Огонёк

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 64 969 слов, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Часть 50

Настройки
Лена проснулась под утро. Часов эдак в шесть. Она в принципе встаёт рано, но тут и холод заставил поежиться и пойти одеться потеплее. Выползя на террасу в шерстяном свитере, она поставила чайник на газовую плиту. Небо укрыла пепельная пелена, вроде светло, но солнца ожидать вовсе не стоит. Постаралась отодвинуть стул как можно тише, но все же чиркнула ножкой по доскам. Влад заерзал и укутался в одеяло только сильнее. А Саша и в ус не дует, уткнулся носом в подушку, одеяло слезло до пояса, оголяя лопатки. Жив ли вообще? Лена подошла, чтобы поправить одеяло, но тут из-под стола вылезла овчарка и зарычала, обнажая зубы в предупреждающем жесте. -Да ладно тебе, - зашептала девушка. - Замёрзнет твой хозяин а то, - все же коснулась края одеяла. Собака сорвалась с места, бледная рука, только что обнимавшая подушку, сжала пальцами горло собаки, подобно греческой белой статуе, побеждающей над змеем, обвившим бедро воина: -Место, дура, - проговорил едва слышно Саша. Афина облизнулась, сгорбилась и ушла к двери. Лена почувствовала, как сердце ударило по вискам. Испугаться не успела, как все разрешилось. -Прости, просто… она не привыкла к такой обстановке и… и вообще ее Влад распустил. -Какая преданная, - фыркнула Лена. - Чай или кофе? -Чай, - Саня лениво выполз из-под одеяла. -Тебе не холодно? -Нет, с чего бы? Не зима же на улице. -А Влад причем тут? -Уже не важно. Этого больше не повторится, - отмахнулся. Да девушке ответ и не требовался. Она и так все знала. Парень сгрёб пустую пластинку из-под таблеток и шприц, чтобы выбросить. Что не ускользнуло от взгляда голубых глаз. -Это врач выписал? -Да, пока без этого спать не могу. -Тебе все еще больно? - она пристально смотрела, будто переживая, что не заинтересовывает внимание, ведь тогда парень ее не услышит. -Нет, все нормально. Люди умирают, и это нормально. -Звучит так, словно ты оправдываешься. -Ну все, достаточно, - отвернулся, только бы не видеть шевелений ее пухлых розовых губ. Лена подошла и протянула пачку сигарет: -Тут можно курить. Саша обернулся на спящего, взял сигарету и все же вышел на улицу. Стрелки часов, мерзко шкрябая, сместились к одиннадцати часам. Гоша уже нарубил дров, а Сашка помог их перетаскать. Лена наделала бутербродов и сходила к соседке за яицами. Местные разводили кто - курей, кто - коров. Собаки переломали кусты под окном, из-за чего отхватили люлей и спрятались под баней. Влад проснулся не самым последним. Он уступил победное место Кате с Денисом. -Слушайте, сходите в магазин. Вот список. А то забыла совсем, - Лена торкнула в грудь Влада бумажкой. Тот едва продрал глаза. То ли от погоды, то ли от неудобного дивана. -А где магазин-то? - увидев, как тормозит соулмейт, рыжий принял удар на себя. -Да Влад знает. Дорога из остатков разбитого асфальта не обещала, что путь будет легким. -Сейчас велосипеды выкачу, - почесал затылок Влад. -Велосипеды? - вздернулись рыжие брови. - Но я не умею на нем ездить. -Ты что, серьезно? - начал ухахатываться парень. - Да там ничего сложного. Но вскопав лужайку практически носом, Саша удостоверил Влада, что тот действительно не умеет ездить на таком агрегате развитой цивилизации. Остался вариант попроще. Младший занял место на багажнике и обнял Влада, про себя вспоминая молитвы, которые уберегли бы его нос от новых травм. Зато Фини оценила новую игру. Она неслась вперёд не хуже гончей, периодически подрезая велосипед. Язык лупил по щекам, уши устремились вперёд. Должно быть, она подумала, что ещё совсем щенок. Проезжая маленькие деревянные домики, Влад невольно улыбнулся. Все-таки дача, когда ты ребёнок, это круто. Бабушка приносит молоко, а петухи гоняют кур по утру. Убегаешь от соседской козы, которая с таким остервенением наставляет тебе рога. -Моя задница теперь будет долго болеть, - слез с транспорта Саня, потирая отбитое место. -Я