Сакура прекрасна ёбтвоюмать

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 718 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мандаринная брусника

Настройки
Примечания:
Где-то в мыслях. . . Всем здорова. Меня зовут... Угадайте-ка! Эмм... Вообще не то.. Но наверное близко, либо же вы угадали. Меня зовут Сэнди. Мама Тара а папа Джин. Иии МЫ В СТРАНЕ АНИМЕ! Конечно же это страна Япония. Я прям в Токио. Я девятиклассник изгой... Но мне норм, т.к. у меня ЛП королева школы Нита. Спросите же.. Как такая зверюга может быть королевой школы? Всё просто! Она шантажирует дофига стрёмным медведем... Да и проблем от него дофига... Хотя мне на это и пофиг (т.к. мне на всё пофиг кроме Ниты и сна), но всё же она очень красивая... Иии мне она немного нравится... Ах, вы спросите, почему же у меня на этом ФФ стоит слэш направленность, ведь Нита далеко не мальчик. Я объясню, нет даду намёки. Не стоило идти к ней в гости... -Господин Сэнди! Да проснитесь вы уже! Сколько можно повторять? Вы все пары проспали! -А? Что? П-приношу свои извинения, мистер Сталкер... -сонным голосом ответил Сэнди. В мыслях Сэнди: Что за сон такой? Почему мне нравится Нита? Хотяя врать самому себе не стану.. Почему черт возьми не стоило идти к ней в гости!? Какого фига? Какой нафиг ФФ? Я у неё никогда в гостях не был!! -ГОСПОДИН СЭНДИ!!! Да что же это такое, не считай ворон и быстро отвечай на мой вопрос!!! -Ахх, простите меня, мистер... -Ещё раз повторяю вопрос. Корень из 12758. -112 целых 95 сотых с мелочью, сер -На удивление, вы хорошо считайте, мистер. Что-ж, это правильный ответ. Ии.. Запомните! Алгебра нужна для убийства аномалий в заброшках! -Поэтому вы всегда в противогазе? -Спросила Мэг -Чтоо? Сэнди так быстро считает! Вот бы и мне так.. Я ему завидую!! -послышалось с задних парт. Это были Булл и Кольт. Сэнди их сказу узнал. С парты Сэнди прилетела записка на парту Кольта с Буллом. -Не завидуй, Мама говорила, что от завести по яйцам получают.. ЧТО?! Сэнди тихо посмеялся со зловещей ухмылкой. -Ну он и стрёмыш... -Булл и Кольт!!! Быстро замолчали! Уж класс Доты намного спокойнее вас. Я молчу уже о классе КС ГО. Несмотря на присутствие террористов, они хотя бы в 5 раз спокойней класса Бравл Старс! После пары Сэнди с Нитой вышли в коридор. -Сэнди, ты в последнее время слишком задумчивый. -Ничего, Нита, просто из-за хреновых снов на душе не спокойно. -Мм, ну ничего. Пошли лучше удон с угрём поедим! Я так проголодалась! -Хах, ну хорошо, только за твой счёт. -А? Ну ладно.. Но это только потому что ты мой друг! Друг.. Ии... Ничего большего!! -Пхах, да ну? Ладно, идём уже есть. -Угу! После пар. . . -Мм.. Сэнди! -А? Что такое? -Эммм... Ты свободен? Может мы погуляем? -Погуляем? Хах, хорошо, я свободен. И домашки как раз нет.. И хвостов нет.. Нита заметно покраснела. В мыслях Сэнди: Что? Она покраснела? Не уж то... Она успела в меня влюбиться за все 12 лет дружбы? -Что-ж, мне надо зайти домой, пойдёшь со мной? -Хорошо, как скажешь Сэнди и Нита спокойно пошли. -Сэнди, ты чего так насторожен? -А? Я насторожен? -Да, я прям по глазам вижу... -Н-ничего... Страшного.. -Точно? Ну хорошо. Они подошли к квартире. Нита позвонила в дверь. Она открылась но никто её не открывал. -Тут кто-то есть помимо нас? -Нет, никого, не переживай... В мыслях Сэнди: