Серьезно? -Ага. -Тогда, может, мультик посмотрим? - Влад был уверен, что это так по-детски. Но если Сашка захочет, то можно не казаться через чур взрослым. -Давай. И попкорн! Соленый, - потом проскользнула ехидная улыбка. - Большой. -Ты съешь столько? -А ты не будешь? -Буду, но я не особо люблю его, чтобы столько съесть, - Влад подошёл к кассе. -Я-то съем. Главное, чтобы тебе досталось, - тихий смешок. Мультфильм оказался красочным и интересным, хоть и с типичной историей о дружбе. А три-Дэ эффект сделал его ещё более красивым и необычным. Ведро попкорна закончилось ещё на начале фильма. -Ну как тебе? - Влад нёс пустое ведро и пустой пакет из-под сока. Освободив руки, открыл дверь на улицу, позволяя легкому ветерку коснуться кожи. Парень не удержался и сгрёб в охапку Сашу и накрыл своими губами его. -Не вкусный сок, - скривился после поцелуя, чем вызвал смешок. На вечерней прогулке с собаками в парке, они зашли на веранду маленького кафе. Саша, конечно, взял чай. Ему так понравился зелёный, что захотелось перепробовать все сорта. Влад довольствовался капучино. -Дай попробовать, - зеленоглазый взял чужой стакан. - Блин, это вкусно. Может, мне тоже начать пить кофе? -Сперва сон приведи в порядок, потом кофе будет. Красный потрёпанный поводок сложенный вчетверо висел на шее хозяина овчарки. Влад взялся за него, побуждая идти за собой. Лавочка возле речки открывала красивый вид на речку. Деревья образовывали окошко с видом на противоположный берег. Утки все ещё рассекали зелёную воду. Красиво. Завораживающе. Даже домой не тянуло особо. Ничто не могло уколоть за душу и испортить настроение. А Влад тем более не хотел возвращаться, потому что кое-кто запугал его разборками по поводу советов от новоиспеченной парочки. -А ты знал, - неожиданно решил разбавить тишину Саша. - Если хозяин умирает, то собаки поедают его лицо, потом - гениталии, а потом - вскрывают брюшную полость? -Фу! - скривился и даже отшатнулся Влад, представляя тушку рыжего покойника с изуродованным лицом и всем остальным, а рядом овчарку, с удовольствием жующую кишечки. - Зачем ты мне это сказал? -Ты что, это представил? - округлил глаза Сашка. -Естественно, как бы мозг человека так устроен, чтобы представлять! -Надеюсь, хотя бы не меня. -Тебя. -Фу… - даже Сашка сморщился. Дома Влад надеялся, что пока будет принимать ванную, Сашка уже соберётся спать. Но тот завис в ванне на пол часа сам после первого, причитая: «Ты что захлебнулся там что ли?». Хотя пользовался душем ещё утром. Неописуемый чистоплюй. Влад скроллил ленту в телефоне и не заметил, как подошёл рыжеволосый парень. Он уже горсть таблеток свалил в чашку и со шприцом положил на прикроватную тумбочку. -Оторвись ты, блин, от своего телефона, - Сашка выхватил смартфон и положил на окно. - Он тебе сейчас не нужен, - и прикоснулся своими губами к чужим. Его соулмейт слегка опешил от неожиданности и повалил того на кровать, обратив внимание, что бледную кожу ничего не защищало, были только трусы. Но, кажется, все шло к тому, что скоро и их не будет. -Что ты делаешь? -Как «что»? Соблазняю тебя, - улыбка. -Вообще я… - ну как бы это сказать помягче? «Свою задницу не дам, а твоя в самый раз?» -Да я уже понял, что мне ничего не светит, - зелёные глаза закатились от раздражения. - Но я ещё не уверен, что сегодня смогу лечь под тебя, учти. Можно будет прекратить, если это потребуется? -Как скажешь, - это действительно было бы честно. Влад продолжил поцелуй, сняв с себя футболку, проскользнув одной рукой под шею рыжеволосого, словно не собираясь оставлять путь к отступлению, а второй блуждая по всему телу, пока не остановился на белье. Коснувшись чужого члена, почувствовал вздрог. Сбитое дыхание обжигало, щеку, пока Влад целовал шею, спускаясь к груди, обводя соски языком. Никакого волнения. Податливое тело в руках как пластилин. И, кажется, все в нем прекрасно. Член уже просил свободы от белья. Первые движения рукой заставили свести брови, закрыть глаза, а губы - закусить. Но долго ждать не пришлось, котёнок подал голос. Тихий стон убедил в том, что движение в правильном направлении. Влад скользнул пальцем между ягодиц, смочив его специальным гелем. Мурашки побежали по фарфоровой коже, мышцы напряглись. -Расслабься. Глубокий вдох, выдох. Спокойствие. Неприятные ощущения никак не могли сказать, что такой секс может нравиться. -Нет, стоп! - выдохнул Саша. -Пингвин? - улыбнулся партнёр. -Что? Какой пингвин? - опешил. -Ну в роли стоп-слова пингвин звучит лучше чем «нет» или просто «стоп». Влад просто заговаривал зубы, продолжая вводить медленно пальцы и принуждать мышцы расслабиться. -Хорошо, в следующий раз… - тут рыжий уже заметил большой член возле своей задницы. - Так, нет. Я передумал. Пингвин, осел…- как ещё можно назвать то самое стоп-слово. Влад резко сжал чужой орган в своей руке, чем лишил дара речи, заставляя взвизгнуть. -Какой ты… - Сашка раздул ноздри. -Гадкий. -И не только. -Какой ещё? Давай, расскажи, - губы скользнули по ключицам, поднялись по шее и вернулись к щекам. Проникая внутрь медленно, он давал рыжеволосому привыкнуть, хотя так хотелось наполнить его всего и сразу. Саша глубоко дышал, пытаясь взять себя в руки. -Ты что, без презерватива? - спросил Сашка. -Зачем он нам? Боишься залететь? -Очень смешно. -Да ладно тебе, я с девчонками всегда в резинке был. Так что здоров как бык, - не сдержал улыбки. -Ну я рад за тебя. -То есть ты - нет? -Ну со своей девушкой - нет. -Как вовремя, надеюсь у неё не было никаких болячек. Хотя… когда это было, - Влад понял, что Саша чувствовал себя спокойнее, когда слышит голос. - Вместе пойдём анализы сдавать. Будем двумя спидозниками, - но и про поцелуи он не забывал. Хоть у Голицына ногти были не длинные, но содрали кожу на плечах знатно. -Больно, - выдохнул Саня. -Мне тоже, - Владислав покосился на чужие пальцы, вцепившиеся в него. -Прости, - но хватка не ослабла. -Расслабься. Я только на половину вошёл. -Я уже двадцать раз передумал. Больше не подставлюсь под тебя. Как такое вообще может нравиться? Фух… -Мы уже начали. Просто расслабь все мышцы. Все хорошо, - серые глаза оглаживали взглядом аккуратные черты лица, казалось, не пропустив ни единой веснушки на совсем чуть-чуть вздернутом носу и гладких щеках. Кого тут учить владеть собственными эмоциями? Раньше у Сашки с этим не было проблем. Пока Влад под ноги не свалился. Это все вот этот козел подпортил. -Ну скажи уже прямо, - нутром почувствовал. - Я тот ещё говнюк. -Не то слово. Теперь от тебя хрен чего утаишь. Даже собственные мысли. Тот, что принял активную позицию не забывал про ласки и поцелуи, но, войдя полностью, начал двигаться сразу. Сперва ничего приятного в этом для нижнего не было. Он буквально сдавил бёдрами тело своего мучителя. -Как узко. Ты бы хоть предупредил, я вздрочнул бы. А то думал, бить будешь. -Мне пока совсем не… - но стоило изменить темп и стать чуточку напористей Владу, как изумрудные глаза округлились, спина выгнулась как у кошки, а из груди вырвался выдох с томным стоном. Пальцы сжались сильнее. По вискам побежали слезинки, пробираясь сквозь рыжие волосы к подушке. Кожа на лице разгладилась от расслабления. -Больно? - сероглазый занервничал и остановился. Он приобнял изящную талию и наградил грудь поцелуями. - Черт, прости. Попробуем медленнее. -Нет. Это было не столько больно… - закусил губу Саша. - Сколько странно. -Значит, я попал? Чувствую себя школьником, который первый раз делает это, - тихий смех. -Знаешь, а вот я первый раз ягодицы раздвигаю, - раздражённый вздох. -Да брось. Я продолжаю. -Подож… ах… Ждать никто не собирался. Влад двигался быстрее и увереннее. Да и рыжий уже не стеснялся. Жители соседней комнаты совсем выпали из головы. Но сейчас это не так уж и важно. Главное, что наконец-то обоим хорошо. Сперма потекла по животу, вот-вот собираясь запачкать постельное белье. Влад и себя не заставил долго ждать добавив свое семя. Сбитое дыхание заставляло мутные беловатые струйки стекать по бледным бокам. -Я поменяю, - выпалил старший, стараясь вспомнить как дышать. Веснушчатые щёки залились краской. -Ути бози мой. Кто это тут так застеснялся? - Влад не удержался и подполз ближе, чтобы чмокнуть в нос. -О, Боже, меня трахнул парень, который бесил с первого курса. -Что? - искренний смех. -Да! Ты был просто раздражающим. -Но тебе хоть понравилось? Уши тоже раскраснелись. -О да, теперь я знаю, что даже парня довести до оргазма не так уж и сложно. -Тебе тут что, соревнования что ли? Как был гадким, таким и остался, - накинув на себя плед Сашка пошлепал в ванную. -Обожаю тебя, - будто в прострации выдохнул Влад, не скрывая улыбки.
25 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)