недостаточно вчера отбил ее? - заиграли брови волной. -Да иди ты, - а уши покраснели. Фини доблестно осталась сторожить велосипед. Но долго ждать ей не пришлось. Хоть и кошки испытывали ее на прочность, медленно проходя мимо и соблазнительно задирая хвосты, она облизывалась, но с места не шелохнулась. Лена недовольно бормотала себе что-то под нос, когда доставка еды еле доползла до неё. Ей пришлось ждать мальчишек довольно долго. Но Влад проигнорировал ее и уволок обратно к велосипеду своего соулмейта, прихватив толстенный плед. -Мы куда? -Хочу показать тебе одно место. Снова бедному заду пришлось терпеть кочки землистой тропы, повиливающей среди вековых деревьев в глубь леса. Не все лужи остались не задетыми. Тропинку пересекла худющая облезлая лисица, шерсть которой замаралась грязью. -Ого! Ты видел! - восторженно, как в детстве, замахал рукой Сашка. -Ага, - невольно улыбнулся водитель гадского транспорта. Тропа стала шире, а макушки берёз и елей разомкнулись. Маленький пруд с застоявшейся водой и ничего не стоящей глубиной встретил их своим чуть замутнённым блеском. Самый центр его рассекала голова ужа, испуская полосы на воде. Крошечный домик чуть покосился, кланяясь тропе. Он будто переживал свои последние деньки. -Это что? Романтическое свидание? А где вино, хуе-мое? - улыбнулся Саша. -Вино будет вечером, ладно? -Так и что это за домик? -Охотничий. Здесь редко кто-то бывает. Мы сюда карасиков запускали с другого пруда. Развести рыбу хотели. -Прикольно, - рыжий нагнулся к покатому краю воды. Но из-за торфяной земли было сложно что либо увидеть. Зато Афина с превеликим удовольствием занырнула в пруд, раздавшись брызгами. Открыв залипшую дверь, Влад выпустил темноту наружу. Окошки хоть и были целы, но покрылись пылью и листвой, от чего свет проходил с трудом. На маленький диванчик он постелил плед, в на стол поставил термос с чаем и с двумя еле выжившими от кочек на дороге ещё советскими чашками. Повалив засмотревшегося рыжеволосого парня, залез подмерзшими руками под красную толстовку, чем вызвал мурашки и причитания: -Заморозить меня захотел? -Нет, просто тебя захотел, - губы скользнули по белёсой шее, холодные пальцы коснулись сосков. Дыхание отяжелело. Толстовка оказалась снята. Далее пошли в ход чёрные джинсы с кроссовками. Чтобы не заморозить оголевшего, Влад натянул плед повыше и сам снял с себя лишнюю одежду. -Что, прямо здесь? А если кто-то… -Никого не будет. Здесь редко кто-то бывает. Вчера мы особо ничего так и не сделали. -Как это не сделали? Парное дрочево - это ничего? - засмеялся рыжий. -Ну мне так хочется… - палец, холодный от смазки, быстро проскользнул меж ягодиц, чем вызвал напряжение в мышцах. Саша прикусил губу, чтобы сдержаться от мышиного писка. На столько он не ожидал подобное движение. Но второго пальца ждать не пришлось. А чужие губы коснулись его жадно, чтобы заглушить стон, несвязанный с приятными ощущениями, ведь их ещё не было. Вторая рука коснулась члена, движениями приводя в возбужденное состояние. Три пальца двигались внутри, чтобы боли было как можно меньше. Но как только их не стало, чувство пустоты впустило и ощущение холода. Долго ждать не пришлось. Влад разместился между ног партнера, практически ни на минуту не прекращая поцелуй. Его член коснулся прохода и настойчиво начал проталкиваться внутрь. Саша зажмурился и разорвал поцелуй: -Больно. -Прости, - но замедляться не стал. - Потерпи немного, огонёчек. Медленно и глубоко дыша, Саша заставил себя расслабиться, помня о том, что потом будет хорошо. Влад всячески оглаживал и расцеловывал бледные плечи и шею. Оказавшись полностью внутри, сразу начал двигаться, не забывая нежить чужой член своей рукой. Сашка выгнулся в пояснице, подаваясь навстречу. Его пальцы сомкнулись на чужих локтях, царапая кожу. Запачкав себе живот спермой, обмяк, ловя каждый глоток воздуха, как живительную влагу. -Я ещё не все. Поворачивайся. Попробуем по-другому, - Влад улыбнулся и одним резким движением потянул за плечо нижнего. Тот без сопротивлений уткнулся носом в плед, стоя на коленях. Влад нагло и резко раздвинул еле держащие тушку ноги и вошёл снова. Сашка взвизгнул и попытался отстраниться. Но одна крепкая рука шлепнула его и вцепилась в талию, вторая же сплела пальцы с мягкими огненными волосами. Саша потянулся к своему члену, но строгий голос одернул его: -Нет. Не трогай себя. Я доведу тебя до оргазма и так, - Влад знал, что остался неуслышанным, потому одернул его. Не сдерживаемый стон только подтверждал это. Долго ждать не пришлось. Они одновременно кончили. Упав рядом, Влад сгрёб в обнимку рыжеволосого. Чувствуя вздымающиеся белые лопатки под рукой, он не торопился открыть глаза, лишь улыбнулся. -Чего ты лыбишься. Я обратно, видимо, пешком пойду, - за строгим тоном скрылась усмешка. -Ты такой афигенный, - все ещё не открывал глаза. -Ты хотел сказать: моя задница? -Ну и она тоже, - все же поднял веки и увидел яркие зелёные глаза с густыми довольно темными рыжими ресницами. - У тебя чертовски красивые глаза. Я в них влюбился, черт возьми. -Да конечно, не говори чепухи, - грея руки о доисторическую чашку, Саша сел. -Да ты тоже влюбился Не переживай. Я приложу усилия к тому, чтобы ты уже принял это, - засмеялся, принимая вторую чашку. Невероятная тишина, заканчивающаяся только на птичьем щебете, шуршании листвы и игл. Невероятный запах природы ничто не могло сдержать. Но звуки для Саши остались недосягаемыми. Слуховой аппарат остался дома, здесь особо заряжать его будет негде. -Тебе не грустно не слышать что происходит вокруг? - неожиданно спросил Влад. - Не чувствовал ли себя как-то неуютно? Сашка вздохнул, но улыбнулся: -Раньше переживал. Дети злые. Так что, наверно, это нормально. В детстве совсем я особо не понимал этого. Ну просто природный слуховой аппарат недоразвит. Ну не слышу. Ну и что? Тем более на одно хотя бы ухо есть имплант. В школе только узнал, что это ненормально. Все слышат все в полной мере. Подслушивают друг друга, перешептываются. Ну кто-то смеялся, кто-то сочувствовал. Неприятно было, - пожал плечами, будто сейчас это все ничего не значило. - Учителя иногда общались так, словно я не глухой а тупой, миллион раз повторяя одно и то же. Так ещё и крича, - смешок сорвался с губ. - Такое впечатление, будто у меня прорежется слух от криков. В колледже снова проще стало. Особо никто не обращал внимание. Правда некоторым преподам пришлось объяснять, что орать необязательно. Одногруппники просто приняли и все. Ну на улице не все понимают, что сделать с этим? Не будешь же распинаться и всем что-то разжевать пытаться. Тем более я нормально читаю по губам. Жаль, конечно, что я не слышу тоже, что и ты сейчас. Такое уже не прочесть. Всё таки имплант - это ограниченные возможности. -А это… - было неудобно расспрашивать все это, дабы не задеть. -Да спрашивай уже, - подпер кулаком щеку рыжеволосый. -Просто не хочу тебя обидеть… -Чем? Ты же не обзываешься, - мягкая улыбка. -Это с рождения? И как родители относились к этому? -С рождения. Просто не выросли уши внутри, - закривлялся, посмеиваясь Сашка. - Ну глубокое детство я не помню, так что не знаю. Операцию сделали ещё тогда. Но мама постоянно заставляла меня читать по губам. Я очень раздражался по началу, но сейчас понимаю, что это сильно облегчает жизнь. А так вроде ничего особенного. Гора влажных салфеток была запихана обратно в только опустевшую упаковку. Плед сложен в несколько раз, чашки чуть не забылись на столике. -Прости, если… -Да хватит уже. Это нормально, что ты хочешь знать обо мне больше. Мы все-таки соулмейты, - ему снова суждено трястись на велосипеде минут двадцать, а то и тридцать по кочкам. Влад подошёл и просто обнял своего соула. Его так неожиданно пробивало на нежности, что он сам от себя не всегда ожидал такое. -Ты чего? - уткнулся носом в чужую грудь Саша, не выпуская плед из рук, но все же и сам одной приобнял в ответ. -Ты такой хороший, эх…
25 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник