Сакура прекрасна ёбтвоюмать

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 718 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Брусничный мандарин

Настройки
Примечания:
В мыслях . . . Ии... Да. Это снова я. Простите.. Проды не было целый день:_ я лишком долго. Вся подробная информация в комментах после текста. Приятного чтения. Я проснулся и медленно поднял голову с парты. Весь класс на него пристально смотрел. Он обернулся. Сзади стоял учитель Сталкер. -Наконец-то вы проснулись, господин. Я почувствовал знакомый запах ванильного кофе. Он осторожно повернул голову. -Ч-что? Тот самый.. Леон? - прозвучало у него в голове. -Я же говорил, что найду тебя - прошептал Леон. Я накрыл голову тетрадью, уткнулся в книгу и поднял руку. -Да, господин Сэнди, задавайте вопрос. -Что одиннадцатиклассник делает в девятом классе? -Он будет вас готовить к ОГЭ по Алгебре. . . . Тишина. -Это всё? -Нее, ещё вопрос. Что он делает за моей партой. Почему не со Сту... Или со Спайком? -Это был лично его выбор. Плюс со Спайком сидит теперь Коллет. Вам что-то не нравится? -Нет, всё нормально Прошло пол часа. Пролетело так незме... -И так. Вторую половину пары проводит Леон. Тно. Так незаметно, что меня перебил учитель-_- Осталось продержаться 45 мин и я на.. Биологии. Самый лучший урок (сарказм). Чем я только не занимался эти 45 минут. С складывал самолётики, запускал самолётики, складывал кораблики, запускал кораблики, запускал межгалактические кораблики, складывал Биби, запускал Биби. Что-то я увлёкся. Я жрал всевозможный хавчик. Да и невозможный. Я рисовал Леона, Фоткал Леона, складывал из него самолётики, кораблики, Биби, журавлика, выбешивал Ниту, получил от Ниты, получил от медведя, получил от Биби, получил от кораблика, получил от самолётика, самолётик запустил меня, кораблик запустил меня. Так. Что-то идёт не по плану. Поэтому попросил Биби запустить меня. Этот кусок пары был интересным. Неуспел я и сожрать ручку, как звонок прозвенел. Жаль, что он кончился. Блин, теперь биология... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Биологичка пипец злая. -Сэнди... Привет! -Легион Командер? Какими судьбами? -Слышала, в вашем классе биологию заменяет Леон. Как он тебе? Ходят слухи, что вы встречаетесь. -Что? Я с ним бы никогда бы не встречался. Я для него слишком тихий, а он для меня бешеный пёс. -Хах, ну ладно. Я за вами слежу. Хорошо хоть не биологичка. Нуу Леон скучный какой-то.. На лекции. А так в полне себе норм. -О чем говорили? -заинтересованно сказал Леон. Я покраснел. -Да так, ничего, пустяки, хрень, фигня. -Понял. Как на счёт зайти в кафе на обратном пути? -Ээээ... У меня хвосты.. -По какому предмету? -Эммм.. Биология? -Я подтяну. -Эээ.. Хорошо. В мыслях Зачем я согласился? Я сделал только хуже! -У меня дома в 18:00. Нита проводит. -Ладно. Ну и что это? Что за чушь ты несёшь? Лучше бы 17:30 никогда бы не наступали. Не успел я и моргнуть, взглянув на часы я увидел прекрасное число 17:30. -КРУТО!!! Я ВЕЗУНЧИК. В животе пердели суслики и я хотел жрать. Но я не успеваю:_ Я сидел в трусах и в майке. Вдруг раздался звонок. -Сэнди, привет, это я, Нита. Бл... Я готов был сдохнуть. -Одну секунду! Я одел джинсы и жёлтое худи за пол секунды, за 45 миллисекунды добежал до двери и за 5 миллисекунд открыл дверь. -Ты че так долго? -Прости, я просто по пути открыл входную дверь. -Идём уже, нам пора. По пути мы мило поболтали. Но Легион Командер меня выбесила. Че за хрень? Она рил следит за мной! -Мы пришли! Вот моя кв. Комната Леона по коридору последняя дверь. -Хорошо, спасибо. Я вошёл в квартиру и понял, что выхода уже нет... Потому, что -Я ухожу, будете дома одни. Чуть что - сразу позвони. И да, тот самый запах ванильного кофе и дыхание в затылок. Я думал, как сказать ему, что я знаю, что он за спиной, и чтобы он ушёл так, чтобы это на прозвучало грубо. -Ты же помнишь про завтрашний балл? -Да Он поднял меня на руки и отнёс в комнату. -Садись за стол. Я сел за стол. -Какую тему ты не понимаешь? Ии так всё понеслось короч... Про синапсы, думаю, вам будет неинтересно слушать... Зато теперь я всё понимаю. ЕГЭ мне не страшно, а ОГЭ тем более. После объяснения он спросил всё ли мне понятно. Ну мне тип всё понятно. Он схватил худи за верёвочки по целовал меня. -Завтра очень тебя жду. Не вздумай опаздывать. -Х-хорошо - смущёным голосом сказал я и пошёл домой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник