Мандаринная брусника
21 июля 2022 г., 17:53
Примечания:
Вот и начало
Где-то в мыслях. . .
Всем здорова. Меня зовут... Угадайте-ка! Эмм... Вообще не то.. Но наверное близко, либо же вы угадали. Меня зовут Сэнди. Мама Тара а папа Джин. Иии МЫ В СТРАНЕ АНИМЕ! Конечно же это страна Япония. Я прям в Токио.
Я девятиклассник изгой... Но мне норм, т.к. у меня ЛП королева школы Нита. Спросите же.. Как такая зверюга может быть королевой школы? Всё просто! Она шантажирует дофига стрёмным медведем... Да и проблем от него дофига...
Хотя мне на это и пофиг (т.к. мне на всё пофиг кроме Ниты и сна), но всё же она очень красивая... Иии мне она немного нравится... Ах, вы спросите, почему же у меня на этом ФФ стоит слэш направленность, ведь Нита далеко не мальчик. Я объясню, нет даду намёки.
Не стоило идти к ней в гости...
-Господин Сэнди! Да проснитесь вы уже! Сколько можно повторять? Вы все пары проспали!
-А? Что? П-приношу свои извинения, мистер Сталкер... -сонным голосом ответил Сэнди.
В мыслях Сэнди:
Что за сон такой? Почему мне нравится Нита? Хотяя врать самому себе не стану.. Почему черт возьми не стоило идти к ней в гости!? Какого фига? Какой нафиг ФФ? Я у неё никогда в гостях не был!!
-ГОСПОДИН СЭНДИ!!! Да что же это такое, не считай ворон и быстро отвечай на мой вопрос!!!
-Ахх, простите меня, мистер...
-Ещё раз повторяю вопрос. Корень из 12758.
-112 целых 95 сотых с мелочью, сер
-На удивление, вы хорошо считайте, мистер. Что-ж, это правильный ответ. Ии.. Запомните! Алгебра нужна для убийства аномалий в заброшках!
-Поэтому вы всегда в противогазе? -Спросила Мэг
-Чтоо? Сэнди так быстро считает! Вот бы и мне так.. Я ему завидую!! -послышалось с задних парт. Это были Булл и Кольт. Сэнди их сказу узнал.
С парты Сэнди прилетела записка на парту Кольта с Буллом.
-Не завидуй, Мама говорила, что от завести по яйцам получают.. ЧТО?!
Сэнди тихо посмеялся со зловещей ухмылкой.
-Ну он и стрёмыш...
-Булл и Кольт!!! Быстро замолчали! Уж класс Доты намного спокойнее вас. Я молчу уже о классе КС ГО. Несмотря на присутствие террористов, они хотя бы в 5 раз спокойней класса Бравл Старс!
После пары Сэнди с Нитой вышли в коридор.
-Сэнди, ты в последнее время слишком задумчивый.
-Ничего, Нита, просто из-за хреновых снов на душе не спокойно.
-Мм, ну ничего. Пошли лучше удон с угрём поедим! Я так проголодалась!
-Хах, ну хорошо, только за твой счёт.
-А? Ну ладно.. Но это только потому что ты мой друг! Друг.. Ии... Ничего большего!!
-Пхах, да ну? Ладно, идём уже есть.
-Угу!
После пар. . .
-Мм.. Сэнди!
-А? Что такое?
-Эммм... Ты свободен? Может мы погуляем?
-Погуляем? Хах, хорошо, я свободен. И домашки как раз нет.. И хвостов нет..
Нита заметно покраснела.
В мыслях Сэнди:
Что? Она покраснела? Не уж то... Она успела в меня влюбиться за все 12 лет дружбы?
-Что-ж, мне надо зайти домой, пойдёшь со мной?
-Хорошо, как скажешь
Сэнди и Нита спокойно пошли.
-Сэнди, ты чего так насторожен?
-А? Я насторожен?
-Да, я прям по глазам вижу...
-Н-ничего... Страшного..
-Точно? Ну хорошо.
Они подошли к квартире. Нита позвонила в дверь. Она открылась но никто её не открывал.
-Тут кто-то есть помимо нас?
-Нет, никого, не переживай...
В мыслях Сэнди:
Это место... Я его где-то видел... Аргх, не могу вспомнить! А? Точно. Я его видел во сне...
-Сэнди, не хочешь зайти ко мне на минутку?
-Ээ... Д-давай в другой раз, хехе...
-Ну пожалуйста!
-Хорошо.
Сэнди сглотнул и переступил через порог.
-Присаживайся на стул на кухне, чай скоро будет. - с улыбкой сказала Нита.
-Х-хорошо.
Сэнди присел на стул и замер.
-Кто ты? Твоё имя.. Назови его.
-Ч-что?
Сэнди обернулся.. Но никого не было.
-Наверное послышалось...
-НАЗОВИ СВОЁ ИМЯ! ЭТО ЧТО? ШУТКА? ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ МЕНЯ ИГНОРИТЬ?
Сэнди грохнулся со стула.
-М-меня зов-вут С-сээнд-ди...
-Сэнди? Хмм...
Из пустоты, откуда не возьмись появился человек в кигуруми хамелеона. Он стоял на четвереньках над Сэнди... Кстати я очень засмущался, когда мы оказались в такой позе!
-Красивое имя... Меня зву...
-ЛЕОН!!! Ты что тут делаешь? Я тебя просила не выходить!
-А? Нита? Просто я.. Э...
Прошло пару секунд
-Я слушаю твои оправдания. Только придумай наиболее правдоподобное.
-Я.. Эм... Увидел незнакомого человека и подумал, что это вор...
-Нуу.. Звучит норм. Выкрутился. Только больше так не делай, братишка!
-Хорошо...
Леон исчез и направился в сторону своей комнаты.
-Сэнди, ты не ушибся? Он не сделал ничего тебе?
-Ничего подобного. Ну хорошо, думаю, на чай не будет времени, так что пойдём сейчас...
-Как скажешь - с широкой улыбкой сказала Нита.
Сэнди только успел пройти мимо одной из комнат, дверь её открылась, от туда мгновенно протянулась рука и схватила его за шиворот.
-Я тебя ещё найду, так что до встречи, мелкий.
-Хмм.. И как же ты меня найдешь?
На следующий день в школе.
-Таак спать хочется...
-Нуу, ты каждую пару спишь.. А под матешу тебе лучше всех спится.
-Хрррр...
-Арг... Опять уснул! ОГО.. Смотри, Сэнди.
-А? Что?
-Там же Легион командер из класса Доты 2. Она такая крутая!!! И её меч.. Даже у биби похожей биты нет.. Ни в одном из её нарядных бит..
-Угу.. Но она какая то.. Странная. Зачем ей эти два флага сзади? Куда она так вырядилась?
-Ты что, не знаешь? У 11 классов же балл сегодня. Вот они и нарядные.
-В доспехах на балл? ПХПХХПХАХАХАХПХ
-Ну а что такого?
-Кто же так на балл ходит?
-Согласен.. -неожиданно сказал Леон.
-Ах.. Сэнди... Забыла сказать. Мы с братишкой в одной школе учимся. Ии он 11 класс...
-Кстати, балл не сегодня, А завтра, так что, Сэнди, надень завтра костюм.
-Что? Это ещё зачем?
-Тебе не говорили, что на балл приглашаются не только 11и классники. Можно приглашать всех выше 8ого класса. Ты же... Как раз 9ый?
-Что? Т-ты меня..
-Да я тебя приглашаю. Ты согласен? Жду ответа..
-Сэнди, только не говори, что ты с-согласен. Ты же не ге...
-Н-ну ладно..
-Что? Я не расслышал. -С ухмылкой сказал Леон. - Что "ну ладно"?
-Арг.. Я согласен..
-На что ты согласен? -Посмеиваясь сказал Леон
-Угх! Я согласен пойти с тобой на балл, понял!?
-Ну ты чего кипятишься? Понял я, понял.
-С-сэнди, ты что... ГЕЙ?
-А? Эм... Я хотел тебе это сказать ещё в парке...
-Ох, ну ладно.
-Нита, может хватит уже стонать Сэнди?
-В каком это смысле?
-Ну эти ахх, ох...
Нита сильно смутилась и прикрыла лицо руками.
-НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Э-это моя типичная реакция!!!
Леон скорчил ухмылку и немного посмеялся.
На этом пока всё, пока)
Примечания:
Пока уже сказала