Это место... Я его где-то видел... Аргх, не могу вспомнить! А? Точно. Я его видел во сне... -Сэнди, не хочешь зайти ко мне на минутку? -Ээ... Д-давай в другой раз, хехе... -Ну пожалуйста! -Хорошо. Сэнди сглотнул и переступил через порог. -Присаживайся на стул на кухне, чай скоро будет. - с улыбкой сказала Нита. -Х-хорошо. Сэнди присел на стул и замер. -Кто ты? Твоё имя.. Назови его. -Ч-что? Сэнди обернулся.. Но никого не было. -Наверное послышалось... -НАЗОВИ СВОЁ ИМЯ! ЭТО ЧТО? ШУТКА? ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ МЕНЯ ИГНОРИТЬ? Сэнди грохнулся со стула. -М-меня зов-вут С-сээнд-ди... -Сэнди? Хмм... Из пустоты, откуда не возьмись появился человек в кигуруми хамелеона. Он стоял на четвереньках над Сэнди... Кстати я очень засмущался, когда мы оказались в такой позе! -Красивое имя... Меня зву... -ЛЕОН!!! Ты что тут делаешь? Я тебя просила не выходить! -А? Нита? Просто я.. Э... Прошло пару секунд -Я слушаю твои оправдания. Только придумай наиболее правдоподобное. -Я.. Эм... Увидел незнакомого человека и подумал, что это вор... -Нуу.. Звучит норм. Выкрутился. Только больше так не делай, братишка! -Хорошо... Леон исчез и направился в сторону своей комнаты. -Сэнди, ты не ушибся? Он не сделал ничего тебе? -Ничего подобного. Ну хорошо, думаю, на чай не будет времени, так что пойдём сейчас... -Как скажешь - с широкой улыбкой сказала Нита. Сэнди только успел пройти мимо одной из комнат, дверь её открылась, от туда мгновенно протянулась рука и схватила его за шиворот. -Я тебя ещё найду, так что до встречи, мелкий. -Хмм.. И как же ты меня найдешь? На следующий день в школе. -Таак спать хочется... -Нуу, ты каждую пару спишь.. А под матешу тебе лучше всех спится. -Хрррр... -Арг... Опять уснул! ОГО.. Смотри, Сэнди. -А? Что? -Там же Легион командер из класса Доты 2. Она такая крутая!!! И её меч.. Даже у биби похожей биты нет.. Ни в одном из её нарядных бит.. -Угу.. Но она какая то.. Странная. Зачем ей эти два флага сзади? Куда она так вырядилась? -Ты что, не знаешь? У 11 классов же балл сегодня. Вот они и нарядные. -В доспехах на балл? ПХПХХПХАХАХАХПХ -Ну а что такого? -Кто же так на балл ходит? -Согласен.. -неожиданно сказал Леон. -Ах.. Сэнди... Забыла сказать. Мы с братишкой в одной школе учимся. Ии он 11 класс... -Кстати, балл не сегодня, А завтра, так что, Сэнди, надень завтра костюм. -Что? Это ещё зачем? -Тебе не говорили, что на балл приглашаются не только 11и классники. Можно приглашать всех выше 8ого класса. Ты же... Как раз 9ый? -Что? Т-ты меня.. -Да я тебя приглашаю. Ты согласен? Жду ответа.. -Сэнди, только не говори, что ты с-согласен. Ты же не ге... -Н-ну ладно.. -Что? Я не расслышал. -С ухмылкой сказал Леон. - Что "ну ладно"? -Арг.. Я согласен.. -На что ты согласен? -Посмеиваясь сказал Леон -Угх! Я согласен пойти с тобой на балл, понял!? -Ну ты чего кипятишься? Понял я, понял. -С-сэнди, ты что... ГЕЙ? -А? Эм... Я хотел тебе это сказать ещё в парке... -Ох, ну ладно. -Нита, может хватит уже стонать Сэнди? -В каком это смысле? -Ну эти ахх, ох... Нита сильно смутилась и прикрыла лицо руками. -НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Э-это моя типичная реакция!!! Леон скорчил ухмылку и немного посмеялся. На этом пока всё, пока)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)